Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ishida Uryuu
Сгинь, Очкарик, из моей анкеты

0

242

Grimmjow Jaegerjaquez
Вот и будет тебе тема завтра.

0

243

Ishida Uryuu
Да ты не только хлюпик, да еще и тугодум

0

244

Grimmjow Jaegerjaquez
От подобных тебе не желаю этого слышать.

0

245

Начнем же.

0

246

Больше кофе!

0

247

Muguruma Kensei
Много кофе - вредно для организма.

0

248

Ishida Uryuu
Не волнуйся. Мой справится!

0

249

Muguruma Kensei
Хм, дело ваше. Все равно уже давно умерли.

0

250

Кто знает действенный способ потушить горящий пукан?

0

251

Kurotsuchi Mayuri
Что случилось?
Быть выше всего этого... чего бы там ни было. *поправил очки*

0

252

Kurotsuchi Mayuri
Хах, подходи, шинигами. Я разорву тебя вместе с твоим чертовым пуканом

0

253

Ishida Uryuu
Долго объяснять. Суть в том, что горит дико и уже долго не могу успокоиться, а это мешает заняться... хоть чем-либо.
Надо было раньше спросить совета, теперь быть выше уже не получится)
Grimmjow Jaegerjaquez
Эх. В данный момент я бы с радостью выпустил нервы, пусть это и расходится с ролью.

0

254

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

выпустил нервы

Выпустил пар. Злость мешает мне контролировать слова, выдаваемые мозгом. Наверно весело в таком состоянии посты писать

0

255

Kurotsuchi Mayuri
Поиграй в какой-нибудь контр-страйк. Если ты крутой игрок - нервы восстановишь, а если мясо... ну пукан все равно горит.

0

256

Ishida Uryuu

Ishida Uryuu написал(а):

ну пукан все равно горит.

А типа хуже уже не будет? xDDDD
Я плохой игрок, да. Но не мой метод. Мне от этого только хуже станет)

0

257

Kurotsuchi Mayuri
Ох ты. Звучит серьезно *почитал так*
Книга хорошая есть под рукой?

0

258

Muguruma Kensei
Я банальный пост на развлекательном сайте в 10 строчек сейчас заставить себя прочесть не могу, какие уж там книги.
Сюда пишу и вроде затухает помаленьку. Не зря начал.

0

259

Kurotsuchi Mayuri
Всегда готов выслушать, ты знаешь)
Это хорошо, что затухает! Пришло время потолковать о многих вещах: о башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и королях. (с) Что скажешь?)

0

260

Muguruma Kensei
Чтобы объяснить, почему я настолько зол из-за подобного "пустяка" надо долго писать. И думаю пока я буду все это сформировывать у меня еще сильнее гореть начнет.
Башмаки не люблю, корабли люблю, но плавать бы не хотел, что такое сургучные печати я понятия не имею, к копусте отношусь нейтрально, а о королях, как и о истории в целом, предпочел бы не вспоминать))

0

261

Kurotsuchi Mayuri
Тогда не надо, и правда. Будем старым проверенным методом х)
Вооот! Плавать - тяжкое занятие. Особенно если вдаль куда-нибудь. А корабли красивые ** Что такое сургучные печати я сам без понятия, но могу только догадываться XD Капуста да, не самое моё любимое, а уж история точно XD Никогда там ничего не мог нормально запомнить. Интересно, что бы все-таки сказал морж...

0

262

Muguruma Kensei
Думаю я бы не выдержал столько времени без суши и вообще благ цивилизации. Корабли и правда красивые.
Надо загуглить видимо) Историю терпеть не могу всю жизнь. Наверно стоит сказать спасибо за это учительнице из школы)
Морж?

0

263

Kurotsuchi Mayuri
Во-во! Я бы тоже без суши не смог бы. В таком ограниченном пространстве...
Мне леееень х) А мне вот со школьной учительницей повезло, а вот в колледже уже нет. Мы всё время рисовали таблички, ужас какой-то...
Ага. Это я просто процитировал высказывание)
*протянул чай* С чаем совсем всё хорошо)

0

264

Muguruma Kensei
Сначала почему-то подумал, про суши, в смысле еду, хотя контекст разговора не забыл))
Мне тоже на самом деле. Хорошо, хоть в школе повезло) У меня в универе нормальная история была в том плане, что можно было напрягаться и все понимали, что нашей специальности она нафиг не нужна.
Аа, я просто не знаком с цитатой. Недостаточно начитанный)
Спасибо. *пьет* Я вроде потух.

0

265

Kurotsuchi Mayuri
Вот теперь я тоже подумал про суши XDD Реально захотелось))
Про предметы, которые твоей специальности не нужны, можно отдельные списки делать... Вот у нас так точно не считали. Требовали всё как надо прямо. Эх, вот надо чем-то часы занять, вот и придумывают...
Ничегоо, всё можно наверстать))
Йееей! Рад это слышать))

0

266

Muguruma Kensei
Я в последний раз заказывал и еле осилил их. Думаю на ближайшие пол года хватит с меня)
Это да, больная тема. Но такова уж специфика Российского образования.
На самом деле так редко считают. Обычно тоже требуют по максимуму.
Наверно можно. Вот дочитаю блич и снова книгу какую-скачаю. Да...
Я тоже рад. Надо будет запомнить, что, чтобы потухнуть, надо идти на всякие форумы.

0

267

Kurotsuchi Mayuri
Это сколько ты там заказал? Оо Большой сет?
Как успехи с бличом?) Воот, хорошее дело. У меня тут столько книг лежит, а я их всё никак не дочитаю...
Главное, чтобы на этих форумах кто-то был) Но да, хорошо, когда есть решение))

0

268

Muguruma Kensei
Да, сет большой был, но дело во вкусе. Не понравилось совсем.
Так себе. Арка арранкаров медленно двигается. Сейчас не выходные и времени меньше свободного. Я много чего начинал, но бросал читать в итоге. Давненько меня ничего прямо вот не захватывало.
Ну, ты есть, например x) На форумах почти всегда кто-то да есть на самом деле)

0

269

Kurotsuchi Mayuri
Ааа... Вот это фигово, соглашусь. Таким заведениям нельзя суши готовить.
И сама арка большая. Но ты гамбаре, я уверен)) Хммм. Может к тому времени я что-нибудь посоветую)
Нья-ха-ха! х) И это хорошо)

0

270

Muguruma Kensei
Самое обидно, что в прошлый раз у этого заведения как раз отлично все было. Поэтому я больше и не хочу заказывать. Лотерея.
Большая да... Ну я осилю, да) Может быть. Если я не забуду, то спрошу чего почитать)
Хорошо)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно