Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Флуд #38. Лед тронулся

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Репчатый - твоя слабость, твой криптонит, верно? Тогда... быть может, мне увеличить смертельную дозу репчатого лука в твоём теле, Зараки Кенпачи?! ;D

Да нет, не сказал бы. Просто если что, чистишь его - ты.

0

242

Пошёл я смотреть серию о человеке, который горел душой за бейсбол.

0

243

Kuchiki Byakuya написал(а):

/развёл руками/ не всё в этом мире так, как того хочет "маленькая, избалованная девочка."
/переведя взгляд на столик и на вторую кружку/ вон - ваша. /вздохнув/ но если с моей вкуснее - так тому и быть.
неприкосновенность? /с удивлением/ скорее сомнение в ваших силах.

Избалованная, три ха-ха четыре раза~ *приблизилась к самому лицу с ядовитой усмешкой* Увы, у меня не было такого обеспеченного детства, как у такого вельможи как вы. Слова об избалованности из уст знати просто сквозят лицемерием~
Я знала, что ты не такой жадина~ *По детски гы-гыкнув, свалилась к нему на колени, размахивая ногами в воздухе*Ой, я просто обожаю, когда во мне так сомневаются! Ну что вы, куда уж мне? Всего навсего болтливая оборванка, куда мне с вами махаться? *подмигнула, прильнув к кружке с чаем*

0

244

Zaraki Kenpachi
Давай просто навернём яблок? (;
Удачи!

0

245

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Давай просто навернём яблок? (;

Ок.

0

246

Giselle Gewelle написал(а):

Избалованная, три ха-ха четыре раза~ *приблизилась к самому лицу с ядовитой усмешкой* Увы, у меня не было такого обеспеченного детства, как у такого вельможи как вы. Слова об избалованности из уст знати просто сквозят лицемерием~
Я знала, что ты не такой жадина~ *По детски гы-гыкнув, свалилась к нему на колени, размахивая ногами в воздухе*Ой, я просто обожаю, когда во мне так сомневаются! Ну что вы, куда уж мне? Всего навсего болтливая оборванка, куда мне с вами махаться? *подмигнула, прильнув к кружке с чаем*

/немного удивляясь/ по вашему, чтобы быть избалованным, нужно родиться в аристократическом обществе? /нервозно/ чушь. избалованных можно встретить всюду, и не важно, в какой семье ты рос. всё зависит не только от социального статуса, девочка.
/не замечая вольностей девушки/ вы присмотритесь, ведь ревновать будут те, кто за вами и так давно ухлёстывает. /вздохнув/ вот и славно, хоть где-то наши мысли слились в единое целое.

0

247

Zaraki Kenpachi написал(а):

О чём ты? Где именно и что он делал?

Он с ним разговаривал периодически. Как видение приходил.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Да в ваши ряды смотрю синенькие затесались.

*покосилась на Аскина* Ой, не напоминай. А в ваших такого нет?

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ой-ой-ой, конечно! Почти всех капитанов, коих ты якобы зомбировала, привели в норму. Огурцами ходят, унижают твоих коллег. Если ты так плохо управляешься со шрифтом, то о какой язвительности вообще может идти речь, mein Liebling? D= *Старательно записывает* Разумеется! К слову, а что будет, если перепутаю?
Нет, не бывать этому! *Усадил Жижи на свои коленки, спиной к себе* Вот, теперь мне спокойнее. Держи. ;D *Протянул*

Ну уж прости, под конец обязательно появляется антипод. Но крови шинигамми я попортила знатно и многих вывела из строя. Пусть дерутся с сами с собой, чем калечат твое манерное личико~ *хихикает* Да и что потом, кому-то как скоту выдрали сердце и размазали мордой по асфальту. А от меня прикончил в конце лишь Его Величество собственно персоной. Если прикончил~ *с улыбкой смотрит в сторону*
Геи негры с Марса надут тебя (с)
*в шоке от такой наглости* Вот это ты зря~ *вонзила стрелу в его бедро, чуть левее от своего*

0

248

Giselle Gewelle написал(а):

Он с ним разговаривал периодически. Как видение приходил.

Ты что-то путаешь. В сериале Самурай Чамплу такого не было. Я его наизусть знаю.

0

249

Giselle Gewelle написал(а):

*покосилась на Аскина* Ой, не напоминай. А в ваших такого нет?

Сплюнь и перекрестись. А Юмичика просто хорохорится.

0

250

Giselle Gewelle написал(а):

Он с ним разговаривал периодически. Как видение приходил.

Ты про Афро-Самурая, нет?

0

251

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ты про Афро-Самурая, нет?

Вероятно. Там у него было раздвоение личности от одиночества.

0

252

наконец-то этот кошмар закончился.. осталось только самое страшное
и вообще, как же давно сюда не заходила
/вот-вот заплачет, но тут где-то рядом может быть капитан, поэтому взяла себя в руки/ всем дня/вечера

0

253

Nobuko Megumi
Добра.

0

254

Kuchiki Byakuya написал(а):

/немного удивляясь/ по вашему, чтобы быть избалованным, нужно родиться в аристократическом обществе? /нервозно/ чушь. избалованных можно встретить всюду, и не важно, в какой семье ты рос. всё зависит не только от социального статуса, девочка.
/не замечая вольностей девушки/ вы присмотритесь, ведь ревновать будут те, кто за вами и так давно ухлёстывает. /вздохнув/ вот и славно, хоть где-то наши мысли слились в единое целое.

Эй, а у тебя корона потолки не царапает? *тихо сказала, сдерживаясь чтобы не расхохотаться* Да, вот только смотрите вы на всех с высока, не видя дальше своего носа~ *ткнула пальцем в нос* Чем выше стоишь, тем больнее разбиваться, так ведь, гордая пташка?~
Ухлестывает? Хде-е-е? Хто-о-о? *ищет по сторонам взглядом*Я же не стою совершенно ничьего внимания, что вы, разве не так? *почему-то мечтательно наматывает его черную как смоль прядь на палец*Ваши мысли не трудно подгадать, глава клана~ Вам же привычнее, когда с вами соглашаются~

0

255

Zaraki Kenpachi
как поживаете? чего поведаете?

0

256

Nobuko Megumi
Поживаем на работе. Программа висит. И я готов выбросить ноут в окно.
Сама?

0

257

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ты что-то путаешь. В сериале Самурай Чамплу такого не было. Я его наизусть знаю.

Хм, может я перепутала. Это же про афро парня?

Zaraki Kenpachi написал(а):

Сплюнь и перекрестись. А Юмичика просто хорохорится.

Него же плевать в капитана *смотрит на него с левого плеча* Но если вы очень просите?~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ты про Афро-Самурая, нет?

Ага"!

0

258

Giselle Gewelle написал(а):

*покосилась на Аскина* Ой, не напоминай.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Сплюнь и перекрестись.

Так забавно наблюдать подобные беседы между подобными индивидами. ;D

Giselle Gewelle написал(а):

Ну уж прости, под конец обязательно появляется антипод. Но крови шинигамми я попортила знатно и многих вывела из строя. Пусть дерутся с сами с собой, чем калечат твое манерное личико~ *хихикает* Да и что потом, кому-то как скоту выдрали сердце и размазали мордой по асфальту. А от меня прикончил в конце лишь Его Величество собственно персоной. Если прикончил~ *с улыбкой смотрит в сторону*
Геи негры с Марса надут тебя (с)
*в шоке от такой наглости* Вот это ты зря~ *вонзила стрелу в его бедро, чуть левее от своего*

Под "многих" ты подразумеваешь целое множество статистов, коих в Готее пруд пруди? Нет, не так. Их там как грязи! Впрочем, ничего не имею против того, чтобы кто-то прибирался в моё отсутствие. Я люблю чистоту и порядок, а ещё вкусные обед и ужин. ;D *Брови-брови* Понимаешь, я просто не вкладывал в это сражение душу! Не было во мне той страсти, с коей вы так глупо напали на Императора, который только-только стал Богом. х)
Так вот откуда герр Бах нашёл Барро... На Марсе!
ДА Я ЖЕ ИЗ ЧИСТЫХ ПОБУЖДЕНИЙ! D= *Прикусив губу и зажмурившись, пустил скупую мужскую слезу*

0

259

Zaraki Kenpachi
ох, держитесь ( но да, подобное весьма раздражает, как минимум. и наверное еще в самый неподходящий момент решило устроить забастовку? надеюсь, что все пройдет, программа перестанет вести себя как цундере и без жертв все будет, да
да ну так. вчера писала важный тест, результаты через полтора месяца. переживаю.. да и сегодня относительно ответственное занятие предстоит, чего, по сути, раньше не делал. и.. как-то, немного не по себе
как погода, здоровье? а то в последнее время все часто очень болеют. бережете себя?

0

260

Zaraki Kenpachi написал(а):

Вероятно. Там у него было раздвоение личности от одиночества.

Вот-вот. Жижи упоминала некого старика, который якобы был похож на главного героя в старости. Всё сходится!
Nobuko Megumi
Приветствую, фройляйн!

0

261

Askin Nakk Le Vaar
и Вам всего наилучшего /помахала рукой/ как оно, Ваше ничего?

0

262

Nobuko Megumi
В принципе неплохо, неплохо. Хотите мандаринку? (:

0

263

Giselle Gewelle написал(а):

Него же плевать в капитана *смотрит на него с левого плеча* Но если вы очень просите?~

Я отойду, а ты плюй, - ушёл на километры в степь.

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Так забавно наблюдать подобные беседы между подобными индивидами. ;D

Это ты так оскорбил или шутки всё шутишь?

Nobuko Megumi написал(а):

ох, держитесь ( но да, подобное весьма раздражает, как минимум. и наверное еще в самый неподходящий момент решило устроить забастовку? надеюсь, что все пройдет, программа перестанет вести себя как цундере и без жертв все будет, да
да ну так. вчера писала важный тест, результаты через полтора месяца. переживаю.. да и сегодня относительно ответственное занятие предстоит, чего, по сути, раньше не делал. и.. как-то, немного не по себе
как погода, здоровье? а то в последнее время все часто очень болеют. бережете себя?

Пускай айти-отдел разбирается. А я повтыкаю в окно, за которым метель.
Всё относительно неплохо, но в душе тоскливо по причине некоторых обстоятельств дома.

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Вот-вот. Жижи упоминала некого старика, который якобы был похож на главного героя в старости. Всё сходится!

Да это не он сам, а его воображение. Да и не старый он.

0

264

Askin Nakk Le Vaar
ооо, какой глупец откажется от одного из видов источника витамина С /прячет за спину пакет с мандаринами, делает вид, что давно ничего такого не пробовала/
чего расскажите? как борьба с погодой, а может и не борьба, если не холодно /в последнее время страдает от подобной напасти/

0

265

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Так забавно наблюдать подобные беседы между подобными индивидами. ;D

А сам то, тот еще индивид~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Под "многих" ты подразумеваешь целое множество статистов, коих в Готее пруд пруди? Нет, не так. Их там как грязи! Впрочем, ничего не имею против того, чтобы кто-то прибирался в моё отсутствие. Я люблю чистоту и порядок, а ещё вкусные обед и ужин. ;D *Брови-брови* Понимаешь, я просто не вкладывал в это сражение душу! Не было во мне той страсти, с коей вы так глупо напали на Императора, который только-только стал Богом. х)
Так вот откуда герр Бах нашёл Барро... На Марсе!
ДА Я ЖЕ ИЗ ЧИСТЫХ ПОБУЖДЕНИЙ! D= *Прикусив губу и зажмурившись, пустил скупую мужскую слезу*

Страсть? Стараться? Что это такое? Я просто развлекалась, о чем ты? *развела рукавами* Я никогда не веду себя серьезно, даже на поле боя. Э-э-э. Да я просто за Лильтотто пошла, а че там дальше, у меня голова так далеко не думает~
Долго же ты там пыхтел. Хех, я тоже, так что наверни мне покушать~
Да уж, не повезло тебе со мной. Ты надеялся на милую покладистую девочку? *покосилась и со вздохом, вытащила стрелу* Ой, только не реви, как тряпка, честное слово~

0

266

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я отойду, а ты плюй, - ушёл на километры в степь.

ОГО! Так вот как можно заставить его свалить! Фига у меня чит появился!

0

267

Giselle Gewelle
Ты будешь по мне скучать. Я офигенский капитан.

0

268

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ты будешь по мне скучать. Я офигенский капитан.

Нет, ну не гад ли? *сдалась* Конечно буду :(

0

269

Что-то проголодалась я от всех этих дебатов~ *присев на коврик достала свою сумочку в форме сердечка и открыв ее, выудила маленький контейнерчик с нарисованным на крышечке черепушечкой в котором был горячий супчик, потом достала маленькую ложечку с такой же черепушечкой на конце, потом достала маленькую булочку с порезанной сосисочкой, и одев салфеточку с рисуночками косточек, принялась кушать свой супчик той самой ложечкой и заедая той самой булочкой*

0

270

Giselle Gewelle написал(а):

Нет, ну не гад ли? *сдалась* Конечно буду

С учётом того, что здесь ранее мелькало на роль Зараки, я действительно лучший вариант.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #38. Лед тронулся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно