Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kiharu Misao
Очень даже.
Szayel Apollo Grantz
Будем надеяться.
Jugram Haschwalth
Спаиваю иногда, куда деваться.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Моли о пощаде! *дьявольский смех*

О великая, оставь меня в покое Христа ради.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Это я уже поняла, тапок принеси.

Я тебе что, собачка? Вообще не помню, чтобы я у тебя их забирал! Сама следи за своей обувью!
Giselle Gewelle
*Протянул бутыл*
Про феминисток, кстати, я тебе тоже ответил.

0

122

Buzzbee
Вот не такая я и тяжелая, чтобы падать со мной *висит на спине*

0

123

Jugram Haschwalth написал(а):

Нет. Совершенно, нет. Я не горю желанием что-то делать для этой учебе, мне интереснее играть в какие-то левые вещи и убивать время. Таки вот. :с Все печально.

Ну ничего, всё ещё наладится, а не понравится пойдёшь работать туда, куда нравится))
Sarugaki Hiyori
Зато у тебя 80% доходов от бизнеса, разве это плохо? Нам же всего лишь 20% на двоих остаётся

0

124

Ладно, всем спокойной ночи и приятных сновидений)

0

125

Giselle Gewelle написал(а):

Какие у тебя однако наклонности~ *смеется, потом потрясла рукой* У-у, больно, ты мне все пережал~

Когда не хочешь становиться зомби, и не такое можно придумать *посмеивается* Ничего, скоро перестанешь это чувствовать. По крайней мере, так говорят. Или ты можешь как-то сознательно прекратить это кровопускание?~

0

126

Hirako Shinji написал(а):

А еще лесбиянка.
Ну что ты такое говоришь? Я про тебя, ты так категорична против мужчин официантов в кафе?

О как. Почти напугал.
С чего ты взял, что я против О_о Просто парни чаще ищут более "мужскую" работу. По другу сужу и все. А ты уже такими заявлениями бросаешься.

0

127

Kiharu Misao написал(а):

Вот не такая я и тяжелая, чтобы падать со мной *висит на спине*

Согласен, ты очаровательное создание~  И как ты относишься к воздушному шоколаду?~

0

128

Kiharu Misao
а бубен зачем?

Szayel Apollo Grantz
как-то. Не знаю как. Терпим, ненавидим. Все как положено.

Hirako Shinji
почему ты так долго отвечаешь? Занят?

0

129

Hirako Shinji написал(а):

*Протянул бутыл*
Про феминисток, кстати, я тебе тоже ответил.

Ну поуха-а-аживай за девушкой~ *подставила стакан*
Сорян х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Когда не хочешь становиться зомби, и не такое можно придумать *посмеивается* Ничего, скоро перестанешь это чувствовать. По крайней мере, так говорят. Или ты можешь как-то сознательно прекратить это кровопускание?~

Ну а что ты так боишься, в этом нет ничего плохого~ *трясет рукой, в ответ на его слова, надула губы* Вот же ж. И чего ты такой умный выискался? *алый след перестал расширяться на ткани*

0

130

Kiharu Misao
Спокойной и яркой ночи тебе :з

0

131

Jugram Haschwalth
Что-то я не уверен, что слова "терпим", "ненавидим" и "как положено" используются в одном контексте.

0

132

Giselle Gewelle написал(а):

Ну а что ты так боишься, в этом нет ничего плохого~ *трясет рукой, в ответ на его слова, надула губы* Вот же ж. И чего ты такой умный выискался? *алый след перестал расширяться на ткани*

Я просто ещё не успел сделать всё, что я хочу, до превращения в зомби или какую-то ещё форму жизни~ *наблюдает за результатом* Ты сама меня выискала, разве нет?~

0

133

Kiharu Misao
Удачи

Buzzbee
Возможно, это когда-нибудь придет ко мне, очень надеюсь. Что делаешь.

Тао, ты раздражаешь тем, что не вылезаешь сюда.

Szayel Apollo Grantz
Нет. Все именно так, как это написано. Все слишком забавно и абсурдно xD

0

134

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Опасная ты женщина)

Да ваще, вон Шинджи вечно по лезвию ножа без обуви ходит.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А почему бы и нет? Наверняка существуют такие же заводчики котов с несколькими высшими образованиями)

Думаю, это должно быть что-то более устрашающее

Hirako Shinji написал(а):

О великая, оставь меня в покое Христа ради.

Ладно, отдыхай *закинула ногу на спину и придавила к земле*

Hirako Shinji написал(а):

Я тебе что, собачка? Вообще не помню, чтобы я у тебя их забирал! Сама следи за своей обувью!

А ну быстро метнулся за моим тапком, псина!
Buzzbee
Ага, а Мисао тоже 80 получает, и тогда прибыль составляет 180%? х)
Kiharu Misao
Споки.

Я тоже пойду, пожалуй, всем чао~
Шинджи, тащи свою жопу на диван

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-05 00:32:20)

0

135

Buzzbee написал(а):

Зато у тебя 80% доходов от бизнеса, разве это плохо? Нам же всего лишь 20% на двоих остаётся

Я на такое не подписываюсь.
Kiharu Misao
Сладких снов)
Giselle Gewelle
А я так надеялся.
Просто ты так категорично заявила.
Обычно то да, но когда жрать хочется, а таскать ничего нельзя х)
Giselle Gewelle
*Налил колы*
Jugram Haschwalth
В вк залипаю немношк. А что такое?

0

136

Hirako Shinji
я ведь тебя и в вк найду, тебе не спрятаться!

0

137

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я просто ещё не успел сделать всё, что я хочу, до превращения в зомби или какую-то ещё форму жизни~ *наблюдает за результатом* Ты сама меня выискала, разве нет?~

Да ладно тебе, ну стал бы зомби, ну слушался бы меня, ну выполнял приказы, но в остальном бы ничего не поменялось. Бессмертным бы стал. Плохо что ли? *трясет рукой* Сними ее, у меня рука холодеет! Ничего я не искала, сам тут нашелся!

0

138

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ладно, отдыхай *закинула ногу на спину и придавила к земле*

И так всегда *валяется полудохлый*

Sarugaki Hiyori написал(а):

А ну быстро метнулся за моим таком, псина!

А ты не охренела?

Удачи тебе, свилимся еще.
ага, щас, ты меня с него спихнешь ночью

0

139

Jugram Haschwalth написал(а):

Возможно, это когда-нибудь придет ко мне, очень надеюсь. Что делаешь.

Я умудрился найти кто хочет стать миллионером с Голустяном и Ревой, слушаю в фоне. А так, готовлю доклад по русскому языку и правоведение - реферат на тему организация министерства внутренних дел в РФ.

0

140

Jugram Haschwalth
А то я не знаю х)
И ваще, Че не пьешь?

0

141

Hirako Shinji написал(а):

Я на такое не подписываюсь.

Ой, всё сдулся х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ага, а Мисао тоже 80 получает, и тогда прибыль составляет 180%? х)

Ну нет, у тебя 40, у Мисао - 40. И у меня 20. х) Видишь, а Шинджи за бесплатно работает хД

0

142

Hirako Shinji написал(а):

А я так надеялся.
Просто ты так категорично заявила.
Обычно то да, но когда жрать хочется, а таскать ничего нельзя х)

Злыдень.
Ничего не категорично. Тебе показалось.
А я не про силовую, программирование тоже больше мужская работа, как мне кажется. Но никто не говорит, что девушки этим не занимаются.

Hirako Shinji написал(а):

*Налил колы*

Пошла жара~ *сделала глоток* А трубочки нет?

0

143

Jugram Haschwalth
Видимо, у нас просто разное "как положено" х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Думаю, это должно быть что-то более устрашающее

Надо найти по одной мужской и женской особи, поместить их на одну территорию и посмотреть, что получится!
Доброй ночи, раз уходишь)

Giselle Gewelle написал(а):

Да ладно тебе, ну стал бы зомби, ну слушался бы меня, ну выполнял приказы, но в остальном бы ничего не поменялось. Бессмертным бы стал. Плохо что ли? *трясет рукой* Сними ее, у меня рука холодеет! Ничего я не искала, сам тут нашелся!

У меня есть довольно гадкая способность перерождаться, используя для этого других людей и нелюдей. Так что вопрос бессмертия у меня в некотором роде решён, и предложение стать зомби меня совсем не привлекает~ *осторожно берёт перевязанную руку* А если я развяжу, есть ли гарантия, что ты не возьмёшься за старое?

0

144

Пойду я, а то завтра не встану. Кошмаров~

0

145

Buzzbee
Да ты ваще охренел, я посмотрю хД
С одной стороны без меня у тебя все сгорит нафиг, я умываю руки!

0

146

Giselle Gewelle
Может, мне еще и воронку тебе в рот вставить?
Сладких снов))

0

147

Szayel Apollo Grantz написал(а):

У меня есть довольно гадкая способность перерождаться, используя для этого других людей и нелюдей. Так что вопрос бессмертия у меня в некотором роде решён, и предложение стать зомби меня совсем не привлекает~ *осторожно берёт перевязанную руку* А если я развяжу, есть ли гарантия, что ты не возьмёшься за старое?

Ха! Ну что, с этим клоуном она тебе сильно помогла? *пародирует Маюри* Сейчас нет, а вообще еще как возьмусь. Но в противном случае я просто буду тебе ныть над ухом как мне больно, потом как ручка похолодела, потом как ручка посинела, потом как она не красиво распухла, потом....мне продолжать?

0

148

Hirako Shinji написал(а):

Может, мне еще и воронку тебе в рот вставить?

Фу-фу, такие мысли иметь

0

149

Giselle Gewelle написал(а):

Ха! Ну что, с этим клоуном она тебе сильно помогла? *пародирует Маюри* Сейчас нет, а вообще еще как возьмусь. Но в противном случае я просто буду тебе ныть над ухом как мне больно, потом как ручка похолодела, потом как ручка посинела, потом как она не красиво распухла, потом....мне продолжать?

До определённого момента помогала~ *посмеивается* Потом обычно происходит некроз, и ручки ампутируются, сам знаю. Доброй ночи~

0

150

Giselle Gewelle
Спокойной и яркой))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно