Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Да ну нет, какой предел, о чём ты. х) Он не успел просто дальше трансформироваться из-за кидо Урахары и из-за того, что позволил себе слабость перед силой Ичишки. =D

Ну вот не хотелось спорить\ Что сказал Урахара, когда на Айзена кидо подействовало? "Причина, по которой Хоугиоку перестало тебя слушаться - ты ослаб. И все благодаря Куросаки-сану. Он сражался изо всех сил и подтолкнул тебя к твоему пределу." Последняя трансформация - уже предел и она слабее, так как его развеяли обычным Кидо.

0

602

Как много нового о себе можно узнать, пока тебя нет. *тихо хмыкнул в кружку с чаем*
Приветствую всех.

0

603

Aizen Sousuke
*подошла и предложила мандаринку*
С наступающим Вас, товарищ Айзен :3

0

604

Aizen Sousuke
*сел рядом*
Вот скажите ему, Айзен-сан! Я же прав?
Приветствую)

Giselle Gewelle написал(а):

Ох, с чего это вдруг, ради меня такие действа?
В доту даже лезть не собираюсь. Бэ..

*поднял бровь* А я должен постоянно на тебя с кулаками лезть? Просто помочь хочу.
И правильно!
Inoue Orihime
*покачал головой* Нет бы самой мандаринку взять... *легонько дотронулся до кончика носа пальцем*
Если бы все было так просто *вздохнул*
Вот даже как!) По этому поводу я так скажу: "Выходят новеллы про отношения - читать я их, конечно, не буду" (с) хД
Я мангу про Штернов еле осилил - мне хватит Кубо по самое горло)

0

605

Kurosaki Ichigo
*уловила тот момент, когда палец потянулся к ней и легонько куснула за него*
Чтож одно желание я уже выполнила хд а ты вкусный )
*смеется*
Если ты о том желание, о котором я подумала. То осталось подождать ещё немного, всего лишь годик)
Не хочу чтобы ты грустил, все у тебя все будет хорошо) *улыбнулась*
Я то мангу начинала читать давным давно, а потом забросила в середине и все руки не доходят её дочитать хд
А эт навелла скорее для девочек, которое любят любоффф и романтику, и да, я её прочитаю хд

0

606

Kurosaki Ichigo
В чем-то каждый прав. Хочу разве что добавить, бился я с Яхве уже без хогиоку, то были мои собственные силы. Т.е.  Когда заклятие сработало, то были уже мог собственные силы, изрядно истощившиеся, если бы не бессмертие, я бы умер. Но за пару лет, или сколько я просидел в мугецу? Я преодолел тот критический момент, когда ты меня смог одолеть.
Inoue Orihime
Благодарю, Иноуэ. *протянул ладонь и взял мандаринку* и тебя с наступающим.

0

607

Aizen Sousuke
Айзен-сан, я к тому, что Дангай - сильнейшая форма Ичиго и в ней мало кто сможет нанести тяжелый урон Куросаки.
Как у вас дела?)
Inoue Orihime
Опять кусаешься? *засмеялся*
Это о каком желании? *пытается вспомнить*
Будет - когда-нибудь)
Лучше не читай - видела конец, когда Ичиго вернул силу? Все, считай его каноничным) Никаких Штернов, никаких исчезновений-возвращений Зангетсу и тому подобного)
Будешь о ней говорить - рот заклею *шутливо пригрозил пальцем*

0

608

Kurosaki Ichigo
Не спорю. По крайней мере не уверен что хоть один риттер может иметь какую либо угрозу. Но суть в том, что этот козырь имеет малый срок действия. Если я сейчас правильно тебя понял, у меня просто жуткий грипп и замутненное сознание. просто бери и вяжи)

0

609

Aizen Sousuke
Вообще, как я понял, у него ограниченный запас времени именно в Завершенной Гетсуге. А вот в обычной форме он может сколько угодно находиться - он же использовал его, чтобы быстро все закончить, а не из-за лимита времени.
Вы поправляйтесь там! А то куда же я без вас? *шепотом* Никто же не знает, что у нас адская команда уничтожителей Яхве)
Чай пейте с вареньем!

0

610

Aizen Sousuke
Как поживаете?)
Kurosaki Ichigo
*делает тесто и все руки в муке*
Ну как какое?) самое сокровенное и долгожданной, я о той, которую ты любишь хд кстати а  сколько вы вместе уже?) *шепотом* Можешь мне на ушко сказать)
Нет Ичи, я лучше прочитаю. Мне же нужно как-то сюжет знать, а то все знаю, а я нет) не надо так:3
*кинула в него горсть муки*
У меня тоже есть желание одно, но боюсь оно не исполнится, ну даааа ладно! *съела кусочек теста*

0

611

Inoue Orihime
*приложил палец к губам* Тихо, а то я потеряю популярность! *засмеялся* Достаточно, чтобы наслаждаться теми моментами, когда мы общаемся *шепчет*
Тогда читай, но я тебя предупредил!)
*все лицо в муке*
Что за желание?

0

612

Kurosaki Ichigo
Ок босс, больше не буду тебя палить) *подмигнула*
Манга быстро и легко читается, так что я быстро её одалею, как два пальца об асфальт хд
Желание?
*вытащила платочек и потянувшись к нему, стала вытирать его от муки*
Мне бы хотелось ещё раз побыть у тебя в гостях, Куросаки-кун и покушать булочки *_*

0

613

Kurosaki Ichigo написал(а):

*поднял бровь* А я должен постоянно на тебя с кулаками лезть? Просто помочь хочу.
И правильно!

Только это ты в последнее время и делал. *искоса* Чет я тебе не верю ужо~
А то!

0

614

Дня славные отбросы.

0

615

Inoue Orihime
*подмигнул в ответ*
Ты смотри там от фейспалмов на некоторых моментах голову себе не расшиби)
*зажмурился*
И почему это оно не исполнится? Можешь приходить в любое время!

Giselle Gewelle написал(а):

Только это ты в последнее время и делал. *искоса* Чет я тебе не верю ужо~
А то!

Хорошо-прости, что только это и делал. Я хоть и сволота, но не собираюсь дальше делать что-то плохое и подсказывать неправильно.

0

616

Kurosaki Ichigo
*смеется*
Так нечего расшибить, там пусто, самокритика хдд
*замесила тесто и отложив его в сторону, стала подготавливать начинку*
Правда? Просто ты порой бываешь занят, а тут я ещё..
Но спасибо, я обаятельно приду) и принесу что-нибудь вкусненькое *_*

0

617

Inoue Orihime
А как же лицо? *улыбнулся*
*смотрит на нее*
Разве я бываю настолько занят?

0

618

Zaraki Kenpachi
Йо, Зараки)

0

619

Kurosaki Ichigo
А лицо, точно) ну ничего, синяки будут до свадьбы заживут хд
*мешает шоколад с орехами*
Да, тебя же Рукия вечно забирается и бежишь рубить пустых, во Славу справедливости!
*посмеялась, облизывая ложку от шоколада*

0

620

Zaraki Kenpachi
Мистер Бубенчик х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хорошо-прости, что только это и делал. Я хоть и сволота, но не собираюсь дальше делать что-то плохое и подсказывать неправильно.

Неа, не прошу. Я не злопамятная. Просто злая и память хорошая~ *показушно фыркнула, подняв нос к верху* А какой смысл тебе играть только ради одного человека. Играют когда просто хочется играть.

0

621

Inoue Orihime
До какой такой свадьбы? *деловая колбаса*
Во имя какой справедливости? *смеется* Скорее уж, ради защиты!

Giselle Gewelle написал(а):

Неа, не прошу. Я не злопамятная. Просто злая и память хорошая~ *показушно фыркнула, подняв нос к верху* А какой смысл тебе играть только ради одного человека. Играют когда просто хочется играть.

*вздохнул* Ну ладно, буду ждать мести(
Считай меня странным, но я так тоже делаю. Это нормально - зайти в игру, чтобы только поиграть с кем-нибудь за компанию.

0

622

Kurosaki Ichigo написал(а):

*вздохнул* Ну ладно, буду ждать мести(
Считай меня странным, но я так тоже делаю. Это нормально - зайти в игру, чтобы только поиграть с кем-нибудь за компанию.

А чего ты еще ожидал? *сложила рукава на груди*
М-м-м, ну опустим. Можно и сыграть, но позже.

0

623

Giselle Gewelle написал(а):

А чего ты еще ожидал? *сложила рукава на груди*
М-м-м, ну опустим. Можно и сыграть, но позже.

Да по сути ничего. Все правильно. *кивнул*
Тогда скину сейчас батлайди в ЛС.

0

624

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да по сути ничего. Все правильно. *кивнул*
Тогда скину сейчас батлайди в ЛС.

А ибо нефиг девушку по лицу бить! Лицо неприкосаемо! Ломай кости, протыкай сердце, проломи голову, но лицо никто не смеет трогать! Лицо это товарный вид! *скривилась, недовольно разглагольствуя*
Или сейчас сыграть...

0

625

Giselle Gewelle написал(а):

А ибо нефиг девушку по лицу бить! Лицо неприкосаемо! Ломай кости, протыкай сердце, проломи голову, но лицо никто не смеет трогать! Лицо это товарный вид! *скривилась, недовольно разглагольствуя*
Или сейчас сыграть...

Все верно...*продолжает кивать*

0

626

Kurosaki Ichigo
До будущей)
*отрезает кусок теста и начинает его раскатывать*
Ну тогда ради защиты. Но это конечно дело хорошее, но ты можешь только поздно вечером приходить, а ночью идти домой одной как то страшно. Придётся у тебя ночевать. )
*берет начинку и мажет на тесто*

0

627

Фейхоа.

0

628

Kurosaki Ichigo написал(а):

Все верно...*продолжает кивать*

Че как болванчик головой размахался? *рожу корчит*

0

629

Hirako Shinji
ты че дурак, головой ударился?

всем здрасте

0

630

Sarugaki Hiyori
Привет, моя дорогая~ *положила руку на плечо*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно