Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Szayel Apollo Grantz
Не знаю, не пробовал XD
Вот-вот, именно так! У меня ещё бывают случаи, когда я своих любимых персонажей не могу отыграть, но вот люди отыгрывают их так, что просто **
С первого раза и в самую точку))

0

962

Szayel Apollo Grantz
Заэль-сан, я не блещу умом) Для меня простые вещи самые удобные) *уже в предвкушении*

0

963

Aizen Sousuke
В этом весь секрет, который еще никто не раскрыл - чем сильнее бьешь, тем быстрее я апаюсь)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-06 20:49:18)

0

964

Kurosaki Ichigo
Как же так? Ты ещё в себе сомневался?
*стукнула кулачком ему по голове, но не сильно*
Я так не думаю) Действовать? А что это я должна? Ты мне не хозяин, я не вижу на этом пальце кольца хD*показала ему безымянный пальчик*

0

965

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я тебе еще покажу, кто слабак! *трясет кулаком*
Договорились) И пост глянь!
Пф, тебе ли стесняться? *рассмеялся и ту же глянул вниз* Ты смотри ласинки не испорти! *положил руки на плечи и стал массировать*

И кто же? *обняв его кулак ладонями, искушенно расплылась в улыбке*
Я еще не дома
*чуть обернув к нему голову*Что, понравился видок? Правда у меня симпатичная попка? Смотри в процессе свои не испорти~
*напряглась вся с непривычки*

0

966

Szayel Apollo Grantz
Я сейчас работаю отдельно от университета)

0

967

Muguruma Kensei
Но говорят, что в жизни нужно попробовать всё! давайте плести заговор х)
Значит, хорошо, что есть люди, посты которых могут доставить такое удовольствие. Или, наоборот ещё бывае: персонаж прошёл мимо и не запомнился, а попадется человек, который так здорово пишет, что сразу и персонаж начинает нравиться)
Так я же претендую на гениальность, мне положено)

Kurosaki Ichigo
На самом деле, очень правильная позиция. Самое простое решение, как правило, и есть верное *сражается с тестом*

0

968

Aizen Sousuke
Ох, ну вы тут не частый гость, просто так редко гуляете~ *висит в воздухе с боку от его лица, лежа на животе и размахивая ногами* Так что же вас побудило, Ай-зен-са-ма~

0

969

Вот как только Жизель предложил приласкать - сразу как-то в сон потянуло. /зевнула/

0

970

Aizen Sousuke
Пошло, пошло,очень пошло хд
Как вы грубы со мной, ну чтож Ваша воля.
*пожала плечами*

0

971

Buzzbee
Я это понял уже. Но решил некстати поделиться своей мудростью) В общем, я бы советовал уточнить на тему того же Scopusa и WoS. Если вдруг в университете к ним есть доступ, оттуда можно таскать статьи в больших количествах)

0

972

Kurosaki Ichigo
Как это не раскрыл? Ай яй яй, я тут его усиленно тренирую через третьи руки и никакой благодарности.
Giselle Gewelle
Долги.

0

973

Aizen Sousuke написал(а):

во второй раз могу поймать на катану.

XDD

0

974

Inoue Orihime
Эй, так не честно! *надулся* Тогда жди 27 лет)

Giselle Gewelle написал(а):

И кто же? *обняв его кулак ладонями, искушенно расплылась в улыбке*
Я еще не дома
*чуть обернув к нему голову*Что, понравился видок? Правда у меня симпатичная попка? Смотри в процессе свои не испорти~
*напряглась вся с непривычки*

Точно не я) *засмеялся и притянул к себе*
Так дома глянешь!
*сделал хитрющую морду, пытаясь задеть* Знаешь - получше видал. И не бойся - на мне надеты три пары. *истеричный смех, после чего недовольное лицо* А ну расслабься! А то эффекта никакого не будет! *массирует спину*

0

975

Unohana Retsu написал(а):

Вот как только Жизель предложил приласкать - сразу как-то в сон потянуло. /зевнула/

Милая, ты бревно~ *напевая песенку, обняла капитана за плечи, начав их массировать*

Aizen Sousuke написал(а):

Долги.

Ух, убили. наповал. *сидит на работе мордой в стол*

0

976

Szayel Apollo Grantz
На темной стороне есть печеньки? х)
Кстати да, и такое бывает) У меня такое даже было. Главное правильно подать)) Или даже не то, чтобы пишет, а какой-то взгляд есть на персонажа, который позволяет посмотреть под другим углом)
Это же хорошо)

0

977

Giselle Gewelle написал(а):

Милая, ты бревно~ *напевая песенку, обняла капитана за плечи, начав их массировать*

Я не просто какое-то бревно, я Иггдрасиль. /отпихнула его руки и подгребла к себе под бок/ Будешь подушкой.

0

978

Szayel Apollo Grantz
Мне эту статью надо восьмого отправить, а завтра я буду сдавать зачёт всё утро))

0

979

Kurosaki Ichigo
Нет! Хочу сейчас! Хочу хочу хочу *капризничает*
Сколько же  мне можно пояс верности носить "Целка 2000" хD

0

980

Szayel Apollo Grantz
Именно! Полностью с вами согласен. В чем недостаток большого ума - игнорируются простые решения. Не берите на свой счет, Заэль-сан - я в общих чертах говорю) Как успехи? *смотрит через плечо*
Aizen Sousuke
*такой весь подозрительный и шепчет* Айзен-сан, вы слишком громко говорите! Вы же знаете, что я благодарен - только пока еще не знаю об этом)

0

981

Muguruma Kensei
Думаю, тёмная сторона достаточно привлекательна и без еды)
Да, я примерно это и хотел сказать. В любом случае, читать хороший текст всегда приятно)
Я же сейчас в гордыню уйду)

Buzzbee
Сессия - суровое время. Для всех)

0

982

Inoue Orihime
Сама вредничаешь! *смеется* Пока будешь этим заниматься - будешь носить!)

0

983

Kurosaki Ichigo написал(а):

Точно не я) *засмеялся и притянул к себе*
Так дома глянешь!
*сделал хитрющую морду, пытаясь задеть* Знаешь - получше видал. И не бойся - на мне надеты три пары. *истеричный смех, после чего недовольное лицо* А ну расслабься! А то эффекта никакого не будет! *массирует спину*

Неужели, а чем докажешь? *хитрющий взгляд*
Правда, вот незадача~ *привстала на локтях и коленях, изогнув тело и чуть оттопырив пятую точку* А ты знал, что у меня на на левой ягодице очень красочный и криповатый череп изображен?

0

984

Szayel Apollo Grantz
Да-да)) И тебе не хворать по этому поводу))

0

985

Unohana Retsu написал(а):

Я не просто какое-то бревно, я Иггдрасиль. /отпихнула его руки и подгребла к себе под бок/ Будешь подушкой.

Не ругайтесь, бабушка, я таких слов с роду не знавал. *довольно жамкает с боку ее грудь*Мягонко~

0

986

Kurosaki Ichigo
Ну, я, в отличие от своего персонажа, это давно понял, так что не буду) Успехи в том, что готовы коржи, и осталось сделать крем и всё это добро собрать *воюет с миксером*

Buzzbee
Да я особо не хвораю, на самом деле. Просто очень не люблю процесс приёма экзаменов, т.к. устаю от этого диким образом. А они все в январе, и можно пока делать вид, что не существует ни января, ни экзаменов)
Тебе много чего сдавать предстоит?

0

987

Giselle Gewelle написал(а):

Не ругайтесь, бабушка, я таких слов с роду не знавал. *довольно жамкает с боку ее грудь*Мягонко~

А у тебя-то жамкать нечего. /хмыкнула/ Несправедливо.

0

988

Inoue Orihime
*лишь улыбнулся*
Kurosaki Ichigo
Я да громко? Ты меня ни с кем не перепутал? Например с моим капитаном?
Giselle Gewelle
Могу. Умею. Практику.

0

989

Kurosaki Ichigo
*ударила кулаком ему в живот*
То есть ты не собираешься этот пояс вскрывать? А у тебя, что то нет такого!
Не справедливо)

0

990

Szayel Apollo Grantz
5 экзаменов и 4 зачёта, и это не считая всяких статей, которые я тут себе нахожу и делаю. И подготовки к вступительным))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно