Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Kurosaki Ichigo
ДАЖЕ БАЗЗ-БИ СТАРШЕ АЙЗЕНА. х)
Благодарю. А я пью только латте, только хардкор. =D

0

572

Askin Nakk Le Vaar
То есть, если вы проиграете - будете на старость сваливать? хД
Так то я капучино люблю) Либо обычный кофе, но с волшебным ингредиентом, но это только на работе)

0

573

Kurosaki Ichigo
Куросаки-кун!
*помахала ему рукой, стоя на стемяке и украшая все*

0

574

Inoue Orihime
Химе, а не рано ли ты дом украшаешь? *осматривается вокруг*

0

575

Kurosaki Ichigo
Разумеется. х) Ну, а если мы победим - у вас не будет оправданий ВОВСЕ. х)
Пф-ф-ф. КОФЕ НЕНУЖНО. х) Пей родниковую воду, son, здоровее будешь!

0

576

Inoue Orihime написал(а):

*помахала ему рукой, стоя на стемяке и украшая все*

*Подглядывает снизу вверх* Вай-вай, какой вид! Какие украшения! ;D

0

577

Askin Nakk Le Vaar
А вот и не правда - я могу начать ныть, что я слишком слаб! Не оправдание ли?)) *шепотом* Хотя все Штерны и Завершенная Гетсуга....Я ставлю на последнее хД
Родниковая вода для слабаков и ЗОЖников. Я не в этом числе, прости)

0

578

Kurosaki Ichigo
Лучше сейчас все украсить, чем потом с этим мучится.
Тем более я люблю предвкушать волшебство НГ.)
*кинула ему мандаринку*
Тем более всем надо приготовить подарки.)
А ты чего не чувствуешь этого новогоднего настроения? )
*слезла*
Askin Nakk Le Vaar
*тоже кинула ему мандаринку*

0

579

Kurosaki Ichigo
Ты действительно пока что слишком слаб, это верно. Даже я, в принципе, могу заблочить твою Гетсугу голой рукой. =D
Ой, какой забавный. х) Знаешь, легко взять взять кучу народу, и поставить перед огромной пушкой без возможности увернуться. Хотя, впрочем, даже твоя Завершёнка не убьёт ни Жерара, ни Перниду, и, скорее всего, даже Лилье. х)
Посмотрю я на тебя в старости. ;D
Inoue Orihime
*Мандарин в глаз попал* Ох, Химе, за что?! D=

0

580

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Я в таких игрушках совсем не секу из-за недостатка опыта, а учить из знакомых никто не учит. В одиночку так вообще кошмар, что творится. х) Но я буду очень рад сыграть с тобой и твоей подругой (Лильтотто штоли?) за компанию. ;D Кидай батлтег.
*Довольная мина* Хо-хо, АДИН:АДИН. Это тебе за то, что ты мне в шею как-то раз вцепилась и чуть не высушила. Пьявка. х) Тебе, мой юный падаван. Ведь ты, в сей тактике, определённо копируешь меня!
Ау. *Повалился на пол из-за недостатка сил* П-постой, так ты всё-таки парень..? Ты... всё-таки... парень, Жижи..? Ай, и так сойдёт. х) *Хохочет* По крайней мере, теперь ты можешь жить спокойно, ничего не скрывая. =D *Нахмурился? Хисока? МИНЯ? Да он мне на один зубок! Тьфу. =\
*Рыдает* Мама, твой сын неудачник. D;

Не, она не ролевик. Вот совсем. Э-э-э. Ща. Я в ЛС кину.
Будешь нарываться, я могу и повторить~ *лыба* Зная тебя, извращенец, ты будешь только рад!
Ой ли? *лыба* Знаешь, глупенький Аскин, такой психологией я занимаюсь с самого детсва. Жизнь научила, но никак не твое манерное поведение~
Я девушка! *Тапком Хиори по мордасам* Милая и обаятельная девушка, все остальное россказни завистников! *тянет его за прядь* Я и так ничего не скрываю, даже своих намерений.. *лы-ы-ыба*
*ржет над ним* Ну-ну, ты и впрям похож на того паукана х)
А ты только сейчас это понял? х)

0

581

Kurosaki Ichigo написал(а):

А, понятно. Такой дяденька с бородой и молотом большим.

Не, я дальников люблю. Ага. Вот Нову пробую.

0

582

Askin Nakk Le Vaar
*тихо посмеялась*
Ой я не хотела, правда )
Я думала ты поймаешь, эх ты, совсем ты не внимательный хд

0

583

Giselle Gewelle написал(а):

Не, она не ролевик. Вот совсем. Э-э-э. Ща. Я в ЛС кину.
Будешь нарываться, я могу и повторить~ *лыба* Зная тебя, извращенец, ты будешь только рад!
Ой ли? *лыба* Знаешь, глупенький Аскин, такой психологией я занимаюсь с самого детсва. Жизнь научила, но никак не твое манерное поведение~
Я девушка! *Тапком Хиори по мордасам* Милая и обаятельная девушка, все остальное россказни завистников! *тянет его за прядь* Я и так ничего не скрываю, даже своих намерений.. *лы-ы-ыба*
*ржет над ним* Ну-ну, ты и впрям похож на того паукана х)
А ты только сейчас это понял? х)

Да я догадался, просто... ну это, пошутить хотел, да. х) Жду.
Что правда, то правда. *Активно так кивает* Всё же было в этом что-то... эротичное? Возбуждающее? СМЕРТЕЛЬНОЕ? ;D
*Махнул рукой* Пф-ф-ф, да я тебя знаешь, во сколько старше? ВОТ ВО СТОЛЬКО! *Изобразил* Наверняка с самого детства за мной наблюдала и выработала свой собственный стиль. =\
Хорошо-хорошо! х) *Кровь из носу хлынула* Попка у тебя действительно женская, признаю! *Айкая, медленно наклонился* Только пожалуйста, не отрывай. D:
NIEN. Я крутой и чёткий, блин, не знаю, короче какой-нибудь топовый перс. х) Проклятье. Я то тебе хотел приятно сделать, сравнив с тем кошко-мальчиком, а ты так... х)
Ничего, скоро и на моей улице Солнце засветит. Dх

0

584

Inoue Orihime
*Вытирает глаз платком* Ну так я просто засмотрелся на красивые виды! х)

0

585

Inoue Orihime
*улыбнулся* И то верно. Потом просто времени не будет этим заниматься.
*поймал мандаринку и стал чистить*
Пока оно как-то меня не посещало. Но еще время есть.
Askin Nakk Le Vaar
Ну вот)
Я сейчас не про Мугетсу говорил, а про Дангай. Даже этой формы достаточно, чтобы просто игнорировать любые атаки. Тем более, не вы моя цель) Не стоит забывать, что эта форма сильнее даже последней убер-силы Ичиго в манге.
В старости я занудой буду. Или вторым Ишшином хД

0

586

Giselle Gewelle написал(а):

Не, я дальников люблю. Ага. Вот Нову пробую.

Нова тоже хороша, на самом деле. Попробуй Керриган - хоть и ближний бой, но достаточно вносить урона.
Однако я за керри играю только в дотку, да и то семи-керри, либо хардлайнером.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-19 13:36:09)

0

587

Kurosaki Ichigo
Игнорировать все атаки? Ой ли. х) Сдаётся мне, что ты вряд ли сможешь игнорировать мерные выстрелы Барро, нервы Перниды и мой яд. =D Стоп, сильнее последней? Очень даже вряд ли. Последняя убер-сила по реяцу достигала уровня Яхве Короля Душ.

0

588

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

уровня Яхве Короля Душ.

Ну, или что-то вроде этого. х)

0

589

Askin Nakk Le Vaar
Окей, допустим - какова сила Айзена с Хоугиоку и Штернов?
Опять же - в дангае Айзен не мог даже реяцу почувствовать. Думаю, Яхве бы мог ощутить лишь небольшое давление, не более - все равно он на ступень выше всех стоит.

0

590

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Что правда, то правда. *Активно так кивает* Всё же было в этом что-то... эротичное? Возбуждающее? СМЕРТЕЛЬНОЕ? ;D
*Махнул рукой* Пф-ф-ф, да я тебя знаешь, во сколько старше? ВОТ ВО СТОЛЬКО! *Изобразил* Наверняка с самого детства за мной наблюдала и выработала свой собственный стиль. =\
Хорошо-хорошо! х) *Кровь из носу хлынула* Попка у тебя действительно женская, признаю! *Айкая, медленно наклонился* Только пожалуйста, не отрывай. D:
NIEN. Я крутой и чёткий, блин, не знаю, короче какой-нибудь топовый перс. х) Проклятье. Я то тебе хотел приятно сделать, сравнив с тем кошко-мальчиком, а ты так... х)
Ничего, скоро и на моей улице Солнце засветит. Dх

Надо было тебя полностью выкачать. А потом голову отрезать. И был бы потом зомбяк~ *закатила глаза*
Как я за тобой наблюдать могла? Дембил. Мы с тобой увиделись только когда штернами стали. *по лбу* У меня тогда были другие... заботы~
И ножки у меня по лучше всяких сискастых дур! *разфыркалась* Я не собиралась, но спасибо, что подал идею~ *тянет дальше*
Каким еще кошко-мальчиком? *недоуменно*
Если выколупаю тебя зеньки, не увидишь ты солнышка!

0

591

Kurosaki Ichigo
Айзен под Хоугиоку постоянно развивался, если так вспомнить. Изначально Соска не мог даже поцарапать Ичиго, затем потрепал руку. Кто знает, что было бы далее, не закончи Ичега поединок своей Гетсугой. х) Плюс лютая регенерация.

0

592

Askin Nakk Le Vaar
На какие и на чьи виды ты там засмотрелся?)
*пошлость*
Kurosaki Ichigo
А ты чего хотел бы на Новый Год? А то тяжело подобрать тебе подарок)
*смутилась*

0

593

Kurosaki Ichigo написал(а):

Нова тоже хороша, на самом деле. Попробуй Керриган - хоть и ближний бой, но достаточно вносить урона.
Однако я за керри играю только в дотку, да и то семи-керри, либо хардлайнером.

Шта? *вообще не в теме* Я играю не так давно в нее. Я еще не знаю никого.
В доту не играла. Даже не видела ее.

0

594

Askin Nakk Le Vaar
Именно, что потрепал. Ожог еще ничего не значит) Ичега же мог ей спокойно шевелить - там даже крови не было или перелома. Если так подумать логически, последняя трансформация Айзена - уже его предел, а Ичиго так до него и не дошел ~

0

595

Inoue Orihime
*задумался* А я вот даже и не знаю, честно говоря. Хм...хочу, чтобы планы исполнились и желания.

Giselle Gewelle написал(а):

Шта? *вообще не в теме* Я играю не так давно в нее. Я еще не знаю никого.
В доту не играла. Даже не видела ее.

Сорян, буду проще выражаться.  Хотя я могу заново Штормов поставить, подсказать, если что.
Лучше не играй) Там посложнее будет и разбираться долго, на самом деле.

0

596

Giselle Gewelle написал(а):

Надо было тебя полностью выкачать. А потом голову отрезать. И был бы потом зомбяк~ *закатила глаза*
Как я за тобой наблюдать могла? Дембил. Мы с тобой увиделись только когда штернами стали. *по лбу* У меня тогда были другие... заботы~
И ножки у меня по лучше всяких сискастых дур! *разфыркалась* Я не собиралась, но спасибо, что подал идею~ *тянет дальше*
Каким еще кошко-мальчиком? *недоуменно*
Если выколупаю тебя зеньки, не увидишь ты солнышка!

*Поморщившись, накинул на Жижи простыню* Фу, хватит на людях уже сублимировать, пошлячка! *Аж руки после этого помыл*
А вдруг... вдруг я твой отец?! Или дядя. Или просто наставник из прошлого. Вдруг, я был одним из тех, кто принимал тебя в Штерны?! =D
Насчёт ножек не спорю. Определённо, одни из самых лучших! Очень неплохо, Жижи, очень неплохо. *Тыкнул в неё стрелой* НЕТ, МОЯ ЗАВИТУШКА! х)
*Хохочет* Я отращу новые!

0

597

Inoue Orihime
На твои, конечно же, фройляйн. Пока ты там на стремянка стояла. х) *Подмигнул*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Если так подумать логически, последняя трансформация Айзена - уже его предел, а Ичиго так до него и не дошел ~

Да ну нет, какой предел, о чём ты. х) Он не успел просто дальше трансформироваться из-за кидо Урахары и из-за того, что позволил себе слабость перед силой Ичишки. =D

Ладно, ребятки, я потопал, удачки всем! *Нырнул в тень Иноэ*

0

598

Kurosaki Ichigo написал(а):

Сорян, буду проще выражаться.  Хотя я могу заново Штормов поставить, подсказать, если что.
Лучше не играй) Там посложнее будет и разбираться долго, на самом деле.

Ох, с чего это вдруг, ради меня такие действа?
В доту даже лезть не собираюсь. Бэ..

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Поморщившись, накинул на Жижи простыню* Фу, хватит на людях уже сублимировать, пошлячка! *Аж руки после этого помыл*
А вдруг... вдруг я твой отец?! Или дядя. Или просто наставник из прошлого. Вдруг, я был одним из тех, кто принимал тебя в Штерны?! =D
Насчёт ножек не спорю. Определённо, одни из самых лучших! Очень неплохо, Жижи, очень неплохо. *Тыкнул в неё стрелой* НЕТ, МОЯ ЗАВИТУШКА! х)
*Хохочет* Я отращу новые!

*руки вверх под простынью* Я самое симпатишное приведение с мотор-р-рчиком! Сублимируешь ты тут на все подряд. Я же таким не занимаюсь~
У меня не было родителей. Только Хозяева *ржет* И ты уж точно не один из них~ И принимал меня лично Император. Так что не звезди мне~
Ай! Совсем озверел! *дала пинка и свалила от него* Псих, харе тыкать в меня по чем зря!
Кстати. С какого, спрашивается. У тебя нет регенерации!

0

599

Kurosaki Ichigo
*отобрала у него последнюю дольку мандаринки и скушала*
Кисленькие, как и всегда )
*улыбнулась*
Все исполнится, если очень этого хотеть :3
Кстати слышал, выходят новеллы просто отношения между Ренджи и Рукии, а так же Химе и Ичи?) видимо фанаты совсем Кубо достали по поводу этих внезапных отношений хотя жанр сенен и там этого вообще не должно было быть. Но эти новеллы идут по моему вне сюжета по Блич хд

0

600

Askin Nakk Le Vaar
Ах ты извращенец!) вернёшся..я тебя накажу хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно