Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Пиу пиу *ворвался такой после рабочего дня*
Всем вечера)

0

812

Kurosaki Ichigo
Йо) Кофе будешь?

0

813

Muguruma Kensei
Конечно, буду - наливай) *уселся на диван* Как оно?

0

814

Kurosaki Ichigo
*протянул кружку* Спать хочу х) Так и весь день прошел, как в тумане. У тебя как всё?

0

815

То ли пост написать хочется, то ли книжку дочитать. Вечера всем, в таком случае)

0

816

Szayel Apollo Grantz
Дилемма прямо) Вечера)

0

817

Muguruma Kensei
Она и есть, хотя с книжкой как-то проще будет С другой стороны, с меня станется придумать что-то ещё, кроме этих вариантов *задумался*
Как поживаете?)

0

818

Muguruma Kensei
*сделал глоток и расслабился* Я бы тоже не отказался) Но сначала надо набить желудок едой) А то на работе только слегка червячка заморил)
Szayel Apollo Grantz
Можно это все совместить - после прочтения иногда нормальные посты получаются) Ох уж эта работа барменом - прочитал "напиться" хД

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-09 19:27:09)

0

819

Szayel Apollo Grantz
Но быть может, пока будете читать, придет вдохновение на пост. Вот раз - и уже в голове будет печататься х))
В целом неплохо, но жутко хочу спать х)) А приходится спать, пока спит котенок XD

0

820

Kurosaki Ichigo
Покушать - это всегда хорошо)) Понимаю. Я на работе сам кое-как чаще всего перекусывал и всё тут...

0

821

Kurosaki Ichigo
Есть небольшая проблема: книжка-то по античной философии. Да, я и такое периодически читаю.
Занятная очитка вышла. Так заработались за сегодня?)

Muguruma Kensei
Может быть, я пока всё равно выбираю чтение как процесс, требующий меньше усилий.
Странно-то как. Коты же больше спят, чем люди, как мне казалось. Или это не так, на самом деле?)

0

822

*въехал во флуд на Ашисоги Джизо, потому что самому ходить уже сил нет*
Вечера всем.

0

823

Повылезали то а *рисует кровью на стенах*

0

824

Kurotsuchi Mayuri
*выехала на Маюри, который въехал во флуд на Ашисоги Джизо, потому что просто по фану*

0

825

Kurotsuchi Mayuri
Моё почтение, коллега. Кажется, и у вас неделя выдалась непростая?

0

826

Giselle Gewelle
И как, удобно? Нам нужен кто-то, чтобы сесть на тебя и продолжить логическую цепочку.
Szayel Apollo Grantz
Приветствую, приветствую. Да уж, неделя не из легких и она, к сожалению, еще не закончилась. Как у вас? Разгребли завалы дел?

0

827

Kurotsuchi Mayuri
*протянул чай*
Вечера)

Szayel Apollo Grantz
Полезный процесс)
Мелкая может не спать до 2х ночи, иногда и дольше)) Вот один раз в 4 утра уснула только... Она ночью очень активная))

0

828

Muguruma Kensei
Благодарю. Чай это всегда приятно)
Не настроился на участие в экспериментах?

0

829

Muguruma Kensei
И вот самое неприятное - проблемы с желудком из-за такого питания...Эх, хоть в кондитеры иди)
Szayel Apollo Grantz
Тогда вряд ли что-то можно почерпнуть для поста)
Просто когда работаешь в окружении алкоголя, то он даже после работы стоит перед глазами и манит)

Giselle Gewelle написал(а):

Повылезали то а *рисует кровью на стенах*

Поворчи тут еще)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Нам нужен кто-то, чтобы сесть на тебя и продолжить логическую цепочку.

*въехал на Жизель, которая выехала на Маюри, который въехал во флуд на Ашисоги Джизо*
Как ваши дела, Маюри - сан?)

0

830

Kurotsuchi Mayuri
Ваще шик. Только трясет немного. Не надо на меня никого сажать, клоун-извращенец~

0

831

Kurotsuchi Mayuri
Рабочие выходные предстоят, если можно так выразиться?)
А у меня сессия. Чудное время, когда приходится иногда торчать на работе часов по 12-14, и такие развлечения, судя по всему, предстоят каждую неделю раза по 2-3. Так что я не только не разобрался с завалом дел, я в этот завал проваливаюсь.

Muguruma Kensei
Ещё бы силы на него были)
Однако и графики у этих зверей. А пойти спать, несмотря на кошек, разве не вариант?)

Kurosaki Ichigo
Мне теперь даже специально хочется попробовать найти там что-то ценное для поста)
Я даже не знаю, порадоваться за вас или посочувствовать)

0

832

Kurotsuchi Mayuri
Это да)
Ммм, нет. Вот вообще не горю желанием. А других добровольцев нет?

Kurosaki Ichigo
Почему в кондитеры?

0

833

Szayel Apollo Grantz
Попробуйте - а вдруг?)
Вы лучше присоединяйтесь) Хотя, на самом деле, я сам не знаю, радоваться сему факту или печалиться)
Muguruma Kensei
Я до сих пор думаю, что там можно на халяву тортики поесть)

0

834

Kurosaki Ichigo написал(а):

Поворчи тут еще)

Не указывай мне, глупый шинигамми~ *эпичная стойка*

Kurosaki Ichigo написал(а):

въехал на Жизель

*отхватил леща*

0

835

Szayel Apollo Grantz
Вот это да, вопрос другой)
И не говорите. Я бы мог, но увы, мелкая скачет как горный козлик и плюс бросается на лицо... тут не поспишь х))

0

836

Kurosaki Ichigo
Я бы так долго не выдержал тортики кушать х)

0

837

Giselle Gewelle
А яд в воздухе не мешает?
Ну, клоуна я еще могу понять, а извращенец откуда добавился? Любопытно~
Kurosaki Ichigo
Ждите теперь ездока на свой спине)
Устал я, но сейчас вроде нормально все. Меня радует возможность выспаться)
Szayel Apollo Grantz
Именно так, да. Поработать много придется.
Что же сочувствую, сессия это дело такое. Но, зато, потом обещаются всякие праздники и каникулы или и в это время найдется работа?
Muguruma Kensei
Жаль, но я должен был спросить. Сейчас мне лень искать. Попрошу Нему этим заняться.

0

838

Kurosaki Ichigo
Вызов принят! х)
Пожалуй, я сегодня пас в плане возлияний, слишком устал и не получу от этого никакого удовольствия.

Muguruma Kensei
И не говорите. Хотя несколько никак не связанных между собой предложений у меня всё же есть)
Какие суровые условия) Я бы уже давно при таком раскладе запирал дверь в спальню, например)

Kurotsuchi Mayuri
Надеюсь, со всем справитесь. Мне вот тоже придётся заняться много чем.
Да чёрт знает, что там получится. Всё зависит от того, насколько я от этих когнитивных развлечений устану, т.к. кроме обычной сессии с курсовыми и экзаменами у меня ещё весь январь ещё госы и дипломы несколько раз предстоят. В общем, мне точно будет, чем заняться)

0

839

Giselle Gewelle написал(а):

Не указывай мне, глупый шинигамми~ *эпичная стойка*

Иначе что? *встал напротив в не менее эпичной стойке*

Giselle Gewelle написал(а):

*отхватил леща*

А вот и нет :Р *увернулся*
Muguruma Kensei
У меня внутри миниатюрная черная дыра - там все исчезает без следа)
Kurotsuchi Mayuri
*оглянулся назад на гордо восседающего на спине Зангетсу с каменным лицом * У меня уже есть)
Что может быть лучше сна?) Как говорится - если бы мне платили за то ,что я сплю, я бы был миллионером)

0

840

Kurotsuchi Mayuri
Вооот. Отдохни немного и насладись чаем. А то всё эксперименты да эксперименты х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно