Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Buzzbee написал(а):

Согласен. К тому же, если ты будешь фальшивить или извиваться, я всё равно увижу))

Извиваться? *недоуменное личико* Но в чем фальшивить?

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Разве ты не того же мнения? *скучающе* да кто тебе сказал, что мне нужно твое гребанное доказательство?

Я не люблю драться, ты же знаешь *глянула в его сторону*Странный ты, сам же просил доказать.
Может просто выпьем? А то меня укусили и палец распух.. *опомнившись, десть раз пожалела, что ему это рассказала*

0

722

Yamada Rey написал(а):

да. И я хентайчиком балуюсь)))

Я уже давно нет, мне репутация более не позволяет. =_= P.S. Плохо работать на правительство. хД

Yamada Rey написал(а):

а разве это не так происходит?)

Уж не знаю у кого как, но я не готов пол жизни тратить на подготовку. Да она серьёзная и я ей занимаюсь, но я же тебе не в игру на андроиде построй свой город, где каждая постройка по часу или три строится. Я более расторопный.

0

723

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Извиваться? *недоуменное личико* Но в чем фальшивить?

Ага, другими словами не договаривать. Я часто пользуюсь этим. Ну, в самой себе :з

0

724

Buzzbee написал(а):

P.S. Плохо работать на правительство. хД

у квинси запрещены хентаи?)))

Buzzbee написал(а):

Уж не знаю у кого как, но я не готов пол жизни тратить на подготовку. Да она серьёзная и я ей занимаюсь, но я же тебе не в игру на андроиде построй свой город, где каждая постройка по часу или три строится. Я более расторопный.

ну... это хорошо

0

725

Yamada Rey написал(а):

у квинси запрещены хентаи?)))

Скорее император своим шрифтом А всё узнает. хД))

Yamada Rey написал(а):

ну... это хорошо

Хих, не стоит меня недооценивать, всё я сдам. Даже если хочешь, потом перескажу всё, что я отвечал на всех экзаменах и зачётах. х)

0

726

Buzzbee
Только не знаю, сколько я тут пробуду. Пока меня снова не вырубит XDD *взял чашку* Аригато)

0

727

Muguruma Kensei написал(а):

Только не знаю, сколько я тут пробуду. Пока меня снова не вырубит XDD *взял чашку* Аригато)

Тогда пожелаю заранее спокойной и яркой ночи))
А как там твои дела? Я вот наконец-то домой добрался. Правда скоро пойду топиться, но это только очень скоро))

0

728

Buzzbee написал(а):

Скорее император своим шрифтом А всё узнает. хД))

если Император хочет такое знать, то он извращенец и вуарист... О, надо ему при встрече сказать)

Buzzbee написал(а):

Хих, не стоит меня недооценивать, всё я сдам. Даже если хочешь, потом перескажу всё, что я отвечал на всех экзаменах и зачётах. х)

я в тебя верю))) А я тебе расскажу и сессию и аттестацию на работе)

0

729

Buzzbee написал(а):

Ага, другими словами не договаривать. Я часто пользуюсь этим. Ну, в самой себе :з

А как ты поймешь фальшивлю я или нет?

0

730

Buzzbee написал(а):

Тогда пожелаю заранее спокойной и яркой ночи))
А как там твои дела? Я вот наконец-то домой добрался. Правда скоро пойду топиться, но это только очень скоро))

Хорошо бы, чтобы так и было))
Да сегодня какой-то неудачный день. И я сонный, как не знаю кто. Ого. Сегодня у тебя был плодотворный день?

0

731

Yamada Rey написал(а):

если Император хочет такое знать, то он извращенец и вуарист... О, надо ему при встрече сказать)

Ну-ну, я лишь сказал, что он узнает об этом~

Yamada Rey написал(а):

я в тебя верю))) А я тебе расскажу и сессию и аттестацию на работе)

Ну моя аттестация на работе зависит от того как я сдам сессию. Если я её завалю, то мои работодатели немножко обидятся~

0

732

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А как ты поймешь фальшивлю я или нет?

Как говорят в федеральной службе безопасности, когда ты учишься у них:  "Не всё дело в маленьких деталях, а абсолютно всё."

Muguruma Kensei написал(а):

Хорошо бы, чтобы так и было))
Да сегодня какой-то неудачный день. И я сонный, как не знаю кто. Ого. Сегодня у тебя был плодотворный день?

У меня ближайшие две недели будут особенно плодородные и активные)) Я тут подписался сдать досрочно все зачёты и экзамены. А раз мужик сказал, то мужик и сделал.

0

733

Buzzbee написал(а):

Ну-ну, я лишь сказал, что он узнает об этом~

поздно)

Buzzbee написал(а):

Ну моя аттестация на работе зависит от того как я сдам сессию. Если я её завалю, то мои работодатели немножко обидятся~

меня б уволили

0

734

Buzzbee написал(а):

У меня ближайшие две недели будут особенно плодородные и активные)) Я тут подписался сдать досрочно все зачёты и экзамены. А раз мужик сказал, то мужик и сделал.

Ну ты даешь. Успехов в этом непростом деле))

0

735

Yamada Rey написал(а):

поздно)

хДД

Yamada Rey написал(а):

меня б уволили

Это я и имел ввиду, но только сказал более мягко.

0

736

Muguruma Kensei
Ну это да, но иначе ни как. Иначе как я свою профпригодность подтверждать буду в этом полугодье?)

0

737

Buzzbee
Ничего не поняла. *улыбка* я знаю только "то что ты ищешь, зависит от того куда ты идешь, а куда ты идешь, зависит от того, что ты ищешь"

0

738

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ничего не поняла. *улыбка* я знаю только "то что ты ищешь, зависит от того куда ты идешь, а куда ты идешь, зависит от того, что ты ищешь"

Хорошо, тогда скажу проще:
Есть я у мужа, у зверя, у мертвого камня, у облака.
В душу не лезу, ловлю изменения облика.
Дева, взглянув на меня, приосанится.
Старец нахмурится, дитятко расхулиганится.

Это то, на что я смотрю и из чего делаю выводы.

0

739

Buzzbee
Загадки! Я их обожаю! Так, дай ка подумать. *долго думает, очень долго* я сдаюсь...

0

740

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Загадки! Я их обожаю! Так, дай ка подумать. *долго думает, очень долго* я сдаюсь...

*Тихонько посмеялся* Отражение. Оно всех нас выдаёт с головой~

0

741

Buzzbee написал(а):

*Тихонько посмеялся* Отражение. Оно всех нас выдаёт с головой~

А я думала тень. Но потом стало не понятно почему нахмурится старец. *задумалась* А еще?

0

742

Ну что, черти, ждали?

0

743

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А я думала тень. Но потом стало не понятно почему нахмурится старец. *задумалась* А еще?

Ну это уже потом. А сейчас я ушёл топиться)

0

744

Buzzbee написал(а):

Ну это уже потом. А сейчас я ушёл топиться)

Мыться что ли?

Giselle Gewelle написал(а):

Ну что, черти, ждали?

Вы с Гриммджо переобщались?)

0

745

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Мыться что ли?

Ага~

0

746

Nelliel Tu Odershvank
С Гашиком то? Да его фиг словишь~

0

747

Здесь была я
кто прочел тот свинья~

0

748

*Расположился во флуде и дремает*

0

749

Buzzbee
*кисточкой рисует на нем всякое*

0

750

Giselle Gewelle
*И получаешь мокрые разводы, ибо я ещё не высох* Хочешь обниму?~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно