Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Kurosaki Ichigo
*перевела взгляд на ключ и удивилась *
Откуда? Успел сделать ещё один?) Но тебе лучше сохранить его до свадьбы хд
*поджала губки, но потом припала к его губам, но не целовала*

0

392

Giselle Gewelle написал(а):

Я просто оставлю это здесь~

У него ещё рука должна быть в штанах хд

0

393

Giselle Gewelle написал(а):

*кровь и волосы заляпали пол лица, но это не мешало сложиться губам в улыбку* Тру. Сиш. Ка. Опя. Ть. Поз. Вал. На. По. Мощь. Ссы. Ку. Ниш. Ка. *слова давались с трудом, изо рта постоянно выбивалась кровь. Она даже не пыталась шевелиться* Зан. Ге. Цу. Я. Дол. Жна. Ска. Зать. Ему..*сбивчивый голос сорвался на шепот в перемешку с кровавой пеной*

*Пустой подошел вплотную* Что ты там бормочешь? Позвать Зангетсу? Эй, старик! *рядом с ним вновь оказался мужчина в очках, который посмотрел на заляпанное кровью лицо Жизель* Чего ты хочешь?
Muguruma Kensei
В сюжетку главное отписаться) А то Гордость Квинси тебя может и покарать за такое) Я не сомневаюсь, что отпишется)

0

394

Inoue Orihime
Спать меньше надо) *обнял*

0

395

Kurosaki Ichigo
Что я могу поделать, что когда я с тобой, я начинаю засыпать. Усыпительный хд
И не думай, что мне скучно)
*приложила ладонь к его щеке, бегая глазами по его лицу, будто запоминая*

0

396

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Пустой подошел вплотную* Что ты там бормочешь? Позвать Зангетсу? Эй, старик! *рядом с ним вновь оказался мужчина в очках, который посмотрел на заляпанное кровью лицо Жизель* Чего ты хочешь?

Все. Го. Лишь. Не. Мно. Го. По. Мо. Щи. *рука квинси поймала плащ старика за самый край, по которому тут же пустились фракталом синие струйки. Мгновение и образ Зангецу треснул как зеркало на множество осколков, превращаясь в частицы рейши и впитываясь телом Жизель.* Спасибо, старый глупец~ *ударный поток откинул пустого, а девушка неспешно поднималась на ноги. С характерными звуками ее конечности принимали прежний вид, а кости вправлялись на место. Отвратное зрелище. Но совсем мало времени заняло полное превращение. Жизель вновь была чиста и прекрасна. Даже больше. Поглощенный Зангецу восполнил ее силы с лихвой. Между двумя пальцами оказался кусочек его плаща, девушка нежно поцеловала его и пустила по ветру* Так и быть, я не стала тебя убивать. Но чтобы восстановиться, тебе понадобится какое-то время. И это будет ох как не скоро~ *поворачиваясь к пустому девушка мило улыбнулась* Теперь то мы совсем одни, повеселимся?~

0

397

Inoue Orihime
Кстати - вот такое часто случается)

Giselle Gewelle написал(а):

Все. Го. Лишь. Не. Мно. Го. По. Мо. Щи. *рука квинси поймала плащ старика за самый край, по которому тут же пустились фракталом синие струйки. Мгновение и образ Зангецу треснул как зеркало на множество осколков, превращаясь в частицы рейши и впитываясь телом Жизель.* Спасибо, старый глупец~ *ударный поток откинул пустого, а девушка неспешно поднималась на ноги. С характерными звуками ее конечности принимали прежний вид, а кости вправлялись на место. Отвратное зрелище. Но совсем мало времени заняло полное превращение. Жизель вновь была чиста и прекрасна. Даже больше. Поглощенный Зангецу восполнил ее силы с лихвой. Между двумя пальцами оказался кусочек его плаща, девушка нежно поцеловала его и пустила по ветру* Так и быть, я не стала тебя убивать. Но чтобы восстановиться, тебе понадобится какое-то время. И это будет ох как не скоро~ *поворачиваясь к пустому девушка мило улыбнулась* Теперь то мы совсем одни, повеселимся?~

*смотря на это зрелище, Пустой где-то ликовал в душе - больше никто не будет ограничивать его силу. Улыбнувшись, он лишь стал ходить взад-вперед* Спасибо *неожиданно сказал он и на его голове образовалась черная маска с рогами, полностью закрывающая лицо. Меч превратился в ту форму, в которой он находится в Банкае, а волосы отросли до пояса* Спроси себя - что такое баланс и что случается, когда что-то доминирует! *использовав Шунпо, он исчез из виду*

0

398

Kurosaki Ichigo
Да сейчас я тоже хочу, но не буду, хочется ещё с тобой побыть ~
*накручивает себя ещё больше, прижимаясь сильне*

0

399

*влетела во флуд* Где Аскин? Где Мое латте?! *окоченела* Там дубак жесть

0

400

Inoue Orihime
Вот не пойму я тебя) *смеется* И что ты там накручиваешь?

0

401

Giselle Gewelle
Там так холодно? *подал чай* У нас прекрасная погода.

Всем вечера.

0

402

Aizen Sousuke
Вечера, Айзен-сан)

0

403

Kurosaki Ichigo
Я иногда сама себя не понимаю )
Накручиваю? Ах да, да эт женская паранойя  хд
*прикрыла глазки, положив себе на лицо подушку*

0

404

Kurosaki Ichigo написал(а):

*смотря на это зрелище, Пустой где-то ликовал в душе - больше никто не будет ограничивать его силу. Улыбнувшись, он лишь стал ходить взад-вперед* Спасибо *неожиданно сказал он и на его голове образовалась черная маска с рогами, полностью закрывающая лицо. Меч превратился в ту форму, в которой он находится в Банкае, а волосы отросли до пояса* Спроси себя - что такое баланс и что случается, когда что-то доминирует! *использовав Шунпо, он исчез из виду*

*присвистнув, смотрит на него через рамочку собственных пальцев* Неплохой видок, я люблю черепа и подобного рода маски мне по душе~ *когда он исчез, сложила руки за спиной и раскачиваясь на каблуках, посмотрела в сторону* Ой, куда же он пропал? Куда же он делся~

0

405

Kurosaki Ichigo
Вечера, Куросаки. Как жизнь молодая в генсее протекает?

0

406

Aizen Sousuke написал(а):

Там так холодно? *подал чай* У нас прекрасная погода.

Очень.. *стуча зубами, греется об кружку. Ресницы покрытые инеем понемногу оттаяли*Везет вам. А я поесть себе добыть с трудом могу..
Не Аскин, но приятно х)

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-07 18:48:52)

0

407

Giselle Gewelle
Как так? Дичь попряталась по норам, а для собирательства не сезон?)
Что? Я хуже Аскина? яре-яре

0

408

Inoue Orihime
По поводу?

Giselle Gewelle написал(а):

*присвистнув, смотрит на него через рамочку собственных пальцев* Неплохой видок, я люблю черепа и подобного рода маски мне по душе~ *когда он исчез, сложила руки за спиной и раскачиваясь на каблуках, посмотрела в сторону* Ой, куда же он пропал? Куда же он делся~

*перемещается из стороны в сторону, после чего оказался прямо над головой, стоя в воздухе в перевернутом виде* И правда - куда он делся?! *резкий взмах мечом по лицу*
Aizen Sousuke
Более-менее, но не так, как хотелось бы. У вас как в Уэко?

0

409

Aizen Sousuke написал(а):

Как так? Дичь попряталась по норам, а для собирательства не сезон?)
Что? Я хуже Аскина? яре-яре

Не поверите, я охочусь в магазинах, на колбаску, хлебушек и йогрутик, и люблю их на деньги!
Не-е-е, вряд ли. Уж лучше на лезвие вашего меча висеть, чем слушать его пение!

0

410

Kurosaki Ichigo
Причина одна и та же, Ичиго
Давай не будем) сейчас пройдёт..я же тебе нужна?

0

411

Kurosaki Ichigo
Уэко Мундо, как всегда безразлично к своим обитателям)
Giselle Gewelle
Почему же, поверю.
Он так плохо поет?

0

412

Kurosaki Ichigo написал(а):

*перемещается из стороны в сторону, после чего оказался прямо над головой, стоя в воздухе в перевернутом виде* И правда - куда он делся?! *резкий взмах мечом по лицу*

Нашла~ *выставив руку перед собой, остановила меч ладонью. А точнее, стило ему прикоснуться к ее коже, как лезвие треснуло и разлетелось на духовные частицы, активно поглощаемые Жизель.* Зря ты не выпытал из меня ответ еще в тот раз. Кто же я? *паутина синего свечение пустилась по мечу, словно расщепляя ее как проказа, коя стремилась к руке пустого* Так и быть, подскажу~ *мило улыбаясь, девушка раскрыла синие глаза* Я паразит~

0

413

Aizen Sousuke написал(а):

Почему же, поверю.
Он так плохо поет?

*на ухо* Даже не смотрите на предыдущую страницу!

0

414

Giselle Gewelle
*озадачился, но все же принял на заметку не травмировать свою психику* Хорошо.

0

415

Aizen Sousuke
А вы к нам на долго? *обняла за руку, заглядывая в глаза мужчины*

0

416

Giselle Gewelle
Еще не знаю. Может да, а может нет. Если появятся срочные планы, я тут же исчезну в тумане.

0

417

Aizen Sousuke
Значит пока то вы все же здесь~ *не отпуская руки, прильнула к нему спиной* Квинси становится все больше, а вот состав аранкаров редеет, не волнуетесь по этому поводу? *строит глазки*

0

418

Giselle Gewelle
Абсолютно не вижу поводов для беспокойства. Если бы меня волновали подобные мелочи, сидеть бы мне сейчас в теплых казармах пятого отряда *улыбнулся ей мягко*

0

419

Inoue Orihime
Окей. Я сам в таком плавающем настроении.
Aizen Sousuke
Что же вы все не измените, Айзен-сан?)

Giselle Gewelle написал(а):

Нашла~ *выставив руку перед собой, остановила меч ладонью. А точнее, стило ему прикоснуться к ее коже, как лезвие треснуло и разлетелось на духовные частицы, активно поглощаемые Жизель.* Зря ты не выпытал из меня ответ еще в тот раз. Кто же я? *паутина синего свечение пустилась по мечу, словно расщепляя ее как проказа, коя стремилась к руке пустого* Так и быть, подскажу~ *мило улыбаясь, девушка раскрыла синие глаза* Я паразит~

*лицо Пустого застыло от удивления, когда его меч стал рассыпаться. Еще немного - и он сам бы был поглощен этим свечением, но кто-то взял его за шкирку и с силой отшвырнул назад* Я так и знал *лицо Ичиго выражало недовольство* Теперь то я знаю, кто ты. *на его руке образовалась сеть линий красного цвета* А теперь поглоти вот это! *рука смачно врезалась в скулу*

0

420

Aizen Sousuke
А разве там было так плохо? Тепло ведь. *подняла на него взгляд*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно