Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Sarugaki Hiyori
Ну это да, хотя я решил свободное время направить на самообучение и обучение чему-то новому))
Там слишком плохо пахнет хД

0

512

Giselle Gewelle написал(а):

Губу обратно закатал! *нервно дрогнула бровь и верхняя губа*  Издеваться удумали, черти~ *вдохнув, а потом протяжно выдохнув, более спокойно положила голову на его плечо* А с другой стороны, чего я нервничаю? Вам же дуракам больнее и хуже. Перебеситесь, а как силы кончатся, отключитесь. Там вас и залечу. Это как пытаться задохнуться, просто не дыша~ *Хитро улыбнулась ему в ответ*

А вот и нет - сама предложила! Да, ты не нервничай. Тебе нужны силы, чтобы служить Хозяину и залечивать его раны *помогает Пустому крушить все вокруг, истекая кровью* К тому же - это как с ядом: чем чаще вводишь яд, тем быстрее вырабатывается привычка. Глядишь - и вообще вскоре к боли терпим буду *упал на одно колено после нескольких разрушенных зданий* Мы еще не закончили!

Giselle Gewelle написал(а):

Мне Павлина хватает, знаешь ли!

Сама нарываешься)

Giselle Gewelle написал(а):

Ты напрашиваешься, да?~

*показал язык*

0

513

Giselle Gewelle
Конечно. Кто еще будет подкармливать тебя колбаской?)
Sarugaki Hiyori
Им пользуется Канаме. У меня есть шпионские жучки!
*улыбнулся довольно* Ну, неплохо-неплохо. Завтра будет тяжкий, насыщенный событиями день, но это даже забавно.
А ты как?
Kurosaki Ichigo
Я во многом прав, но это лирика. *внимательно наблюдает за провокацией, готовясь в любой момент перейти на колу и поп-корн*

0

514

Aizen Sousuke
Айзен-сан, я смотрю, вы что-то задумали? *закрыл глаза* Я чувствую, что у вас есть кола и поп-корн! А говорили, что без козырей пришли!

0

515

Buzzbee
а это тоже хорошо. Любое дело отдых, когда с удовольствием

Buzzbee написал(а):

Там слишком плохо пахнет хД

Какого черта, ты же сам туда собрался? х)

Тэк, голубцы, спокойной ночи всем, я отчаливаю *уплыла на гондоле в царство Морфея*

0

516

Aizen Sousuke
да ты сам, как жучок!
Насыщенный день и в радость? Значит, что-то приятное.
Неплохо, вполне довольна собой за последнее время

0

517

Kurosaki Ichigo
<вырезано цензурой>, да что ты хочешь?! *кричит, пытаясь остановить* Хорошо-хорошо, я буду послушной, только прекрати! *паника во взгляде*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Сама нарываешься)

Чем это?!

Kurosaki Ichigo написал(а):

*показал язык*

*лежит в ванне*
Aizen Sousuke
Ага, именно колбаской. *долгий взгляд* я же тоже потом отыграюсь~

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-07 22:49:39)

0

518

Sarugaki Hiyori
Спокойной и яркой тебе)))

Sarugaki Hiyori написал(а):

Какого черта, ты же сам туда собрался? х)

Это логика))

0

519

Kurosaki Ichigo
Хм, по-моему ты странно чувствуешь вещи, не по реацу, так по нюху точно. У тебя случаем нет никого в родне из представителей почтенного рода, к коему причислен капитан Комамура?)
Sarugaki Hiyori
Не столько приятные, сколько уже дающие видимые подтверждения ближайшему окончанию моей адской жизни.)
Giselle Gewelle
Мне все угрожают. *устало вздохнул* В очередь, пожалуйста.

0

520

Giselle Gewelle написал(а):

<вырезано ценцурой>, да что ты хочешь?! *кричит, пытаясь остановить* Хорошо-хорошо, я буду послушной, только прекрати! *паника во взгляде*

Так то лучше! *показав рукой Пустому, Ичиго с трудом приподнялся* Я же говорил, что ты не с тем связалась, Жизель *смотрит ей в глаза, но тут же получает толчок от Хичиго* Эй! Я первый с ней игрался! *хищно улыбнулся, облизнув губы*

Giselle Gewelle написал(а):

Чем это?!

Что ты там показывала?)

Buzzbee написал(а):

*лежит в ванне*

*меняет ласинки*

0

521

Aizen Sousuke
Хм...*задумался* А вот этого я не знаю. Хотя, раз я Пустой, Квинси, Шинигами и человек в одном лице - я даже не удивлюсь, если такое найдется в моем семейном древе *засмеялся*

0

522

Kurosaki Ichigo написал(а):

*меняет ласинки*

Не не мне. хД

0

523

Kurosaki Ichigo
*рассмеялся* И то верно. А хвоста случаем нигде не прячешь? *разлил колу по стаканам*

0

524

Kurosaki Ichigo
*сидя на коленках, молча наблюдает за ними, со спокойным и немного задумчивым взглядом, как ребенок, типо не при делах вовсе*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Что ты там показывала?)

Я много чего показывала. Не помню уже.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*меняет ласинки*

Я моюсь, балда, какие ласинки?!

0

525

Buzzbee написал(а):

Не не мне. хД

*ржет* Это все к майбб вопросы хД
Aizen Sousuke
*ищет позади* Вроде нет. Хотя....Может, у Зангетсу присутствует? Или просто я такой формы еще не открыл *кивнул в знак благодарности*

0

526

Aizen Sousuke
А я не угрожаю, что ты. Я предупреждаю. *ест колбаску* мало ли, захочется мне отыграться на каких нибудь.. птицах например~

0

527

Giselle Gewelle
И что? Все, обиделись? *Пустой сел на корточки, когда Ичиго снова ушел* Ха! А Король тебя быстро раскрыл!

Giselle Gewelle написал(а):

Я много чего показывала. Не помню уже.

Средний пальчик у монитора)

Giselle Gewelle написал(а):

Я моюсь, балда, какие ласинки?!

А я себе меняю хД

0

528

Giselle Gewelle
Бедные живые существа. Такая агрессия вредна для социума. Может тебе пройти курс терапии имени меня? Обещаю, это почти даром~
Kurosaki Ichigo
Рога точно есть. И ведь ты еще даже не женат.

0

529

Aizen Sousuke
Вы хотите сказать, что Орихиме мне уже заранее рогов наставила? Я понимаю два, но он же один! *выпил прохладный напиток*

0

530

Kurosaki Ichigo написал(а):

*ржет* Это все к майбб вопросы хД

Ну лады-лады хД

0

531

Buzzbee написал(а):

Ну лады-лады хД

А то недоразумение какое-то хД Я на такое не подписывался хД

0

532

Kurosaki Ichigo
Вечно ты мамочку зовешь, если не по твоему~ *невинные глаза к небу*раскрыл? Ты дурак?~ я давала намеки еще Тенсе, но он не догадался задать правильные вопросы. Возможно да, Рыжий вас умнее~*мило улыбается*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Средний пальчик у монитора)

Понравился? Я тоже считаю, что он у меня элегантный~
А РЫЖИЙ В ЛАСИНКАХ ХОДИТ!!!

0

533

Aizen Sousuke
*косится* и что вы будете со мной делать?

0

534

Giselle Gewelle
*не поддается на провокации, жестко схватив за подбородок* Кстати, скажи - какого это быть прислужником Короля? И да - поздравляю тебя со вступлением в наши ряды! *кинул Гетсугу в очередное здание* Это вместо салюта *наглая ухмылка*

Giselle Gewelle написал(а):

Понравился? Я тоже считаю, что он у меня элегантный~

Кривоват немного, но в целом ты права)

Giselle Gewelle написал(а):

А РЫЖИЙ В ЛАСИНКАХ ХОДИТ!!!

Завидуй молча! Они у меня хотя бы сухие)

0

535

Kurosaki Ichigo
Их было и два.. *как-то безразлично бросил, попивая шипучую жидкость*
Giselle Gewelle
Даже не знаю, всё зависит от моего настроения~

0

536

Kurosaki Ichigo
Ты его декоративная болонка, ты и скажи~*послушно терпит с улыбкой и отведя взгляд в сторону*Мне от этих разрушений ни горячо, ни холодно если честно. Забавно наблюдать над вашим мазохизмом~ Нравится самобичевание?~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Кривоват немного

*лежит в луже своих слез, залипнув в потолок*
У меня тоже~

0

537

Aizen Sousuke
То есть, вы считаете вторую форму Пустофикации эталоном эволюции? То есть, вы ждали именно ее вместо Завершенной Гетсуги Теншоу...*крутит стакан в руках*

0

538

Kurosaki Ichigo
Я говорю о варианте, одном из, а не о собственных ожиданиях.

0

539

Giselle Gewelle
*резким движением убрал руку и встал на ноги* Что же - мило разговаривать ты не собираешь, поэтому придется прибегнуть к другим мерам! *стал разрушать все вокруг, ломая все на своем пути, после чего неожиданно весь внутренний мир затрясся* Ой, кажется Королю плохо!

Giselle Gewelle написал(а):

*лежит в луже своих слез, залипнув в потолок*
У меня тоже~

Оба с кривыми пальцами?\

0

540

Aizen Sousuke
Айзен-сан, а чем вам так не понравилась Завершенная Гетсуга? Ведь тогда я стал больше, чем обычный Шинигами - как вы и планировали *вопросительно посмотрел*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно