Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Giselle Gewelle написал(а):

*ладошки к верху* Так начнем пока с прелюдии? *выбираясь из дыры в стене, впревила обратно шею* Хиори-т-я-я-ян, ты такая миленькая. Твое смущение просто пленяет~ *мягко ступая по полу, вновь перемещается за спину девушки, проводя пальцем от самого затылка до копчика вдоль по позвоночнику*

*дрожь* Да что ты вытворяешь?! С первого раза еще не дошло?!! *оборачивается и бьет с ноги с разворота по шее*

0

392

Sarugaki Hiyori
Ну да, ты должна только мне в фб. Я сейчас должен даже больше тебя хД

Sarugaki Hiyori написал(а):

Да заткнись! *приложила головой об стол* Откуда мне знать, че у тебя в башке, кобелина!!

И то правда, откуда. Ты ж там не ковыряешься.

Giselle Gewelle написал(а):

Стрижка под горшок? Так она у тебя и так была.25 дней 13 часов и уже 32 секунды назад.

Это не горшок - это каре хД
И что ты там, секунды считаешь что ли?

Giselle Gewelle написал(а):

Кого? *лыба*Думаешь позовем третьим, а вот хренушки х)

Да я сам не пойду, даже не уговаривай. Не трогай заполошную - мне тебя жалко.
Kurotsuchi Nemu
Ну хоть кто-то при бабле. Прям зависть аж берет хД

0

393

Омг, не успел зайти, а тут уже разборки.
Всем вечера)

0

394

Hirako Shinji
вот-вот, так что не ерничай

Hirako Shinji написал(а):

И то правда, откуда. Ты ж там не ковыряешься.

И не собиралась!

0

395

Hirako Shinji
у меня пока совсем мало(

0

396

Kira Izuru
Вечера, Изуру.
Видишь, я пришел - сразу все скандалят хД
Sarugaki Hiyori
Я даже и не пытаюсь - тебе кажется.

Sarugaki Hiyori написал(а):

И не собиралась!

И слава звездам. А то вдруг ты нарушишь мою звездную гармонию с природой?
Kurotsuchi Nemu
Да ладно, зато они есть)

0

397

Hirako Shinji
Да ты у нас просто центр скандалов оказывается.)

0

398

Kira Izuru
Звезда в шоке хД

0

399

Hirako Shinji
Только на падай, а то будешь у нас ещё и метеоритом :}

0

400

Kurotsuchi Nemu
Жизнь не удалась~ Ничего, и на твоей улице перевернется грузовик с ёбырями~

Sarugaki Hiyori написал(а):

*дрожь* Да что ты вытворяешь?! С первого раза еще не дошло?!! *оборачивается и бьет с ноги с разворота по шее*

*характерный хруст, голова неестественно наклонилась на бок* У тебя хорошая растяжка, скажи, малышка Хиори, а ты опытная? *прижимает ее ногу к своей шее, не отпуская. Юркие пальчики свободной руки еле касаемо пляшут по ее голени вверх*

Hirako Shinji написал(а):

Это не горшок - это каре хД
И что ты там, секунды считаешь что ли?

Две минуты, две минуты... Тьфу! Зубы мне не заговаривай, я жрать хочу!
Горшок~

Hirako Shinji написал(а):

Да я сам не пойду, даже не уговаривай. Не трогай заполошную - мне тебя жалко.

Ой ли, с чего это?
Kira Izuru
Кирочка-дырочка~

0

401

Giselle Gewelle
*подавился бананом* э?

0

402

Hirako Shinji
да ты че, бредишь что ль

Hirako Shinji написал(а):

И слава звездам. А то вдруг ты нарушишь мою звездную гармонию с природой?

Ой, тупииииицааа

Giselle Gewelle написал(а):

У тебя хорошая растяжка, скажи, малышка Хиори, а ты опытная?

Черт тебя дери! ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ СЪЕЛА, ЧТО НЕСЕШЬ ТАКОЙ БРЕД?!!

Giselle Gewelle написал(а):

*прижимает ее ногу к своей шее, не отпуская. Юркие пальчики свободной руки еле касаемо пляшут по ее голени вверх*

*мурашки по коже* ОТПУСТИ, КОМУ СКАЗАЛА! *дернула ногу вниз и приложила ЖиЖи головой к асфальту*

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-17 20:25:48)

0

403

Kira Izuru написал(а):

*подавился бананом*

Опыт нарабатываешь? *ехидно кивнула*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Черт тебя дери! ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ СЪЕЛА, ЧТО НЕСЕШЬ ТАКОЙ БРЕД?!!

А что если дело в том, что я как раз таки давно не ела. И сейчас очень голодная~

Sarugaki Hiyori написал(а):

*мурашки по коже* ОТПУСТИ, КОМУ СКАЗАЛА! *дернула ногу вниз и приложила ЖиЖи головой к асфальту*

*глухой звук удара. Не отпуская ноги, увлекла за собой* Ну куда же ты, моя дорогая. Мы только-только сблизились, а ты уже норовишь улизнуть~ *обхватила ее подбородок. От удара сосуды в глазу полопались и часть склеры стала алого оттенка*

0

404

Giselle Gewelle
Ага, поглощением калия. И польза, и польза.

0

405

Giselle Gewelle написал(а):

А что если дело в том, что я как раз таки давно не ела. И сейчас очень голодная~

ну так иди поешь

Giselle Gewelle написал(а):

*глухой звук удара. Не отпуская ноги, увлекла за собой* Ну куда же ты, моя дорогая. Мы только-только сблизились, а ты уже норовишь улизнуть~ *обхватила ее подбородок. От удара сосуды в глазу полопались и часть склеры стала алого оттенка*

*грохнулась на землю* Сближаться ты будешь с кем-нибудь другим, квинси *сквозь зубы* Прекращай свои игры, пока я тебя не прикончила! *убрала чужую руку с лица и схватила ЖиЖи за шею*

0

406

Kira Izuru написал(а):

Ага, поглощением калия. И польза, и польза.

Давай-давай, усердней~

Sarugaki Hiyori написал(а):

ну так иди поешь

*кусает ее щеку*

Sarugaki Hiyori написал(а):

*грохнулась на землю* Сближаться ты будешь с кем-нибудь другим, квинси *сквозь зубы* Прекращай свои игры, пока я тебя не прикончила! *убрала чужую руку с лица и схватила ЖиЖи за шею*

Оу, какое сильное заявление~ *сломанная шея очень подвижно хрустела под пальцами. Наконец схватив девчонку за руки, поменялась с ней позицией, нависая сверху. Наклонами головы, вправила шею а место* А если не прекращу? Силенок то хватит, лапуля?~

0

407

Giselle Gewelle написал(а):

*кусает ее щеку*

БОЛЬНО ЖЕ, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ! *треснула своим лбом ей в нос*

Giselle Gewelle написал(а):

Оу, какое сильное заявление~ *сломанная шея очень подвижно хрустела под пальцами. Наконец схватив девчонку за руки, поменялась с ней позицией, нависая сверху. Наклонами головы, вправила шею а место* А если не прекращу? Силенок то хватит, лапуля?~

ДА Я ИЗ ТЕБЯ ОТБИВНУЮ СДЕЛАЮ, ЧЕРТОВА ИЗВРАЩЕНКА!!! ВО МНЕ СИЛУШКИ НА ЦЕЛЫЙ БАТАЛЬОН ХВАТИТ!!! Я ТЕБЯ НА ЩЕПКИ ПОРВУ!!! *дернулась, поменялась с ней местами и отскочила в сторону* Иди сюда, доходяга *достает клинок*

0

408

Sarugaki Hiyori написал(а):

БОЛЬНО ЖЕ, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ! *треснула своим лбом ей в нос*

Ой, кто меня только не дери... Но это другая история~ *с разбитым носом лизнул ее в щеку в место укуса* Ну я же нэ-э-эжно~

Sarugaki Hiyori написал(а):

ДА Я ИЗ ТЕБЯ ОТБИВНУЮ СДЕЛАЮ, ЧЕРТОВА ИЗВРАЩЕНКА!!! ВО МНЕ СИЛУШКИ НА ЦЕЛЫЙ БАТАЛЬОН ХВАТИТ!!! Я ТЕБЯ НА ЩЕПКИ ПОРВУ!!! *дернулась, поменялась с ней местами и отскочила в сторону* Иди сюда, доходяга *достает клинок*

Так ты можешь долго, Хи-о-ри-тя-ян? И часто ты так - с целым батальоном? *хихикнув, направляется к ней. Неспешно, но уверенно. Смакуя момент*

0

409

Giselle Gewelle
какая-то у тебя страшная ава на титана похожа

Giselle Gewelle написал(а):

Ой, кто меня только не дери... Но это другая история~ *с разбитым носом лизнул ее в щеку в место укуса* Ну я же нэ-э-эжно~

*схватила за лицо и отправила в полет до ближайшего столба*
ПОГОВОРИ МНЕ ЕЩЕ ТУТ!

Giselle Gewelle написал(а):

Так ты можешь долго, Хи-о-ри-тя-ян? И часто ты так - с целым батальоном? *хихикнув, направляется к ней. Неспешно, но уверенно. Смакуя момент*

ДЕРИ ТЕБЯ МЕНОС! ДА ТЫ ЗАТЫКАЕШЬСЯ ВООБЩЕ, ИЛИ МНЕ ВЫРЫВАТЬ ТЕБЕ ЯЗЫК?!! *срывается с места, берет меч за лезвие и бьет Жижи по башке рукоятью*

0

410

Sarugaki Hiyori написал(а):

какая-то у тебя страшная ава на титана похожа

Конечно, и я тебя съем~

Sarugaki Hiyori написал(а):

*схватила за лицо и отправила в полет до ближайшего столба*
ПОГОВОРИ МНЕ ЕЩЕ ТУТ!

Ах, какая женщина, ка-ка-а-ая женщина~ *столб снесла, лаги со звездочками - достигнуто*

Sarugaki Hiyori написал(а):

ДЕРИ ТЕБЯ МЕНОС! ДА ТЫ ЗАТЫКАЕШЬСЯ ВООБЩЕ, ИЛИ МНЕ ВЫРЫВАТЬ ТЕБЕ ЯЗЫК?!! *срывается с места, берет меч за лезвие и бьет Жижи по башке рукоятью*

Вырви. Че б нет то? Только зубами. Только в поцелуе~ *брови* Тц-тц-тц, так нельзя, аккуратнее, ручки порежешь, потом бо-бося будет. *заботливо кладет в ее руку меч правильной стороной* Еще и в моей крови вымазалась. Какая непоседливая девочка~ *вытирает с ее щек свою кровь, облизнув палец*

0

411

Всем вечера)

0

412

Giselle Gewelle написал(а):

Вырви. Че б нет то? Только зубами. Только в поцелуе~

*втащила промеж глаз*

Giselle Gewelle написал(а):

*заботливо кладет в ее руку меч правильной стороной*

*замахивается, чтобы снести ей голову с плеч*

Giselle Gewelle написал(а):

Еще и в моей крови вымазалась. Какая непоседливая девочка~ *вытирает с ее щек свою кровь, облизнув палец*

*растеряно смотрит на кровь* ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕЕЕЕЕЕЕРТ! ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! *избивает ее ногами*

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-17 22:55:39)

0

413

Kurosaki Ichigo
О, блудный сын вернулся~ Хочешь поца-а-алую, нэ?~

0

414

Sarugaki Hiyori написал(а):

*втащила промеж глаз*

Sarugaki Hiyori написал(а):

*замахивается, чтобы снести ей голову с плеч*

Sarugaki Hiyori написал(а):

*растеряно смотрит на кровь* ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕЕЕЕЕЕЕРТ! ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! *избивает ее ногами*

Ох, вот же импульсивная обезьянка~ *Притянув к себе, поймал за подбородок* Твои веснушки просто обворожительны~

0

415

Giselle Gewelle
Конечно.

Иди сюда)

http://s9.uploads.ru/t/XVdaA.gif

0

416

Giselle Gewelle написал(а):

Ох, вот же импульсивная обезьянка~

ДА КТО ЭТО ТУТ ОБЕЗЬЯНКА?! А НУ ЗАТКНИСЬ!! *метнула за шиворот в стену*

Giselle Gewelle написал(а):

*Притянув к себе, поймал за подбородок* Твои веснушки просто обворожительны~

Я тебя сейчас прибью! *треснула ногой в пах*
Сдохни! *замахнулась и проткнула ее мечом*

0

417

Kurosaki Ichigo написал(а):

Конечно.

*подошел* Не, чет я тебя целовать не хочу. У тебя так губ нет, че мне тебя в зубы облизывать?

0

418

Giselle Gewelle написал(а):

*подошел* Не, чет я тебя целовать не хочу. У тебя так губ нет, че мне тебя в зубы облизывать?

Слабак)

Интересно,  мне одному Арисава нравится?)

0

419

Sarugaki Hiyori написал(а):

ДА КТО ЭТО ТУТ ОБЕЗЬЯНКА?! А НУ ЗАТКНИСЬ!! *метнула за шиворот в стену*

I Believe I Can Fly

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я тебя сейчас прибью! *треснула ногой в пах*
Сдохни! *замахнулась и проткнула ее мечом*

*Наблюдает. С интересом* И? Мне типо больно должно быть, да? А, ну ой, сорян~ Ой-ой, больно.
Ну че, получается? *Лыба. Притянул к себе ее лицо за один из ее хвостиков* А если тебя пронжу я?~ *ядовито прошептав в самое ухо, оставил выразительный след от зубов на ее нежной шее*

0

420

Kurosaki Ichigo написал(а):

Слабак)

Интересно,  мне одному Арисава нравится?)

*пожал плечами* Ну мне то что, привыкать что ли? Говно вопрос, Рыжуня~ *притянув за грудки, знатно засосал*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно