Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Inoue Orihime
У тебя есть любовницы? Хд))))

0

332

Kurosaki Ichigo написал(а):

*издевательский взгляд* Я не такой тупой, чтобы пить твою кровь, Квинси! *взмахом отряхнул кровь с клинка и положил его на плечо* Привыкай, иначе наше развлечение быстро подойдет к концу. *посмотрев на жест, истерично захохотал* А ты только так умеешь просить пощады? Тс! *резко подскочил, схватив за грудки и откинул от края* Где же твой настрой, Жижель?! *ухмыльнулся*

*едва устояв на ногах и не рухнув, посмотрела на него изогнув бровь* Ты что, совсем тупой? *уголки губ поползли вверх* Ну почему же, по ра-а-азному~ *облизав собственную кровь с губ* Боже, как это мило, боишься за мою жизнь, осторожничаешь, чтобы я не упала. Какой широкий жест, пустой. *с помощью хиреньяку возникла рядом и на скорости врезалась в него в лобовую, скинув их двоих с края вниз* Бойся за себя, красавчик~

0

333

Buzzbee
*ржет*
У меня скорее всего да) но блин я отпечатку совершила, а Ичи сейчас не так поймёт хдддд

0

334

Giselle Gewelle
*шлем крепкий, так просто не снимешь*

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я впадал в отчаяние и депрессию чтобы отписать за него пост.

У каждого свой подход.
Я правда никуда не впадаю х)

Inoue Orihime
Джентельмен - это не про меня, не надейся хд
Так что силы рассчитывай - сама всё потащишь хд

Kurosaki Ichigo
И порой еле живой.
А так было бы слишком легко х) Но я без понятия, как там что с характером - я последнюю арку бросил читать ещё в самом начале.

0

335

Ulquiorra Cifer
Как это не правильно хд
Ну чтож, придётся и правда самой тащить. То перед тем как отправится, попробуешь моей стряпни хдд

0

336

Inoue Orihime
Неужели тебя мало джентельменов окружает? хд
В этом нет никакой необходимости.

0

337

Inoue Orihime
Любовниц? *удивленное лицо* Каких таких любовниц?)

Giselle Gewelle написал(а):

*едва устояв на ногах и не рухнув, посмотрела на него изогнув бровь* Ты что, совсем тупой? *уголки губ поползли вверх* Ну почему же, по ра-а-азному~ *облизав собственную кровь с губ* Боже, как это мило, боишься за мою жизнь, осторожничаешь, чтобы я не упала. Какой широкий жест, пустой. *с помощью хиреньяку возникла рядом и на скорости врезалась в него в лобовую, скинув их двоих с края вниз* Бойся за себя, красавчик~

*не ожидая такого поворота, устремился вниз, сделав ошеломленное лицо* Что ты наделала, дура?! *паникует, после чего резко уходит в ржач* Ксо, не могу я долго изображать из себя жертву. И как это у других удается? *размахнувшись, воткнул меч в здание и повиснул на рукояти одной рукой, второй держа Квинси* Не обманывайся - я спасаю твою жалкую жизнь только из-за того, что мне не с кем будет веселиться! *оттолкнувшись ногами, переместился на другое здание*
Ulquiorra Cifer
Но, как все знают, это лишь посыл для очередного апа.
Не ты один. Как по мне - арка про Квинси вообще уже какой-то дурной сон Кубо. На вопросы многие так и не ответил, концовка такая концовка.

0

338

Ulquiorra Cifer
Мало, вокруг одии мужланы, которые нагло распускают свои культяпки хд
А если я буду капризно настаивать?)

0

339

Kurosaki Ichigo
Твоих) не моих же *смеется*
У тебя же должны быть любовницы, не верю, что ты так мне верен хд
*рвет подушку и снова содержимое вываливает на Ичи, дабы завались его перьями*

0

340

Так, кто-то звал джентльмена?! Джентльмен здесь!

0

341

Ulquiorra Cifer написал(а):

*шлем крепкий, так просто не снимешь*

https://pp.vk.me/c10999/u13865078/58684009/w_fd15b6f6.jpg

0

342

Kurosaki Ichigo
Вот давай, работай над собой и будь в форме.
Ага. Мне после спойлерили некоторые моменты, и я радовался тому, что не читал весь этот ужас.

Inoue Orihime
Тяжела твоя доля хд
Не испытывай моё терпение, женщина. Возьму за шкирку и без лишних вопросов швырну в Гарганту хд

0

343

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Так, кто-то звал джентльмена?! Джентльмен здесь!

*прикрыла глаза ладонями*
Ой нет, мне такого счастья не надо хд

0

344

Giselle Gewelle
Хддд
Ну вот, я же говорил.

0

345

Ulquiorra Cifer
Тогда я возьму стряпню с собой и тогда там я угощу тебя , я тебя заставлю хд

0

346

Inoue Orihime
Заставишь? Не переоценивай себя. хд

0

347

Inoue Orihime
У тебя столь предвзятое отношение к квинси-немцам-джентльменам?! Да ты расистка, фройляйн! ;D

0

348

Inoue Orihime
У меня? Любовницы? *покосился на мишку* Разве что Кон - я с ним сплю в обнимку хД
Ulquiorra Cifer
Эй - я всегда в форме! *показал бицуху*
А мне пришлось читать немного, ибо я за Урахару играл и мне нужен было глянуть на его Банкай. Однако, сразу нарисовался вопрос - КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВО ВРЕМЯ ЗИМНЕЙ ВОЙНЫ?

Ulquiorra Cifer написал(а):

Не испытывай моё терпение, женщина. Возьму за шкирку и без лишних вопросов швырну в Гарганту хд

http://s9.uploads.ru/t/bAdLS.jpg

0

349

Kurosaki Ichigo написал(а):

*не ожидая такого поворота, устремился вниз, сделав ошеломленное лицо* Что ты наделала, дура?! *паникует, после чего резко уходит в ржач* Ксо, не могу я долго изображать из себя жертву. И как это у других удается? *размахнувшись, воткнул меч в здание и повиснул на рукояти одной рукой, второй держа Квинси* Не обманывайся - я спасаю твою жалкую жизнь только из-за того, что мне не с кем будет веселиться! *оттолкнувшись ногами, переместился на другое здание*

Так давай повеселимся, сладкий~ *голубая стрела вонзилась в его руку, держащую рукоять меча, вынудив отпустить ее. В падении руки девушки сплелись на его шее, словно та как сирена утаскивала его на само дно. Ноги так же обхватили его талию, прижимаясь к мужчине всем телом, Жизель сладко протянула* Меня зовут Жизель. Постарайся запомнить, если удастся выжить~ Фольш-тен-динг~ *за спиной у квинси раскрылись костяные крылья, один лишь взмах которых ускорил их падение в разы* Как думаешь. Мне повезет?~ *глаза пригретой на груди змеи*

0

350

Kurosaki Ichigo
Сам говорил, что ещё рано со мной сражаться.
Понимаю. Мне самому надо было глянуть кое-какие моменты, и тот же вопрос - почему это не использовалось раньше? По поводу Урахары согласен. Жизнь бы сразу стала намного проще.
*посмотрел мем*
хддд

0

351

Ulquiorra Cifer написал(а):

Хддд
Ну вот, я же говорил.

*продолжает висеть на его роге, пытаясь снять его своим весом* Вера питает меня!

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

квинси-немцам-джентльменам

Пздц коктейль~ хD

0

352

Kurosaki Ichigo написал(а):

КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВО ВРЕМЯ ЗИМНЕЙ ВОЙНЫ?

Ну таки перекраивает все, что угодно в определенной области. Своих боялся задеть, поди.

0

353

Giselle Gewelle написал(а):

Пздц коктейль~ хD

Кста-а-ати. Где-то была чудесная песенка. Ну вот в точь точь про меня! Поет как раз немец-джентльмен. ;D

0

354

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Кста-а-ати. Где-то была чудесная песенка. Ну вот в точь точь про меня! Поет как раз немец-джентльмен. ;D

*чуть пригнула голову* Даже не начинай. Если еще запоешь ты, я затолкаю свой сапог тебе по самые гланды~

0

355

Giselle Gewelle написал(а):

Так давай повеселимся, сладкий~ *голубая стрела вонзилась в его руку, держащую рукоять меча, вынудив отпустить ее. В падении руки девушки сплелись на его шее, словно та как сирена утаскивала его на само дно. Ноги так же обхватили его талию, прижимаясь к мужчине всем телом, Жизель сладко протянула* Меня зовут Жизель. Постарайся запомнить, если удастся выжить~ Фольш-тен-динг~ *за спиной у квинси раскрылись костяные крылья, один лишь взмах которых ускорил их падение в разы* Как думаешь. Мне повезет?~ *глаза пригретой на груди змеи*

*хмыкнув, падает вместе с Жизель* Классные крылья, Квинси *улыбка так и не хочет пропадать с его лица* Ты думаешь, я могу умереть в своем мире? АХАХАХАХАХА *от его смеха стекла в зданиях затряслись* Ну что, раз ты хочешь поиграть в такую игру - то пожалуйста *раздвинул руки в стороны, полностью расслабляясь*
Ulquiorra Cifer
Бицуха бицухой, но без Второй Пустофикации мне не победить)
Хотя, я знаю ответ - просто Кубо на тот момент не знал, что придумать, а когда придумал - позабыл все, что писал до этого. Прямо как ичего в его припадках нытья - он тоже забывает все, что показывали в предыдущих сериях хД

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ну таки перекраивает все, что угодно в определенной области. Своих боялся задеть, поди.

Ключевое слово "область". Так сложно было Айзена в эту область заманить? хД

0

356

Giselle Gewelle
*Выпил стакан воды и прокашлялся*
Всегда хотел спеть на публику! ;D

0

357

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ключевое слово "область". Так сложно было Айзена в эту область заманить? хД

Вспомни - он даже Ичегу не стал тренировать при помощи банкая своего.)

0

358

*бережно обняв за затылок, прошептала в самое ухо* Еще как можешь, милый~ Ведь страшнее всего, если ты сдохнешь именно здесь~ *крылья с каждым взмахом разгоняли их падение. Ее глуповатое лицо в корне рознилось с ее намерениями*Легкой смерти тебе, мой друг~

0

359

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Вспомни - он даже Ичегу не стал тренировать при помощи банкая своего.)

Ичиго - не Айзен) Там враг перед ним. Ну просто это смотрится не много не так, согласись)

0

360

Ulquiorra Cifer
Я тебя очарую своими женскими прелестями хд
Ой боже о чем я только думаю )
Askin Nakk Le Vaar
Ты для немца слишком смазлив *поправляет чулочки* Вдруг ты не по девочкам)
Kurosaki Ichigo
Ой ну ты и извращенец! *ударила его подушкой* Теперь понятно, почему у него вечно так рот приоткрыт хд
Теперь я все о тебе знаю)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно