Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Kurotsuchi Nemu
Как погляжу, сегодня все замерзшие. *поставил рядом с Нему чашку горячего чая*
Giselle Gewelle
*поставил тарелку с нарезкой* Лопай~

0

452

Giselle Gewelle написал(а):

Что? О чем ты, идиот?! *оттолкнувшись от соседнего здания, вновь ринулась к Ичиго, а оказавшись на его спине, схватила в блок его руку и шею, на сколько позволяли физические данные* Остановись! Чего ты добиваешься? Что ты хочешь?

Чего я хочу? *остановился на мгновение из-за резкой боли в руках* Я хочу победить! Но лучше спроси у Хичиго, чего он хочет. *Пустой стоял в сторонке, корчась от боли и тяжело дыша* Встань на колени и проси прощения! И отпусти Зангетсу! *добавил рыжий*
Aizen Sousuke
Вот, вот. *сделал очередной глоток* Зачем же нам все портить? Тем более, наша компания вполне себе меня устраивает. Вот только печеньев нет к чаю!

0

453

Aizen Sousuke
Потому что ужасно холодно *благодарно кивнула и отпаивается чаем*

0

454

Kurotsuchi Nemu
И тебе вечера)

0

455

Kurosaki Ichigo
*кивнул на деликатесы возле Жизель и вазочку с печеньями* Чем богаты, тем и рады. Не стесняйся.
Kurotsuchi Nemu
Надеюсь до наших краёв не дойдет подобный мороз. На мой вкус, сегодня прекрасная погода)

0

456

Aizen Sousuke написал(а):

*поставил тарелку с нарезкой* Лопай~

Ва-а-а! Вот это другое дело! *забравшись к нему на колени, загребла тарелку и уплетая келбас*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Чего я хочу? *остановился на мгновение из-за резкой боли в руках* Я хочу победить! Но лучше спроси у Хичиго, чего он хочет. *Пустой стоял в сторонке, корчась от боли и тяжело дыша* Встань на колени и проси прощения! И отпусти Зангетсу! *добавил рыжий*

Э-э-э. ЧТО?! *в шоке, не веря тому, что слышит* Победить? Но какой в этом смысл если ты убьешь себя?*моргнув, переводит ошарашенный взгляд с одного придурка на другого* Ну прям дует - тупой и еще тупее~
Слабоумие и отвага ваше все?! *кричит на Рыжего* То есть ты готов так просто отдать жизнь за извинение? Ты серьезно?

0

457

Ну приветы.

0

458

*вкатилась во флуд*

всем здраааасте

0

459

Sarugaki Hiyori
Ну привет, Хиори

0

460

Hirako Shinji
Привет)
Sarugaki Hiyori
И тебе доброго))

0

461

Buzzbee
Что тут?

0

462

Hirako Shinji
что еще за "ну"? ты не рад меня видеть? НЕ ВИЖУ РАДОСТИ В ГЛАЗАХ!
Buzzbee
че как тут у тебя?

0

463

Aizen Sousuke
*свистнул у Жизель пару кусочков* Айзен-сан, а что вы будете делать, раз пришли Квинси? Так, между нами.

Giselle Gewelle написал(а):

Э-э-э. ЧТО?! *в шоке, не веря тому, что слышит* Победить? Но какой в этом смысл если ты убьешь себя?*моргнув, переводит ошарашенный взгляд с одного придурка на другого* Ну прям дует - тупой и еще тупее~
Слабоумие и отвага ваше все?! *кричит на Рыжего* То есть ты готов так просто отдать жизнь за извинение? Ты серьезно?

Да, готов! *кричит на нее в ответ, держась из последних сил* Ты так и не поняла? Я пойду на многое ради достижения своих целей! И это не кретинизм, не слабоумие! Это-СМЕЛОСТЬ!

0

464

Sarugaki Hiyori
Я тебя каждый день вижу, дура.

0

465

Hirako Shinji
*втащила с ноги* И что теперь, я тебе надоесть успела, олух?!

0

466

Sarugaki Hiyori
Нет, но с какой радости в моих глазах должно быть счастье, бешеная.
*Вытирает кровь из носа*

0

467

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да, готов! *кричит на нее в ответ, держась из последних сил* Ты так и не поняла? Я пойду на многое ради достижения своих целей! И это не кретинизм, не слабоумие! Это-СМЕЛОСТЬ!

Это не смелость, это диагноз! *все еще держа его в захвате* И эгоизм! Ты хочешь избавиться от меня из чистого принципа, даже зная, что я вас не собираюсь убивать. Но нет, надо пожертвовать жизнью ради... ради чего? Хочешь сдохнуть здесь? А что тогда твои близкие и дороги люди, ты о них подумал? *лоб в лоб*

0

468

Hirako Shinji
Я ещё сам не знаю, вот только вошёл))
Sarugaki Hiyori
У меня прекрасно, но всё ещё надо работать и учится =_=

0

469

Giselle Gewelle
*лишь усмехнулся, но ничего не сказал*
Sarugaki Hiyori
Hirako Shinji
Приветствую.
Kurosaki Ichigo
А с ними нужно что-то делать? *легкое непонимание* На самом деле, моё дело маленькое *расплылся в улыбке и опираясь на один локоть о стол, по другому никак, опустил в рот ветчинку* В данном случае, я скорее часть механизма, даже на серого кардинала не шибко тяну~

0

470

Buzzbee
Ну понятно.

0

471

Aizen Sousuke
Ага, взаимно.
Что нового?

0

472

Hirako Shinji
Да ты радоваться должен, что я все еще с тобой разговариваю, кобелина ты чертов! и ваще, я же, как солнце, чему тут не радоваться

0

473

Buzzbee
фу, ужас какой у меня примерно та же тема
Aizen Sousuke
здрасте-здрасте, как погода в Лас Ночес?

0

474

Aizen Sousuke написал(а):

*лишь усмехнулся, но ничего не сказал*

Видели опять он у меня все прет! *недовольно* Еще и на колени поставить удумал.

0

475

Sarugaki Hiyori
Что я опять сделал, госпожа Саругаки? Я ж нигде не накосячил.
ага, как в глаз засветишь, так звиздец.

0

476

Hirako Shinji
Ну блин, у меня времени не хватает хд
Sarugaki Hiyori
Блин всё пошли отпуск себе устроим -_-

0

477

Hirako Shinji
Дела делаются, кокос растет. Стоило хоть раз вырубить громкоговорители и уйти в туман, и жизнь сразу красками наполнилась *намеки-намеки*
Sarugaki Hiyori
Без изменений. А ты тоже замерзла?
Giselle Gewelle
На колени? Хм, кажется любителей такого хобби становится все больше)

0

478

Giselle Gewelle написал(а):

Это не смелость, это диагноз! *все еще держа его в захвате* И эгоизм! Ты хочешь избавиться от меня из чистого принципа, даже зная, что я вас не собираюсь убивать. Но нет, надо пожертвовать жизнью ради... ради чего? Хочешь сдохнуть здесь? А что тогда твои близкие и дороги люди, ты о них подумал? *лоб в лоб*

А тебе то что? Так беспокоишься за меня? *посмотрел на нее, повернув голову*
Aizen Sousuke
Угроза, все таки. Даже не беря во внимание то, что они уничтожают Пустых - вы все же Шинигами. А мы сами знаем, как Квинси относятся к Шинигами *разорвал колбасу на две половинки, одну часть отправив в рот*

0

479

Hirako Shinji
косячишь, как дышишь
Если я начну припоминать все, что ты сделал, ты отсюда живым не выйдешь
зато светло

/отошла минут на 5-10/

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-07 21:44:28)

0

480

Buzzbee
Так говоришь, будто я тебя в чем-то обвинил :/
Aizen Sousuke
Ага, обрублю я свои громкоговорители, так вообще в пропасть скачусь. Знаю, проходил.
Рад за тебя.
Sarugaki Hiyori
Не правда твоя.
Все что я делал, я делал только во благо, взбалмошная.
Да ваще. Свет в конце тоннеля самый светлый

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно