Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Muguruma Kensei
Хорошо бы. Да, внезапная смена ролей. Мне в этом плане весьма удобно x)

0

212

Kurotsuchi Mayuri
Не зря я разрывался между ролями, ох не зря х) Ты хорошо устроился, да XD Официально, так сказать))

0

213

Muguruma Kensei
Не зря. Ну Урахара у тебя удается, как я уже говорил, так что все отлично будет) Я давно хотел полноценно Маюри отыгрывать, тогда не получилось и я забил. А тут раз уж ролевая с хорошей администрацией...)

0

214

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А тут раз уж ролевая с хорошей администрацией...)

Себя не похвалишь хД

0

215

Kurotsuchi Mayuri
Не сомневаюсь) Нам надо хоть один миник закончить XD Я пооомню. ты говорил) Да, за такой шанс сложно не ухватиться)

0

216

Ishida Uryuu написал(а):

Себя не похвалишь хД

Да ладно, я тебя имел в виду. Не часто хвалю Квинси, между прочим. Но вообще, конечно, было бы странно, если бы я сам себя не считал адекватным админом x)

0

217

Muguruma Kensei
Говорил, да. Вроде как раз после миника это желание и появилось. Надо, будем надеяться этот доживет до конца. Хоть где-то)))

0

218

Kurotsuchi Mayuri
Я даже не помню, с чего всё началось Оо Мы что-то явно хорошо обсуждали XD Но я рад, что так всё получилось))

0

219

Muguruma Kensei
Скорее всего как раз Блич и обсуждали, в частности любимых персов. И как-то слово за слово... Но вообще да, я бы даже перечитал это обсуждение, но искать лень) А так я тоже рад, да)

0

220

Kurotsuchi Mayuri
Мне ещё интересно, где именно это обсуждение состоялось х)) Я помню, после этого мы говорили ещё о Гравити Фоллс XD

0

221

Muguruma Kensei
Во флуде, я думаю. В одном из них) О, Гравити Фоллз я бы тоже отыграл, но когда-нибудь потом. Если все будет окей, то можно таки замутить как-нибудь альтернативу.

0

222

Kurotsuchi Mayuri
Вооот. Их много XD Даа, мы так и хотели. Торопиться нам некуда.

0

223

Muguruma Kensei
Ради интереса нашел таки флуд примерно тех чисел. Посмотрим чего мы там обсуждали))
Это да, торопиться некуда. От ролевых все равно сложно отвязаться, как не старайся.

0

224

Kurotsuchi Mayuri
Процесс пошел? XD Удачи там, не заблудись))
Это уж тоооочно.

0

225

Muguruma Kensei
Идет. У нас там как всегда простыни обсуждений. То идеи ролевых, то Реборн, то Куроко, то еще чего)

0

226

Kurotsuchi Mayuri
Ууу, помню-помню такое)) Узнаю нас)

0

227

Muguruma Kensei
Даа, даже капля ностальгии появилась xD
Но вообще короче не во флуде это было) Мы такие обсуждаем всякую фигню, а потом ВНЕЗАПНО и уже обсуждаем созданный миник x))

0

228

Kurotsuchi Mayuri
Во-во!
ДА ЛАДНО? Магия! Это с какой скоростью всё обсуждали и ещё посты в миник писали? XDD Ну мы блин даем (с) XDDD

0

229

Muguruma Kensei
На самом деле там у меня где-то проскользнула строчка "что-то насиделся во флуде и не хочется больше посты писать", так что так себе мы даем xDDDD Но поболтать о всяком мы горазды, да.
Кстати об этом. Недавно таки сделал себе тамагояки)

0

230

Kurotsuchi Mayuri
Вдохновение не смогло поделиться на два фронта XDDD Но я помню, мы оперативно посты писали, да х)
Ооо! ** И как оно?)

0

231

Muguruma Kensei
Видимо. Или просто лень победила) Даа, золотые времена постописания xDD
Прикольно. Я в целом омлет люблю, так что понравилось. Вообще по вкусу не так уж сильно отличается, как по мне, но готовится быстрее. И выглядит прикольно. Я только сахара многовато добавил, в следующий раз меньше надо будет)

0

232

Kurotsuchi Mayuri
Или они работали в команде XDD Пусть они снизойдут снова, эти времена!))
Быстро, это точно) Я сам омлет не люблю, но вот это блюдо пришлось по душе, занятно так)) Ого! У тебя тамагояки к чаю получился?)

0

233

Muguruma Kensei
Точно! Это заговор) Надеюсь, что так и будет)
Интересно, что тебе омлет не нравится, а тамагояки понравился оО И такое бывает) Ага, сладкий слишком для простого завтрака. Но все равно вкусный)

0

234

Kurotsuchi Mayuri
И как-то страшно становится XD
Сам от себя в шоке XDD Но вот как раз, хороший, плотный завтрак получился)) А я уже ничего такого давно не готовил... Как-то вдохновения не было на японское))

0

235

Muguruma Kensei
Лень она такая)
Интересно) Мозг творит со вкусами странные вещи. Я последнее время частенько новое чего-нибудь готовлю. Гамбургеры неплохие получаются еще вот)

Воспользоваться чтоли шансом и уйти спать пораньше, хоть выспаться.

0

236

Kurotsuchi Mayuri
Ух ты! Я никогда гамбургеры не готовил! Особое вдохновение?) А что ещё готовишь?)

Пока никто не видит? XD

0

237

Muguruma Kensei
Я просто большой любитель гамбургеров на самом деле, это и сподвигло) Из особо интересного пожалуй только соус еще, бешамель, вроде называется. Я никогда раньше соусы не готовил, в новинку было. Но прикольно вышло.
Ага, в тихую)

0

238

Kurotsuchi Mayuri
О как) И хорошо же!)) Хмм. Интересно, знакомое такое название, но никак не могу вспомнить, что за соус... Надо загуглить))
Я сделаю вид, что ничего не видел) Маюри сольется с фоном и скроется х))

0

239

*бдит*

0

240

Ishida Uryuu написал(а):

*бдит*

Ночной Дозор?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно