Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Восстанавливаю силы после бессонной ночи, дорогая. *Вяло покачиваясь, плюхнулся в кресло. Ковыряет в зубах стрелой Жижи* Я? Напрягаю? Чудесно-о-о. Мой ВУАЙЕРИЗМ делает меня ещё более СМЕРТЕЛЬНЫМ. ;D

Ага, прям без вазелина~ *покосилась*И чем же ты таким занимался всю ночь? *наблюдает за стрелой* Фу-фу-фу, какая вульгарщина *смеется в рукав*

0

212

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Умудрился увернуться* Фуф. Это было близко. Ещё бы чуть-чуть и моя голова летела бы в противоположный конец флуда!

Иди гуляй в другом месте, чёрт тебя не забрал когда надо было.

0

213

Zaraki Kenpachi написал(а):

Рефлекторно отвесил подзатыльник, - какого лешего.

*ржет тыча пальцем*

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ты что. Тебя мастера, ТУТ НИКТО В ЭТОМ НЕ ПЕРЕПЛЮНЕТ.

Но гусь то ты, а не я. х)

Zaraki Kenpachi написал(а):

Смотрю тут мельком - Самурай Чамплу. А эта вещь очень вдохновляет.

Оу, видела его урывками и мало, но впечатлил. Особенно какой-то старик который приходит к нему в видениях. Забавно.

0

214

Giselle Gewelle написал(а):

Оу, видела его урывками и мало, но впечатлил. Особенно какой-то старик который приходит к нему в видениях. Забавно.

Это не старик. Это прообраз смерти.
Муген много раз был на грани, и постоянно видел этот образ в отключке.

0

215

Giselle Gewelle написал(а):

Ага, прям без вазелина~ *покосилась*И чем же ты таким занимался всю ночь? *наблюдает за стрелой* Фу-фу-фу, какая вульгарщина *смеется в рукав*

Не люблю я этот вазелин. От него потом чернеть начинаешь. Не то, чтобы я был расистом, просто герр Лилье в своё время знатно с вазелином намудрил. И теперь посмотри на него сейчас!!1 *Приподнял бровь* Работал, конечно же. На благо Империи и её Императора! Фуф, столько всего сделал, всю ночь не спал. Теперь меня точно повысят до нового Грандмастера. ;D *Скривил мину* Бе-бе-бе. Что ещё прикажешь делать с ней? :\

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-05 12:29:28)

0

216

Giselle Gewelle написал(а):

Но гусь то ты, а не я. х)

Я не гусь. Я Шинигами. А вот кто ты - вопрос очень спорный.

0

217

Giselle Gewelle написал(а):

Вот тебе теперь ее и восстанавливать! *ноет ему недовольно*

И зачем мне это делать?) *задумался о том, как легко, оказывается, обезвреживать квинси подручными средствами*

0

218

Giselle Gewelle написал(а):

Негоже так грубить девушке. Похоже этике вы обучены ох как плохо, глава клана. *тихо рассмеялась в ладошку* Вы подали мне такую прекрасную идею, а что если я не повременю ей воспользоваться? *потянулась к кружке, плавно проведя пальцами по запястью мужчины*

/сухо улыбнулся/ минутная слабость или же желание раззадорить вас? вот в чём вопрос.
/пьёт чай, наблюдая за девушкой/ ваше право, но я не хотел бы заканчивать этот разговор... так банально.

0

219

Zaraki Kenpachi написал(а):

Иди гуляй в другом месте, чёрт тебя не забрал когда надо было.

Ну что ты так сразу. В твоей тени было довольно уютно. Успел поболтать с фрау Нозараши, выпить чашку чая, все дела. ;D

0

220

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ну что ты так сразу. В твоей тени было довольно уютно. Успел поболтать с фрау Нозараши, выпить чашку чая, все дела. ;D

Чтотынесёшь.

0

221

Zaraki Kenpachi написал(а):

Чтотынесёшь.

Не будь таким деревянным, ОВП! Гибче. Старайся быть гибче!

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-05 12:37:57)

0

222

Askin Nakk Le Vaar
гибче тебе баба в постели будет.

+1

223

Zaraki Kenpachi
Смотрел Властелин Колец в переводе Гоблина?

0

224

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Смотрел Властелин Колец в переводе Гоблина?

Когда-то очень очень НУ ОЧЕНЬ давно.

0

225

Zaraki Kenpachi написал(а):

Когда-то очень очень НУ ОЧЕНЬ давно.

В общем, был там момент. Мериадок Брендибак и Перегрин Тук завели беседу во время похода с Арагорном.
Начало примерно такое - Я должен принять ванну и выпить чашечку кофе. Вспомнил? ;D

0

226

Zaraki Kenpachi написал(а):

Это не старик. Это прообраз смерти.
Муген много раз был на грани, и постоянно видел этот образ в отключке.

А-а-а, типо он же но старый?

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Не люблю я этот вазелин. От него потом чернеть начинаешь. Не то, чтобы я был расистом, просто герр Лилье в своё время знатно с вазелином намудрил. И теперь посмотри на него сейчас!!1 *Приподнял бровь* Работал, конечно же. На благо Империи и её Императора! Фуф, столько всего сделал, всю ночь не спал. Теперь меня точно повысят до нового Грандмастера. ;D *Скривил мину* Бе-бе-бе. Что ещё прикажешь делать с ней? :\

Вот ты болаболка~ *хихикает* Как бы заткнуть твой речевой фонтан~
Использовать, по назначению, для чего она и была выпущена *задумчиво кусает пальцы*Я вижу как ты работаешь, по теням прячешься, как маленькая Моська~

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я не гусь. Я Шинигами. А вот кто ты - вопрос очень спорный.

От оно как. А предположения есть?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

И зачем мне это делать?) *задумался о том, как легко, оказывается, обезвреживать квинси подручными средствами*

Ты набедокурил, теперь исправляй за собой! Твоя работа же! *неугомонно машет рукой перед его лицом*

Kuchiki Byakuya написал(а):

/сухо улыбнулся/ минутная слабость или же желание раззадорить вас? вот в чём вопрос.
/пьёт чай, наблюдая за девушкой/ ваше право, но я не хотел бы заканчивать этот разговор... так банально.

Раззадорить? *моргнула* Неужели малыш Бьякуя пытается хитрить?~*увела из его рук кружку* Так он вас заинтересовал или вы пытаетесь сохранить свою шкуру, капитан?

0

227

Giselle Gewelle написал(а):

Раззадорить? *моргнула* Неужели малыш Бьякуя пытается хитрить?~*увела из его рук кружку* Так он вас заинтересовал или вы пытаетесь сохранить свою шкуру, капитан?

/посмотрев в глаза девушке/ не всегда же Вам командовать парадом, не находите?
/наблюдая за чашечкой с лёгким сожалением в голосе/ ну вот, теперь я остался без привычной мне порции крепкого, чёрного чая. /вздохнув/ шкуру? как грубо. чтобы одолеть меня нужно чуточку больше, чем просто фонтан крови и подчинение.

0

228

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

В общем, был там момент. Мериадок Брендибак и Перегрин Тук завели беседу во время похода с Арагорном.
Начало примерно такое - Я должен принять ванну и выпить чашечку кофе. Вспомнил? ;D

Бля..

– Ты губу-то не раскатывай, может, тебе ещё вина красного да бабу рыжую? (с)

0

229

Giselle Gewelle написал(а):

Вот ты болаболка~ *хихикает* Как бы заткнуть твой речевой фонтан~
Использовать, по назначению, для чего она и была выпущена *задумчиво кусает пальцы*Я вижу как ты работаешь, по теням прячешься, как маленькая Моська~

А не боишься, что в процессе лапки откинешь? Я же парень ядовитый, учти это, фройляйн!
Ой, тьфу, ну что же я! *Шлёпнул себя ладонью по лбу* Как же я так вазелин с ГУТАЛИНОМ перепутал! ;D Кстати, а действительно, для чего? Можешь на ушко нашептать. *Навострил то*
Маленькая Моська? Нет! КАК ВЕЛИКИЙ УМЕРТВИТЕЛЬ!!1

0

230

Giselle Gewelle написал(а):

А-а-а, типо он же но старый?

Да нет же.
В японской древней мифологии смерть часто описывали как фигуру в лохмотьях и с маской похожей на воронью морду. Или лиса.
Это всего лишь образ.

0

231

Zaraki Kenpachi написал(а):

– Ты губу-то не раскатывай, может, тебе ещё вина красного да бабу рыжую? (с)

Да в общем, и ты сгодишься. ;D И теперь мы возвращаемся к изначальной теме.

Zaraki Kenpachi написал(а):

гибче тебе баба в постели будет.

+1

232

Kuchiki Byakuya написал(а):

/посмотрев в глаза девушке/ не всегда же Вам командовать парадом, не находите?
/наблюдая за чашечкой с лёгким сожалением в голосе/ ну вот, теперь я остался без привычной мне порции крепкого, чёрного чая. /вздохнув/ шкуру? как грубо. чтобы одолеть меня нужно чуточку больше, чем просто фонтан крови и подчинение.

*сидя на подлокотнике кресла, склонилась к нему* Не люблю когда отнимают бразды правления из моих рук~
*пригубив, удивленно вскину брови* Так вы же сами мне его предложили, запамятовали уже, капитанчик? *смеется* Какая вера в собственную неприкосновенность~

0

233

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Да в общем, и ты сгодишься. ;D И теперь мы возвращаемся к изначальной теме.

Я тебе сейчас голову отрублю и вывешу над входом во флуд.

0

234

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я тебе сейчас голову отрублю и вывешу над входом во флуд.

*Встал в боевую стойку* Попробуй, герр Зараки! Учти, я буду драться в полную силу, используя лук!

0

235

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

используя лук!

Только не репчатый.

0

236

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

А не боишься, что в процессе лапки откинешь? Я же парень ядовитый, учти это, фройляйн!
Ой, тьфу, ну что же я! *Шлёпнул себя ладонью по лбу* Как же я так вазелин с ГУТАЛИНОМ перепутал! ;D Кстати, а действительно, для чего? Можешь на ушко нашептать. *Навострил то*
Маленькая Моська? Нет! КАК ВЕЛИКИЙ УМЕРТВИТЕЛЬ!!1

Ха-ха-ха, моя язвительность и то больше народу положила~ *рукадлань* главное чтобы на практике так не перепутал~
*щелкнула по носу* не ори~ А ты мне дай ее обратно, я покажу, только спиной повернуться не забудь~

Zaraki Kenpachi написал(а):

Да нет же.
В японской древней мифологии смерть часто описывали как фигуру в лохмотьях и с маской похожей на воронью морду. Или лиса.
Это всего лишь образ.

Но там был такой же дедок негр~

0

237

Zaraki Kenpachi написал(а):

тебе ещё вина красного да бабу рыжую? (с)

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Да в общем, и ты сгодишься. ;D И теперь мы возвращаемся к изначальной теме.

*свалилась на пол, там и ржет в голосину*

0

238

Giselle Gewelle написал(а):

*сидя на подлокотнике кресла, склонилась к нему* Не люблю когда отнимают бразды правления из моих рук~
*пригубив, удивленно вскину брови* Так вы же сами мне его предложили, запамятовали уже, капитанчик? *смеется* Какая вера в собственную неприкосновенность~

/развёл руками/ не всё в этом мире так, как того хочет "маленькая, избалованная девочка."
/переведя взгляд на столик и на вторую кружку/ вон - ваша. /вздохнув/ но если с моей вкуснее - так тому и быть.
неприкосновенность? /с удивлением/ скорее сомнение в ваших силах.

0

239

Giselle Gewelle написал(а):

Но там был такой же дедок негр~

О чём ты? Где именно и что он делал?

Giselle Gewelle написал(а):

*свалилась на пол, там и ржет в голосину*

Да в ваши ряды смотрю синенькие затесались.

0

240

Zaraki Kenpachi написал(а):

Только не репчатый.

Репчатый - твоя слабость, твой криптонит, верно? Тогда... быть может, мне увеличить смертельную дозу репчатого лука в твоём теле, Зараки Кенпачи?! ;D

Giselle Gewelle написал(а):

Ха-ха-ха, моя язвительность и то больше народу положила~ *рукадлань* главное чтобы на практике так не перепутал~
*щелкнула по носу* не ори~ А ты мне дай ее обратно, я покажу, только спиной повернуться не забудь~

Ой-ой-ой, конечно! Почти всех капитанов, коих ты якобы зомбировала, привели в норму. Огурцами ходят, унижают твоих коллег. Если ты так плохо управляешься со шрифтом, то о какой язвительности вообще может идти речь, mein Liebling? D= *Старательно записывает* Разумеется! К слову, а что будет, если перепутаю?
Нет, не бывать этому! *Усадил Жижи на свои коленки, спиной к себе* Вот, теперь мне спокойнее. Держи. ;D *Протянул*

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-05 13:20:49)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно