Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Muguruma Kensei
Ну да, начать не просто) Не знаю, может быть решили. Манга очень медленно выходит, так что не уверен, что есть смысл на самом деле. Это да, насоветовали многое)

0

62

Kurotsuchi Mayuri
И ещё сложнее продолжить XDD Я тоже не в курсе, краем уха так сказать)) Медленно в принципе или задержки? Я теперь медленно переключаюсь на дорамы XDDD

0

63

Muguruma Kensei
Тоже верно)) Ну может они опять маленькую часть манги экранизируют. И то и другое. Очень-очень неспешная манга. Хм, да помню, что ты одну мне советовал. Может тоже когда-нибудь...

0

64

Kurotsuchi Mayuri
Ждать главы ужасно утомительно... Конечно, если об этом не забывать)) Ага. Я их уже не много и не мало посмотрел, но решил тебе по очереди)) Там обычно серий немного, но они идут по минут 40-50. Это ещё настроиться надо

0

65

А у меня внезапно появился вопрос, связанный с анкетой o:
Пробный пост должен быть написан в строго выданной теме или же допускаются какие-либо альтернативы? Ну, например, выставить уже имеющийся пост.

0

66

Muguruma Kensei
Есть такое. Ну я просто раз в месяц заглядываю, смотрю есть ли что-то новое. Там сюжет не сложные, уследить легко. Ну как обычный сериал, на самом деле. Вообще не важно, аниме, сериал или дорама, главное чтобы интересно было.

0

67

Kurosaki Ichigo
Мы предпочитаем все же, когда пост написан по выданной теме. В конце концов вам на игре все равно придется написать много постов за своего персонажа. Одним больше, одним меньше ~

0

68

Kurotsuchi Mayuri
Да? Оо Мне казалось, что серия сериала идет минут 25... Или я уже отвык от сериалов XD Это да. Чтобы интересно было - это важно) А у японских дорам мне ещё важно, чтобы было не наигранно и реалистично. А то там бывает, что смотрится очень... странно Оо

0

69

Kurotsuchi Mayuri
Это понятно, но ведь... Ладно, ничего)

0

70

Muguruma Kensei
Разве что комедийных ситкомов. Так стандарт 40 как раз таки. Понимаю. Когда дорама по аниме бывает реально странно все выглядит. Люди так себя в реале не ведут...
Kurosaki Ichigo
Мы понимаем, что это может быть не первая ваша игра за Ичиго и все такое. И все же правила таковы.

0

71

Kurotsuchi Mayuri
Ааа, во оно как Оо Уж не помню, по аниме или нет было то, что я начинал смотреть, но вот да. Люди так себя не ведут... И таких эффектов в жизни нет XD

0

72

Muguruma Kensei
Угу. Ну по аниме или манге. То, что смотрится нормально в манге, в дораме выглядит очень странно. Эффекты тоже, да.

0

73

Kurotsuchi Mayuri
Ты там штурмуешь ещё мангу?))

0

74

Muguruma Kensei
Пока да, но надо бы закругляться уже и идти на боковую.

0

75

Kurotsuchi Mayuri
Выпей чаю и иди на боковую))

0

76

Muguruma Kensei
Пожалуй так и поступлю. Спокойно ночи)

0

77

Kurotsuchi Mayuri
Ночи)

0

78

*накрахмаливает воротник накидки*

0

79

Ishida Uryuu
Смотри не переусердствуй.

0

80

Muguruma Kensei
Не беспокойтесь, у меня огромный опыт в подобном. А вы тоже увлекаетесь шитьем? Так получилось, что сейчас у меня как раз под рукой оказалась бело-голубая ткань, из которой я легко смогу сшить вам накидку. *поправил очки*

0

81

Ishida Uryuu
Обхожусь без всякого шитья. Мне готовки хватает. *зыркнул* На кой чёрт мне накидка?

0

82

Muguruma Kensei
Я попросил бы не выражаться. А накидка - показывает утонченный вкус.

0

83

Ishida Uryuu
По-моему ты меня с кем-то спутал, мальчик.

0

84

Muguruma Kensei
Пф, я знал что шинигами не смогут сполна оценить накидки.

0

85

*размышляет как вернуть себе способности квинси*

0

86

*не выспался*

0

87

Muguruma Kensei
Просто щинигами не делают зарядку по утрам.

0

88

Ishida Uryuu
Кто это тут шинигами? *посмотрел так на Ишиду*

0

89

Muguruma Kensei
Думаете, я не чувствую вашу реяцу?

0

90

Хей всем

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно