Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Kurosaki Ichigo
ненавижу сахар хд Ой, ну про эти болячки. Никогда я болеть не умел) отлежусь, отосплюсь и снова здоров!)

0

782

Inoue Orihime
Они иногда полезны бывают!
*смеется*
Я же тебе сказал - не знаю. Поэтому оставил выбор за тобой)

0

783

Kira Izuru
Теперь я знаю, чем Киру пытать хД Вот это правильно! Побольше чая с лимоном, терафлю и хорошего сна!

0

784

Kurosaki Ichigo
Не знаю как тебе, но мне они только вред наносят хд
*нахмурилась*
Но если я тебя чего то попрашу, то потом я тебе буду ещё больше должна!
Так что давай думай, а я подажду :3

0

785

Inoue Orihime
Так на самом деле это у тебя такой хитрый план. И на кого же ты собралась падать? *улыбка*
Kira Izuru
И о чем же ты подумал, Пшеничный? *смотрит пристально*
Grimmjow Jaegerjaquez
Вот еще. Я сейчас не в настроении *прилегла, раскрывая книжку* Сам лучше мне что-нибудь приготовь.

...

You are welcome
Последи за чихом, не давай ему сидеть на сквозняке или на подоконнике если окна продувают.

Kurosaki Ichigo
Если будильник - твой телефон. Боюсь, ничего ты ему не сделаешь. *удивленно* Тебе правда это так интересно? *сделала вид, будто собирается поймать палец ртом, показались нижние клыки* Обычно бутерброды. Либо с колбасой, либо с сыром. Раньше ела яичницу. А ты?

+1

786

Kurosaki Ichigo
хурмой? Жестокий ты человек Ичиго. ну раз спать значит спать. Пошел я, время как раз соответствует. Ночи.
Nelliel Tu Odershvank
Да так, да так. Вон спать ложусь. Не слушай бред больного человека)

0

787

Nelliel Tu Odershvank
Даже не знаю, да на всех хд
*смеется*
Тем более думаю они будут не против, если на них такой зайчик упадёт *подмигнула*
Устроим дискач, а потом на десерт медлячок, как я люблю, когда все веселятся и не дерутся *радостная*

0

788

Kira Izuru написал(а):

Да так, да так. Вон спать ложусь. Не слушай бред больного человека)

Ох, вечно ты так, все самое интересное умалчиваешь. *надула губки*
Inoue Orihime
Кем бы мне приодеться. *задумалась* Ты думаешь в НГ здесь кто-то будет?

0

789

Nelliel Tu Odershvank
Мммм я попробую тебе что-нибудь подобрать :3
Не знаю, возможно. Ну если никого не будет, то я буду одна. Сама себе праздник устрою
*слабо улыбнулась*
Мне не привыкать)
Все отмечают НГ со своей семьёй, а у меня же её нет.

0

790

Inoue Orihime
Не бывают такого, сказочница хД
*вздохнул*
Вот опять ты все усложняешь, Иноуе... Раз так, то ты ничего не должна.
Kira Izuru
Я не Гин, чтобы хурмой пытать. Именно сахаром! Вся еда будет с ним! хД Не забудь лекарство выпить. С ним сон полезнее будет) Доброй ночи)
Nelliel Tu Odershvank
Проблема в том, что я обычно телефон под подушку ложу - и потом ничего не слышно *хмыкнул* Конечно, интересно *машет пальцем, дразня* Я себе горячие бутерброды делаю - обжариваю хлеб на сковороде, потом сверху сыр и колбасу. Сыр тает и вкуснотища получается.

0

791

Kurosaki Ichigo
Бывает)
Ну не люблю я их, они мне не помогают. Я люблю тип микстура или валерьянку хд
*немного расстроилась*
Ну..как знаешь, Куросаки-кун. Кстати, а в каком ты костюме будешь на НГ?)
Я буду зайчиком с рыжей морковкой хD

0

792

Inoue Orihime
От них ничего плохого не бывает. Вот что ты их не любишь - это другой разговор)
*улыбнулся*
Просто ты меня не о чем вчера не просила, значит и я не могу ни о чем просить.
На Новый Год? Буду в рубашечке, джинсах и кофте по началу, а потом меня нарядят в мягкого оленя)

0

793

Kurosaki Ichigo
О как здорово)
Оленёнок с красным носом :3 Кто же тебе рога понаставил? Я тут ни причём хд
*тихо хихикает*

0

794

Inoue Orihime
Не олененок, а олень *смеется* И без красного носа - если только на улицу опять не вытащат.
Друг поставил со своей мамой. Ибо сначала я был просто в шапке, а потом мне рога нацепили)

0

795

Inoue Orihime
Я отмечаю НГ со своими друзьями, а в последнее время экспромтом с неизвестными мне людьми.
А что например? *любопытно* костюм кого бы мне подошел?
Kurosaki Ichigo
А как же ты встаешь на работу? Ицуго, у тебя должна быть сила воли! *тянется вслед за пальцем* О, я тоже так люблю. Но разогреваю в микроволновке. А колбаса обязательно докторская! *от его слов проголодалась* Я была бы очень рада, если Ицуго накормит меня такой вкуснятиной

0

796

Nelliel Tu Odershvank
*остановил палец и приложил его к губам девушки* Не волнуйся - на работу встаю сам. Как то получается вставать за несколько минут до будильника.
Я тоже докторскую люблю! Она самая вкусная *улыбнулся и достал из холодильника колбасу и сыр* Не вопрос, Нелл, сейчас я тебе сделаю. Накормлю тебя досыта! *включил плиту и поставил сковородку*

0

797

Kurosaki Ichigo
Мм *недоуменно свела глаза  пальцу и, улыбнувшись, поцеловала палец* Везет тебе. И никогда не давало сбоя?
Ага, готова есть ее постоянно! *удивленно смотрит* Правда, прямо сейчас? Ты такой заботливый, Ицуго! *радостно подпрыгнув и скача аки козочка, уже привычно бросилась в его объятия*

0

798

Nelliel Tu Odershvank
*тепло улыбнулся и положил руку на щеку* Бывало, что не просыпался. Но думаю, что это было из-за того, что я не высыпался последние дни и организму нужно было больше времени для отдыха.
*обнимает и гладит по спине одной рукой, а второй орудует на кухне* Правда, правда *посмеивается, переворачивая поджаренный хлеб на другую сторону* Нелл, я понимаю, что тебе хочется внимания и объятий, но так я могу пережарить хлеб

0

799

Kurosaki Ichigo
*умиротворенно прижалась щекой к теплой ладони парня* И ты просыпал работу? Потом получал нагоняи от начальства?
*воззрилась на него, хлопая пушистыми ресницами* Как будто о домашней питомице говоришь, честное слово. *ретировалась за стол* А что ты еще умеешь готовить?

0

800

Nelliel Tu Odershvank
*поглаживает нежную кожу большим пальцем* Ага, проспал. Правда, выкрутился - якобы, пробки и все такое. Просто мне до работы помимо метро еще на маршрутке ехать.
*засмеялся* Ну что ты? Ты же девушка, а девушкам тоже нужно внимание. Тем более, ты меня сразу прибьешь за такие высказывания. *положил горячий хлеб на тарелку, после чего нарезал сыр и колбасу и положил их на хлеб, после чего поставил тарелку на стол и сел напротив* Кушай. *стал загибать пальцы* Салаты разные, мясо, рыбу, грибы, картофель, макароны, лапшу. В общем, практически все, кроме супов - они у меня как-то все, как один выходят *покачал головой*

0

801

Kurosaki Ichigo
*обхватив его руку, радостно зажмурилась*Тяжело на двух транспортах на работу добираться. А так часто в пробки встаешь?
Девушкам? *призадумалась* А мужчинам внимание не нужно? *даже как то растерялась* Прибью? Ну что ты, разве я хоть раз тебя била? Я не признаю насилие ни в каком виде. Неужели ты правда считаешь, что я могла это сделать? Т_Т
Вааааа, спасибо! *очень голодная овечка* А? А ты разве не будешь со мной? *откусив добрую часть, старательно тянет сыр от губ до самого бутерброда*Ммммм! О, а да ты хозяйственный! Может Нелл переберется жить к тебе на кухню, раз ты любишь готовить?

0

802

Nelliel Tu Odershvank
*поглаживая щеку, все же сел на диван и обнял Нелл, прижимая к себе* Еще как - особенно когда народу в этих транспортах тьма тьмущая. Пару раз только вставал наглухо. Приходилось просто выходить и пешком добираться - так быстрее, чем ждать, пока все рассосется.
*хмыкнул* Ты права - парням оно тоже нужно. Иначе будем угрюмыми.
Да я же шучу *рассмеялся* Я знаю, что ты такого не сделаешь, Нелл. Ты же умница.
*глядит, как девушка поедает бутерброды, широко улыбнулся* Хорошо, тогда я с тобой поем *взял бутерброд и откусил небольшой кусок, растягивая сыр* Перебирайся. Я даже рад буду - хоть кого-то смогу кормить.

0

803

*заполз* теперь я знаю, почему некоторые постоянно работают по чуть-чуть и живут. А некоторые как я, берут и всё поднимают за раз - истинные дураки. *Упал в объятия дивана*

0

804

Kurosaki Ichigo
Я на двух автобусах, пробки есть, конечно, но не стоит намертво. Опаздываю немножко, но это не критично. Да и народа сейчас мало. *прижавшись к нему, уснула в тепле*
*улыбнулась* Не волнуйся, я думаю, ты им не обделен! *боднула легонечко лбом* Ураааа! Тогда решено, перебираюсь к тебе на кухню! А Ишин и твои сестры не будут против?

0

805

Buzzbee
Тише едешь, дальше будешь, Баззби. Не стоит накапливать все как снежный ком)

0

806

Nelliel Tu Odershvank
Да я вообще думаю, может бросить эту сессию к чертикам и пойти дворником работать. *Получил увесестый подзатыльник и приговорку:"Дурак"*
Ну ладно, если я не сдам сессию отчислюсь уговорили хД  Хотя есть вариант нагрубить кому-нибудь из преподавателей и быть отчисленным по такой веской причине.

0

807

Ну что, неудачники, соскучились?

0

808

Kurosaki Ichigo
Эээ, ненене. С такой перспективой я лучше буду ходить голодным, чем приму угощение хд

Всем вечера.

0

809

Все пост написала, теперь я снова свободна, урашки :3
*сосет чупик*

Всем вечера :3

0

810

*ворвался такой усталый во флуд и сделал позу Дона Канонджи*
Всем привет, БУХАХАХАХА!

Nelliel Tu Odershvank
*гладит по волосам* Так насколько я знаю, в некоторых районах есть отдельная полоса для автобусов. Там даже пробки не страшны.
Враки это все *смеется* Ибо я обделен правильным вниманием - все хотят со мной сразиться и навалять.
*сделал вид, что Нелл сильно забодала* А что они? Они даже порадуются, я думаю. Ведь если вспомнить Рукию - ее дома принимали, как родную. Так что не волнуйся - все только рады будут! *шепнул* Ты только скажи, если подслушивать будут!
Kira Izuru
А кто сказал, что угощения будут от меня *эпичный злодейский смех* хД

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-21 18:47:44)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно