Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Szayel Apollo Grantz
Я дословно не помню XD Что-то вроде "Мы все здесь ненормальные, и ты, и я. И по-моему, это нормально". И как-то "Есди всё бессмысленно, то кто мешает придумать смысл"

0

872

Kurotsuchi Mayuri
Ой. А твой быстрый по земле?

0

873

Kurotsuchi Mayuri
Ну, они снабжают меня сплетнями про меня же, это иногда бывает довольно увлекательно х)
Если никуда не перееду, я однажды захвачу власть на кафедре и буду собирать своих толковых людей. Или даже выращивать из студентов.

0

874

Kurosaki Ichigo написал(а):

*мега-эпичная-супер-пупер-шмупер-эпичная поза*

*со сломанной челюстью ледит в отключке*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ладно, будь пока таковой - пока наши пути не пересекутся после апов моих хД

Ты уже мой. Какие апы? *расхохоталась* Рыжий Ап!!!!

0

875

Muguruma Kensei
Не такой, как кошки) Я ему не даю по земле бегать как правило. Занесет его еще куда-то под диван или шкаф, потом не достать и плохо все будет.
Szayel Apollo Grantz
Как удобно)) Хотя, я не уверен, что хотел бы знать, что там про меня за спиной говорят. Порой неведение приятнее. Искренне надеюсь, что у вас это получится. Выращивать - отличное слово в данной ситуации)

0

876

Szayel Apollo Grantz
Бесчинства тоже бывают полезны - в пределах канона, естественно)
Полностью согласен) Ох уж этот недоумевающий взгляд хД
Kurotsuchi Mayuri
Эта истина только для избранных? (с) хДДД
Ну, здоровый образ жизни - слишком скучно) Тем более, в старости уже не имеет значения это) Хм...Уже представляю зависть всех молодых, которые там что-то пытаются сделать, а ты такой весь здоровый и бодрый хД

0

877

Kurotsuchi Mayuri
Понимаю. Это только если мебель двигать, наверное... У нас вон тоже кое-что даже загорожено, чтобы мелкая не залезла.

0

878

Giselle Gewelle написал(а):

*со сломанной челюстью ледит в отключке*

*тормошит* ВСТАВАЙ АЛЬФРЕД УЖЕ ПЯТНИЦА!!!!!

Giselle Gewelle написал(а):

Ты уже мой. Какие апы? *расхохоталась* Рыжий Ап!!!!

Это тут я твой) А вот в сюжете твои лапки еще не добрались хД И главное до этого момента получить два меча - тогда с одной Гетсуги улетишь хД

0

879

Kurotsuchi Mayuri
Лучше бы ты мне что-нибудь путное состряпал..
Да-а? И как бы ты надо мной изгаляться? *расплылась в ехидной улыбке*

0

880

Muguruma Kensei
Двигать не поможет... Тот же диван широкий же, все равно если залезть туда, то можно и пылью надышаться и найти чего и прочее. Вот загораживать да, частично так и приходится.
Kurosaki Ichigo
Типа того x)
Ну вот и я так думаю, оттого и болячки x) Некоторым дедкам я и так завидую) Хотя со здоровьем и бодростью оно, конечно, лучше.

0

881

Muguruma Kensei
Точно, было такое) Но ещё вопрос что считать нормой. Тот же социологический подход, где норма - это средняя температура по больнице, мне вот совсем не нравится)

Kurotsuchi Mayuri
Согласен, что занятие сомнительное, но в итоге сбор сплетен полезен по нескольким причинам - 1) знаешь общую расстановку сил, 2) собиратели сплетен с тобой дружат и поэтому 3) не распространяют про тебя ничего плохого)
Спасибо, я тоже надеюсь, что всё так и сделаю) Главное, чтобы получились толковые люди в итоге, а не овощи какие-нибудь)

Kurosaki Ichigo
Мне в этом плане повезло, можно творить много чего и говорить, что так и положено)
Воооооот, вы меня понимаете! х)

0

882

Giselle Gewelle
Путное у меня, увы, как раз таки редко выходит x)
Ну почему обязательно изгалялся. Могу предоставить просторную клетку и ошейник с не очень короткой цепью. Питание три раза в день. Возможно даже обезболивающее во время некоторых процедур. Условия королевские.
Szayel Apollo Grantz
В этом плане да, согласен. Я по такому принципу всегда "общался" с компаниями, которые не особо мне интересны. Хотя слушать о себе всякое все равно не любитель xDD
Ну, надо правильно подобрать удобрения и следить за ростом x))

0

883

Szayel Apollo Grantz
А вот мне, увы, пока ныть и строить из себя такого ни на что не годного Ичиго) Ох уж этот Кубо! Но, надеюсь, мне потом представится шанс побыть нормальным адекватным парнем)

0

884

Kurotsuchi Mayuri
Эх, только и следи за живностью) А он у тебя сам по себе на пол просится?

Szayel Apollo Grantz
Значит будем придумывать своё!) Я вот кстати, когда в больницах лежал, отказывался температуру мерить - если чувствую себя нормально, то градусник мне не нужен х)

0

885

Kurosaki Ichigo написал(а):

*тормошит* ВСТАВАЙ АЛЬФРЕД УЖЕ ПЯТНИЦА!!!!!

*челюсть скошена и зубы в трещинах, кровь течет со рта*
Kurosaki Ichigo
Я к тебе подойду только когда у меня будет в полчинении как минимум три персоны с хай статами. Тогда и поговорим~

0

886

Giselle Gewelle написал(а):

*челюсть скошена и зубы в трещинах, кровь течет со рта*

Ну ладно, ладно! *достал флакон с водой из источника и стал поливать*

Giselle Gewelle написал(а):

Я к тебе подойду только когда у меня будет в полчинении как минимум три персоны с хай статами. Тогда и поговорим~

А что одна не хочешь? За ласинки боишься?)

0

887

Kurotsuchi Mayuri
Когда они интересуются, является ли правдой какой-то слух, а ты его и не подтверждаешь, и не опровергаешь, это весело, уж поверьте)
Примерно этим я сейчас и занимаюсь, хотя результаты не всегда так хороши, как хотелось бы. Но будет и на моей кафедре праздник)

Muguruma Kensei
А что остаётся. Не нравится концепция - предложи лучше) И как, всегда удавалось?)

Kurosaki Ichigo
Пострадаете немного, потом соберётесь спасать кого-нибудь и вернётесь в хорошее состояние)
Я вот думаю, выкрасть мне в итоге Ишиду Иноуэ или обоих)

0

888

Szayel Apollo Grantz
Доо. Осталось только придумать) Ага. Насильно меня ни разу не заставляли Оо

0

889

Szayel Apollo Grantz
У него нормальное состояние после апа - сразу такой серьезный, бедбой, круче всех живых и вообще няшка)
А не боитесь, что я выдвинусь по вашу душу?)

0

890

Muguruma Kensei
Он вообще не просится. Он просто летит, если хочет. Но я вроде отучиваю, потихоньку.
Szayel Apollo Grantz
Видеть чужие лица при этом наверняка весело, верю)
Результаты и ожидания вообще имеют свойство разниться. Но я уверен, что все получится)

0

891

Muguruma Kensei
Мне больше нравится такое представление о норме как явлении сугубо индивидуальном) И хорошо. Хотя что я там понимаю в больницах)

Kurosaki Ichigo
Да, мотает его из одной крайности в другую бесконечное количество раз)
По сюжету я про вас толком ничего не знаю и не боюсь)

0

892

Kurotsuchi Mayuri
И в итоге все довольны, что тоже профит)
Я заметил) Но если я смогу найти и вырастить хотя бы человек 5-6 - уже будет хорошо. А т.к. хорошие люди имеют обыкновение появляться в нужное время, я могу немного и подождать. Спасибо, стараюсь)

0

893

Kurotsuchi Mayuri
Вот я так и подумала.
*скривилась* вот уж спасибо. Мне одного ошейника более чем достаточно. Носите сами! *передернуло* хм.. а желание посадить меня в клетку вызвано психологической травмой по поводу твоего собственного заключения? Какого оно кстати было?

0

894

Kurotsuchi Mayuri
Хочу себе птичку тоже... Это хорошо, что процесс идет)

Szayel Apollo Grantz
И тогда мы все будет не совсем нормальными. И это здорово!

0

895

Kurosaki Ichigo
*дала в зубы* нравится?

Kurosaki Ichigo написал(а):

А что одна не хочешь? За ласинки боишься?)

А что без Зангецу и Пустого кишка тонка?~ *лыба*

0

896

Szayel Apollo Grantz
Вот почему он при своих приступах "Я не достаточно силен!" все время забывает то, что он сам понял при таких же приступах? В битве с Пустым, к примеру - я просто орал "Идиот, тебя чему Урахара учил? Где решимость?"
А не боитесь, что узнаете, после чего я ворвусь в вашу жизнь весь такой с маской и Гетсугами?)

0

897

Giselle Gewelle написал(а):

*дала в зубы* нравится?

*лежит и истекает кровью*

Giselle Gewelle написал(а):

А что без Зангецу и Пустого кишка тонка?~ *лыба*

В рукопашку хочешь?) Тогда только с Блютом!)

0

898

Giselle Gewelle
Зато приделать голову Ичии я способен)
Вот так всегда, предлагаешь щедрые условия, а они все равно отказываются. А потом жалуются на жестокость и насилие.
Банальные меры предосторожности. Удивлен, что квинси известно и о моем заключении. Что, так интересно? Я был бы польщен, если бы это не было чем-то самим собой разумеющимся. А было оно познавательным. Много свободного времени.

Пошел я отсыпаться, короче.

0

899

Kurotsuchi Mayuri
Ночи)

0

900

Muguruma Kensei
Опять же, смотря что под этим словом подразумевать)

Kurosaki Ichigo
Ох уж эти подростковые драмы)
О, я тогда сразу стану главным антагонистом? Какая честь х)
Я всегда могу сделать финт ушами и уйти с роли. Но я не собираюсь, конечно же)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно