Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kuchiki Byakuya
Рим любите, капитанчик?~

0

182

Giselle Gewelle написал(а):

О, опять он пришел~ *съежилась*

Ага, беги.

0

183

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ага, беги.

С чего бы?

0

184

Giselle Gewelle
а почему, собственно нет? /слегка улыбнулся/ утра, миледи.

0

185

Giselle Gewelle
Тогда не скули на мой приход сюда.

0

186

Zaraki Kenpachi написал(а):

Тогда не скули на мой приход сюда.

Тебя это задевает?~ *ехидно тянет слова*

Kuchiki Byakuya написал(а):

а почему, собственно нет? /слегка улыбнулся/ утра, миледи.

Миледи, боже, как мило~ *расплылась в улыбке* А что вам нравится в нем или в  его истории?

0

187

Giselle Gewelle
Неа. Забавно наоборот.

0

188

Giselle Gewelle
/немного призадумался/ вообще, если брать Рим, то мне скорее нравится его история, в частности, до разделения на две империи. дальше не особо, если честно.
а вы любительница истории? /удивлённо/

0

189

Zaraki Kenpachi написал(а):

Неа. Забавно наоборот.

Вот видишь, радую тебя~

Kuchiki Byakuya написал(а):

/немного призадумался/ вообще, если брать Рим, то мне скорее нравится его история, в частности, до разделения на две империи. дальше не особо, если честно.
а вы любительница истории? /удивлённо/

*приподняла брови вверх, умиленно посмеиваясь* Еще какая. Особенно той части, которую никогда не опишут в школьных учебниках, и не выставляют на всеобщее обозрение. Но которая интересна каждому, та темная и кровавая ее часть~

0

190

Kuchiki Byakuya написал(а):

если брать Рим

... то стоит убедиться, что поблизости нет гусей!

0

191

Szayel Apollo Grantz написал(а):

... то стоит убедиться, что поблизости нет гусей!

И коня, огромного такого. *машет синюшной рукой, перетянутой повязкой* Ты снимешь это или нет?!

0

192

Giselle Gewelle написал(а):

*приподняла брови вверх, умиленно посмеиваясь* Еще какая. Особенно той части, которую никогда не опишут в школьных учебниках, и не выставляют на всеобщее обозрение. Но которая интересна каждому, та темная и кровавая ее часть~

/немного с высока/ миледи, позвольте подметить: наверное, вы её сами и пишите. своими собственными руками, заставляя тонуть большинство в красном море.

0

193

Szayel Apollo Grantz
/оглядывается/ да нет, Зараки вроде бы ушёл. /смеётся/

0

194

Giselle Gewelle написал(а):

И коня, огромного такого. *машет синюшной рукой, перетянутой повязкой* Ты снимешь это или нет?!

*развязывает синюшную руку* Интересно, она ещё подлежит восстановлению?

Kuchiki Byakuya
*представил, как Зараки берёт Рим*

0

195

Kuchiki Byakuya написал(а):

/немного с высока/ миледи, позвольте подметить: наверное, вы её сами и пишите. своими собственными руками, заставляя тонуть большинство в красном море.

*наблюдает за ним как то по особому, с интересом* У вас такой возвышенный голос~ Хах, ну что вы, в Риме, да и в прочем по всей земле, прекрасно и без меня хватает писцов кровавой кисти. Ведь это.. *обходит его по кругу*.. неотъемлемая часть человеческой натуры~

Szayel Apollo Grantz написал(а):

*развязывает синюшную руку* Интересно, она ещё подлежит восстановлению?

Вот тебе теперь ее и восстанавливать! *ноет ему недовольно*

0

196

Я между прочим всегда здесь.
Даже когда меня здесь нет.
Но даже в том случае, я всё равно здесь.
Однако в этот момент я могу быть и где-то ещё.

0

197

Зараки они тебя гусем обозвали! *сдала всех с потрохами*

0

198

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я между прочим всегда здесь.
Даже когда меня здесь нет.
Но даже в том случае, я всё равно здесь.
Однако в этот момент я могу быть и где-то ещё.

Ты Чешир что ли, ну ка улыбнись!

0

199

Szayel Apollo Grantz написал(а):

*представил, как Зараки берёт Рим*

/представил/ и ведь реально. он мог

Giselle Gewelle написал(а):

*наблюдает за ним как то по особому, с интересом* У вас такой возвышенный голос~ Хах, ну что вы, в Риме, да и в прочем по всей земле, прекрасно и без меня хватает писцов кровавой кисти. Ведь это.. *обходит его по кругу*.. неотъемлемая часть человеческой натуры~

/внимательно наблюдает, поправляя рукав хаори/ а сейчас вы стараетесь просто съехать с того, что и сами любите устраивать кровавые бани, госпожа Жизель? Уж вы-то, я уверен, с радостью бы искупались в подобной сауне, особенно, если бы она прошла в Обществе Душ.

0

200

Askin Nakk Le Vaar
А-а-а-ски-и-ин, где ты, глупый трусишка?~ *выстрелила в прячущийся зад слабенькой стрелой*

0

201

Giselle Gewelle написал(а):

Зараки они тебя гусем обозвали! *сдала всех с потрохами*

Я видел. Слабаки только и могут что - Зараки гусем обзывать.

Giselle Gewelle написал(а):

Ты Чешир что ли, ну ка улыбнись!

Да. Что-то я загнул.

0

202

Kuchiki Byakuya написал(а):

/внимательно наблюдает, поправляя рукав хаори/ а сейчас вы стараетесь просто съехать с того, что и сами любите устраивать кровавые бани, госпожа Жизель? Уж вы-то, я уверен, с радостью бы искупались в подобной сауне, особенно, если бы она прошла в Обществе Душ.

Госпожа? Оу-у-у, боде мой, да ты просто милашка~ *сложила пальцы домиком* Ну что вы, никуда я съезжать не собираюсь, колес нет, увы. А я разве отрицала сей очевидный факт?
А вы знали, одна не малоизвестная графиня Батори обожала принимать кровавые ванны ей же измученных девушек? Она полагала, что это омолодит ее и отсрочит старение. *легким движением, провела по своей шее к ключице*Не правда ли я молодо выгляжу, да и сама по себе прекрасна~

0

203

Giselle Gewelle написал(а):

*выстрелила в прячущийся зад слабенькой стрелой*

*Вынурнул из тени Зараки со стрелой в руках* Ты что это вытворяешь, фройляйн?!

0

204

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я видел. Слабаки только и могут что - Зараки гусем обзывать.

Сделай губки уточкой~ *надула щеки*

0

205

Zaraki Kenpachi написал(а):

Да. Что-то я загнул.

Откуда столько поэзии в словах, капитан 11 отряда? х)

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Вынурнул из тени Зараки со стрелой в руках* Ты что это вытворяешь, фройляйн?!

А что ты шкеришься, трусишка? Твой вуайеризм напрягает~ *посмеивается*

0

206

Giselle Gewelle написал(а):

Госпожа? Оу-у-у, боде мой, да ты просто милашка~ *сложила пальцы домиком* Ну что вы, никуда я съезжать не собираюсь, колес нет, увы. А я разве отрицала сей очевидный факт?
А вы знали, одна не малоизвестная графиня Батори обожала принимать кровавые ванны ей же измученных девушек? Она полагала, что это омолодит ее и отсрочит старение. *легким движением, провела по своей шее к ключице*Не правда ли я молодо выгляжу, да и сама по себе прекрасна~

/прикрыл глаза/ прекрасна? это кто вам такое сказал? глупая лесть, не более /оборвав и медленно наполнив кружку чаем/ угощайтесь, если конечно, не собрались принять молодительную ванну из Капитана 6-го отряда.

0

207

Giselle Gewelle написал(а):

А что ты шкеришься, трусишка? Твой вуайеризм напрягает~ *посмеивается*

Восстанавливаю силы после бессонной ночи, дорогая. *Вяло покачиваясь, плюхнулся в кресло. Ковыряет в зубах стрелой Жижи* Я? Напрягаю? Чудесно-о-о. Мой ВУАЙЕРИЗМ делает меня ещё более СМЕРТЕЛЬНЫМ. ;D

0

208

Kuchiki Byakuya написал(а):

/прикрыл глаза/ прекрасна? это кто вам такое сказал? глупая лесть, не более /оборвав и медленно наполнив кружку чаем/ угощайтесь, если конечно, не собрались принять молодительную ванну из Капитана 6-го отряда.

Негоже так грубить девушке. Похоже этике вы обучены ох как плохо, глава клана. *тихо рассмеялась в ладошку* Вы подали мне такую прекрасную идею, а что если я не повременю ей воспользоваться? *потянулась к кружке, плавно проведя пальцами по запястью мужчины*

0

209

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Вынурнул из тени Зараки со стрелой в руках

Рефлекторно отвесил подзатыльник, - какого лешего.

Giselle Gewelle написал(а):

Сделай губки уточкой~ *надула щеки*

Ты что. Тебя мастера, ТУТ НИКТО В ЭТОМ НЕ ПЕРЕПЛЮНЕТ.

Giselle Gewelle написал(а):

Откуда столько поэзии в словах, капитан 11 отряда? х)

Смотрю тут мельком - Самурай Чамплу. А эта вещь очень вдохновляет.

0

210

Zaraki Kenpachi написал(а):

Рефлекторно отвесил подзатыльник, - какого лешего.

*Умудрился увернуться* Фуф. Это было близко. Ещё бы чуть-чуть и моя голова летела бы в противоположный конец флуда!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно