Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Giselle Gewelle написал(а):

Всех построить и дело с концом.
Есть возможность, сказать либо зп повышайте, либо мурыжтесь сами~

Поздняк метаться уже XD
О, это радует. Осталось верить, что в итоге не пошлют...

0

32

Kurosaki Ichigo
Что..что ты сделал с Куросаки-куном?!
*она заволновалась*
Отвечай!
Giselle Gewelle
А зачем тебе его голова? Ведь можно добыть другие)

0

33

Muguruma Kensei
День по уши в работе, но я почти со всем разобрался. Ещё бы на письма ответить. Чувствую себя какой-то редакцией с таким количеством корреспонденции.
Как ваши дела, всё укрощаете кошек?)

Kira Izuru написал(а):

*махнул всем лапой и упал в эмо угол*

Вечера, Кира-сан. Снова собираетесь сартровать?)

0

34

Muguruma Kensei
Я надеюсь. Ибо 30 штук у меня нет и в ближайшее время вряд-ли привидиться.

0

35

Szayel Apollo Grantz
Что собираюсь? хд

0

36

Kira Izuru
Сартровать. Я про Сартра с его "Тошнотой".

0

37

Muguruma Kensei
Тишь да гладь) Даже успел заскучать) А кто сейчас высыпается? Как говорится, в НГ отдохнем хД

0

38

Inoue Orihime
*вздох* Вы в Генсее все такие громкие? С ним все нормально.

0

39

Szayel Apollo Grantz
Хммм, кажется я что то пропустил в своём образовании... Просветите?

0

40

Szayel Apollo Grantz
Я в вас не сомневался) О, много писем? Мне ни разу не приходилось таким заниматься.
Ага, более-менее х) Воспитанием занялась старшая, но я тоже иногда вмешиваюсь XD  В остальном всё прекрасно. Жаловаться не на что.

Kira Izuru
Да уж... Такие вещи всегда неприятны...

Kurosaki Ichigo
О как. Но когда работы немного, это даже хорошо) Надеюсь, да XD Там на сколько праздничные дни растянутся?

0

41

Kurosaki Ichigo
*Закатила глаза, выслушивая его громофон* Ой, да завались ты уже~ *проследив за распополамленной куколкой, лишь досадно поморщилась* Тц. Бемби, ты бесполезна~ *переведя какой-то отрешенный взгляд на парня, вновь схватила его за волосы, улыбаясь во все лицо* Слишком много спеси. Надо поубавить. *от всей души, сердца и почек, врезала ему ногой в пах по самому родному. Отпустила, лишь когда парень скорчился на полу от боли* Это тебе за мое лицо, мудило~
Свободен~ *она вновь направилась к телу куклы, сетуя на предстоящую растрату* Когда научишься правильно вести себя с дамами, тогда и поиграем~ А сейчас ты не более, чем невоспитанная выскочка и отпрыск богатой знати.
Kira Izuru
Изуру~ *повисла на шее*

0

42

Kurosaki Ichigo
И где он? Я хочу его видеть!
*она спокойно смотрела в его холодные глаза*
И все же мне интересно..кто вы такой? Мы с вами раньше не встречались?

0

43

Muguruma Kensei
Это выбивает из колеи.
Giselle Gewelle
И тебе привет.*хмыкнул* все также растлеваешь тут всех? ~
Kurosaki Ichigo
Йо.

Отредактировано Kira Izuru (2016-12-14 19:56:13)

0

44

Muguruma Kensei написал(а):

Поздняк метаться уже XD
О, это радует. Осталось верить, что в итоге не пошлют...

Никогда не прздно. Звездюля отличное средство~
А это не в их интересах~
Inoue Orihime
Захотелось. А нас психов не переубедить. О, птичка!

0

45

Kira Izuru
А ты не перепутал термины, мой друг? Растлить и расчленить две разные вещи~ *куснула за ухо*

0

46

Giselle Gewelle
*вздрогнула наблюдая за ней*
Ээээ я тогда лучше пойду, ладно?
*стала тихонько уползать*

0

47

Kira Izuru
Ну вот, и тут просвещать. Сартр - одна из ключевых фигур экзистенциализма, т.е. философии существования, где всё вращается вокруг вопросов абсурдности бытия (а оно, в сущности, таково) и тому, как с этим абсурдом жить и не свихнуться. "Тошнота" как раз об этом и о том, как можно самозабвенно страдать при поисках ответов на все свои вопросы о смысле жизни, вселенной и всём таком. В обще, почитайте, как будет время.

Muguruma Kensei
Спасибо) Прилично получается. Но приближается сессия, и я сразу всем нужен, так что закономерно.
Ну, уже хорошо, что никаких особых проблем)

Kurosaki Ichigo написал(а):

А кто сейчас высыпается?

Как-то даже неловко это признавать, но я.

0

48

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Как-то даже неловко это признавать, но я.

А вы везунчик в этом деле хдд

0

49

Giselle Gewelle
*упав на колено, тут же поставил перед собой четыре барьера, защищающие от Квинси, после чего спокойно достал сыворотку и проглотил ее* Действительно обиженное дитя. Такими слабыми ударами даже Пустого не убит *он повернулся к самураю с огромным арбалетом и кивнул. Тот, в свою очередь, прицелился в Жизель и стал поливать ее стрелами*
Inoue Orihime
*помотав головой, он стал уходить, держа осанку*
Мне не интересны встречи с такими, как ты.
Kira Izuru
Йо) Как оно?

0

50

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Как-то даже неловко это признавать, но я.

Можно я отберу ваш сон? хД

0

51

Szayel Apollo Grantz
ну, бывает, вы интересно рассказываете. Лучше, чем наши преподы по философии, когда я еще учился
Почитаю, ибо черт эта карусель звучит очень интригующе оо
Giselle Gewelle
Я? Ничего не перепутал, у тебя одно с другом очень гармонично сочетается)
Kurosaki Ichigo
Плохо. Ноут сдох хд

0

52

Kira Izuru
Как так то? А в чем проблема - просто не включается?

0

53

Szayel Apollo Grantz
Иногда я так радуюсь, что уже отмучился с сессией XD И я так понимаю, так каждая сессия у вас проходит?
Да, не может не радовать) Даже подозрительно, что всё так хорошо XD

Giselle Gewelle написал(а):

Никогда не прздно. Звездюля отличное средство~
А это не в их интересах~

Они друг от друга их получают XD
Это точно.

0

54

Muguruma Kensei
А вот я даже не в курсе) Мне главное в 1 число не попасть с работой) Но, наверное, как обычно - до 10 чисел.

0

55

Kurosaki Ichigo
Там была эпичгая картина с падением и утоплением его в чае. И да, теперь он не включается.

0

56

Kurosaki Ichigo
Но..
*почему то стало обидно, хотя этот человек для неё никто. Но почему же так больно? Она подбежала к нему, осторожно дотронувшись до его рукава*
Вы мне не ответили на вопрос, где Куросаки-кун? Раз вы его знаете, зачит и скажите где он?

0

57

Kurosaki Ichigo
Омг... Вот это было бы да, сурово. Как и сам факт того, что людям приходится сразу на работу выходить. Ещё расписание у вас со сменами не сделали?

0

58

Inoue Orihime написал(а):

А вы везунчик в этом деле хдд

Скорее, я просто знаю, что со мой будет, если я перестану нормально спать, и не хочу этого х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Можно я отберу ваш сон? хД

Попробуйте! С чего собираетесь начать? х)

Kira Izuru
Спасибо, стараюсь. А среди философов вообще нечасто попадаются люди, способные внятно всё это рассказать, увы.
Только это не самое развлекательное чтиво. Я предупредил)

Muguruma Kensei
Ну, я своё всё тоже уже сдал. А с этой стороны баррикад в сессию становишься чуть ли не самым нужным человеком на планете. Когда как, на самом деле. В эту что-то все разбушевались - то книжки надо им дать, то работы проверить, то на вопросы ответить.
Нет бы просто порадоваться, так вы ищите скрытый смысл)

0

59

Kurosaki Ichigo
Используй я удар для пустого, ты бы уже загнулся. *она шла не оборачиваясь. Стрелы грозовым ливнем впивались в землю, а силуэт девушки двигался без каких-либо затруднений. Спокойнр. Размеренно. Лишь немного мерцая, как испорченная пленка. Хиренкьяку. Присев возле подруги, соединила две половинки одного целого* Будь внимательнее, Бемби, мне начало надоедать, так часто латать твое тело~ *поднявшаяся воительница, жадно облизала капли горячей крови со своих губ, выставив на шинигамми свой меч* Нет. Он того не стоит. Оставь его. Он должен научиться понимать, что не все в этом мире будет по его~ *смеющиеся глаза вскользь обернулись на юношу*

0

60

Szayel Apollo Grantz
Всегда было интересно посмотреть по другую сторону баррикады)) Ох ты. Все стараются подготовиться и вооружиться, как посмотрю. Надеюсь, всё хорошо в итоге будет и народ постарается)
Меня терзают смутные сомнения (с) XDD

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно