Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Tao Jiang
Может флешбек с вами замутим?

0

512

Tao Jiang написал(а):

Можно и вторую сюжетку, сессия почти добита, капитана с лейтенантом нет, так чтооо.

Я учту, может придумаем, куда вас поставить.

Или вот, обсудите с Ямадой-сан идеи. Может получится этот флешбек, в итоге сюжетным сделать оО

0

513

Yamada Rey
Можно и сюжетку, можно и флешбек, нужно лишь придумать какой. Просто с сюжетом слегка проще, потому что мы оба находимся в Каракуре и ищем мсье Гинджо, а касательно флешбеков - Можно пробежаться по временам пребывания в Академии (если предположить, что они там были примерно в одинаковое время), можно что-то из службы, но с этим посложнее.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Может получится этот флешбек, в итоге сюжетным сделать оО

Сюжетный флешбек... Это как это, Маюри-тайчо? хд
А вообще спасибо, да, а то простой такой простой.

0

514

Tao Jiang
Ну, у нас есть в хронологии отдельная глава для сюжеток, которые в прошлом происходили. Почему нет?
Может вы сами придумаете какую-то ситуацию, которая позволит вам сюжетный эпизод выдать. Мы прислушиваемся к игрокам.

Tao Jiang написал(а):

А вообще спасибо, да, а то простой такой простой.

Да не за что. Вы, если что, пишите, жалуйтесь, будем придумывать что-то)

0

515

Kurotsuchi Mayuri
О как. Ну-у-у, на самом деле большинство таких эпизодов вероятнее всего имели место быть в рамках отряда, но можно и такое попробовать намутить.
На самом деле у меня было желание выловить Урахару и сыграть с ним ответвление от последующего за моим с Абараи и Иккаку квестом, но без дополнительных идей вроде знакомства между персонажами это больше будет тянуть на личный эпизод. и эта задумка очень старая, его сейчас не выловить во флуде как раньше

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Да не за что. Вы, если что, пишите, жалуйтесь, будем придумывать что-то)

Пишу, жалуюсь, рыдаю, капитана нет, увы, этот вопрос не решить хд

0

516

Tao Jiang
Урахаре наверно лучше в ЛС теперь писать. Но он вообще в принципе давненько не активничает. Я надеюсь, что это все конец года все таки.

Tao Jiang написал(а):

Пишу, жалуюсь, рыдаю, капитана нет, увы, этот вопрос не решить хд

Были бы у меня желающие поиграть по Бличу среди знакомых, уже привел бы x) Так что да, увы и ах)

0

517

Kurotsuchi Mayuri
Конец года такой, это да. Сам во флуд заскочил раз дней за 10 и сразу попал на обсуждение себя, бугага и не уверен что до Нового Года ситуация исправится.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Были бы у меня желающие поиграть по Бличу среди знакомых, уже привел бы x) Так что да, увы и ах)

Я спросил двух своих бывших Сой Фон, не хотят ли они снова побывать Сой Фон, ииии тоже нет, облом вообще, а ведь не худшая из ролей!

0

518

Tao Jiang
Ну ситуация у всех схожая, так что надежда больше на время после НГ. А во флуд вы, очевидно, удачно заглянули))

Tao Jiang написал(а):

Я спросил двух своих бывших Сой Фон, не хотят ли они снова побывать Сой Фон, ииии тоже нет, облом вообще, а ведь не худшая из ролей!

По крайне мере не у меня одного проблемы с затаскиванием знакомых xDD Хотя чему тут радоваться

0

519

Всем вечера, господа.

0

520

Да что ж так в сон рубит. Пойти освежиться что ли~ *растеклась на спинке кресла*

0

521

Giselle Gewelle
Витаминчику может? *помотал перед носом баночкой*

0

522

Kira Izuru
Что это такое? *недоверчиво осматривает банку*

0

523

Giselle Gewelle
Витамин С, чтобы не было морщин на лице *всунул в руки* И чтоб не болеть.

0

524

Привет, что ле)

0

525

Kira Izuru написал(а):

Витамин С, чтобы не было морщин на лице *всунул в руки* И чтоб не болеть.

У меня и так нет морщин на лице *открыла и сделала глоток* У-и-и, кисло же! Да и апельсинки от болезни не помогают~
Kusajishi Yachiru
О, мелкая пришла~ Слух, скажи своему Кэпу, что тебя украл Тао. Ну так, по братски~

0

526

Giselle Gewelle
Я не мелкая, мне уже 10 по человеческим меркам!
Я-то скажу, а Тао выживет после этого? *заинтерисовано*
И Тао - это кто? У него есть конфеты? А лошадка?

0

527

Kusajishi Yachiru
Ну ты же меньше чем я~
Ну мо-о-ожет быть, наве-е-ерное~
Ничего у него нет, он злой и противный!

0

528

Giselle Gewelle
Всей в этой жизни относительно!
Твоя неуверенность в голосе доставляет мне наслаждение :з
Тогда я не пойду к такому, что мне там делать? :С

0

529

Giselle Gewelle
Ну конечно кисло, столько шипучек в рот сыпануть. *присвиснул*

0

530

/зашёл и пнул Жизу под зад/ Нечего тут детей агитировать на фейковые кражи, Кен всё равно не поверит.

0

531

Kusajishi Yachiru
Неуверенность? На вряд ли, скорее елейность~
Так не надо к нему идти. Сиди с нами х)
Kira Izuru
ТАК ЭТО ШИПУЧКИ?! *изо рта валит пена* Я думала это напиток! У-э-э-э!

Tao Jiang написал(а):

/зашёл и пнул Жизу под зад/ Нечего тут детей агитировать на фейковые кражи, Кен всё равно не поверит.

*увернулась и дала в жбан* О, нарисовался хер сотрешь! Какими судьбами, трусишка?~

0

532

Tao Jiang
БАРОНА!!11 *умерла счастливой*

0

533

Giselle Gewelle
Я в этих ваших полумерах не разбираюсь :с Или да, или нет - все как отец учил.
А у вас конфеты есть? :з

0

534

Giselle Gewelle
*невканонно ржет с переходом в дикий кашель* приятного аппетита)

0

535

Kusajishi Yachiru написал(а):

Я в этих ваших полумерах не разбираюсь :с Или да, или нет - все как отец учил.
А у вас конфеты есть? :з

Но так же не интересно~ В полумерах есть и свои прелести *наклонилась к  девочке*
У меня есть мясные шарики в кровавой глазури~ Хочешь? Еще есть глазик, можешь сосать его как леденец.

0

536

Kira Izuru написал(а):

*невканонно ржет с переходом в дикий кашель* приятного аппетита)

Смотри сам не подавись.. *бурчит с открытым ртом из которого активно шипит и валит пена, и порой вылетают пузырики* Ну ппц смешно. Давай завязывай. Я серьезно. Харош. Я тебя побью...

0

537

Giselle Gewelle написал(а):

Но так же не интересно~ В полумерах есть и свои прелести *наклонилась к  девочке*
У меня есть мясные шарики в кровавой глазури~ Хочешь? Еще есть глазик, можешь сосать его как леденец.

Например? *прямолинейность*
Мн еже не пять лет, чтобы предлагать мне такое, ну!(

0

538

Giselle Gewelle
*подал стран с водой* Ути божечки, боюсь-боюсь. На лучше, попей и прекращай изобрадать стиральную машинку)

0

539

Kira Izuru
Сейчас как простирну тебя! *выхватывает стакан и выпивает залпом. Пена прошла, правда началась икота с переодичностью выпуская пузыри* Не ну супер...

Kusajishi Yachiru написал(а):

Например? *прямолинейность*
Мн еже не пять лет, чтобы предлагать мне такое, ну!(

Вот я например не живая, но и не мертвая, идеал полумеры!
Мое дело предложить, мелкая, а решать уже тебе!

0

540

Giselle Gewelle написал(а):

*увернулась и дала в жбан* О, нарисовался хер сотрешь! Какими судьбами, трусишка?~

/увернулся и дал под зад/ Нарисовался, угум. Можно и разрисоваться~ Я болею, я на сессии, думаешь у меня есть время на постоянное торчание во флуде? Конечно есть! Но нет.

Kusajishi Yachiru
Сразу видно, настоящий представитель 11 отряда гладиаторов из непопулярной манхвы узнает наверняка! И вам доброго вечера, юная фукутайчо.
Kira Izuru
И вам доброго вечера, менее юный фукутайчо~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно