Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Buzzbee написал(а):

зачем ты повысил дозу адреналина в моём теле?

Воу-воу-воу, я чего то не знаю?

0

332

Giselle Gewelle написал(а):

Воу-воу-воу, я чего то не знаю?

Это всё та вещь, о которой я говорил выше. Ради таких моментов, я и живу.. Такие вещи пробуждают во мне желание двигаться вперёд, добиваться чего-то большего чем есть сейчас. И ты же знаешь...*тактическая пауза* Ну, ну.. *протяжно* Знаешь же что такое воодушевление.. Когда в миг ты способен свернуть горы.

0

333

Buzzbee написал(а):

Это всё та вещь, о которой я говорил выше. Ради таких моментов, я и живу.. Такие вещи пробуждают во мне желание двигаться вперёд, добиваться чего-то большего чем есть сейчас. И ты же знаешь...*тактическая пауза* Ну, ну.. *протяжно* Знаешь же что такое воодушевление.. Когда в миг ты способен свернуть горы.

*смотрит подперев щеку рукой* У меня есть посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам, у вас документов нет.

0

334

Giselle Gewelle написал(а):

*смотрит подперев щеку рукой* У меня есть посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам, у вас документов нет.

У вас тоже нет документов на эту посылку, и кажется вы вновь перепутали получателя, там же совсем другой получатель. *Указывает на почтальона*

0

335

Buzzbee написал(а):

У вас тоже нет документов на эту посылку, и кажется вы вновь перепутали получателя, там же совсем другой получатель. *Указывает на почтальона*

Я у мамы дурачок чок чок~ *скосила глаза к переносице*

0

336

Giselle Gewelle написал(а):

Я у мамы дурачок чок чок~ *скосила глаза к переносице*

Тогда, я могу без зазрения совести подарить тебе эту прекрасно оформленную посылку. Я не сомневаюсь, что она тебе очень пригодится.  *Прямо берёт и разворачивает Жизель на 180 градусов и потихоньку направляет к выходу*
Кстати, как там твоя вышивка, уже успела показать Аскину~

0

337

Buzzbee
Ну вот уже из флуда выгоняют. Ну ок че. *с трагичной мелодией идет к выходу*

0

338

отвечать это девочке или нет?
вот в чём вопрос.

0

339

А не стоит ли мне тоже задать пафосный вопрос в воздух? Хм. Постойте ка! Я же только что это сделала! Ай красотка. Обожаю трепаться сама с собой х)

0

340

Giselle Gewelle написал(а):

Ну вот уже из флуда выгоняют. Ну ок че. *с трагичной мелодией идет к выходу*

Оу, ты уже раскисла или просто запуталась? И с каких пор, наша саркастическая Жизель превратилась в нечто другое~ *Повернул ещё градусов на 90 и повёл куда глаза глядят*
Kuchiki Byakuya
Ого, а аватар прикольный. *Рассматривает со всех сторон* Креативно~

0

341

Giselle Gewelle
Кстати, раз уж я вспомнил об авак, то у тебя шикарный аватар~ *Так между делом можно и похвалить*

0

342

Buzzbee написал(а):

Оу, ты уже раскисла или просто запуталась? И с каких пор, наша саркастическая Жизель превратилась в нечто другое~ *Повернул ещё градусов на 90 и повёл куда глаза глядят*

Да уж, я уже не та. Сил мало, болезнь меня губит. С трудом генерирую язвительные шуточки. *ноги подгибаются*

0

343

Buzzbee написал(а):

Кстати, раз уж я вспомнил об авак, то у тебя шикарный аватар~ *Так между делом можно и похвалить*

А я знаю. Ой, правда? Да ла-а-адно тебе~ застеснял пративный. Пасиба х)

0

344

Giselle Gewelle написал(а):

Да уж, я уже не та. Сил мало, болезнь меня губит. С трудом генерирую язвительные шуточки. *ноги подгибаются*

Так, вот оно что. Тогда давай выздоравливай, а то над кем я с любовью буду издеваться? Или это нечто большее?~ *Поднял на руки и донёс до дивана*

0

345

Giselle Gewelle написал(а):

А я знаю. Ой, правда? Да ла-а-адно тебе~ застеснял пративный. Пасиба х)

Вот и хорошо. Чистейшая правда. Ну как я могу в таких делах соврать~ я старался. х)

0

346

Buzzbee написал(а):

Так, вот оно что. Тогда давай выздоравливай, а то над кем я с любовью буду издеваться? Или это нечто большее?~ *Поднял на руки и донёс до дивана*

Издевался надо мной? Не, не помню. *лицо - я самый несчастный в мире больной*Баззби, ты только не грусти, но по моему я умираю. И мне осталось совсем не долго. Но я уверена, вам будет лучше без меня~

0

347

Giselle Gewelle написал(а):

Издевался надо мной? Не, не помню. *лицо - я самый несчастный в мире больной*Баззби, ты только не грусти, но по моему я умираю. И мне осталось совсем не долго. Но я уверена, вам будет лучше без меня~

Это же с любовью, а значит очень тонко~  *Приложил руку ко лбу* Не~~ Ты точно перегрелась, нам нужен врач, думаю Унохана точно сможет тебе помочь~~

0

348

Buzzbee написал(а):

Это же с любовью, а значит очень тонко~  *Приложил руку ко лбу* Не~~ Ты точно перегрелась, нам нужен врач, думаю Унохана точно сможет тебе помочь~~

Эта карга мне только быстрее поможет в гроб скатиться.
Ох, я умираю~ *схватилась за его ворот притянув по ближе* Держи меня крепче, Базз, в глазах темнеет. *кашляет* Скажи тете Эмми, чтобы отпустила собачку..*утробный кашель* Скажи Тиму, что я не приеду на рождество.. *кашель почти с кровью* Скажи Чарли, что мне наплевать!.. *отпустила его, упав без чувств*

0

349

Giselle Gewelle написал(а):

Эта карга мне только быстрее поможет в гроб скатиться.
Ох, я умираю~ *схватилась за его ворот притянув по ближе* Держи меня крепче, Базз, в глазах темнеет. *кашляет* Скажи тете Эмми, чтобы отпустила собачку..*утробный кашель* Скажи Тиму, что я не приеду на рождество.. *кашель почти с кровью* Скажи Чарли, что мне наплевать!.. *отпустила его, упав без чувств*

"Присев на корточки легонько тычет в щёчку Жизель*
Но ведь тётя Эмми недавно кормила тебя печеньками и желала долгой жизни, а Тим не верит в Санта Клауса, а Чарли всё ещё хочет на тебе жениться и обещал, что ты попадёшь в элиту.

0

350

*медленно холодеющий труп*

0

351

Giselle Gewelle
Сама же говорила, что не может умереть, потому что и так уже труп.. И сама же померла. *Подготавливает всё для обряа экзорцизма*

0

352

*разлегся на диване*

0

353

Buzzbee написал(а):

Ну~~ Я увидел то, чего мне не хватало пару лет, чтобы осознать, что ещё рано опускать руки и пускать всё на самотёк. Конечно это не сравнится с рождением новой жизни, но и такого удовольствия я давненько не получал. Так что теперь мне хватит сил ещё на 5-10 лет вперёд.

Я тебя поздравляю, это прекрасно.

Buzzbee написал(а):

Да если посмотреть на задания в ЕГЭ всё становится просто. У них со временем лишь меняются описания заданий, по сути всё остаётся тоже самое, лишь формулировка изменяется и ещё момент, что нужно время на решение. И так в общем, по любому предмету.

Ты давно смотрел на задания в ЕГЭ?
Я попал под экспериментальный год, под очередную реформу.
Если предыдущие задания я не решал ниже, чем на 70 баллов, то свое профильное ЕГЭ по математике знаешь на сколько я сдал? На 27. Так что ничего мне про это не говори хД

Giselle Gewelle написал(а):

И это пройдет (с)Вот сбил порядок в Бутылке, вот и целуй сам Кучики теперь.

Все пройдет. Не буду я его целовать :/

0

354

Hirako Shinji
А ты чего там? И как твоя жизнь? *Батарейка энерждайзер блин хД*

0

355

Hirako Shinji написал(а):

Ты давно смотрел на задания в ЕГЭ?
Я попал под экспериментальный год, под очередную реформу.
Если предыдущие задания я не решал ниже, чем на 70 баллов, то свое профильное ЕГЭ по математике знаешь на сколько я сдал? На 27. Так что ничего мне про это не говори хД

Я их решал Карл, я же их сдавал и с их помощью поступал, да после меня их дважды усложняли, но там ничего не изменилось по мимо того, что формулировки стали сложнее. К тому же, вот я сдавал информатику, физику, математику и русский. Я кстати, в мирэа не попал из-за того, что в части С накосячил и С3,С4,С2 мне не засчитали, потому что коряво ответ выделил.
А больше всего мне не нравится задания по геометрии.. И графы. хД

0

356

Buzzbee
Я настрочил неведомую хрень в реферате. Надеюсь, прокатит. Так что я почти счастлив.

0

357

Hirako Shinji
Оу, а мне нужно настрочить курсовую, я всё знаю. Но боюсь, если я просто скопирую задачи, будет грусть и печаль.. Даже не смотря на то, что я понимаю что и к чему.

0

358

Buzzbee написал(а):

Я их решал Карл, я же их сдавал и с их помощью поступал, да после меня их дважды усложняли, но там ничего не изменилось по мимо того, что формулировки стали сложнее. К тому же, вот я сдавал информатику, физику, математику и русский. Я кстати, в мирэа не попал из-за того, что в части С накосячил и С3,С4,С2 мне не засчитали, потому что коряво ответ выделил.
А больше всего мне не нравится задания по геометрии.. И графы. хД

После тебя вообще убрали всю легкую часть из ЕГЭ и сделали ее базовой. Так что если раньше можно было набрать балл за счет таких заданий, то потом этого сделать было нельзя, да и выплывать пришлось на заданиях части Б и С.
А я мало того, что не математик и не физик от слова "совсем", а ты еще от меня и требуешь.
Я же не был в школе отличником, я был самым первым разгильдяем.
Зато разгильдяем, который прекрасно знал химию и биологию.
Ну а в плане предметов, я лично сдавал еще английский, историю, общество и литературу.
Да и вообще, хоть я технарь по складу ума, а не гуманитарий, с матаном у меня не срослось.

0

359

Buzzbee написал(а):

Hirako Shinji
Оу, а мне нужно настрочить курсовую, я всё знаю. Но боюсь, если я просто скопирую задачи, будет грусть и печаль.. Даже не смотря на то, что я понимаю что и к чему.

Ну, у меня как таковых, как у вас, курсовых нет. У меня все это в другом формате, да и вообще другая хрень. Но не будем о грустном.

0

360

Hirako Shinji написал(а):

После тебя вообще убрали всю легкую часть из ЕГЭ и сделали ее базовой. Так что если раньше можно было набрать балл за счет таких заданий, то потом этого сделать было нельзя, да и выплывать пришлось на заданиях части Б и С.
А я мало того, что не математик и не физик от слова "совсем", а ты еще от меня и требуешь.
Я же не был в школе отличником, я был самым первым разгильдяем.
Зато разгильдяем, который прекрасно знал химию и биологию.
Ну а в плане предметов, я лично сдавал еще английский, историю, общество и литературу.
Да и вообще, хоть я технарь по складу ума, а не гуманитарий, с матаном у меня не срослось.

Ну когда я сдавал, части А в ЕГЭ по математике не было)) Только Б и С. И там же, во многих задачах можно хитрить и не проделывать кучу математических операций, а просто преобразовать уравнение и в два счёта посчитать результат.

Hirako Shinji написал(а):

Ну, у меня как таковых, как у вас, курсовых нет. У меня все это в другом формате, да и вообще другая хрень. Но не будем о грустном.

Ой, оформление ещё та морока =_=

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно