Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Giselle Gewelle
Подумаю на досуге)
*тяжелый вздох, после чего пытается привстать, но из-за боли во всем теле тут же отбрасывает из головы эту глупую затею* Зачем ты все это делаешь? Зачем восстанавливаешь мне силы? *на его лице появилась улыбка* Ты же знаешь, что я все равно буду искать способ освободиться, да? *Ичиго прикрыл глаза* Но сейчас я хочу лишь отдохнуть *его веки налились тяжестью и он погрузился в сладкую дрему, перед этим тихо добавив* Спасибо...

Так, пойду я пожалуй, баиньки) Завтра продолжим - если хочешь, можешь сразу написать ответ, я прочту завтра)
Доброй ночи) Нравится тут с тобой играть, только никому!

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-08 01:16:03)

0

572

Kurosaki Ichigo
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо~ Ха-ха, шучу конечно. Я уже говорила, моя задача не дать тебе умереть. И сколько бы ты не старался, пока не будет дан приказ - ты будешь жить. *как то устало протянула* Режь меня, коли, бей, разрывай, я привыкла, я стерплю. *покосилась на него* Вот дурила~ *поддавшись заразной дремоте, свернулась калачиком у него под боком*
Я тоже ухожу. Кошмаров~
Не поверишь - я догадалась~ Я тож.

0

573

Доброе утро. *Потянулся и вошёл во флуд*

0

574

Утрааа *пьет кофе*

0

575

Muguruma Kensei
А ты уже собрался выходить? *Собирается на учёбу))*

0

576

Buzzbee
Мне никуда выходить не надо х)

0

577

Muguruma Kensei
Вооот теперь тебе повезло. А мне надо выходить уже скоро))

0

578

Buzzbee
Но сплю я мало и встаю рано XD Сегодня вот точно. Не совсем мне везет х) К первой паре?

0

579

Muguruma Kensei
Ко второй, мне чтобы добраться нужно час или два)

0

580

Buzzbee
От транспорта зависит?

0

581

Muguruma Kensei
Ага))

0

582

Muguruma Kensei
Да и вот не хочу я идти никуда, но таак надо =_=

0

583

Buzzbee
Так всегда и бывает. Ещё и погода такая, что точно не хочется...

0

584

Muguruma Kensei
Но я уже вышел,  Карл Кенсей обратного пути нет. Хд

0

585

Доброго утра *пришла с какавушкой*

0

586

Nelliel Tu Odershvank
Утра, да)

0

587

Muguruma Kensei
Дай угадаю, опять кофе?))

0

588

Nelliel Tu Odershvank
Кофе всегда) Уже попил))

0

589

Muguruma Kensei
Быстрый ты, а я на столько сонная, что клюю в кружку. Продуктивный день намечается?

0

590

Nelliel Tu Odershvank
Просто встал рано, так уж получилось х) Не выспалась? Ммм, не думаю, что продуктивный. Дел никаких не намечено, но может быть что-то по мелочи только если.

0

591

Когда узнал о травоядных мужчинах и плотоядных женщинах, да  ещё проникся проблемами и понял~ *глубокая задумчивость v.2.0*

0

592

Nelliel Tu Odershvank
Доброй))

0

593

Muguruma Kensei
Ага, мне на стрижки ехать надо, но так не хочется~ *потягуши*

Buzzbee написал(а):

о травоядных мужчинах и плотоядных женщинах

Ты про комариков что ли?)

0

594

И тот момент, когда мужика изнасиловала девушка, а в полиции тебе завидуют некоторые полицейские и вообще считают мужика странным. хД

0

595

Nelliel Tu Odershvank
Неа, про людей. Плотоядный и травоядный - использовал как социальный термин. Другими словами представь обычного мужика - это плотоядный мужчина. А обычная женщина - это травоядная девушка.  Хотя там есть и более подробное определение термина, но опустил детали.

0

596

Buzzbee
Но я люблю мясо, я плотоядная овечка!^ ^

0

597

Nelliel Tu Odershvank
Впервые вижу, чтобы овцы были плотоядными *округлённые глаза и глубокое удивление*
Но это правда, может мне поделится с тобой мясом, которым меня на утро решили накормить? Там есть как раз добавка))

0

598

Nelliel Tu Odershvank
И вообще, ты голубая трава. Хд ты не можешь быть плотоядной овечкой х)

0

599

Buzzbee
А рожки мне на что? *улыбаясь, погладила рог маски*

0

600

Nelliel Tu Odershvank
Это украшение, она же расколота и теперь как реликвия.))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно