Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Buzzbee
Посильнее вас, слабаков-квинси *оскалился*

0

692

Buzzbee написал(а):

А чего это ты там смотришь? *Поглядываю одним взглядом в книжку*

Книжку читаю *улыбка* Так ты мне покажешь свои шрамы?
Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджо! А мне Айзен силу наконец вернул, правда здорово *весело улыбается*

0

693

Ishida Uryuu
А как твои дела белый рыцарь? И чего это у тебя переустановка винды занимает более пары часов, м?  Чего-то не хватает?

0

694

Nelliel Tu Odershvank
Твою слабую силу? Мог бы этого не делать *усмехнулся* твоя одежда от этого не прекратит рваться

0

695

Buzzbee
Она занимает минут 20-30, просто надо искать сборку и качать. А когда комп запускается, становится лень вообще этим заниматься. Поэтому сижу и думаю "и так сойдет".

0

696

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Посильнее вас, слабаков-квинси *оскалился*

Ну хорошо-хорошо, я верю. К тому же, ты же на этом не остановился, как и я?~  *Заинтересованный взгляд*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Книжку читаю *улыбка* Так ты мне покажешь свои шрамы?

А что за книжка? *Любопытство сгубило Варвару* А чего там показывать один от аварии, а другой от роликов, когда я на них частенько катался на скейт-площадке

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А мне Айзен силу наконец вернул, правда здорово *весело улыбается*

Почему-то мне кажется, что овечка вернула её тем, что ей сделали нужный аватар. Хих)

0

697

Buzzbee
Аааа сейчас же у всех сессичные хдд
Я просто забыла) у меня то её нет хд поэтому все и пропадают
Ну ты давай сдавай все) без хвостов и прочее
Grimmjow Jaegerjaquez
Да, ты тоже мозгами редко пользуешься
*махнула рукой*
Бессмысленный разговор.
Ishida Uryuu
Ишида-кун!! *бросилась в его объятья*
Как я рада тебе :3

0

698

Grimmjow Jaegerjaquez
Уж по сильней твоей будет *надула губы, скрестив руки на груди*Какие-то странные у тебя мысли, все не терпится чтобы на мне одежда порвалась. Это уже попахивает манией..

0

699

Ishida Uryuu написал(а):

Она занимает минут 20-30, просто надо искать сборку и качать. А когда комп запускается, становится лень вообще этим заниматься. Поэтому сижу и думаю "и так сойдет".

Ну не знаю, у меня под рукой целая коробка со всяким, если надо могу установить)) Правда, такая грусть вновь всё скачивать, потому что за городом интернет не как в Москве, 60 гигов за часа 4)))

0

700

Inoue Orihime
Сейчас ты это доказываешь, женщина
Nelliel Tu Odershvank
Это только ты так думаешь *сплюнул* она постоянно рвется на тебе
Buzzbee
Тебе нахрена такое знание, квинси?

0

701

Inoue Orihime написал(а):

Аааа сейчас же у всех сессичные хдд
Я просто забыла) у меня то её нет хд поэтому все и пропадают
Ну ты давай сдавай все) без хвостов и прочее

Ну да. Правда у нас они немного позже начинаются, но если есть возможность и желание сдать раньше, чтобы потом спокойно отдыхать, то зачем возможность упускать.
Ну да))
Я всегда всё сдаю, на хорошо как минимум, т.к. сданная сессия на хорошо, позволяет мне получать зарплату, вот на мою стипендию все премии начисляются и без стипендии не будет у меня денег. А за даром я работать не хочу)))
И вообще, когда подходит время сессии, многие преподаватели становятся соперниками, т.к. норовят поставить под угрозу моё будущее, а этого я ни как не могу позволить сделать. Потому я даже как-то становлюсь более жестоким, ближе и ближе к тому, как я обращаюсь со своими врагами.

0

702

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Тебе нахрена такое знание, квинси?

По сути никакой разницы. Если я становлюсь сильнее, а ты остаёшься на том же уровне, то я всё равно у тебя выиграю, а если становишься, то наоборот будет интереснее в процессе состязания. Так что никакой разницы нет, лишь любопытство.

0

703

Grimmjow Jaegerjaquez
Тоже могу сказать и о тебе *вздохнула, вернувшись к книге*в твоих мечтах?

Buzzbee написал(а):

Почему-то мне кажется, что овечка вернула её тем, что ей сделали нужный аватар. Хих)

Да нет, я его ищу пока) Все не можем определиться, оставить мне шрам и сломанную маску или не стоит...

0

704

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Да нет, я его ищу пока) Все не можем определиться, оставить мне шрам и сломанную маску или не стоит...

А ты сделай собственными руками и просто маску правильно на авике подправь, чтобы не было видно или как-то так))

0

705

Grimmjow Jaegerjaquez
Разговор окончен. Я все сказала

Buzzbee написал(а):

И вообще, когда подходит время сессии, многие преподаватели становятся соперниками, т.к. норовят поставить под угрозу моё будущее, а этого я ни как не могу позволить сделать. Потому я даже как-то становлюсь более жестоким, ближе и ближе к тому, как я обращаюсь со своими врагами.

Ого, ничего себе, ты наглый мальчишка)
Я никогда не готовилась к сессии, а если были билеты, то находила ответы и распечатывала их. Все в мелком шрифте хд Даже если я когда сидела ближе к предподавателю, я все равно могла списать хD
А если предподаватель мужчина, то и трудиться не надо. Я всегда была любимицей хд
Поэтому зачёт сразу :3

0

706

Buzzbee
привет-привет

0

707

Inoue Orihime
Гордись собой
Nelliel Tu Odershvank
Сразимся? *обнажил меч* докажи мне обратное. В моих мечтах? Это видит каждый
Buzzbee
Тогда и узнаем, когда я разорау тебя на куски

0

708

Inoue Orihime написал(а):

Ого, ничего себе, ты наглый мальчишка)
Я никогда не готовилась к сессии, а если были билеты, то находила ответы и распечатывала их. Все в мелком шрифте хд Даже если я когда сидела ближе к предподавателю, я все равно могла списать хD
А если предподаватель мужчина, то и трудиться не надо. Я всегда была любимицей хд
Поэтому зачёт сразу :3

Я со многими людьми на короткой ноге и иногда это считают наглостью. Иногда у меня напрочь отсутствует чувство такта по отношению к людям и обычно в такие моменты за меня изъясняются или мои друзья, или напарник.
Я готовлюсь не сколько к сессии, сколько к дальнейшему использованию полученных знаний, я стремлюсь понимать что к чему и как. Меня так научили со школы, а где найти что мне нужно, я и так знаю и умею это искать при желании.  Я просто усыпил природное любопытство к новому, потому затормозился в развитии, если так можно сказать.
И раз уж мы заговорили о мужчинах, то я признаюсь, что я на дух не переношу девушек, которые не заслужили моего уважения, однако, моя любовь к людям изначально даёт девушкам такую же любовь, как и к остальным. А и самое главное, как бы я не думал на счёт противоположного пола, но факт, что без них в конечном счёте я проиграю. Как говориться, выиграю бой, но не войну)))
И с некоторыми у нас до конца хорошие отношения, т.к. я не могу на всех предметах работать одинаково хорошо, потому я выбираю некоторые, а остальные потом подтягиваю.

0

709

Yamada Rey
Привет, как ты?))

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Тогда и узнаем, когда я разорву тебя на куски

Прекрасно. Мне нравятся твои слова))

0

710

Buzzbee написал(а):

А ты сделай собственными руками и просто маску правильно на авике подправь, чтобы не было видно или как-то так))

Без разницы, главное что это я, такая какая я есть. Правда же?
Grimmjow Jaegerjaquez
Тебе лишь бы подраться *не отрывая взгляда от книги*Кто ты такой, чтобы я тебе что либо доказывала?

0

711

Buzzbee
неплохо) сижу, скучаю, фикоплетвом занимаюсь) а ты?

0

712

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Без разницы, главное что это я, такая какая я есть. Правда же?

Согласен. К тому же, если ты будешь фальшивить или извиваться, я всё равно увижу))

0

713

Yamada Rey написал(а):

неплохо) сижу, скучаю, фикоплетвом занимаюсь) а ты?

фико-что? Раскажика по подробнее)) 
А я узнал, что мой одногруппник хочет сдавать досрочно и меня за компанию, чтобы уломать преподавателей на это позвал. Так что, теперь я усердно готовлюсь, чтобы всё подготовить и сдать до нового года, даже если быть точным, то до 27 декабря. 5 экзаменов и около 3-6 зачётов за две недели, вроде бы посчитали.

0

714

Nelliel Tu Odershvank
Разве ты не того же мнения? *скучающе* да кто тебе сказал, что мне нужно твое гребанное доказательство?
Buzzbee
Не скажу, что счастлив. Тогда дождемся схватки

0

715

Grimmjow Jaegerjaquez
Прости, это привычка уже~ Мне вечно кто-нибудь или что-нибудь угражает, потому и получаю удовольствие и веселье от этого.

0

716

Buzzbee написал(а):

фико-что? Раскажика по подробнее))

да нарута. Решила Хидана с его кармическим близнецом в аушной вселенной свести)

Buzzbee написал(а):

А я узнал, что мой одногруппник хочет сдавать досрочно и меня за компанию, чтобы уломать преподавателей на это позвал. Так что, теперь я усердно готовлюсь, чтобы всё подготовить и сдать до нового года, даже если быть точным, то до 27 декабря. 5 экзаменов и около 3-6 зачётов за две недели, вроде бы посчитали.

о, ну удачи тебе там. Учи

0

717

Aizen Sousuke
Айзен, друг мой, а ты как поживаешь?)

0

718

Yamada Rey написал(а):

да нарута. Решила Хидана с его кармическим близнецом в аушной вселенной свести)

Аааа)))

Yamada Rey написал(а):

о, ну удачи тебе там. Учи

Как-то сухо и кто сказал, что наличие у меня серьёзных дел равнозначно тому, что я закроюсь дома или в библиотеке и оборву все связи с миром?

0

719

Muguruma Kensei
Кенсей, я тебя вижу. Давай присоединяйся к нам. *Протягивает чашку свежего и горяченького кофея*

0

720

Buzzbee написал(а):

Аааа)))

да. И я хентайчиком балуюсь)))

Buzzbee написал(а):

Как-то сухо и кто сказал, что наличие у меня серьёзных дел равнозначно тому, что я закроюсь дома или в библиотеке и оборву все связи с миром?

а разве это не так происходит?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно