Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Nobuko Megumi
Согласен, утро вечера мудренее. К тому же, за ночь ты во сне подумаешь над тем, чтобы написать и завтра спокойно всё напишешь :З

0

452

Nobuko Megumi
О, печеньки! *хрумкает* Спасибо, да вот с работы прискакала,  а ты как?

Buzzbee написал(а):

Естественно, если бы не понравилось, так бы и сказал. А я и так не замёрз. *Пробует поймать в объятия верхнюю часть релиза Нелл*

Конечно, потому что у тебя огненная способность) *заметив его старания, поймала на руки и стала прыгать с ним*

0

453

Nelliel Tu Odershvank
*ловит на руки*
Смотри аккуратнее)

0

454

Так, теперь ясно куда переместилась метель *снеговик*

Buzzbee
Будем надеется) *теперь она тыкакет Базза в щеку*
не аытаюсь

Hirako Shinji
Он супер милый *_*
Я потихоньку, только плечо болит сильно...
успешно?)

Zaraki Kenpachi
вечера~
Nelliel Tu Odershvank
Приветик)

Nobuko Megumi
Привееееет *машет лапой*

0

455

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Конечно, потому что у тебя огненная способность) *заметив его старания, поймала на руки и стала прыгать с ним*

И то верно.) *Начал прыгать на руках словно на качелях* Эй-эй, меня так не устраивает. Это я тут должен кого-то оседлать. *Пытается оседлать тогда уж, раз уж мы тут начали играться~* Хиии.. И вообще, ты хитрая словно лисица *Рассмеялся*

0

456

Hirako Shinji написал(а):

*ловит на руки*
Смотри аккуратнее)

А как ты это сделал? Оо *в недоумении, ведь в релизе. На самом деле хотела его перепрыгнуть*
Kiharu Misao
Привеет)

0

457

Kiharu Misao написал(а):

Будем надеется) *теперь она тыкакет Базза в щеку*

Хифтрая.. *Надул щёчки, чтобы было удобнее тыкать их*
А какоф твой цвет глаз в реальности? *Любопытство *.* *

0

458

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А как ты это сделал?

Это всё его шикай хД

0

459

Buzzbee написал(а):

И то верно.) *Начал прыгать на руках словно на качелях* Эй-эй, меня так не устраивает. Это я тут должен кого-то оседлать. *Пытается оседлать тогда уж, раз уж мы тут начали играться~* Хиии.. И вообще, ты хитрая словно лисица *Рассмеялся*

Оседлать, ну хорошо) *помогла ему усесться к себе на спину* Удобно?
А почему хитрая?))

0

460

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Оседлать, ну хорошо) *помогла ему усесться к себе на спину* Удобно?
А почему хитрая?))

Эй-эй-эй, чего это ты мне помогаешь, давай всерьёз. *Недовольное фырчание*  Я тут с тобой сражаюсь воот~~
А вот всё тебе скажи~ Но, если вкратце, меня просто мучает любопытство какая ты. *Захихикал*

0

461

Hirako Shinji
да ладно.. прям таки все.. /бубнит под нос, смотрит в пол/ но я тоже рада, что наконец с вами.. но единственное, осталось дожить до конца января.. вот тогда будет самое страшное.. ну или не страшное.. в зависимости, какой будет результат /задумалась/
эх... понимаю, противно.. преподы, наверное, будут творить фигню.. но вы это, держитесь, хорошего настроения вам, здоровья.. /нужно было вставить мемес/ а вообще держись, да. главное, хотя бы пытаться не откладывать все до последнего. и может если нужна будет где-то помощь там.. говори - постараюсь помочь, чем смогу, ну, или чем сможет мой разум.. /кивает/
ой, да вот с теста важного приехала сегодня. хотя вообще, должна была утром, но приехала днем. потому что вчера встретилась с друзьями и один такой: ну давай ты с нами останешься, затусишь. а до поезда где-то ну может часа 4 оставалось. да и тогда нужно было ж билет купить, а на него деньги нужно найти. но вроде, мне согласились купить практически безвозмездно вот, до чего тяга со мной выпить может привести, кек но отстойно спать полтора часа, а потом еще пытаться спать сидя 5 часов (
как, кстати, погода, здоровье? дети, жена, машина

0

462

Buzzbee
Без разницы. Я спать пошёл. Меня супрастин вырубает.

0

463

Buzzbee написал(а):

Эй-эй-эй, чего это ты мне помогаешь, давай всерьёз. *Недовольное фырчание*  Я тут с тобой сражаюсь воот~~
А вот всё тебе скажи~ Но, если вкратце, меня просто мучает любопытство какая ты. *Захихикал*

Ааа? Всерьез? *пожав плечами, поставила обратно на землю*Не понимаю, так чего ты хочешь? Мне убегать или не давать тебе на меня сесть?
Какая я? *огляделась и с улыбкой заявила* Самая простая!))

0

464

Zaraki Kenpachi
Хорошо спокойной и яркой тебе. А ещё выздоравливай.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ааа? Всерьез? *пожав плечами, поставила обратно на землю*Не понимаю, так чего ты хочешь? Мне убегать или не давать тебе на меня сесть?
Какая я? *огляделась и с улыбкой заявила* Самая простая!))

Нууу, наоборот не давать на тебя сесть. *Попробовал использовать свой херенкьяку и залезть на Нелл*
Конечно самая обычная, если бы я был даже младенцем не поверил бы. В тебе мнооожество интересных вещей, как и в Мисао для меня. *Довольный уже думает о чём-то своём*

0

465

Kiharu Misao
Почему плечо болит?
Война еще не проиграна, я просто так не сдаюсь х)
Nelliel Tu Odershvank
Ну я же сильный *красный от напряжения*

Buzzbee написал(а):

Это всё его шикай хД

Это банкай!
Nobuko Megumi
Ты чего у меня сегодня такая сомневающаяся? Все будет классно, оживешь.
Что вообще приключилось то?
Да все нормально будет, никуда я не денусь. На крайняк у меня аж три попытки, чтобы все это сдать хД
Ну главное, что ты добралась. Да я б тоже с тобой забухал, че нет то?)
Погода отврат, здоровье неважно, жена в вк домогается, машины нет. Все чин-чинарем)))
Zaraki Kenpachi
Сладких тебе снов тогда что ли?

0

466

Nelliel Tu Odershvank
Как ты?)

Buzzbee
*тыкает*
хрен знает Оо они у меня что-то вроде хамелионов. Каждый видит свой оттенок, но основа серая.

0

467

Hirako Shinji
Не знаю. Может сплю на нем криво или выбил на работе опять кто-то *пожала плечом*
давай, в бой! Х)

0

468

Hirako Shinji написал(а):

Это банкай!

Это Шикай детка! хД Инта 30 хДД
Kiharu Misao
*Заблестели глазки* Я всегда представлял у своей совести синие глаза, но серые тоже вполне подойдут. *А щёчки всё тискаются и тискаются*
И в виде снеговика, ты выглядишь очень мило :з

0

469

Kiharu Misao
Выбей им что-нибудь на голове. Молотком.
Да мы победим х)
Пускай проигран первый бой, но не закончена война!
Buzzbee
Если это шикай, то она сейчас меня держит х)

0

470

Hirako Shinji написал(а):

Если это шикай, то она сейчас меня держит х)

Ну она тебя и держит х)

0

471

Buzzbee написал(а):

Нууу, наоборот не давать на тебя сесть. *Попробовал использовать свой херенкьяку и залезть на Нелл*
Конечно самая обычная, если бы я был даже младенцем не поверил бы. В тебе мнооожество интересных вещей, как и в Мисао для меня. *Довольный уже думает о чём-то своём*
0

*во время отскочила в сторону* А ты уверен, что это хорошая затея? Ты не поранишься? *немного переживает, но улыбается*
И что же в нас такого? И что это за множество вещей? *вопросительно оглядывает*
Hirako Shinji
Это так здорово! А я думала никто не сможет меня поднять в этой форме! Ты просто силач! *поджала копыта, сидя на ручках и обняв Хирако руками*
Kiharu Misao
Хорошо, а ты как?)

0

472

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*во время отскочила в сторону* А ты уверен, что это хорошая затея? Ты не поранишься? *немного переживает, но улыбается*
И что же в нас такого? И что это за множество вещей? *вопросительно оглядывает*

Хм, а что ты предлагаешь? *Остановился и удивлённо хлопает глазами*
Много прекрасных вещей. *Мой Йода - я вижу тебя: включён* В вас множество прекрасных черт, другое дело их все перечислять жутко не интересное занятие~

0

473

Buzzbee
Я на нее не прыгал!
Nelliel Tu Odershvank
Да еще какой! *весь красный*

0

474

Hirako Shinji написал(а):

Я на нее не прыгал!

Да ладно~

0

475

Buzzbee написал(а):

Это Шикай детка! хД Инта 30 хДД
Kiharu Misao
*Заблестели глазки* Я всегда представлял у своей совести синие глаза, но серые тоже вполне подойдут. *А щёчки всё тискаются и тискаются*
И в виде снеговика, ты выглядишь очень мило :з

*щелкнула по носу*
ой, спсибо) только холодно снеговичком быть

Hirako Shinji
Нельзя, это же животные...
Так, сне сметь бои проигрывать!

Nelliel Tu Odershvank
Потихоньку) жалко только, что кроля сегодня собрать не получилось. Я слишком хозяевами прониклась ><

0

476

Buzzbee написал(а):

Хм, а что ты предлагаешь? *Остановился и удивлённо хлопает глазами*
Много прекрасных вещей. *Мой Йода - я вижу тебя: включён* В вас множество прекрасных черт, другое дело их все перечислять жутко не интересное занятие~

Хах, теперь не догонишь! *убегает вприпрыжку*
Не понимаю о чем ты, но теперь я лисичка!)
Hirako Shinji
*заметив его реакцию, аккуратна встала на 4 ножки, но так и осталась на его руках телом*
Откуда в тебе столько силы?

0

477

Kiharu Misao
Всегда пожалуйста :з
Ой, а что за кроля? *Любопыытство* И мне вспомнился тут же Зверополис хих)

0

478

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Хах, теперь не догонишь! *убегает вприпрыжку*
Не понимаю о чем ты, но теперь я лисичка!)

*Побежал следом* Эйй.. ещё как догоню!)
Ну и правильно, это же не важно. И да~~ ещё как лисичка))

0

479

Kiharu Misao написал(а):

Потихоньку) жалко только, что кроля сегодня собрать не получилось. Я слишком хозяевами прониклась ><

Собрать? *непонимающе*

0

480

Buzzbee
Хрустальный кроль, который скаканул в клетке и сломал себе позвоночник *с отрешенным лицом*
так что Зверополис так себе в тему

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно