Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Kurosaki Ichigo
А я сказал что мне не понравилось? Не припоминаю за собой такого *удивленно смотрит* И все равно не убил меня. опоздал с эволюцией на пару деньков.

0

542

Aizen Sousuke
Что есть, то есть - вечно люблю "вовремя" появляться. Хотя, стоит заметить одну вещь - если бы Мугетсу был бы не одноразовой способностью, наше сражение длилось бы намного дольше. Однако, лимит Хоугиоку был исчерпан уже на последней эволюции

0

543

Kurosaki Ichigo
Не поспоришь. Еще одного удара я бы может и не пережил. Хотя, это было бы уже избиение младенцев, помноженное на вечность

0

544

Aizen Sousuke
Ладно, не будем о печальном. Кстати, у вас неплохой чай!

0

545

Kurosaki Ichigo
О, благодарю. Это моя маленькая гордость~

0

546

Aizen Sousuke
Слышал, что вы разбираетесь в чае, Айзен-сан. А у вас есть в коллекции барбарисовый? Моя слабость.

0

547

Aizen Sousuke написал(а):

Даже не знаю, всё зависит от моего настроения~

Ну, хотя бы пример приведи~

Kurosaki Ichigo написал(а):

*резким движением убрал руку и встал на ноги* Что же - мило разговаривать ты не собираешь, поэтому придется прибегнуть к другим мерам! *стал разрушать все вокруг, ломая все на своем пути, после чего неожиданно весь внутренний мир затрясся* Ой, кажется Королю плохо!

Приказа с тобой миндальничать не поступало~ *с неподдельным интересом наблюдает за его действами. Через какое-то время с трудом сдерживала злорадный смех* Вами так легко манипулировать, права слово~ *неожиданно она положила руку на грудь и опустила на нее взгляд* Тебе больно, Зангецу? Хах, прости уж, я не могла позволить, чтобы ты им помешал. Да уж, подменивать твой голос было очень Низко с моей стороны. Но только тебе легче всего меня понять~ *ухмыляясь, девушка подарила пустому самый нежный взгляд* Прости, я опять обвела вас вокруг пальца~

0

548

Kurosaki Ichigo
Мои таланты немного преувеличены в этом плане *смущенно улыбнулся*, но, если поискать в закромах, вполне можно наткнуться на что угодно - уверен. Я лично даже пил копченный чай, это было всего раз в жизни, но больше желания его пить не возникало.

0

549

Giselle Gewelle
Вспомни Гремми. Вот, это был лишь один из пяти вариантов.

0

550

Aizen Sousuke написал(а):

Вспомни Гремми. Вот, это был лишь один из пяти вариантов.

М-м-м, как интересно, а можно как-нибудь более обходительно~

0

551

Giselle Gewelle
Я подумаю над твоим предложением)

0

552

Aizen Sousuke написал(а):

Я подумаю над твоим предложением)

Я просто сгораю от любопытства~ *улыбается ему*

0

553

Giselle Gewelle
Надеюсь только внутри, снаружи ощущения горения не самые приятные)

0

554

Giselle Gewelle написал(а):

Приказа с тобой миндальничать не поступало~ *с неподдельным интересом наблюдает за его действами. Через какое-то время с трудом сдерживала злорадный смех* Вами так легко манипулировать, права слово~ *неожиданно она положила руку на грудь и опустила на нее взгляд* Тебе больно, Зангецу? Хах, прости уж, я не могла позволить, чтобы ты им помешал. Да уж, подменивать твой голос было очень Низко с моей стороны. Но только тебе легче всего меня понять~ *ухмыляясь, девушка подарила пустому самый нежный взгляд* Прости, я опять обвела вас вокруг пальца~

*Пустой остановился и залился смехом* И вот опять ты все рассказала, Дурочка! Так бы было намного интереснее и больше времени повеселиться! *он куда-то повернулся и разбил стекло, из которого, как чертик из табакерки, выбрался рыжий* А вот стоит кому-нибудь довериться... *он неодобрительно посмотрел в сторону Квинси* Ничего не поделаешь *его лицо тут же скривилось от боли, когда Пустой воткнул его же Занпакто тому в грудь* Прощай *лишь проронил он и тут же исчез насовсем. Внутренний мир полностью разрушился, а все пространство заполнила вода, Однако был лишь один спасительный островок - но на нем бушевал огромный смерч из реяцу, который моментально потух и перед лицом Жизель появился Ичиго - в форме Завершенной Гетсуги. Выставив вперед руку, он показал клочок плаща, который он спрятал у себя - и тот распался на мелкие кусочки*
Aizen Sousuke
Хм, а я слышал совсем другое - Урахара-сан рассказывал как-то за чаем. Но признаюсь - я поражен *задумался* Копченный чай...Что-то необычное

0

555

Aizen Sousuke
Я и не такое испытывала~ *сладко потянулась, смыкая его шею в объятиях*

0

556

Kurosaki Ichigo
Ах, ну если уж Урахара-сан говорил, тогда понятно, значит таки он дорвался до моей кухни. Вот же проходимец.
Да, хотя по вкусу он так себе, чтобы ощутить всю гармонию, необходимо его смешать с самыми обычными листьями.

0

557

Giselle Gewelle
*приобнял одной рукой за талию* Не думаю, что тебе это так уж нравилось. Не все ощущения бывают приятны.

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-12-08 00:09:01)

0

558

Kurosaki Ichigo
*все так же смиренно сидит на коленках, лишь с энтузиазмом изучает новый облик Ичиго* А ведь я тебе ни разу не солгала. Все, что я сказала правда, вы сами не слушаете, что вам говорят. А теперь из меня демона делаете~
Как ни крути, а ты еще слишком молод, Ичиго. *все та же беспечная улыбка

0

559

Aizen Sousuke
Это было отвратительно, запах собственного паленого мяса отбил у меня аппетит на неделю~ *в синем взгляде плясали огоньки*

0

560

Aizen Sousuke
Он много чего говорил. Это же Урахара-сан - от него много чего стоит ожидать.
Хм...надо будет попробовать что-то новенькое. Хотя я с осторожностью отношусь к такого рода новинкам.
Giselle Gewelle
*парень молчит и сверлит ее взглядом* Думаешь, твои слова теперь что-то значат? *посмотрев вокруг себя, Куросаки стал медленно двигаться к Жизель, протянув руку. Из ее груди тут же стали вырываться черные всплески реяцу, бывшие когда-то Зангетсу, которые спешили соединиться с формой Ичиго*

0

561

Giselle Gewelle
даже спрашивать не хочу. кто так с тобой шикарно обошелся.
Kurosaki Ichigo
Главное пробовать небольшими порциями. Тогда можно, и распробовать, и вылить не жалко, если не пойдет)

Что ж, мне пожалуй пора. Доброй ночи.

0

562

Aizen Sousuke
Я запомню ваш совет, Айзен-сан. Спасибо за угощение)
Доброй ночи)

0

563

Kurosaki Ichigo написал(а):

*парень молчит и сверлит ее взглядом* Думаешь, твои слова теперь что-то значат? *посмотрев вокруг себя, Куросаки стал медленно двигаться к Жизель, протянув руку. Из ее груди тут же стали вырываться черные всплески реяцу, бывшие когда-то Зангетсу, которые спешили соединиться с формой Ичиго*

Всяк человек лож и я тож. *выгнулась, выставляя вперед грудь, когда сущность Зангецу покинула ее*А-а-ах~ *чуть склонившись в бессилии от резкого перепада реяцу, девушка томно вдохнула* Ну же, чего ты ждешь, убей же меня~ *сидя на коленях, она протянула к нему руки, слово ожидая объятия любимого*

0

564

Aizen Sousuke написал(а):

даже спрашивать не хочу. кто так с тобой шикарно обошелся.

И не стоит. Кошмаров, вам~

0

565

Giselle Gewelle
*Ичиго продолжал идти, не сводя с нее глаз. Когда же он поглотил все частички Зангетсу, он на секунду исчез с поля зрения, чтобы появиться рядом с Жизель, разрубая ее тело одним движением меча*

0

566

Kurosaki Ichigo
*все так же с улыбкой смотря в его глаза, разделилась на две половинки, заливаясь кровью*Ваши глаза так сверкают желаньем мести, против и за: ваша Честь и мое бесчестье~ *покачнувшись, она рухнула лицом вниз, будто в поклоне, заливая багряной вязью его ноги*

0

567

Giselle Gewelle
*смотрит на поверженную, слегка склонив голову. Почувствовав слабую реяцу, разворачивается и уходит в другом направлении* Не вставай. Тебе нужно время, чтобы восстановить раны. *в его голосе читалась печаль* Проживи достойную жизнь. *после этих слов Куросаки падает на колени, после чего и вовсе отключается*
Надо что-нибудь новенькое придумать или продолжим?)

0

568

Kurosaki Ichigo
А что другое? *ковыряется в ухе*
Вдруг утратив походку гордую..*стук сапог приближался к двум павшим фигурам, девичья фигурка подхватила за спину поверженного двойника, который в ее руках тут же превратился в лоскуток черного плаща, так удачно припасенного заранее* Лоскуток крыла теребя..*оглянувшись вокруг, квинси обыденно по домашнему оценила порушенный мир. Три хлопка. Раз. Два. Три. И этот мир как блеклый фантом потух, предоставляя целый и невредимый внутренний мир Ичиго с высотными домами вонзающимися в самое небо* Я брожу в лабиринтах города..*синие глаза устремились к лежащему парню, перевернуть его на спину не составило труда* ..опасаясь встретить тебя.. *несколько капель крови упавшие на его губы, вернули потраченные силы*

0

569

Giselle Gewelle
Это надо думать) Можем и так продолжить, если все утраивает)
*Ичиго, лежавший без сознания, пришел в себя. Над ним было ясное небо, но в голову тут же вонзились последние воспоминания о поединке* Зангетсу...*сухие слова сорвались с его губ и он понял, что еще не может встать* Почему я еще в своем мире?

0

570

Kurosaki Ichigo
Хочешь - придумай, прояви инициативу хР
Ага, поединке, избиение малолетних!
Очнулся, наконец~ *лежит рядом, облокотившись головой о его бок и считая взглядом облака* Они спят, не буди их. Потому что мне легче восстановить твое сознание, непосредственно через тебя~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно