Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Muguruma Kensei
Хм. А что не так?

0

182

Ishida Uryuu
Не знаю. Зануд частенько не особо любят.

0

183

Muguruma Kensei
*задумался*

0

184

Ishida Uryuu
*хлопнул по спине* Не грузись. Если есть друзья - радуйся этому.

0

185

Пусть майкрософт горит в аду со своими обновлениями.

0

186

Kurotsuchi Mayuri
Вы в Сейретее используете земные программы?

0

187

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Пусть майкрософт горит в аду со своими обновлениями.

Боюсь спросить, что там...

0

188

Ishida Uryuu
Ради интереса знакомлюсь и с чужими технологиями. Но в данном случае остается лишь пожалеть о таком решении. И как вы там живете?
Muguruma Kensei
Который день уже обновляется по несколько часов и ничего при этом не меняется.

0

189

Kurotsuchi Mayuri
Мда. Вот они, современные программы и технологии. Мой ноут до сих пор ворчит на ворд 2003 года. А для меня он самый-самый!

0

190

Muguruma Kensei
Я теперь ненавижу старые версии ворда, потому что они плохо реагируют на файлы, сохраненные в новых и частенько удаляют оттуда пробелы и прочее. Впрочем, я вообще ворд терпеть не могу, чего уж там))

0

191

Kurotsuchi Mayuri
Ага. Что-то не открывается как надо, мне приходится в другое расширение перебрасывать. А в остальном полное взаимопонимание XDD Привык я уже к нему))

0

192

Muguruma Kensei
Вот да, в другом расширении все сохранять приходится.
Да? Удивительно. Завидую. У меня с Вордом все плохо. Особенно когда делаешь что-то большое и оформляешь по госту. Вечно все через одно место происходит.

0

193

Kurotsuchi Mayuri
Я вордом пользуюсь чаще для постов) А если оформлять там всё, это да. Танцы с бубном. У меня мама подгоняла рамки всякие разные, чтобы на документах всё нормально распечатывалось...

0

194

Muguruma Kensei
Ну для постов может быть. Хотя я не могу в Ворде писать. Атмосфера не та. Мне надо видеть дизайн, аватарки, чужой пост...) Сложно все.
Самое веселое, это когда ты чего-то не замечаешь, какой-то маленькой детали, а потом перепечатывать все 100-150 страниц заново. Эх(

0

195

Kurotsuchi Mayuri
А я сижу, переключаюсь между вкладками, то ворд, то пост х) У меня пару раз было, что я писал посты прямо на ролевой, и в момент отправки что-то глючло и пост пропадал. И я по закону подлости его не копировал XD У ворда тоже такая проблема есть, но там сохранить можно XD Но вполне понимаю, какая у тебя атмосфера при написании поста))
А вот это... сурово Оо

0

196

Muguruma Kensei
Хм... Ну так то выход конечно, но мне все равно не то) Пропадающие посты, это проблема, согласен. В свое время много нервов убил из-за этого. Но сейчас все понадежнее стало, да и я вбил себе привычку копировать перед отправкой, а когда пост большой, то и просто в процессе написания)
Думаю те, кто много работают с документами, не раз с таким сталкивались.

0

197

Kurotsuchi Mayuri
Мужик! Мне бы вбить себе в привычку сохранять, но это же я XDD Но может быть, когда-нибудь х) Но что понадежнее стало - это хорошо. Хотя вот совсем недавно было, что сервер падал по 100500 раз...
Мы готовы наш миник перенести?)
Мдааа...

0

198

Muguruma Kensei
Меня наверно собственные ошибки научили. Когда в очередной раз большой пост пропадаешь, уже как-то подсознательно боишься подобного и сохраняешься) Ну, оно все равно парит, но обычно когда уже пост отправляешь прямо. Его перед этим таки лучше копировать хоть в тот же блокнот. А так проблема только если браузер, например, сломается)
Готовы. Можно как раз играть его, пока тут сюжеток и игроков нет.

0

199

Kurotsuchi Mayuri
Меня явно мои ошибки не учат XDD У меня какая то... вера, что всё пройдет нормально, хотя и бывает, что боюсь, что сейчас что-то глюкнет) Если ломается браузер, то я вообще готов убивать XD От браузера я этого меньше всего жду...
Йей! А как лучше перенести? Пост твой - пост мой? Или кому-о одному?

0

200

Muguruma Kensei
Хех, ну вера это тоже иногда хорошо) Может недостаточно ошибок этих было еще?)) А браузер да, не часто по идее ломаться должен.
Наверно каждый по очереди свои посты поскидывает, так как-то правильнее, я думаю.

0

201

Шинигами, вы подохните как шинигами *сидит на кортах*

0

202

Kurotsuchi Mayuri
Точно! Я не должен сомневаться в себе! Я могу накосячить ещё больше XDDDD
Агааа. Буду ждать)
Ты ещё хитрый такой, с проблным постом)))

0

203

Grimmjow Jaegerjaquez
Четкий Гриммджоу?)
Ну хм.. логично. Я бы весьма удивился, если бы в момент смерти я резко перестал быть шинигами.
Muguruma Kensei
Хах, вот это я понимаю уверенность)
Ну ок, давай я поскидываю.
Я этот пробник не первый раз кидаю на самом деле. А тут как бы Ишида знает мою игру, и за Маюри видел, наверно. Так что собственно какая разница?)

0

204

Grimmjow Jaegerjaquez
Да ладно?

Kurotsuchi Mayuri
Да. Я всегда уверен в себе))
Я имел в виду, что у тебя там первый пост был)
Не, молодец-молодец! Мы прямо будто сванговали ролевую XD Я ещё читаю и прямо чувствую что-то ооочень знакомое))

0

205

Muguruma Kensei
Даже в случае провала?
Ну я понял, да. Потому и начал кидать)
Мне год-два назад приснилось, что я админю ролевую по Бличу в роли Маюри, а Сан... Ишида в роли Ишиды) Такие дела)

0

206

Kurotsuchi Mayuri
В случае провала надо держаться так, будто так всё и задумывалось!
Вот это даааа)) Точно сванговали XD
И мы с тобой снова первопроходцы в миниках)

0

207

Muguruma Kensei
А, ну да, логично. Главное лицо сохранить x)
Хах, а тогда я этот сон жутким бредом посчитал
Впрочем ничего нового (c) xDD Ну хорошо же. Пусть все следуют примеру)

0

208

Kurotsuchi Mayuri
Вот именно! х)
Кто бы мог подумать, да?
Во-во XDD Согласен, всё отлично) Правильно говоришь, правильно)

0

209

Muguruma Kensei
Да уж действительно)
Надеюсь, что наличие какой-никакой игры народ привлечет.

0

210

Kurotsuchi Mayuri
Конечно! Народ увидит, что мы без дела не сидим) Мне осталось только собраться с мыслями и представить себя Урахарой. Опять XD

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно