Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Kurosaki Ichigo
По разным причинам. Ресурсы иссякнут, я стану более уязвим. Немного невыгодно, не находишь?
Giselle Gewelle
Там не было плохо, но во благо целей, можно и поскупиться удобствами.

0

422

Aizen Sousuke
Айзен-сан, зная вас, это не проблема. У вас же по любому есть козыри в рукаве, я же прав? *коронный взгляд*

0

423

*как в замедленной съемке плавно уклонилась от удара и стараясь не прикасаться к его руке, отскочила на почтительное расстояние* Не советую, Рыжий. *духовная сила, что переполняла ее тело, искрилось еле заметными всполохами, периодически с волос девушки слетали крошечные черные хлопья, которые тут же уносил ветер* Ты сделаешь больно Зангецу~ *наконец улыбнувшись, Жизель неспешно направилась к нему* Неужели ты не понял с самого начала?~

0

424

Kurosaki Ichigo
Козыри для того и козыри, чтобы использовать их лишь при крайней необходимости. *беспечно улыбнулся*

0

425

Aizen Sousuke написал(а):

Там не было плохо, но во благо целей, можно и поскупиться удобствами.

Неужели ваши цели так важны? И ради них можно отдать в жертву всех кто был подле вас~

0

426

Винда не загружается, а другой под рукой нет

0

427

Ishida Uryuu написал(а):

Винда не загружается, а другой под рукой нет

Что это она?

0

428

Giselle Gewelle
Верно. Есть цели превыше даже собственного удобства.
Ishida Uryuu
Ужас какой. А  других вариантов нет на горизонте?

0

429

Aizen Sousuke написал(а):

Верно. Есть цели превыше даже собственного удобства.

Мои цели тоже очень важны!
https://pp.vk.me/c617322/v617322051/2f643/a5NeCxI4TV4.jpg

0

430

Giselle Gewelle
Цензура такая цензура)

0

431

Giselle Gewelle написал(а):

*как в замедленной съемке плавно уклонилась от удара и стараясь не прикасаться к его руке, отскочила на почтительное расстояние* Не советую, Рыжий. *духовная сила, что переполняла ее тело, искрилось еле заметными всполохами, периодически с волос девушки слетали крошечные черные хлопья, которые тут же уносил ветер* Ты сделаешь больно Зангецу~ *наконец улыбнувшись, Жизель неспешно направилась к нему* Неужели ты не понял с самого начала?~

*Ичиго с серьезным выражением лица застыл на месте* Видимо, это ты еще ничего не поняла *он выпрямился и встал, как по струнке, смотря на Жизель взглядом Зангетсу* Разве ты не слышала, что тебе говорил Старик? Его цель - защитить меня, даже если придется со мной расстаться. К тому же *он приложил руку к груди и сделал поворот вокруг себя, а в его руке появился еще один клинок* Старик Зангетсу живет в моем сердце и пока я живу....*к рыжему подошел Хичиго* ...я не останусь один. Если ты так уверена в своих силах - нападай.
Aizen Sousuke
Я на секунду забыл, какой вы хитрый, Айзен-сан)

0

432

Aizen Sousuke
Либо просто в голове *постучала по лбу* Пусто~
http://sf.uploads.ru/t/W5LF9.jpg

0

433

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Ичиго с серьезным выражением лица застыл на месте* Видимо, это ты еще ничего не поняла *он выпрямился и встал, как по струнке, смотря на Жизель взглядом Зангетсу* Разве ты не слышала, что тебе говорил Старик? Его цель - защитить меня, даже если придется со мной расстаться. К тому же *он приложил руку к груди и сделал поворот вокруг себя, а в его руке появился еще один клинок* Старик Зангетсу живет в моем сердце и пока я живу....*к рыжему подошел Хичиго* ...я не останусь один. Если ты так уверена в своих силах - нападай.

Конечно живет, я же не съела его целиком. Но если ты будешь меня бить, он будет чувствовать все твои удары на себе~
*подставив ладонь сладко и протяжно в нее зевнула*  Ну и дурачок ты, Рыжик. Я уже говорила шкету - я не собираюсь никого из вас убивать. Это же бессмысленно~ *подняла ладошки вверх*
https://pp.vk.me/c614925/v614925538/18053/_A0XOwbvSuI.jpg

0

434

Giselle Gewelle написал(а):

Конечно живет, я же не съела его целиком. Но если ты будешь меня бить, он будет чувствовать все твои удары на себе~
*подставив ладонь сладко и протяжно в нее зевнула*  Ну и дурачок ты, Рыжик. Я уже говорила шкету - я не собираюсь никого из вас убивать. Это же бессмысленно~ *подняла ладошки вверх*

Ичиго! *голос старика раздавался в его внутреннем мире* Не волнуйся за меня - делай, что должен. *мимо пролетел клочок плаща, который Куросаки поймал в руку и прицепил к мечу* Не волнуйся, Старик... *подпрыгнув в воздух, он стал скапливать реяцу в мече, пока Хичиго собирал ярко-красное Серо, появившись где-то в слепой зоне Жизель* А у нас совершенно другие планы!!! *Пустой улыбнулся и выставил вперед рога, после чего они одновременно с рыжим произнесли слова активации" Гран Рей Серо Гетсуга Теншоу!

0

435

Kurosaki Ichigo
Ох, затряслась свиня-копилка..*устало вздохнув и скривив лицо, посмотрела на рыжего* Ну и зачем, вот кипишь то подняли..*дело пахло керосином, Ичиго был серьезен, а пустой исчез, но явно готовил атаку. Перспектива получить люлей от двоих сразу, ну никак не прельщала* Тц. Терпеть его не могу. Фольш..*один взмах костяных крыльев и оттолкнувшись от земли, квинси исчезла из поля поражения. Взмыв высоко вверх, она тут же дезактивирована фольштендинг. Взгляд устремился вниз* Ичиго, а что будет, если знания рушатся, скажи на милость?

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-07 20:17:51)

0

436

Giselle Gewelle
А я почем знаю? *рыжий появился на ее уровне* Если знания рушатся, то человек умирает, обычно. Если ты имела ввиду здания - то они рушатся только в тот момент, когда я теряю себя. Однако...*посмотрев на верх, он взглянул на облака* ...я не вижу намека на это.

0

437

Kurosaki Ichigo
Это твой мир, Ичиго. Твое я. Если рушить его из изнутри. Ты слабеешь. Разве не так? *квинси нахмурилась, оглядывая погромы, которые учиняли обитатели этого мира последние дни* Я долго водила за нос этих двух. Движимые слепым долгом защитить тебя и уничтожить чужака, они проделывали за меня всю эту работу. Мне этого хватило, чтобы как следует закрепиться здесь. Но хватит. Дальше ты только будешь вредить себе. *не дав себе упасть, девушка запрыгнула на одно из окон*

0

438

Giselle Gewelle
Ох. Как это откровенно то)
Kurosaki Ichigo
На время не грех. Ибо в данном случае я пуст, ни крапленых карт, ни тузов. Чаю?

0

439

Giselle Gewelle
Вот оно что. *рыжий опустил голову и посмотрел на Жизель с хитрой улыбкой* То есть, если я умру, то погибнешь и ты? *он стал медленно подходить* Тогда я вовсе не против! *взмахнув мечом он уничтожил один из домов своей же собственной Гетсугой* Эй, придурок, ты че творишь! *Хичиго попытался его остановить, но встретил лишь жесткий взгляд в свою сторону* Черт! *Пустой тут же стал помогать все вокруг, поливая все близлежащее мощными вспышками Серо*

0

440

Aizen Sousuke
Не откажусь, Айзен-сан *присел за стол*

0

441

Aizen Sousuke написал(а):

Ох. Как это откровенно то)

М-м? *успела задремать у него под боком*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот оно что. *рыжий опустил голову и посмотрел на Жизель с хитрой улыбкой* То есть, если я умру, то погибнешь и ты? *он стал медленно подходить* Тогда я вовсе не против! *взмахнув мечом он уничтожил один из домов своей же собственной Гетсугой* Эй, придурок, ты че творишь! *Хичиго попытался его остановить, но встретил лишь жесткий взгляд в свою сторону* Черт! *Пустой тут же стал помогать все вокруг, поливая все близлежащее мощными вспышками Серо*

Что? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? НЕ СМЕЙ! *Хайлинг палфль сбил рог пустого, а сама Жизель врезалась плечом в Ичиго, мешая ему уничтожить очередную башню. Девушка накрыла его руку, держащую меч, своей, а свободной преобразовала падающие глыбы в рейши, которая возвращаясь на место складывалась в целое и невредимое здание*Ты совсем кретин?!

0

442

Kurosaki Ichigo
*поставил рядом с рыжим часку черного чая* Ты выбиваешься из привычной картины мира. А как же поинтересоваться про мышьяк?
Giselle Gewelle
Я про раскрытие таин головы *потрепал по макушке*

0

443

Aizen Sousuke написал(а):

Я про раскрытие таин головы *потрепал по макушке*

Зато честно~ *довольно лыбится* А Ичиго у меня всю вчерашнюю вашу колбасу сожрал!

0

444

Giselle Gewelle написал(а):

Что? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? НЕ СМЕЙ! *Хайлинг палфль сбил рог пустого, а сама Жизель врезалась плечом в Ичиго, мешая ему уничтожить очередную башню. Девушка накрыла его руку, держащую меч, своей, а свободной преобразовала падающие глыбы в рейши, которая возвращаясь на место складывалась в целое и невредимое здание*Ты совсем кретин?!

С дороги! *прокричал рыжий и оттолкнул Жизель от себя* Если ты хочешь остановить меня, тогда тебе придется сделать то, что ты никогда не делала! *ринулся на очередное здание, разрубая его мечом, после чего использовал Гетсугу на следующем. На его теле стали появляться кровоточащие раны, из которых, не останавливаясь, шла кровь. Но он продолжал буйствовать*

0

445

Aizen Sousuke
*посмотрел внутрь и смело сделал глоток* Айзен-сан, мы оба понимаем, что это никому на руку не будет. Так что давайте без взаимных обвинений. Но если вы хотите поиграть - я только за)

0

446

Kurosaki Ichigo
Что? О чем ты, идиот?! *оттолкнувшись от соседнего здания, вновь ринулась к Ичиго, а оказавшись на его спине, схватила в блок его руку и шею, на сколько позволяли физические данные* Остановись! Чего ты добиваешься? Что ты хочешь?

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-07 21:05:09)

0

447

Kurosaki Ichigo
Нет уж, спасибо *перекосило как от зубной боли* Мне хватает одной блондинки, не здесь, так в другом месте, но все равно достанет. Просто не спрятаться, не скрыться.
Giselle Gewelle
Какой хороший аппетит *расплылся в улыбке и подтолкнул вазочку с конфетами* Хочешь еще?

0

448

Aizen Sousuke написал(а):

Какой хороший аппетит *расплылся в улыбке и подтолкнул вазочку с конфетами* Хочешь еще?

*мотнула головой* На что мне сладкое, я кабаску хочу!

0

449

*возникла на диване и зябко кутается в плед*
Вечера всем

0

450

Ура, я дома *.*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно