Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Giselle Gewelle
О, мыльные пузыри. Прям как в детстве

0

542

Tao Jiang написал(а):

/увернулся и дал под зад/ Нарисовался, угум. Можно и разрисоваться~ Я болею, я на сессии, думаешь у меня есть время на постоянное торчание во флуде? Конечно есть! Но нет.

*увернулась и дала подножку пока давал под зад* А я к ним не особо готовилась... *ковыряется в ухе* Но сдавала шикарно~
Kira Izuru
Когда ты был миленьким маленьким мальчиком? *приобняв, ткнула пальцем в грудь*

0

543

Giselle Gewelle написал(а):

Вот я например не живая, но и не мертвая, идеал полумеры!
Мое дело предложить, мелкая, а решать уже тебе!

Ну... Нужно провести анализ, какие положительные и отрицательные качества ты взяла от обоих состояний, но мне лень, это к Куроцучи, я по конфетам :с
Я больше плюшками балуюсь.
Tao Jiang
Учитывая, что я мангу не читаю от слова "вообще", а эту когда-то осилила почти полностью - это показатель! И Барона крут, он супер крут, спустя столько лет я помню как его зовут,а не тот-чувак-с-сигаретой.
Ты теперь - мой лучший друг. *решила*

0

544

Giselle Gewelle написал(а):

*увернулась и дала подножку пока давал под зад* А я к ним не особо готовилась... *ковыряется в ухе* Но сдавала шикарно~

/увернулся и отвесил подзатыльник пока та уворачивалась дабы дать ему подножку пока давал под зад/ Ох, это везение~ Или не везение, я тупо болею во время сессий а мигрени мешают думать.

Kusajishi Yachiru
Ахах, действительно, так оно и есть. Я сначала думал взять Михаила (как раз тот чувак с сигаретой, потому что на него в интернете больше двух-трёх артов), но достойное оружие было только у Бароны)
Договорились, почему бы и нет. Но перебраться к вам в отряд я не смогу, капитан ругаться будет, не серчай уж. /улыбнулся/

0

545

Всем доброе утро:3
*кушает сосиски*

0

546

Tao Jiang написал(а):

/увернулся и отвесил подзатыльник пока та уворачивалась дабы дать ему подножку пока давал под зад/ Ох, это везение~ Или не везение, я тупо болею во время сессий а мигрени мешают думать.

*увернувшись от подзатыльника и прочего, провалилась в тень* И чего всем так неймется меня избить? Хм. Плюбому зависть! Вы все завидуете моему шарму, красоте и ангельскому обаянию~ *воодушевленно приглаживает свои волосы* Может и везение, но на самом деле я просто умная. И хитрая. Но никому не говори, ок?

0

547

Giselle Gewelle написал(а):

Вы все завидуете моему шарму, красоте и ангельскому обаянию~

*Кашляя, выглянул из тени* Всё именно так, как ты и говоришь, Жижи!

0

548

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Кашляя, выглянул из тени* Всё именно так, как ты и говоришь, Жижи!

Ну еще-е-е-е бы. Это ж я! *косится из тени* Видел, кого ты мне напоминаешь? х)

0

549

*объявилась ненадолго*
Всем доброго дня

0

550

Giselle Gewelle написал(а):

Ну еще-е-е-е бы. Это ж я! *косится из тени* Видел, кого ты мне напоминаешь? х)

Это ужасно, дорогая, просто ужасно. х) *Продолжает кашлять* Я совершенно на него не похож! D;
Kurotsuchi Nemu
Фрау Нему! Я бы обнял вас, да только приболел малость. Боюсь заразить.

0

551

Askin Nakk Le Vaar
Едва ли я могу заразиться чем-то, так что можете обнимать, герр Аскин *улыбается*

0

552

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Это ужасно, дорогая, просто ужасно. х) *Продолжает кашлять* Я совершенно на него не похож! D;

Что ужасно? Я прекрасна! Сам ты ужасный! *обидку кинула* Очень даже, особенно поведением! *покосилась* Чего дохаешь? Тоже заболел, размазня! *тычет злорадно пальцем*

0

553

Kurotsuchi Nemu
*Едва приобнял* Прошу меня простить, на время болезней срабатывает моя, годами выработанная привычка. Мертвенная бледность, усталость, недостаток сил. Всё ради обмана наивных врачей. х)

Giselle Gewelle написал(а):

Что ужасно? Я прекрасна! Сам ты ужасный! *обидку кинула* Очень даже, особенно поведением! *покосилась* Чего дохаешь? Тоже заболел, размазня! *тычет злорадно пальцем*

Да ты-то прекрасна, я имел ввиду ту картинку их Хантера. Не могла меня с Хисокой что-ли сравнить? х) *Погладил по макушке* Малость, да. Кашль малость мучает. D; *Прикинулся желе*

0

554

Askin Nakk Le Vaar
Зачем же все настолько драматизировать, дорогой герр Аскин? *обняла его в ответ и улыбнулась*

0

555

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Да ты-то прекрасна, я имел ввиду ту картинку их Хантера. Не могла меня с Хисокой что-ли сравнить? х) *Погладил по макушке* Малость, да. Кашль малость мучает. D; *Прикинулся желе*

Хисока не такой размазня~ Он... он прекрасен~ *__* *влюбленные глазки с перекошенными губами в маньячной улыбке* А ты мне покажи Хисоку, чтобы я тебя с ним сравнила =Р
*фыркает* Вот вы бациллу разносите. Лечись давай. А то твой кашель разносится по всему замку, я спать не могла спокойно!

0

556

Kurotsuchi Nemu
Ох-хо-хо, фрау Нему, всё продуманно! Ибо, нельзя было так просто взять, и обмануть наших врачей! Но я то мог, я то мог... х)

Giselle Gewelle написал(а):

Хисока не такой размазня~ Он... он прекрасен~ *__* *влюбленные глазки с перекошенными губами в маньячной улыбке* А ты мне покажи Хисоку, чтобы я тебя с ним сравнила =Р
*фыркает* Вот вы бациллу разносите. Лечись давай. А то твой кашель разносится по всему замку, я спать не могла спокойно!

Я тоже не размазня. Просто притворяюсь. =\ Ну знаешь, смертельный, апасный, и прочее... разное... *Поморщился* Фу, как не стыдно таким взглядом присутствующих пугать! *Задумался* Хисоку, говоришь? *Попытался сделать такую же причёску, плюс маркером слезу со звёздочкой на лице нарисовал* ПОХОЖ?! ;D *Ноет* А может это был сигнал о помощи? Чтобы ты пришла и вылечила меня. х)

0

557

Askin Nakk Le Vaar
Я ни капли не сомневаюсь в вашем таланте, просто не вижу применения ему в нынешних реалиях)

0

558

*попивает чаек*

0

559

Kurotsuchi Nemu
Верно, совершенно верно! Казалось бы, причин для симуляций у меня нет, но от привычки, к сожалению, так просто не отделаться. х) С другой стороны, я люблю прикинуться больным, чтобы меня пожалели. ;D

0

560

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Я тоже не размазня. Просто притворяюсь. =\ Ну знаешь, смертельный, апасный, и прочее... разное... *Поморщился* Фу, как не стыдно таким взглядом присутствующих пугать! *Задумался* Хисоку, говоришь? *Попытался сделать такую же причёску, плюс маркером слезу со звёздочкой на лице нарисовал* ПОХОЖ?! ;D *Ноет* А может это был сигнал о помощи? Чтобы ты пришла и вылечила меня. х)

*задумчиво* А в Героев шторма играешь?
В каком месте ты смертельный и апасный? Чет ни разу не замечала! Только и делаешь, что прячешься, ноешь и бахвальствуешь! Бах! *"выстрелила" из пальца*
Стыдно? *расплылась в улыбке* Аскин, дорогуша.. *налегла на него плечо* ты когда-нибудь видел, чтобы мне было стыдно?~
*Аскин с прической Хисоки и макияжем* Ну и как мне теперь это развидеть? *потирает глаза*  Ага, может мне прийти в одном ночном кимоно и согреть тебя своим теплом на сон грядущий? *закусив нижнюю губу, подарила ему томный взгляд*

0

561

Giselle Gewelle написал(а):

А в Героев шторма играешь?

*потирает нос молотом Утера*

0

562

Kurosaki Ichigo написал(а):

*потирает нос молотом Утера*

*на всяк случай отходит на безопасное расстояние*

0

563

Giselle Gewelle написал(а):

*задумчиво* А в Героев шторма играешь?
В каком месте ты смертельный и апасный? Чет ни разу не замечала! Только и делаешь, что прячешься, ноешь и бахвальствуешь! Бах! *"выстрелила" из пальца*
Стыдно? *расплылась в улыбке* Аскин, дорогуша.. *налегла на него плечо* ты когда-нибудь видел, чтобы мне было стыдно?~
*Аскин с прической Хисоки и макияжем* Ну и как мне теперь это развидеть? *потирает глаза*  Ага, может мне прийти в одном ночном кимоно и согреть тебя своим теплом на сон грядущий? *закусив нижнюю губу, подарила ему томный взгляд*

Это Браззерская версия Доты, верно? Ну, иногда балуюсь, да. Правда, одному скучно играть. х)
*Цапнул за палец* В этом-то вся и фишка, фройляйн. Враги будут думать, что слабый, больной и трусливый квинси. И это станет их погибелью!!1 х)
М-м-м. *Всё также задумчиво потирает подбородок* Да, была дело! Когда тебя один юноша за мальчика принял! ;D *Смеётся*
ЛОВИ МОМЕНТ, ГЛУПЫШКА! Это же эксклюзивный показ, все дела. *Позирует, играет мышцой на публику* Наконец-то я дождался. Мама, твой сын наконец-то достиг успеха! *Пустил скупую мужскую слезу* ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИ! ;D

0

564

Kurosaki Ichigo
Это же ОВП! Рад видеть, бойя. =D

0

565

Giselle Gewelle написал(а):

*на всяк случай отходит на безопасное расстояние*

Э? *удивленное лицо* Просто я за Утера играю в Штормах

0

566

Askin Nakk Le Vaar
Привет фанбоям Айзена) Как оно?)

0

567

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Это Браззерская версия Доты, верно? Ну, иногда балуюсь, да. Правда, одному скучно играть. х)
*Цапнул за палец* В этом-то вся и фишка, фройляйн. Враги будут думать, что слабый, больной и трусливый квинси. И это станет их погибелью!!1 х)
М-м-м. *Всё также задумчиво потирает подбородок* Да, была дело! Когда тебя один юноша за мальчика принял! ;D *Смеётся*
ЛОВИ МОМЕНТ, ГЛУПЫШКА! Это же эксклюзивный показ, все дела. *Позирует, играет мышцой на публику* Наконец-то я дождался. Мама, твой сын наконец-то достиг успеха! *Пустил скупую мужскую слезу* ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИ! ;D

Не знаю. Когда-то поиграла - не понравилось, а сейчас подруга утянула. А я в игры играю ради компании, а не ради игры. Так что пофигу. Пляшем. Играем~
Ай, сдурел что ли? *облизала укус* Аскин, иди проверься от бешенства. Ой, кому ты эту тактику рассказываешь? Ну нет, серьезно?
Р-р-р *зло оттолкнула его* Болван! Это был не стыд! А шок, что этот безмозглый пернатый меня разоблачил. Да еще ему хватила наглости, озвучивать это при всем честном народе! Ну никаких манер~ *демонстративно возвела глаза к небу* Если бы это увидел настоящий Хисока, он бы тебя на куски порвал~ Потому что так изгаляться над его образом еще никто не смел~ *рукадлань*
А вот хренушки~ *уплетает фруктовый лед*

0

568

Kurosaki Ichigo написал(а):

Э? *удивленное лицо* Просто я за Утера играю в Штормах

Я не знаю кто это. Меня туда затащили. Я не хотела. Меня заставили! Я там даже никого не знаю особо. Играю на интуиции пока. *опасливо*

0

569

Kurosaki Ichigo
Почему сразу фанбой?! Может я старше Айзена! =D
Неплохо, правда, приболел. Но жить можно. У тебя?

Giselle Gewelle написал(а):

Не знаю. Когда-то поиграла - не понравилось, а сейчас подруга утянула. А я в игры играю ради компании, а не ради игры. Так что пофигу. Пляшем. Играем~
Ай, сдурел что ли? *облизала укус* Аскин, иди проверься от бешенства. Ой, кому ты эту тактику рассказываешь? Ну нет, серьезно?
Р-р-р *зло оттолкнула его* Болван! Это был не стыд! А шок, что этот безмозглый пернатый меня разоблачил. Да еще ему хватила наглости, озвучивать это при всем честном народе! Ну никаких манер~ *демонстративно возвела глаза к небу* Если бы это увидел настоящий Хисока, он бы тебя на куски порвал~ Потому что так изгаляться над его образом еще никто не смел~ *рукадлань*
А вот хренушки~ *уплетает фруктовый лед*

Я в таких игрушках совсем не секу из-за недостатка опыта, а учить из знакомых никто не учит. В одиночку так вообще кошмар, что творится. х) Но я буду очень рад сыграть с тобой и твоей подругой (Лильтотто штоли?) за компанию. ;D Кидай батлтег.
*Довольная мина* Хо-хо, АДИН:АДИН. Это тебе за то, что ты мне в шею как-то раз вцепилась и чуть не высушила. Пьявка. х) Тебе, мой юный падаван. Ведь ты, в сей тактике, определённо копируешь меня!
Ау. *Повалился на пол из-за недостатка сил* П-постой, так ты всё-таки парень..? Ты... всё-таки... парень, Жижи..? Ай, и так сойдёт. х) *Хохочет* По крайней мере, теперь ты можешь жить спокойно, ничего не скрывая. =D *Нахмурился? Хисока? МИНЯ? Да он мне на один зубок! Тьфу. =\
*Рыдает* Мама, твой сын неудачник. D;

0

570

Giselle Gewelle написал(а):

Я не знаю кто это. Меня туда затащили. Я не хотела. Меня заставили! Я там даже никого не знаю особо. Играю на интуиции пока. *опасливо*

А, понятно. Такой дяденька с бородой и молотом большим.

Тык

http://sd.uploads.ru/t/H9VEj.jpg

Askin Nakk Le Vaar
А вот не ври хД
Выздоравливай) Немного поспал, заливаюсь чаем, ибо от кофе уже воротит)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-19 13:00:19)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно