Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Hirako Shinji
*пожала плечами*
Моё внутреннее состояние, немного ослаблено, поэтому я сегодня такая.
Прости, что не радую тебя сегодня свой улыбкой.

0

392

Hirako Shinji написал(а):

Слился х)
Не питаю слабости к сладкому, но перед шоколадом и шоколадными тортами я бессилен. И еще перед сгущенкой.
Так что я только за)

Всё куда проще~  х)
Вот видишь, значит нам есть чем занять время. *Выкатил чай, кофе и шоколадный торт*

Inoue Orihime написал(а):

Ты появился внезапно.
Ничего страшного *робко улыбнулась* Сегодня я немного слабенькая..

Надо быть ко всему готовым сестрица :з
Ну уж нет, сам виноват. *Подал холодной воды, чтобы хоть как-нибудь облегчить страдания* А чего это случилось?

0

393

ох, необъяснимая сила вдохновения.. дай мне мыслишки на пост, что ли, не жлобись (

0

394

Nobuko Megumi написал(а):

ох, необъяснимая сила вдохновения.. дай мне мыслишки на пост, что ли, не жлобись (

Я "сила вдохновения" даю тебе своё благословения и мыслишки на пост Оммм... *Читает по бумажке оставленной музой видимо~*

0

395

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да и правильно, слушать особо нечего было. Как поживаете? Пост пишется?)

Пост? Я о нем пока думаю, но будет готов в ближайшее время. Я редко задерживаю посты на долго. Простите за ожидание.
*ее глаза были наполнены пустотой*

0

396

Hirako Shinji
У меня оно стабильно хорошее, как ни странно это звучит) Читаю вот интересную книжку, делаю заметки.

Nobuko Megumi
Моё почтение, милая барышня) Муки творчества?

0

397

Inoue Orihime написал(а):

Пост? Я о нем пока думаю, но будет готов в ближайшее время. Я редко задерживаю посты на долго. Простите за ожидание.
*ее глаза были наполнены пустотой*

Да это даже не напоминание, а повод начать разговор, что Вы) А пустота откуда взялась, что-то случилось?

0

398

Buzzbee написал(а):

Надо быть ко всему готовым сестрица :з
Ну уж нет, сам виноват. *Подал холодной воды, чтобы хоть как-нибудь облегчить страдания* А чего это случилось?

*подняла на него глаза, которые ничего не выражали *
Иногда такое бывает, слабеет внутреннее состояние. Я могу это нормализовать состояние медитацией, но увы, и этого пока сделать на могу. Буду просить помощи у знакомых.

0

399

Buzzbee
а где пруфы, Джонни? удостоверение есть, что таковым являетесь? а то нынче шарлатанов развелось: куда не плюнь - везде подстава, обман.. /огорченно/
Szayel Apollo Grantz
и Вам вечерочка. та ну такое. наконец-то вернулась снова в реальность, осталось еще мозг в режим написания постов включить, эх... а Вы как поживаете?

0

400

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да это даже не напоминание, а повод начать разговор, что Вы) А пустота откуда взялась, что-то случилось?

*вздохнула*
Такое бывает, редко правда. Ослабела немного, но ничего страшного...восстановлюсь.

0

401

Inoue Orihime написал(а):

*подняла на него глаза, которые ничего не выражали *
Иногда такое бывает, слабеет внутреннее состояние. Я могу это нормализовать состояние медитацией, но увы, и этого пока сделать на могу. Буду просить помощи у знакомых.

*Легонько пару раз потыкал в щёчки*
Вот оно как. Меня всегда поддерживают мои воспоминания и множество других вещей, но понять тебя тоже могу. Давай приходи в себя.

0

402

Inoue Orihime
Ну, тогда, надеюсь, быстро восстановитесь. Себя не стоит забывать в таких случаях.

Nobuko Megumi
Да, это бывает непросто. А чем обычно мозгу помогаете вернуться в строй?)
Всё у меня хорошо, спасибо)

0

403

Inoue Orihime
Ничего страшного, все придет обязательно в норму, тогда ты нас обрадуешь всех.

Buzzbee написал(а):

Всё куда проще~  х)Вот видишь, значит нам есть чем занять время. *Выкатил чай, кофе и шоколадный торт*

Ну я знаю примерно что ты подумал, поэтому можно я буду считать так? хД
Спасибо за угощение.
Nobuko Megumi
Вдохновения)))
Рад тебя видеть)
Szayel Apollo Grantz
Здорово там тебе.
А еще всегда можешь радоваться тому, что я не твой студент. Я был бы самым хреновым хД

0

404

Nobuko Megumi написал(а):

а где пруфы, Джонни? удостоверение есть, что таковым являетесь? а то нынче шарлатанов развелось: куда не плюнь - везде подстава, обман.. /огорченно/

Яре-яре, во мне ещё никто не сомневался. И сегодня у меня столько вдохновения, что им я могу делиться сколько пожелаю и его не убавится.  И если бы я не был уверен, то как бы я мог от всей души поделиться своим вдохновением?  И нееет~~ обман и подстава не везде~~

0

405

Buzzbee написал(а):

*Легонько пару раз потыкал в щёчки*
Вот оно как. Меня всегда поддерживают мои воспоминания и множество других вещей, но понять тебя тоже могу. Давай приходи в себя.

Спасибо тебе. *опустила глаза* И только не думай, что я такая, потому что скучаю.
Если бы Ичиго был тут, я бы ему тоже не улыбнулась.
*поправила свои рыжие волосы и вздохнула*

0

406

Hirako Shinji написал(а):

Ну я знаю примерно что ты подумал, поэтому можно я буду считать так? хД
Спасибо за угощение.

Считай так, я не против хД
Да не за что, братану никогда не жалко и последнюю майку отдать))

0

407

Hirako Shinji
Есть такое, согласен.
Я не веду рейтингов плохих студентов, я их отчисляю имею привычки брать на себя ответственность за их действия. Но зато всем раздаю нужные книжки и отвечаю на все вопросы, и плохие начинают шевелиться)

0

408

Buzzbee написал(а):

Считай так, я не против хД
Да не за что, братану никогда не жалко и последнюю майку отдать))

Я просто упрямый. Да, отчасти я не прав, но так сложилось исторически, что я вот такой.
И то правда)
Szayel Apollo Grantz
Что за книга, если не секрет?
Я иногда жалею, что у нас до последнего тащат воистину тех, кто совсем не учится. Но шанс надо давать всем. И пробовать заинтересовать тоже)

0

409

Szayel Apollo Grantz
Спасибо Вам за поддержку, для меня сейчас каждая помощь важна.
Я нормализуюсь в скором времени.
Hirako Shinji
Спасибо, что веришь в меня.
*потянуламь к нему, но остановилась и вздохнула *
А как ты поживаешь?

0

410

Неужели кто-то оценил мой рюкзак XD
Всем вечера~

0

411

Inoue Orihime написал(а):

Спасибо тебе. *опустила глаза* И только не думай, что я такая, потому что скучаю.
Если бы Ичиго был тут, я бы ему тоже не улыбнулась.
*поправила свои рыжие волосы и вздохнула*

Я и не думаю, ты же уже всё сказала. *Легонько растрепал волосы*
Это я просто сам равняюсь в такие моменты на труппу теней и не позволяю слабостям овладеть мной на долго~ А то, мои враги тут же найдут повод нанести удар. *Захихикал* Но у них пока не получалось~ А ты давай не грусти и пусть твои друзья тебе помогут :з

0

412

Inoue Orihime
Мы нежно обнимаемся с литературой по гормонам, с тестами и с физиологией в целом.
Зачетная неделя у меня.

0

413

Kiharu Misao
Хэй!
А что у тебя за рюкзак?

0

414

Hirako Shinji написал(а):

Я просто упрямый. Да, отчасти я не прав, но так сложилось исторически, что я вот такой.
И то правда)

Блииин.. Ну вот я снова заболел "восхищением" от труппы теней из hunter x hunter и вновь захотел найти ролевую по этому аниме))

Да-да, я понимаю и иногда упрямым надо быть))
Kiharu Misao
И тебе вечера. *Легонько тычет в щёчку*

0

415

Buzzbee
Я вообще такого не видел.
Но иногда мне по паре фандомов хочется тоже поиграть, но их нету в ролевом мире. Так что остается только рыдать.

0

416

Hirako Shinji написал(а):

Я вообще такого не видел.
Но иногда мне по паре фандомов хочется тоже поиграть, но их нету в ролевом мире. Так что остается только рыдать.

А я просто вновь и вновь наслаждаюсь аниме))

0

417

Hirako Shinji
Хэй *обняла*
Рюкзак с олннем. С него сейчас в метро женщина заумилялась)
Как дела?

Buzzbee
Как дела?
*надула щеки, чтобы было удобней тыкать*

0

418

Hirako Shinji
Да по работе всякое, надо расширять объём знаний.
У нас тоже тянут, и каким-то чудесным образом не отчисляют тех, кто завалил три пересдачи.

Inoue Orihime
Надеюсь, так и будет)

0

419

Kiharu Misao написал(а):

Как дела?
*надула щеки, чтобы было удобней тыкать*

Ой, сегодня у меня дотянулись руки до Зверополиса и я теперь счастлив и готов вновь пронзать небеса, вселенные и т.д.
Теперь самое время начать это делать. А ты как?)
*Легонько-легонько тычет, чтобы не было неприятно, а даже наоборот*

0

420

Buzzbee
Еду с работки домой.
От Зверополиса я в восторге *А* но я боюсь, что продолжением они все испортят...

*выдох и щеки сдулись*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно