Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Buzzbee
То есть, все запарнее, чем у меня. Ты меня обнадежил, определенно. Правда, поговорил тут с некоторыми выпускниками, так горестно осознавать, что по сути, вуз ничего не дает :с

Kiharu Misao
А кто мозг выносил, если не секрет?

Giselle Gewelle
Ну, не люблю я стоять за стойкой и что-то впаривать. Как бы моя прошла работа заключалась в обучении детей, цикл закончился, а их препод из отпуска вернулся, так что временное прибежище ушло :с

Kiharu Misao
Разве что администратором xDD

Hirako Shinji
Можешь и налить, если хочешь.

0

62

Kiharu Misao
Как классно, когда все решается такими вещами. Если б у меня так было бы...

Kiharu Misao написал(а):

Зря. Я подрабатывала в кафе. Это удобно, честно.

За жратву платить не надо работал официантом

Sarugaki Hiyori написал(а):

Куросаки - дура? Я поняла о.о

Еще какая. Он меня ваще бесит ><

Sarugaki Hiyori написал(а):

Да правда что ли? Уже и не глухой. *ударила кулаком в живот*

*согнулся пополам*
Когда я все это говорил, я знал, что мне уже не жить, но сегодня ты превзошла саму себя!

Sarugaki Hiyori написал(а):

*швырнула тапком в лицо*

*увернулся*
Sarugaki Hiyori
Бывает х)

Giselle Gewelle написал(а):

Ты девушка. Он парень.

ЧЕ ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ?

0

63

Jugram Haschwalth
Настолько все мрачно? Ты ваще какой-то убитый.
*налил виски*

0

64

Jugram Haschwalth написал(а):

То есть, все запарнее, чем у меня. Ты меня обнадежил, определенно. Правда, поговорил тут с некоторыми выпускниками, так горестно осознавать, что по сути, вуз ничего не дает :с

Ну, я никогда не любил простых путей и я же Базз, значит всё путём.  Да и насколько я знаю, если учится нормально в вузе, то вполне себя оправдывает, всё ещё зависит от того, какой ты вуз закончил. Вон, у меня половина одноклассников вышку заканчивают и как-то не жалуются, а даже хорошо проводят время и веселятся по своему.

0

65

Jugram Haschwalth написал(а):

Ну, сначала с учебой я просто профилонил, а теперь просто петух в одно место клюнул и ношусь угорелым. Почему не получается делать то, что нравится параллельно с обязательным :с

Как неудачно вышло. Получается, но этому приходится учиться. Научитесь рано или поздно)

Hirako Shinji
Хорошо, буду знать)

Sarugaki Hiyori
Ну, я в своё время тоже много чего вертел, могу теперь остепениться и писать всякие умные вещи х)
Да уж, общение с родственниками обычно преподносит определённые сюрпризы)

Giselle Gewelle написал(а):

Ну найди им какое-нибудь интересное применение~ *широко улыбается* У пустого Рыжего такие же, только склера белая.

Ты же понимаешь, что мой потолок в плане рук примерно таков: *улыбается*

Руки

http://s4.uploads.ru/t/ksNIW.gif

0

66

Kiharu Misao
Кому как~

Jugram Haschwalth написал(а):

Ну, не люблю я стоять за стойкой и что-то впаривать. Как бы моя прошла работа заключалась в обучении детей, цикл закончился, а их препод из отпуска вернулся, так что временное прибежище ушло :с

Ты любишь детей? *зажала себе рот на всякий случай*
Кхм.. есть разного рода промоутеры~

Hirako Shinji написал(а):

ЧЕ ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ?

И че ты орешь?

0

67

Jugram Haschwalth
А, ну раз администратором))))
Ну... я не люблю, когда напарник начинает психовать и делать все в торопях, а значит косяки, за этим следуют огрызания и проклятия мирозданья. Меня это утомляет  :dontcare:  а его порой и успокаивать надо...

Hirako Shinji
Не решаются, но помогают подойти к дзену, чтобы адекватно рассмотреть проблемы.

0

68

Szayel Apollo Grantz
Что, мозг в черепную коробку вернулся?
Giselle Gewelle
И ничего я не ору.
Я справедливо возникаю.
#феминистки_захватили_мир

0

69

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ты же понимаешь, что мой потолок в плане рук примерно таков: *улыбается*

Тогда давай так, я буду твоими мозгами, а с руками ты как-нибудь разберешься? *укусила себя за палец*

0

70

Hirako Shinji
Ну. Оказывается, мне звонили неплохие люди, а я был на лекции и просрал хорошее место /залез на сайт по поиску работы/ что-то я не подумал, что там бы следовало каждый день что-то смотреть.

Buzzbee
Знаешь, я вообще мог бы сейчас учиться в другой стране, если не халатность одного человека. А так, то с этими объединениями. Я поступил в мирэа, потом оно стало мту, потом мою специальность перевели в мгупи, а по сути я закончу физтех. Все как-то запутанно.

0

71

Hirako Shinji написал(а):

И ничего я не ору.
Я справедливо возникаю.
#феминистки_захватили_мир

Ты феминистка? *любопытно*

0

72

Kiharu Misao
Ну я и говорю что хочу такую же суперспособность.
У меня разбор полетов начинается на горячую голову, а там по итогу все еще хуже получается.

0

73

Szayel Apollo Grantz
когда-нибудь искусство таймменеджмента покорится и мне, определенно!

Giselle Gewelle
ну как люблю. Не брезгую, платят, смешат, то почему бы и нет.

Kiharu Misao
а где это вы напарника нашли?

0

74

Hirako Shinji
Когда я психую, то стараюсь свалить ото всех подальше послушать музыку/пройтись

0

75

Jugram Haschwalth
На работе мы работаем парами х) так удобней. Вот как-то случайно получилось, что мы нашли друг друга)

0

76

Jugram Haschwalth написал(а):

Знаешь, я вообще мог бы сейчас учиться в другой стране, если не халатность одного человека. А так, то с этими объединениями. Я поступил в мирэа, потом оно стало мту, потом мою специальность перевели в мгупи, а по сути я закончу физтех. Все как-то запутанно.

Так вот из-за кого я не попал сразу в мирэа. Шучу х) Я не попал из-за строгости эге с его отмечайте кружочком правильные ответы иначе не засчитаем, вот одно первичного балла и не хватило. И я знаю всю вашу историю. и именно туда я собираюсь как в одну из магистратур податься. А так, вообще обучение и получение знаний зависит от студентов, вуза и преподавателей.

0

77

Hirako Shinji
Так он и не девался никуда, просто то ли был в ждущем режиме, то ли перезагружался, то ли обновления какие устанавливал)

Jugram Haschwalth
Вот это я и хочу сказать. Я сейчас вполне управляюсь с двумя работами и множеством чего ещё, но мне хватает времени и нормальный отдых.

Giselle Gewelle написал(а):

Тогда давай так, я буду твоими мозгами, а с руками ты как-нибудь разберешься? *укусила себя за палец*

Какое интересное предложение. А быть моими мозгами - это такой эвфемизм для превращения меня в зомби? *наблюдает*

0

78

Kiharu Misao
Так может пора на боковую?
А то вставать надо же.

Buzzbee написал(а):

Это да. И ты давай там налаживай своё производство счастья, "жить буду" не достаточно надо постараться ещё немного))

Производство встало, потому что кончилось сырьё, в стране кризис, но вы держитесь как-нибудь х)

Hirako Shinji написал(а):

*согнулся пополам*
Когда я все это говорил, я знал, что мне уже не жить, но сегодня ты превзошла саму себя!

Серьёзно? *треснула по шее*

Hirako Shinji написал(а):

*увернулся*

Тапок верни
Szayel Apollo Grantz
Когда я там уже остепенюсь? Ах да, никогда. Я же сильная и независимая~
На самом деле, с ними было довольно весело и душевно, и это круто.

0

79

Jugram Haschwalth
Так то, у меня при наличии хотя бы одного высшего образования была возможность пойти как минимум на две нормальные интересные работы. Но там нужно высшее, потому я пошёл в университет вначале. И т.к. бакалавр считается половинкой высшего образования, то без магистрата его сила урезана вдвое минимум.

0

80

Sarugaki Hiyori
Знаешь, независимость вполне может сочетаться со всякими заумностями, а не только с диким количеством домашних кошек.
Так я и не подразумевал, что это какие-то неприятные сюрпризы)

0

81

Sarugaki Hiyori написал(а):

Производство встало, потому что кончилось сырьё, в стране кризис, но вы держитесь как-нибудь х)

Эээээ..... Что значит кризис? Не-не-не, погоди.. Кризис пусть себе гуляет, но мне нужно чтобы и у тебя всё становилось лучше. х) Псс, и вообще, пусть ко мне зайдёт, я ему всё объясню~ хД

0

82

Kiharu Misao
Смешали работу и отношения?

Buzzbee
Ну, могу тебя обрадовать в плане того, что я только второкурсник xD На какое направление, если не секрет?

Szayel Apollo Grantz
Вы просто монстр. Честно. Я не понимаю, как можно заставить себя делать то, что тебе не нравится. А сему нужно учиться срочно и как можно быстрее =/

0

83

Jugram Haschwalth
Ну сейчас я учусь на геоинформационные системы и технологии, потому решил в магистратуру податься на информационные системы и технологии, а ещё на программную инженерию)

0

84

Jugram Haschwalth
Монстр? Меня называли и так *пожал плечами* На самом деле, секрет в том, чтобы заниматься тем, что нравится. Тогда всё получается легко, и вопросы времени решаются сами собой)

0

85

Jugram Haschwalth
Я тебе искренне сочувствую. Правда.
Ты там держись.

Giselle Gewelle написал(а):

Ты феминистка? *любопытно*

А еще лесбиянка.
Ну что ты такое говоришь? Я про тебя, ты так категорична против мужчин официантов в кафе?
Kiharu Misao
Нет, я лезу на рожон. И это скверно.
Szayel Apollo Grantz
И как оно там? Система вернулась восвояси?

Sarugaki Hiyori написал(а):

Серьёзно? *треснула по шее*

Хватит, я больше не вынесу!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Тапок верни

Забирай все, взбалмошная, мне для тебя ничего не жалко. Наверное.

0

86

Buzzbee
Забава в том, что основные знания дают на последних двух годах бакалавра и магистратуре, все остальное лишь трата и это удручает. Возможно, ненужные предметы дают, чтобы научить учиться, как бы это не читалось по-дурацки. Если бы именно были занятия "как тратить ваше время" или "как правильно искать информацию", то обучение было бы определенно плодороднейшее.

0

87

Jugram Haschwalth написал(а):

ну как люблю. Не брезгую, платят, смешат, то почему бы и нет.

Оу, такой цинизм мне по душе~

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Какое интересное предложение. А быть моими мозгами - это такой эвфемизм для превращения меня в зомби? *наблюдает*

А говоришь, что голова пустая~ *на пальце выступила кровь, протянула его к лицу арранкара, чтобы мазануть по коже*

0

88

Hirako Shinji
Вроде бы да. Но это, скорее всего, из-за того, что я сейчас параллельно начал читать тот материал, которого мне не хватало сегодня днём.

0

89

Szayel Apollo Grantz
/вздох/ это-то и понятно, что тем, что нравится. Но это нравится, для начала, следовало бы найти.

Buzzbee
Ааам. Программирование. Ох нет. Ох нет. Слишком не нравится :D но удачи там. ИТшники - это панды, они позитивные ребята.

Hirako Shinji
Я вискарь сегодня увижу, а?

0

90

Jugram Haschwalth написал(а):

Забава в том, что основные знания дают на последних двух годах бакалавра и магистратуре, все остальное лишь трата и это удручает. Возможно, ненужные предметы дают, чтобы научить учиться, как бы это не читалось по-дурацки. Если бы именно были занятия "как тратить ваше время" или "как правильно искать информацию", то обучение было бы определенно плодороднейшее.

Да меня так и учили в школе "мы научим искать вас информацию и вложим по максимуму, научив вас думать" Так и прокатил весь университет.  Другое дело, тяжесть обучения в вышке, МГУ, мирэа не сравнится с тем, где учусь сейчас я. Поэтому я немного расслаблен, потому и перегружаю себя другими вещами.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно