Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Kurosaki Ichigo
А ты знал, что Арку Квинси он планировал с самого начала, и что она должна была стать кульминацией? ;D
Впрочем, как нам известно, его знатно так торопили с концом, приставив к виску дуло пистолета. х)
Поэтому и вышло кривовато.

0

362

Giselle Gewelle написал(а):

*бережно обняв за затылок, прошептала в самое ухо* Еще как можешь, милый~ Ведь страшнее всего, если ты сдохнешь именно здесь~ *крылья с каждым взмахом разгоняли их падение. Ее глуповатое лицо в корне рознилось с ее намерениями*Легкой смерти тебе, мой друг~

И тебе, Жизель *томно прошептал, прикусив мочку уха, после чего обернулся назад* Эй, старик, подглядывать не хорошо! Лучше помоги! *позади появился Зангетсу и, дотронувшись до него, переместил его тело в себя, после чего спокойно приземлился на поверхность и подошел к упавшей Квинси, уставившись на ее своим проницательным взглядом*

0

363

Inoue Orihime
Кон тебя убьет хД
Askin Nakk Le Vaar
Планировать - это одно) МЕ3 тоже должна была быть кульминацией хД
Но, как всегда, вмешались сторонние плохие дядьки)

0

364

Inoue Orihime
*Цокает языком* Да я тут самый супер-натуральный джентльмен! Молодые леди выстраиваются в очередь, дабы провести со мной ужин! Или... эм, обед там. х) *Пригрозил пальцем* Ладно, прощу тебя, фройляйн, на первый раз. За твои чулочки. ;D Они усладили мой взор.

0

365

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Выпил стакан воды и прокашлялся*
Всегда хотел спеть на публику! ;D

*контрольный в голову*
http://s0.uploads.ru/t/IYCPM.gif

0

366

Kurosaki Ichigo
*смеется*
Не убьёт, у меня есть то..от чего он не сможет устоять хд

0

367

Kurosaki Ichigo
Сия арка подарила нам уйму занимательных, но совершенно нераскрытых персонажей! х)

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-07 17:18:31)

0

368

Giselle Gewelle написал(а):

*контрольный в голову*

*Рухнув на пол, поспешно регенерирует* Ты ужасна! =/

0

369

Inoue Orihime
У кого еще любовники есть *посмотрел искоса*
Askin Nakk Le Vaar
Тут соглашусь. Но раскрывать канонов самим - это как то неправильно с одной стороны. Канон же.

0

370

Теперь можно и кофе выпить~

0

371

Askin Nakk Le Vaar
Видимо у этих дам очень специфичный вкус на счёт мужчин *хихикнула* ах чулочки, вы заметили..как мило, хотя их я надеваю не для Вас. *вздохнула, достала сладкий леденец и смачно облизала его* и не нужно на меня так смотреть, просто сладкого захотелось :3

0

372

Muguruma Kensei
Йо, Кенсей. У тебя утро? Или просто очередная чашка кофе?

0

373

Kurosaki Ichigo
Йо. Это просто чашка кофе. У меня тут вечер уже х)

0

374

Kurosaki Ichigo
У меня нет, но ты обо мне иногда забываешь, поэтому у меня тоже есть особые игрушки хд
*подмигнула*

0

375

Kurosaki Ichigo написал(а):

И тебе, Жизель *томно прошептал, прикусив мочку уха, после чего обернулся назад* Эй, старик, подглядывать не хорошо! Лучше помоги! *позади появился Зангетсу и, дотронувшись до него, переместил его тело в себя, после чего спокойно приземлился на поверхность и подошел к упавшей Квинси, уставившись на ее своим проницательным взглядом*

А? Черт бы тебя побрал!! *когда пустой исчез перед глазами неумолимо приближался асфальт. Мощный удар поднял столп пыли, каменная крошка разлетелась во все стороны. Капли крови оросили все в округе. На месте удара в неестественной, выгнутой позе на спине лежала девушка с переломанным телом. Она лежала прямо на каменной глыбе, от чего торс ее тела был приподнят, а голова свисала вниз. Казалось не было ни одной целой кости, руки и ноги переломаны, а ребра торчали из груди, шея оказалась сломана и вывернута под углом, а иссиня черные волосы разметались в стороны и вымазаны в алой жидкости. Жизель сотрясала мелкая дрожь, а сдавленный вздох наполнял грудь через раз и с огромным трудом*

0

376

Muguruma Kensei
Просто вдруг в разных в разных часовых поясах и все дела) Кофе - это хорошо, сам его поглощаю. Как оно?

0

377

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Рухнув на пол, поспешно регенерирует* Ты ужасна! =/

Спасибо за комплимент~ *смотрит сверху* Вот только мне кажется, что тебе это даже по нраву~

0

378

Kurosaki Ichigo
Напротив. Тебе дается уникальный шанс сделать полюбившегося квинси таким, каким ты сам захочешь. Эдакий неканоничный канон!
Inoue Orihime
Им нравятся мои утонченные манеры и умение держать себя. Многие женщины устали от образа неотесанного мужлана. Пришло время джентльменов!!1 ;D *Посмеиваясь* Ну так. Один из моих фетишей, как-никак. х) *Умостившись в кресло, наблюдает* Я тебя понимаю, фройляйн, ведь я тоже жутко люблю сладкое! *Достал термос* Не хочешь латте с сиропом? ;D

0

379

Giselle Gewelle
Ох, дорогая, ты испытываешь мое ангельское терпение. х) *Поднялся* Ну вот, теперь весь затылок в крови. Срочно в душ!

Не скучайте, детишки. ;D *Нырнул в тень*

0

380

Askin Nakk Le Vaar
Вы мне напоминаете Лютика из Ведьмака хдд

Вы очень внимательны и буквально замечаете каждую деталь женской одежды и наверня её тела. Хд
*неуверенно подошла и плюхнулась рядом, поправляя юбочку*
Ой я люблю такие напитки, поэтому не откажусь. А какой сироп?)
*она улыбнулась*

0

381

Giselle Gewelle написал(а):

А? Черт бы тебя побрал!! *когда пустой исчез перед глазами неумолимо приближался асфальт. Мощный удар поднял столп пыли, каменная крошка разлетелась во все стороны. Капли крови оросили все в округе. На месте удара в неестественной, выгнутой позе на спине лежала девушка с переломанным телом. Она лежала прямо на каменной глыбе, от чего торс ее тела был приподнят, а голова свисала вниз. Казалось не было ни одной целой кости, руки и ноги переломаны, а ребра торчали из груди, шея оказалась сломана и вывернута под углом, а иссиня черные волосы разметались в стороны и вымазаны в алой жидкости. Жизель сотрясала мелкая дрожь, а сдавленный вздох наполнял грудь через раз и с огромным трудом*

*Хичиго, вновь материализовавшись, медленно подошел к Жизель, после чего обернулся к Зангетсу* Все, можешь проваливать! *старик не уходил, а буравил его взглядом* Ладно, ладно - спасибо, что спас мою шкуру! *как только мужчина скрылся, он вновь обратил внимание на Жизель* Вот дерьмо - в следующий раз прикажет еще Королю спасибо говорить! *его тряхнуло от представленной в уме картины* Эй, хватит тут лежать. Только не говори, что ты Блют забыла использовать, дура! И я не поверю, что тебя можно просто так убить!
Inoue Orihime
Как, например, это? *постучал по поясу верности*

0

382

Kurosaki Ichigo
Сам порой привыкнуть не могу, что есть разные часовые пояса XD Кофе да. Кофе, впрочем, надо пить всегда и везде, при всяком удобном случае, он превращает существование в жизнь (с) Макс Фрай
Пост написал, я теперь свободен XD В целом всё неплохо. День быстро прошел. Сам как?

0

383

Kurosaki Ichigo
Конечно! Вот только у меня он необычный, да и ключик от него у меня есть. Хд
*приложила ладонь к его груди и придвинулась ближе, смотря в его глаза. *
А у тебя есть?)

0

384

Inoue Orihime написал(а):

Ой я люблю такие напитки, поэтому не откажусь. А какой сироп?)
*она улыбнулась*

Ох, милая фройляйн, совсем из головы вылетело! Но ничего, в следующий раз я точно угощу тебя латте. х) *Испарился*

0

385

Askin Nakk Le Vaar
Это для Квинси хорошо, согласен

0

386

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ох, милая фройляйн, совсем из головы вылетело! Но ничего, в следующий раз я точно угощу тебя латте. х) *Испарился*

Как жаль, ну хорошо, ловлю на слове х)

0

387

Muguruma Kensei
У меня просто низкое давление нормальное, поэтому кофе всегда, кофе везде)
Да тоже потихоньку - так сказать жив, здоров, орел и прочая живность) А мне вот, видимо, Гриммджоу ждать)
Inoue Orihime
*выудил из потайного кармана ключ* Ты про этот?

0

388

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ох, дорогая, ты испытываешь мое ангельское терпение. х) *Поднялся* Ну вот, теперь весь затылок в крови. Срочно в душ!

Аскин, вечно ты вот так сбегаешь, даже поразвлечься не даешь~ *мотнула головой*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Хичиго, вновь материализовавшись, медленно подошел к Жизель, после чего обернулся к Зангетсу* Все, можешь проваливать! *старик не уходил, а буравил его взглядом* Ладно, ладно - спасибо, что спас мою шкуру! *как только мужчина скрылся, он вновь обратил внимание на Жизель* Вот дерьмо - в следующий раз прикажет еще Королю спасибо говорить! *его тряхнуло от представленной в уме картины* Эй, хватит тут лежать. Только не говори, что ты Блют забыла использовать, дура! И я не поверю, что тебя можно просто так убить!

*кровь и волосы заляпали пол лица, но это не мешало сложиться губам в улыбку* Тру. Сиш. Ка. Опя. Ть. Поз. Вал. На. По. Мощь. Ссы. Ку. Ниш. Ка. *слова давались с трудом, изо рта постоянно выбивалась кровь. Она даже не пыталась шевелиться* Зан. Ге. Цу. Я. Дол. Жна. Ска. Зать. Ему..*сбивчивый голос сорвался на шепот в перемешку с кровавой пеной*

0

389

Я просто оставлю это здесь~
http://cs9771.userapi.com/u8051218/154058581/x_50e4012a.jpg

+1

390

Kurosaki Ichigo
А у меня фиг знает, какое давление, но хуже от кофе не становится, что главное XD
Мужик!)) Мне по-хорошему ещё в миниках долги есть, но с ними чуть позже разберусь. А то в сюжетку уже дедлайн был) Он-то отпишется)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно