Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Флуд №39 Рукописи не горят

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Giselle Gewelle
*Облил холодной водой* Проснись и пой, фройляйн!

0

962

Askin Nakk Le Vaar
СЦУК!!! *замерла на мгновение в той же позе со скрюченными руками* Смерти захотел? *нервная улыбка*

0

963

Giselle Gewelle
Смерть? Да я с ней рука об руку хожу! Забыла про мой шрифт? *Смеется* Вот ведь несмышленая. ;D
Тебе помочь?

0

964

Добродня.

0

965

Всем бобра:3

0

966

Askin Nakk Le Vaar
А ты видать забыл про мой *два пальца ему в глаза* Она моя женщина!
Тебе шею свернуть? *в недовольной физиономией и мокрая до нитки*

И вам депрессивчика~

0

967

Hirako Shinji
Inoue Orihime
Приветствую!
Giselle Gewelle
Мои глаза! *С ором побежал куда-то, врезавшись в стену* Скорее моя. С тобой она чисто флиртует. х)
*Обтирает полотенчиком* Ты же знаешь, что не поможет. (;

0

968

Inoue Orihime
Giselle Gewelle
Askin Nakk Le Vaar
Как дела?)

0

969

Hirako Shinji
Паршиво. Слишком много снега - установку всю замело. И мне чистить. Я что, дворник какой-то?! ;D У тебя?

0

970

Askin Nakk Le Vaar
Я устал ужасно, не выспался, но все сдал, все закрыл, получил допуск к сессии и я почти счастлив. Сейчас закончу дела по дому, отпишу посты и спать :/

0

971

Hirako Shinji
Лучше бы пошел учиться на кого-нибудь полегче. (;

0

972

Askin Nakk Le Vaar
Да все круто, просто сессичные.
А что за установка то?)

0

973

Hirako Shinji
У тебя они практически постоянно, судя по всему. х)
Доживная насосная станция. Качаю нефтю до пункта обработки.

0

974

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Мои глаза! *С ором побежал куда-то, врезавшись в стену* Скорее моя. С тобой она чисто флиртует. х)
*Обтирает полотенчиком* Ты же знаешь, что не поможет. (;

Твоя? *смешок* Да ты просто досадное недоразумение, Аскин~ *такой со участливый голос* Меня она этому и научила~ *потянула к себе за прядь*
И чего то обтираешь? Одежда от этого быстрее не высохнет, а тут холодно! *предоставила вниманию промокшие ласины*знаешь как не приятно, когда они так к телу влажно прилипают?

Hirako Shinji написал(а):

Как дела?)

В героев 3 рублюсь, 5 чего то не устанавливаются...

0

975

Giselle Gewelle
Тебе просто завидно, что мы с ней так близки, вот ты и бесишься. Я её персональный Танос, я её любимый Дедпул!!1 *Паника* Аккуратнее, оторвешь еще!
Блин, точно. А Базза как назло нет! *Заткнул нохдри ваткой* Тебе неприятно, а мне очень даже хороший вид. ;D *Ножки обтирает*

0

976

Hirako Shinji
У меня все хорошо, готовлюсь к НГ, хоть и не чувствую его как раньше.
Наверно,для  меня это будет снова, к обычный день *пожала плечами*
Как ты как?) как успехи?
Askin Nakk Le Vaar
*обратила внимание*
О, вы тут)
Вы меня обещали угостить :3
*улыбнулась*

0

977

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Тебе просто завидно, что мы с ней так близки, вот ты и бесишься. Я её персональный Танос, я её любимый Дедпул!!1 *Паника* Аккуратнее, оторвешь еще!
Блин, точно. А Базза как назло нет! *Заткнул нохдри ваткой* Тебе неприятно, а мне очень даже хороший вид. ;D *Ножки обтирает*

Конечно-конечно, а я просто мимо проходила~ *лыба* Ничего, новую отрастишь, Танос смерти~ *расхохоталась ему в лицо*
Поджарить меня с его подачи удумал? Полюбуйся по ближе~ *скинув обувь, произвела ногами захват его шеи, душит*

0

978

Inoue Orihime написал(а):

У меня все хорошо, готовлюсь к НГ, хоть и не чувствую его как раньше.
Наверно,для  меня это будет снова, к обычный день

Такая жиза.
Inoue Orihime
Я то есть, то меня нет. Аскин Шредингера. х)
О, совершенно верно! Латте с сиропом, правильно? (;

Giselle Gewelle написал(а):

Конечно-конечно, а я просто мимо проходила~ *лыба* Ничего, новую отрастишь, Танос смерти~ *расхохоталась ему в лицо*
Поджарить меня с его подачи удумал? Полюбуйся по ближе~ *скинув обувь, произвела ногами захват его шеи, душит*

Скорее по тебе прошлись. Ну ты же зомби, верно? Смекаешь мысль? ;D *Возмущенно* Что за привычка мне все лицо облевывать?! х)
До румяной корочки. М--м-м. Вкусно. хд
*Пытаясь высвободиться, вальнулся пол* Проклятье, это и приятно и паршиво одновременно, я не могу выработать иммунитет. D; *Задыхается*

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-10 15:57:07)

0

979

А я всех пропустил)

0

980

Inoue Orihime

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

с сиропом

Я бы на твоем месте не стала. Мало ли что он туда вместо сливок наливает х)
Askin Nakk Le Vaar
Может да, а может и нет. Это знает только Яхве.
Да я видела как по тебе проходились, только и делал, что отхватывал, еще и мордой в пол огреб~ *брови вверх* Что прости? Я ни на кого еще не блевала~
Так не терпится попробовать меня на вкус, чертов педофил?~ *упала вместе с ним, заодно и руку выворачивает. Так по доброму. Не спеша* Против меня нет иммунитета, но что уж там, против лещей еще вакцин не выработали, а у тебя как я погляжу пониженное содержание пиздюлей в организме. Так что считай, я тебе помогаю~

Buzzbee написал(а):

А я всех пропустил)

Поджарь его быстро!

0

981

Buzzbee
Я тут, но постоянно отхожу на пол часика или чуть больше. Работа жи. ;D

0

982

Askin Nakk Le Vaar
Да да, я как раз пончиков принесла, чтобы было ещё слаще :3
*держит коробку в руках*
Buzzbee
Браааааатттиииикккк!!
*подскачила, засунув его в рот пончик и обняла*
Я уже так соскучилась)
как дела?) как успехи?

0

983

Giselle Gewelle написал(а):

Я бы на твоем месте не стала. Мало ли что он туда вместо сливок наливает х)

Я это пью вообще-то! х)

Giselle Gewelle написал(а):

Да я видела как по тебе проходились, только и делал, что отхватывал, еще и мордой в пол огреб~ *брови вверх* Что прости? Я ни на кого еще не блевала~
Так не терпится попробовать меня на вкус, чертов педофил?~ *упала вместе с ним, заодно и руку выворачивает. Так по доброму. Не спеша* Против меня нет иммунитета, но что уж там, против лещей еще вакцин не выработали, а у тебя как я погляжу пониженное содержание пиздюлей в организме. Так что считай, я тебе помогаю~

Их было слишком много, а я даже не старался!!1 *Жестикулирует руками* Ой, прости, буковку "п" забыл. ;D Обплевывать. Не люблю с телефона печатать. =/
О да, я как тебя увидел, сразу прикинул соус, коим приправлю твою тушку. х) *Пытается вырваться* Сволочные захваты! Нет бы просто взять и попинать немного! х) *Орет* Рука!! Щас сломаешь! D;

0

984

Inoue Orihime
О, я люблю пончики! *Заглядывает в коробку* И вообще сладкое обожаю! А вот мои зубки, увы, нет. х)

0

985

Giselle Gewelle
Ты же знаешь, что Аскин в элите, элиту не жгут хД это она всех жгёт. Хд
Askin Nakk Le Vaar
Ну я вроде бы тут, а потом на работе, снова тут.. А в этот перерыв оживаете все вы, ну что такое хд
Inoue Orihime
Сестрица.. *после этого хрумкает пончиком*
У меня хорошо, но я всё ещё готовлюсь к сдаче всего и вся. А успехи уже имеются, правда меня ругают за то, что ы слишком любопытный))

0

986

Askin Nakk Le Vaar
У меня деревянных сигар возьми, тут же зубам станет лучше)

0

987

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Я это пью вообще-то! х)

http://s1.uploads.ru/t/B4fwL.gif

Я не плююсь в отличие от некоторых~ *прикрыла его рот рукой*
Ага, а ты про карандашик забыл!!
Я же девушка слабенькая, от моих пинков тебе ничего не будет а так, куда интереснее. Что, правда? *характерный хруст* У-пс~

Buzzbee написал(а):

Ты же знаешь, что Аскин в элите, элиту не жгут хД это она всех жгёт. Хд

Жжет. *подзатыльник* А ты теперь ему как шавка теперь прислуживать будешь, раз он в элите?

0

988

Askin Nakk Le Vaar
Ой да ладно, в меру всегда можно, тем более можно потом побегать :3
*Протянула шоколадный пончик*
Угощайтесь, я сегодня добрая хд
Buzzbee
О я рада, что у тебя все хорошо)
А любопытство должно быть в меру и не стоит им злоупотреблять, а то можно по тыкве получить хд

0

989

Giselle Gewelle
Ничего подобного, но и ты мной манипулировать тоже не будешь. *Пофыркивает*

0

990

Inoue Orihime
А ты как там сама? :3
Вдруг у сестрицы что-то особенное произошло?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №39 Рукописи не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно