Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Kurosaki Ichigo
Да.:33
Inoue Orihime
Привет, Неа  у меня учёба :3

0

302

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ну персонаж то тяжелый по осмыслению.

Зачем убиваться? так вы не убьетесь. (с) А если подходить к нему проще? Не думаю, что он мистер уныние. Он как ребенок без эмоций. Хм, походу где-то был такой фильм~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это желание было после просмотра Ванессы Мэй)
*схватил за ногу и оттолкнул от себя* Испугалась? От тебя другого и не ожидалось, Ссыкунишка! *Хичиго улыбнулся во весь рот и достал меч, раскручивая его в руке* Ты же хотела драться? Давай, доставай свои квинсячьи стрелы!

А мне нравится реквием по мечте на скрипке.
*шлепнулась на пятую точку* Ой, а что, целоваши обнимашки уже не котируются? *наивная лыба* А тебе силенок то хватит? Вон смотри как с тебя песок сыпется~ Или ты опять друзей позовешь?

0

303

Giselle Gewelle написал(а):

Зачем убиваться? так вы не убьетесь. (с) А если подходить к нему проще? Не думаю, что он мистер уныние. Он как ребенок без эмоций. Хм, походу где-то был такой фильм~

А вот и нет. Тебе стоит почитать дотабук от Кубо. И ты узнаешь где родился Улькиорра и как он встретил Айзена. И почему стал таким.

0

304

Zaraki Kenpachi написал(а):

А вот и нет. Тебе стоит почитать дотабук от Кубо. И ты узнаешь где родился Улькиорра и как он встретил Айзена. И почему стал таким.

Ой, вот никогда в жизни его не читала ~

0

305

Giselle Gewelle написал(а):

А мне нравится реквием по мечте на скрипке.
*шлепнулась на пятую точку* Ой, а что, целоваши обнимашки уже не котируются? *наивная лыба* А тебе силенок то хватит? Вон смотри как с тебя песок сыпется~ Или ты опять друзей позовешь?

Мне вообще нравится классическая музыка - но не вся) Помогает расслабиться)
*засмеялся* А кто это говорил "хорошего по немножку", а?! Теперь отвечай! *переместился за спину* Не волнуйся - у Короля много сил, а значит, мы можем сражаться очень долго..*приложив меч к спине, мечтательно протянул* Гетсуга Теншоу~

0

306

Zaraki Kenpachi
Йо, Зараки!)

0

307

Kurosaki Ichigo
Не мешать?
*совсем расстроилась, но наблюдает*
Бедный Наполеон, его участь не избежна. Видимо ты так хочешь найти себе приключения на задницу, что уже пинаешь невидимый объект *рукалицо*
*отобрала подушку и стукнула ею режиму по голове, улыбнулась*
А это довольно интересное занятие )
*стукнула ещё раз*

0

308

Inoue Orihime
*покосился* Ты вызываешь меня на дуэль? Тогда готовься! *кинул подушку* Гетсуга Подушкашоу!

0

309

Kurosaki Ichigo написал(а):

Мне вообще нравится классическая музыка - но не вся) Помогает расслабиться)
*засмеялся* А кто это говорил "хорошего по немножку", а?! Теперь отвечай! *переместился за спину* Не волнуйся - у Короля много сил, а значит, мы можем сражаться очень долго..*приложив меч к спине, мечтательно протянул* Гетсуга Теншоу~

Мне кажется, она нравится всем х)
Но у меня то сил не так уж и много и их запас не безграничен!*лежа на бетоне, резко обернулась, а когда заметила полумесяц реяцу ели успела отпрыгнуть в сторону. Оказалось задето левое бедро* Тц, ксо. *сидя на одном колене, прижимала рану ладонью* Спасибо, обнадежил~ *свободная рука осторожно потянулась к сумке в виде сердца*

0

310

Kurosaki Ichigo
*визгнула от неожиданности и рухнула на пол*
Ой, как же я не уследила за тобой!
*взяла в руку ещё одну подушку и просто начала лупасить мужа не щадя*

0

311

Giselle Gewelle написал(а):

Мне кажется, она нравится всем х)
Но у меня то сил не так уж и много и их запас не безграничен!*лежа на бетоне, резко обернулась, а когда заметила полумесяц реяцу ели успела отпрыгнуть в сторону. Оказалось задето левое бедро* Тц, ксо. *сидя на одном колене, прижимала рану ладонью* Спасибо, обнадежил~ *свободная рука осторожно потянулась к сумке в виде сердца*

И то верно) Она не может не нравится)
*оглянулся и посмотрел на Квинси* Ты думаешь, мне не плевать? Ошибаешься! *очередная волна реяцу устремилась в сторону Квинси* Если ты попросишь на коленях, то так и быть - будут тебе всякие нежности и остальная чепуха!

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-07 15:34:09)

0

312

Inoue Orihime
*прикрылся рукой от ударов*
Думаешь, я так просто уступлю?
*стал перемещаться с помощью Шунпо по всей больнице, отбирая подушки и кидаясь ими в Химе*

0

313

Kurosaki Ichigo написал(а):

И то верно) Она не может не нравится)
*оглянулся и посмотрел на Квинси* Ты думаешь, мне не плевать? Ошибаешься! *очередная волна реяцу устремилась в сторону Квинси* Если ты попросишь на коленях, то так и быть - будут тебе всякие нежности и остальная чепуха!

*снова отпрыгнула в сторону, сделав кувырок и встав на ноги, но тут же подкосилась раненая нога* М-м-м? Почему не заживает? *нахмурившись, смотрит на рану* Хах, какая прелесть, то есть ты такой покладистый, стоит тебя хорошенько упросить? *расплылась в ехидной улыбке*

0

314

Сколько вас тут *.*

0

315

Kurosaki Ichigo
Так не честно! Чертов читер! Я же не такая шустрая как ты!
*решила создать щит, но не успела, так как самая тяжёлая подушка прилетела в голову и девушка рухнула, оказавшись под подушками*

0

316

Giselle Gewelle написал(а):

*снова отпрыгнула в сторону, сделав кувырок и встав на ноги, но тут же подкосилась раненая нога* М-м-м? Почему не заживает? *нахмурившись, смотрит на рану* Хах, какая прелесть, то есть ты такой покладистый, стоит тебя хорошенько упросить? *расплылась в ехидной улыбке*

*смотрит на Жизель своими желтыми глазами* Что, ранка не заживает? *раздался громкий смех* Не мели ерунды! Мне просто интересно, как такая, как ты, будешь просить остановиться! *появился прямо у нее перед лицом, замахивайся мечом для мощного удара* Забыл сказать - Гетсуга Теншоу в Шикае обладает таким же эффектом, что и ваши стрелы! *обрушил мощный удар прямо на плечо*

0

317

Giselle Gewelle
Не понял. Так читала или нет?

Kurosaki Ichigo
Здоров щенок.

0

318

Inoue Orihime
А ты как будто не знала! *смеется, падая рядом*

0

319

А вообще я наконец нашел себе телефон.
Полгода мучений.

0

320

Zaraki Kenpachi
Смотрю, сегодня не в духе? *поднял бровь*

Zaraki Kenpachi написал(а):

А вообще я наконец нашел себе телефон.
Полгода мучений.

С удачной покупкой) Главное, чтобы самому он нравился)

0

321

Kurosaki Ichigo
Мне по канону положено быть мудаком. Нахаха.
Нормал. Главное процессор и ос.

0

322

Kurosaki Ichigo
Это запрещённый приём, не по джентельменски хд
*посмотрела на него*
Я думала, что мне удасться тебя сегодня к себе близко не подпускать, но у меня не получилось
*стунула его ещё раз подушкой и потянувшись, поцеловала в губы*

0

323

Zaraki Kenpachi
Не отрицаю) Еще тебе положено меня постоянно искать)
А что за аппарат?

0

324

Inoue Orihime
*смеется* Если бы все было по джентельменски, то на каждой схватке в Бличе был бы секундант, перчатка и однозарядные Занпакто хД
Это мало кому удавалось) *ответил на поцелуй*

0

325

Kurosaki Ichigo написал(а):

*смотрит на Жизель своими желтыми глазами* Что, ранка не заживает? *раздался громкий смех* Не мели ерунды! Мне просто интересно, как такая, как ты, будешь просить остановиться! *появился прямо у нее перед лицом, замахивайся мечом для мощного удара* Забыл сказать - Гетсуга Теншоу в Шикае обладает таким же эффектом, что и ваши стрелы! *обрушил мощный удар прямо на плечо*

Ага, пожалеешь, где бо-бо? А лучше вылижи~ *подалась чуть назад, стоило ему возникнуть рядом, реакция позволила отскочить в сторону, но уйти от удара до конца не вышло. От самого плеча до талии зияла кровавая рана, девушка поспешила схватиться за раненое плечо, чтобы то элементарно не отвалилось* Черт, не думала, что ты так быстро пойдешь в лобовуху. Хех. *стиснув зубы и не теряя улыбки, медленно пятится от него, пока каблук не провалился с края высотки* Ась? *еле устояла, чтобы не свалиться. Послышался свист* Ого, а тут высоко оказывается~ Просить остановиться? А как ты хочешь, так небось? ~*приоткрыв рот, сделала жест кулаком к губам, одновременно с этим упираясь языком в щеку*Ха-ха-ха-ха~

0

326

Zaraki Kenpachi написал(а):

положено быть мудаком

Тебе до мудака, как раком до Китая~ Пока что ты просто псина-дубина~ =Р

0

327

Kurosaki Ichigo
*представила*
Это было бы необычно, но скучно. Так как все решалась бы одним ударом и в Бличе не было столько серий хд Так что там не джентельмены, а одни мужланы хд
*вспорола подушку и содержимое вывалила на паренька, разные перья запутались в его волосах*
Но все же кому-то удавалось, а я просто решила себя в этом попробовать)

0

328

Giselle Gewelle написал(а):

Ага, пожалеешь, где бо-бо? А лучше вылижи~ *подалась чуть назад, стоило ему возникнуть рядом, реакция позволила отскочить в сторону, но уйти от удара до конца не вышло. От самого плеча до талии зияла кровавая рана, девушка поспешила схватиться за раненое плечо, чтобы то элементарно не отвалилось* Черт, не думала, что ты так быстро пойдешь в лобовуху. Хех. *стиснув зубы и не теряя улыбки, медленно пятится от него, пока каблук не провалился с края высотки* Ась? *еле устояла, чтобы не свалиться. Послышался свист* Ого, а тут высоко оказывается~ Просить остановиться? А как ты хочешь, так небось? ~*приоткрыв рот, сделала жест кулаком к губам, одновременно с этим упираясь языком в щеку*Ха-ха-ха-ха~

*издевательский взгляд* Я не такой тупой, чтобы пить твою кровь, Квинси! *взмахом отряхнул кровь с клинка и положил его на плечо* Привыкай, иначе наше развлечение быстро подойдет к концу. *посмотрев на жест, истерично захохотал* А ты только так умеешь просить пощады? Тс! *резко подскочил, схватив за грудки и откинул от края* Где же твой настрой, Жижель?! *ухмыльнулся*

0

329

Inoue Orihime
*поднял бровь вверх* Это кому же такое удалось?)

0

330

Kurosaki Ichigo
Не знаю, это у я у тебя спрашиваю)
Я не хочу разбираться в списках твоих любовниц хд
*повернулась на бок и ближе легла к нему, но обнимает подушку*

Отредактировано Inoue Orihime (2016-12-07 16:17:47)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно