Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Aizen Sousuke написал(а):

На колени? Хм, кажется любителей такого хобби становится все больше)

А вы один из них?

Kurosaki Ichigo написал(а):

А тебе то что? Так беспокоишься за меня? *посмотрел на нее, повернув голову*

Пф~ *тут же отвела взгляд* Вот еще. Просто в мои планы ваша смерть не входит. Вот и все. *от ее кожи разносится пульсация реяцу, которая соприкасаясь с его телом, останавливает кровь и заживляет раны. Одновременно с этим, высотки собирались заново, как в обратной перемотке* Да, я вирус. Но одно из моих назначений залечивать твои раны и не дать сдохнуть. *устало выдохнула*

0

482

Hirako Shinji
Не-не-не, и вообще как ты там?

0

483

Kurosaki Ichigo
Даже не знаю как ответить на твой вопрос. *опустил голову, придерживая ее пальцами за щеку* Я бы их убил, но твой друг против большого количества жертв. И я с ним солидарен. Например, вот эта... *ткнул Жизель в макушку тонким пальцем* вроде как безобидна.
Hirako Shinji
Просто ты не умеешь наслаждаться уединением.
Giselle Gewelle
*загадочно улыбнулся каким-то своим мыслям*

0

484

Buzzbee
Отвратнее некуда.
Не хочу об этом.
Лучше о тебе.

0

485

Aizen Sousuke
Ну, почему? Умею. Порой полезно. Но мне пока хватит.

0

486

Aizen Sousuke написал(а):

*загадочно улыбнулся каким-то своим мыслям*

Только не говорите, что я сижу на коленках у еще одного лоликонщика~

0

487

Giselle Gewelle написал(а):

Пф~ *тут же отвела взгляд* Вот еще. Просто в мои планы ваша смерть не входит. Вот и все. *от ее кожи разносится пульсация реяцу, которая соприкасаясь с его телом, останавливает кровь и заживляет раны. Одновременно с этим, высотки собирались заново, как в обратной перемотке* Да, я вирус. Но одно из моих назначений залечивать твои раны и не дать сдохнуть. *устало выдохнула*

*регенерирует* Я все еще не могу понять - зачем тебе это. И если ты скажешь "чтобы я сама не умерла" - я опять начну все крушить. *строго посмотрел* Не советую играть в игры.
Aizen Sousuke
Она? Безобидна? *косо посмотрел* Айзен-сан, она вас еще удивит. *сделал большой глоток* Хотя стоит мне попасться серьезным противникам, которые побьют меня до полусмерти, чтобы я получил больше силы - и тогда она перестанет быть помехой даже для меня.

0

488

Hirako Shinji
Да у меня тут всё сложно, прямо как в отношениях у подростков хд

0

489

Buzzbee
Го, желательно на месяц, или два х)
Aizen Sousuke
А по мне видно что ль? Очень. У нас сегодня было дико холодно. Аж на десять градусов температура упала.
Hirako Shinji
Давай ещё поспорим, чья она. Ты в любом случае уже проиграл :р
Во благо кому?

0

490

Kurosaki Ichigo написал(а):

*регенерирует* Я все еще не могу понять - зачем тебе это. И если ты скажешь "чтобы я сама не умерла" - я опять начну все крушить. *строго посмотрел* Не советую играть в игры.

*отпустила его, но так и осталась висеть на его спине* То есть ты хочешь чтобы я сдохла?~
Я же сказала, я вирус, контролирующий твое тело и сознание. Но я более симбиотического характера. И повторюсь, одна из моих задач - сохранность жизни и регенерация хозяина. *нехотя произнесла* Ну что, будешь еще с ума сходить? Или опять прикажешь на колени встать?

0

491

Buzzbee написал(а):

Да у меня тут всё сложно, прямо как в отношениях у подростков хд

ага, да щаз, ты на нас с Шинджи посмотри. Тут ваще хрен разберешься, что по чем

0

492

Sarugaki Hiyori
Дааа, согласен)))  А ещё потом с возможностью продлить при желании))

0

493

Buzzbee
Эвоно как. Поправимо.
Sarugaki Hiyori
Это почему я проиграл?
Народу, конечно.

0

494

Kurosaki Ichigo написал(а):

и тогда она перестанет быть помехой даже для меня.

Хрен тебе ~

https://pp.vk.me/c623624/v623624826/31421/UJp-e2g_Dq0.jpg

0

495

Hirako Shinji
Нууу я уже хочу отдохнуть))

0

496

Giselle Gewelle написал(а):

*отпустила его, но так и осталась висеть на его спине* То есть ты хочешь чтобы я сдохла?~
Я же сказала, я вирус, контролирующий твое тело и сознание. Но я более симбиотического характера. И повторюсь, одна из моих задач - сохранность жизни и регенерация хозяина. *нехотя произнесла* Ну что, будешь еще с ума сходить? Или опять прикажешь на колени встать?

*отвернулся, после чего повернулся с довольной улыбкой* Вот ты и сама все рассказала. *щелкнул по носу и побежал по зданиям* Нет, не буду. Но теперь называй меня Хозяином. Ну или Королем!

0

497

Giselle Gewelle написал(а):

Хрен тебе ~

Скажи это, когда я буду в этой форме - я даже тебя не почувствую~

http://sh.uploads.ru/t/jAy64.png

0

498

Sarugaki Hiyori
Да блин, у меня так же. То в лес и по дрова, то наоборот душа стремится в небеса. И ничего не понятно, то вроде всё прекрасно, то полный караул.

0

499

Не, всем сладких снов :/

0

500

Kurosaki Ichigo написал(а):

*отвернулся, после чего повернулся с довольной улыбкой* Вот ты и сама все рассказала. *щелкнул по носу и побежал по зданиям* Нет, не буду. Но теперь называй меня Хозяином. Ну или Королем!

А пое*аться тебе не завернуть?*хватаясь за нос одной рукой, еле успела ухватиться за его ворот, чтобы удержаться на спине* Конечно рассказала, в моих интересах, чтобы ты знал кого бояться~ *отвесила леща* Еще раз мне тут устрой погром! И чего это ты так резко явился? Опять щенячий писк своего меча услышал? *косится на пустого*

0

501

Buzzbee
продлевать будете?
Давай помечтаем. Я бы отправилась в Италию, штурмовать Венецию на гондоле с гондольером, который будет рассказывать мне байки. А ты куда ласты навостришь?
Hirako Shinji
Потому что ты вечно проигрываешь мне :р
Пфф, народ, тоже мне свиньи неблагодарные, нашёл о ком заботиться, лучше бы обо мне так

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-07 22:22:23)

0

502

Kurosaki Ichigo написал(а):

Скажи это, когда я буду в этой форме - я даже тебя не почувствую~

А чем ты меня чувствовать собрался? XDD *брови брови*

0

503

Hirako Shinji
Что ж, тебе наверняка виднее.
Giselle Gewelle
Вот уж точно нет. У меня другие... вкусы)
Kurosaki Ichigo
В этом то и разница. Но, вряд ли она мне что-либо сделает, и это даже не догадки.

0

504

Sarugaki Hiyori
Вдруг всё будет так шикарно, что не захотим уходить
О, ну первым делом в Японию, вот сколько смотрю на фотографии и такие яркие краски у деревьев, та же сакура.. И вот интересно, а в реальности всё так же красиво или нет. Затем в Америке  - Маями. Всегда было жутко любопытно, а у них и правда такие длинные пляжи и вообще посмотреть как оно там~ Затем Белоруссию к друзьям на чашку чая или две. Затем о. Русский, Екатеринбург, Сочи, Крым, Лондон. *Понеслась душа в рай~*

0

505

Giselle Gewelle написал(а):

А пое*аться тебе не завернуть?*хватаясь за нос одной рукой, еле успела ухватиться за его ворот, чтобы удержаться на спине* Конечно рассказала, в моих интересах, чтобы ты знал кого бояться~ *отвесила леща* Еще раз мне тут устрой погром! И чего это ты так резко явился? Опять щенячий писк своего меча услышал? *косится на пустого*

Если очень хочется - можешь и завернуть *мчит вперед* Тебя бояться? *рыжий рассмеялся и остановился* Эй, ты слышал, как она о тебе отзывается? *Хичиго сделал недовольную мину* Ты знаешь, что делать! *Пустой оскалился и снова принялся громить все подряд, пока Ичиго издевательски посмотрел через плечо* Не забывай - я тут не один.

Giselle Gewelle написал(а):

А чем ты меня чувствовать собрался? XDD *брови брови*

Носом хД Как собака хД

0

506

Sarugaki Hiyori
Может и видно, а может...
Довольно резко. *чашка с чаем появилась и возле нее*

0

507

Aizen Sousuke
В этом вы правы, Айзен-сан. Для вас они слишком слабы *улыбнулся, явно провоцируя Жизель*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-07 22:27:07)

0

508

Aizen Sousuke написал(а):

Вот уж точно нет. У меня другие... вкусы)

Слава зайцам. И какого они рода?~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Если очень хочется - можешь и завернуть *мчит вперед* Тебя бояться? *рыжий рассмеялся и остановился* Эй, ты слышал, как она о тебе отзывается? *Хичиго сделал недовольную мину* Ты знаешь, что делать! *Пустой оскалился и снова принялся громить все подряд, пока Ичиго издевательски посмотрел через плечо* Не забывай - я тут не один.

Губу обратно закатал! *нервно дрогнула бровь и верхняя губа*  Издеваться удумали, черти~ *вдохнув, а потом протяжно выдохнув, более спокойно положила голову на его плечо* А с другой стороны, чего я нервничаю? Вам же дуракам больнее и хуже. Перебеситесь, а как силы кончатся, отключитесь. Там вас и залечу. Это как пытаться задохнуться, просто не дыша~ *Хитро улыбнулась ему в ответ*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Носом хД Как собака хД

Мне Павлина хватает, знаешь ли!

0

509

Buzzbee
нормальные люди раньше окончания отпуска не возвращаются
Я уеду жить в Лоондооон *голос Лепса*
Aizen Sousuke
ты пользуешься биноклем - инфа сотка
Оу *взяла и отпила* внезапно, спасибо, это то, что нужно сейчас.
Как дела-то царские?

0

510

Aizen Sousuke написал(а):

вряд ли она мне что-либо сделает, и это даже не догадки.

Знаешь, же что рука не поднимется, этим и пользуешься?*смотрит с прищуром*

Kurosaki Ichigo написал(а):

улыбнулся, явно провоцируя Жизель*

Ты напрашиваешься, да?~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно