Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Buzzbee
Чей то вдруг? *разводит усы у него под носом*

0

752

Giselle Gewelle
Чтобы ты тоже стала мокрой. Я же с душой и все дела.
А может бакенбарды? Мне бы они больше пошли, наверное~

0

753

Buzzbee
Фи~ Нет уж, мокрой мне быть не охота. Потом мерзнуть и высыхать долго. *малюет баки ему*

0

754

Giselle Gewelle написал(а):

Фи~ Нет уж, мокрой мне быть не охота. Потом мерзнуть и высыхать долго. *малюет баки ему*

Ну и ладно. И как будто ты не горячая штучка, раз долго высыхать будешь~ *Logic*

0

755

Buzzbee
*изогнула бровь* С чего бы такие выводы? Я привыкла греться об кого-то. А сейчас и того батарейка на нуле почти. *зевнула во весь рот*

0

756

Giselle Gewelle написал(а):

*изогнула бровь* С чего бы такие выводы? Я привыкла греться об кого-то. А сейчас и того батарейка на нуле почти. *зевнула во весь рот*

Чистое сравнение. *Развёл руками* Ну у меня для этого существует моя огненная способность и я уже высох полностью не считая волос. А тебе спокойной и яркой в будущем. *Легонько тыкнул в щёчку напоследок*

0

757

Buzzbee
Сравнение с кем? *нарисовав ему брови Брежнева* Везет тебе, а мне вот трупами особо не согреться. Ы. И в правду пойду.

Аскин, и тебе кошмаров, раз уж боишься показаться мне на глаза~

0

758

Giselle Gewelle
С такими же теплокровными как и я, которым даже в -11 живётся как будто Хицугая только и смог, что разве летние штаны заморозить в которых ты вышел на улицу.  А ты знаешь, какие ощущения, когда тепло приливает к замёрзшим частям тела? Как будто на них потихоньку кипяток выливают.  *Пошевелил бровями Брежнева* Ну так у тебя есть Ичи для таких дел хД

0

759

а здесь уже никого /подул в пустоту и свалился под стол/ хоть Юграм поспит за эти два дня.

0

760

о да, отличная работа, иммунитет. вроде бы наконец очухалась, дышать стала нормально. нет же, я опять начинаю заболевать. спасибо, что (не) стоишь на страже моего здоровья /достает чемодан с колесами и прочей медецинской ерундой/

0

761

Отвратительный транспорт, отвратительные дороги. Дайте релиз, доскачу быстрее *тяжкий вздох*

0

762

Giselle Gewelle написал(а):

Аскин, и тебе кошмаров, раз уж боишься показаться мне на глаза~

Аскин ничего не боится! Он просто вырубился внезапно, перед тем как надумал всё же во флуд зайти. х)

*Попивает латте* Приветствую всех!

0

763

А я сегодня самый поздний с утреца))
Всем доброго утреца)

Отредактировано Buzzbee (2016-12-09 11:26:10)

0

764

Buzzbee
В плане самый поздний? =)

0

765

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Buzzbee
В плане самый поздний? =)

Именно, хотя меня может ещё Гримм обойти или ещё кто, кто не написал после 7 утра, и до 12:00))

0

766

Щииииит... Я только сейчас понял, что я купил shadow tactics которую уже видел)) А я постоянно думал о shadowrun хД

0

767

Buzzbee написал(а):

Именно, хотя меня может ещё Гримм обойти или ещё кто, кто не написал после 7 утра, и до 12:00))

А-а-а. У меня просто время сбито, я не совсем понял. По прежнему Лондон в часовых поясах стоит, надо бы исправить.

Buzzbee написал(а):

Я только сейчас понял, что я купил shadow tactics которую уже видел)) А я постоянно думал о shadowrun хД

Я не совсем понял, Базз. Это плохо или хорошо? ;D

0

768

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

А-а-а. У меня просто время сбито, я не совсем понял. По прежнему Лондон в часовых поясах стоит, надо бы исправить.

Ты уже в 12:01 написал, значит я последний - я выиграл хД

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Я не совсем понял, Базз. Это плохо или хорошо? ;D

Я вначале подумал, что может не так замечательно как могло бы быть, но раз это похоже на командос - одну из игр моего детства - это шикарно и сеттинг мне нравится *.* Как говорится восточный ответ старой легенде)))

0

769

Buzzbee написал(а):

Ты уже в 12:01 написал, значит я последний - я выиграл хД

Лучше бы, не знаю, Куросаки там поймал, или Зараки. А то дурью от безделья уже маешься. ;D

Buzzbee написал(а):

Я вначале подумал, что может не так замечательно как могло бы быть, но раз это похоже на командос - одну из игр моего детства - это шикарно и сеттинг мне нравится *.* Как говорится восточный ответ старой легенде)))

Я-я-ясно. Тогда вперёд, начинай играть. х)

А я пока отдохну после бессонной ночи. *Вальнулся на диван*

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-09 12:33:12)

0

770

Askin Nakk Le Vaar
Buzzbee
Всем привет, кому какавушку? *укуталась в плед*

0

771

Nelliel Tu Odershvank
Ой, кого я вижу! Это же та самая милая овечка из Эспады! ;D
Какао? А латте есть?

0

772

Askin Nakk Le Vaar
Вы правда так думаете, Ай...*замерла, внимательно изучая мужчину, обойдя со всех сторон* А! Вы наверно двоюродный брат Айзена?! *протягивая кружку* ванильный?)

0

773

Nelliel Tu Odershvank
*Пока обходила вокруг, успел попозировать в различных позах* Спорить не стану, что-то общее с Айзеном у нас есть, определённо. ;D *Кивнув, отпил немного* О да. Какой же вкусный ЛАТТЕ! М-м-м.

0

774

Askin Nakk Le Vaar
В вас чувствуется артистичность) *мило улыбнулась* а как я могу к вам обращаться? *все еще с любопытсвом изучает*

0

775

Nelliel Tu Odershvank
*Смущённо рукой махнул* Ну что ты прямо так! Я же ещё даже не старался. ;D *Задумался* Пока можешь звать меня Аскин, фройляйн. (:

0

776

Askin Nakk Le Vaar
А что вы умеете? А я Неллиел, рада знакомству *добродушно улубнулась, протянув руку* фройляйн? Так вы немец? *радостно воскликнула* я обожаю немецкий!

0

777

Nelliel Tu Odershvank
Мне можно. *протягивает руки, будучи уже на учёбе :3*

0

778

Buzzbee
*и ему какавушку* как успехи?

0

779

Nelliel Tu Odershvank
Учусь, а потом за палочками поеду. А так всё хорошо. *попивает какао*

0

780

Buzzbee
А что за палочки?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно