Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Че тут

0

422

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты тут х) вечера~

0

423

Buzzbee написал(а):

Я и не думаю, ты же уже всё сказала. *Легонько растрепал волосы*
Это я просто сам равняюсь в такие моменты на труппу теней и не позволяю слабостям овладеть мной на долго~ А то, мои враги тут же найдут повод нанести удар. *Захихикал* Но у них пока не получалось~ А ты давай не грусти и пусть твои друзья тебе помогут :з

Ничего, когда все придёт в норму, я стану сильнее. *усмехнулась,  но потом снова поникла* У меня нет друзей, а есть только знакомые. Впрочем, это неважно. Они все равно мне помогут.

0

424

Inoue Orihime написал(а):

Ничего, когда все придёт в норму, я стану сильнее. *усмехнулась,  но потом снова поникла* У меня нет друзей, а есть только знакомые. Впрочем, это неважно. Они все равно мне помогут.

щит, как знакомо ><

0

425

Kiharu Misao
Тогда спокойно и с удовольствием доехать домой))
Нуу.. Как по мне, то со второй частью зверополиса получится как с Half-live 1 и 2. Мы же их не торопим и они же вкладывают душу в произведение, а значит на мой взгляд уже получится что-нибудь достойное.
*Легонько обнял за плечики, прижался и отпустил*

0

426

Buzzbee написал(а):

А я просто вновь и вновь наслаждаюсь аниме))

У меня времени нету. :/
Kiharu Misao
Олени - это круто! У меня вот стакан с оленем хД
*обнимает в ответ*
Я? Вечер, я, физиология, тесты, реферат... Искра, буря, безумие!
Ты сама как?
Szayel Apollo Grantz
Ну ладно, не пристаю.
Это как? Три пересдачи это же все... Совсем все плохо...

0

427

Grimmjow Jaegerjaquez
Здравствуй, Гримм.

0

428

Inoue Orihime написал(а):

Ничего, когда все придёт в норму, я стану сильнее. *усмехнулась,  но потом снова поникла* У меня нет друзей, а есть только знакомые. Впрочем, это неважно. Они все равно мне помогут.

Вот и хорошо, я верю в тебя. *Уже второй раз подряд отделывается от головокружения во время ответа Химе~* Хммм... Ты мне явно немножко привираешь~ Ну да ладно :З И помогут, как же по другому))

Kiharu Misao написал(а):

щит, как знакомо ><

Ты тоже пытаешься мне приврать~~

0

429

Grimmjow Jaegerjaquez
Привет~~

0

430

о, новые рожи в шапке.

0

431

Zaraki Kenpachi
Угу, вдруг кто клюнет х)

0

432

Zaraki Kenpachi
Шапке, в какой шапке? :з
И завтра точно будет пост, я просто думаю мне прямо сейчас выложить или завтра с утра))

0

433

Я дома-а-а~ *резво скачет по сугробам, взметая копытами снег* Снееееег!

0

434

Hirako Shinji
Вот потому я и говорю, что каким-то чудесным образом.

Ладно, пойду я уже. Доброй всем ночи)

0

435

Nelliel Tu Odershvank
Привет, Нелл!
Szayel Apollo Grantz
Доброй ночи)

0

436

*Жест Рукии: "Кулачок в раскрытую ладожку - бух!* Ааа, я понял.

0

437

Nelliel Tu Odershvank
Оу, тебя там не замело?)))

0

438

Inoue Orihime
/помахала рукой/ хэйхой с:
Szayel Apollo Grantz
ох, да я бы знала чем.. у меня скорее что-то вроде включается где-то там, что нужно делать. но вроде хотелось бы работать намного лучше, но мозг: "и таааак сойдет" /как в том мультике/ поэтому, тут только танцы с бубном могут помочь.. да и это, тот момент весьма под вопросом.. как здоровье, кстати, и борьба с зимой?
Hirako Shinji
хэээээй /протягивает ладонь для "дай пять"/ я тоже скучала по всем вам..и тебе тоже, да /пнула легонько кулаком в плечо/ ну что, как жизнь? чего поведаешь? чего интересного случилось, м?
Buzzbee
нууу, ладно.. сегодня немного лень проверять /что-то листает/ но все равно, не чувствую я энергии, бури, безумия, вдохновения /расстроенно/ вот что тогда делать? /тяжело вздохнула/

0

439

Hirako Shinji
Шинджиии! *прыгает по сугробу горной козочкой по направлению к нему* Поймаешь меня, Шинджи?

0

440

Buzzbee
Агась! Зато так забавно, чувствую себя правда не столько козочкой, сколько лисичкой, которая выпрыгивает из снега в снег))

0

441

Nobuko Megumi
Хммм, а чего это там такое сложное? У меня уже множество идей. Или может ты устала?

0

442

Kiharu Misao
Grimmjow Jaegerjaquez
Zaraki Kenpachi
Nelliel Tu Odershvank
доброго вечера всем /помахала рукой/
Szayel Apollo Grantz
спокойной ночи :0

0

443

Nobuko Megumi
Привееет)

0

444

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Агась! Зато так забавно, чувствую себя правда не столько козочкой, сколько лисичкой, которая выпрыгивает из снега в снег))

И это ты говоришь лису, который роет туннели в сугробах и таким образом добрался домой и даже не замёрз))
Боже, и вот что ты за очаровательную аву поставила)) Заметил с 30 интой то хД

0

445

Szayel Apollo Grantz
Спокойной и яркой тебе))

0

446

Buzzbee
Тебе понравилось? Я рада) А Нной сказал, что в этом виде я похожа на релиз Теслы(
Чтобы не замерзнуть, нужно прыгать! *скачет вокруг него*

0

447

Nobuko Megumi
*дает пятюню*
Да все тут за тобой скучали, рад, что вернулась)
Да ничего нового, сессия.
У тебя там как дела?
Nelliel Tu Odershvank
Конечно поймаю! Прыгай)

0

448

Hirako Shinji
*разгоняется и сильно оттолкнувшись копытами взлетела в воздух* Шинджиии!

0

449

Buzzbee
да ну пост написать жи.. нужно с чего-то начать, а мысли в голову не лезут /развалилась на полу/ кстати да.. мне вот кажется, что еще немного.. и я буду спать лицом в клавиатуру. может тогда лучше завтра написать? /вопросительно смотрит/
Nelliel Tu Odershvank
как дела дельные да и жизнь в целом? /протягивает печенье/

0

450

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Тебе понравилось? Я рада) А Нной сказал, что в этом виде я похожа на релиз Теслы(
Чтобы не замерзнуть, нужно прыгать! *скачет вокруг него*

Естественно, если бы не понравилось, так бы и сказал. А я и так не замёрз. *Пробует поймать в объятия верхнюю часть релиза Нелл*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно