Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Muguruma Kensei
Я бы сходила на курсы, но моя работа этого не позволяет(
не, это конецно прикольно, но не вариант. Учитывая отношение к иностранцам.

0

692

Muguruma Kensei
Кофею давай лучше выпьем и дружно успокоимся.

0

693

Kiharu Misao
А если индивидуально позаниматься?
Ммм? Чье отношение к иностранцам?

0

694

Hirako Shinji
*протянул кружку* Я за.
Печенек?

0

695

Hirako Shinji
*протянула чашку горячего чая*

0

696

Muguruma Kensei
Слишком дорого выйдет, не вариант....
Отношение японцев к гайдзинам срецифическое.

0

697

Muguruma Kensei
Вот спасибо.
Да блин, пожрать надо че нить, пока я не сдох.
Kiharu Misao
Спасибо)))
Ты сегодня выходная, значит?)

0

698

Hirako Shinji
Хорошо, прекрасно, шикарно. Но надо постец перечитать и выложить. А то до вечера тянуть уже губу раскатал.
Muguruma Kensei
Поступление в магистратуру, а там же возможно новые люди, возможности и вообще нужно снова будет доказывать свою пригодность))

0

699

Kiharu Misao
Я был в Японии в прошлом году и никакого специфического отношения к себе не заметил. Лично мне попадались исключительно вежливые и отзывчивые люди. Что в магазинах/кафе, что на улице, когда дорогу спрашивал, что в самолете...

Hirako Shinji
*протянул печенек*
Вот я тоже об этом думаю.

0

700

Buzzbee
Ааа. Ты там постарайся, да)) Всё нормуль будет.

0

701

Hirako Shinji
Ага, отдыхаю *улыбается*
Muguruma Kensei
Везет. Моя поездка обломалась( я читала рассказы живущих там иностранцев. Порой довольно странные ситуации случаются.

0

702

Kiharu Misao
У меня теперь поездки обламываются... Ну не знаю. Всё ещё от людей зависит индивидуально. Как японцев, так и иностранцев *пожал плечами*

0

703

Muguruma Kensei
*Задумался* Хммм, везде надо учится. Так всё хорошо. Значит буду так.
А у меня главный вопрос в том: Есть как минимум две магистратуры в которые я могу поступить. В первую сложнее попасть из-за сдачи экзаменов, которые я способен сдать и знаний там дадут больше. А во вторую мне поступить легче, но чтобы оставаться на уровне надо будет точно самообучением заниматься.
Вот и думаю, что же будет лучше.

0

704

Muguruma Kensei
Влзможно, но что-то я много слышала о моментах, доходящих до маразма XD
У меня в последние годы самая дальная поездка была в Питер....

0

705

Buzzbee
А ты как сам себя чувствуешь по силам? Я бы на счет самообучения думал в последнюю очередь, поскольку я себя знаю, если что не так пойму, то и объяснить будет некому. Мне важно, чтобы мне всё подробно объяснили, что и как)

0

706

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Захлопнись.

Zaraki Kenpachi написал(а):

отстань. я смотрю офигенский сериал.

Восхитительное окружение у меня. Все такие добрые,отзывчивые, я прям с вас умиляюсь х)

Kuchiki Byakuya написал(а):

Всё ведь нормально. Уровень Зараки.

Как вариант~

Zaraki Kenpachi написал(а):

пшёл я.

Всех послал и сам пошел, правильно х)

0

707

Kiharu Misao
Учитывая, что у нас с японцами менталитет разных и вообще страны вообще разные, то вполне возможно, недопонимание и какие-то ситуации могут возникать х)
Я вообще по жизни практически нигде не был...

0

708

Muguruma Kensei написал(а):

А ты как сам себя чувствуешь по силам? Я бы на счет самообучения думал в последнюю очередь, поскольку я себя знаю, если что не так пойму, то и объяснить будет некому. Мне важно, чтобы мне всё подробно объяснили, что и как)

Я по силам пройду и там и там. Другое дело как всё сложится и второе, я очень чувствителен к людям которые в меня верят и иногда могу от чего-то отказаться в их пользу.
Вот к примеру, я знаю, что написал так себе пост, но следующий я постараюсь написать лучше и потратить на него больше времени, но сделать его лучше.

Отредактировано Buzzbee (2016-12-06 15:11:14)

0

709

Buzzbee написал(а):

Я по силам пройду и там и там. Другое дело как всё сложится и второе, я очень чувствителен к людям которые в меня верят и иногда могу от чего-то отказаться в их пользу.

Понимаю. Я сам так же могу, но если это будут близкие мне люди, которые и меня хорошо знают, и я их хорошо знаю.

0

710

Muguruma Kensei написал(а):

Понимаю. Я сам так же могу, но если это будут близкие мне люди, которые и меня хорошо знают, и я их хорошо знаю.

Ну для меня все хорошие знакомые, пока они работают со мной. Ведь со мной иногда так сложно бывает.

0

711

Buzzbee
Ну и славно)
Muguruma Kensei
Было бы чего еще :/
Kiharu Misao
Ну и прекрасно, отдыхать тоже надо.

0

712

Hirako Shinji
А ты как там? И как твои дела?)

0

713

Buzzbee написал(а):

Вот к примеру, я знаю, что написал так себе пост, но следующий я постараюсь написать лучше и потратить на него больше времени, но сделать его лучше.

Пост честно ещё не читал. Но думаю, это хорошо, что ты стремишься к чему-то большему. Хуже от этого не будет точно. Но и накручивать себя лишний раз не надо, вот так, чтобы в крайности всё было.

Buzzbee написал(а):

Ну для меня все хорошие знакомые, пока они работают со мной. Ведь со мной иногда так сложно бывает.

Со мной тоже сложно бывает х)

Hirako Shinji
Согласен...

0

714

Muguruma Kensei написал(а):

Пост честно ещё не читал. Но думаю, это хорошо, что ты стремишься к чему-то большему. Хуже от этого не будет точно. Но и накручивать себя лишний раз не надо, вот так, чтобы в крайности всё было.

Понял, но главное вижу, что что-то не так и стремлюсь это исправить.

Muguruma Kensei написал(а):

Со мной тоже сложно бывает х)

О да~~

0

715

Buzzbee написал(а):

Понял, но главное вижу, что что-то не так и стремлюсь это исправить.

Главное ещё понять, что именно не так.

0

716

Muguruma Kensei написал(а):

Главное ещё понять, что именно не так.

Вот это ждёт ещё впереди.

0

717

Buzzbee
Зло, устало и голодно. А так пойдет, да.
Muguruma Kensei
Нам срочно нужно кого-нибудь порезать.

0

718

Hirako Shinji
*Протягивает кусочек тортика и чай* Тогда покушай.

0

719

Buzzbee
Спасибо)

0

720

Hirako Shinji
Вот теперь лучше)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно