Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kira Izuru
О как. Это плохо\
Inoue Orihime
*остановился и посмотрел на девушку глазами, в которых было видно, что его терпение подходит к концу*
Он в библиотеке. Советую тебе вместе с ним убраться отсюда как можно быстрее.
Muguruma Kensei
Неа, нам администратор все скажет на следующей неделе только. Хотя есть плюс - обычно в новогодние дни столько чая можно срубить...*уже предвкушает*

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Попробуйте! С чего собираетесь начать? х)

Для начала создам аппарат, который сможет сон у вас выкачать)

0

62

Kira Izuru написал(а):

Я? Ничего не перепутал, у тебя одно с другом очень гармонично сочетается)

Уел х)
Но я никого не растлевала. Вот совсем~ Или ты про себя?*нежно притянула за подбородок к своему лицу*

Muguruma Kensei написал(а):

Они друг от друга их получают XD
Это точно.

Я бы посмотрела х)

0

63

Kurosaki Ichigo
Ну хоть на следующей, а не под конец месяца х) Чай? А какой? Откуда? Вкусный?))

Giselle Gewelle написал(а):

Я бы посмотрела х)

Как они друг друга задними лапами мутузят? х)

0

64

Szayel Apollo Grantz
мне свои встречались философы)
Ой да ладно, это не война и мир, значит все отлично.
Kurosaki Ichigo
Может ему стыдно станет, он высохнет и заработает. Завтра посмотрю что да как. Потом уже буду думать, отчаиваться или ещё нет) меня больше беспокоит отсутствие капитана.
Сам то как?
Giselle Gewelle
Может и по себя... *улыбнулся* ты плохо на меня влияешь~

0

65

Kurosaki Ichigo
В библиотеке? А где она?
*она потянула его за рукав, тем самым развернув к себе лицом*
Отведи меня к нему, я вас просто так не отпущу, пока не буду уверена, что с Куросаки-коном все хорошо.

0

66

Muguruma Kensei
Пока экскурсий не делаем, узнать можно, только перейдя на эту сторону) Ну да, примерно так. Радует, что многие больше из интереса, чем из-за обязаловки что-то спрашивают. Так что я пока прогнозирую, что никого не отчислю)
Спокойно, Михельсон! Я дам вам парабеллум! (с) х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Для начала создам аппарат, который сможет сон у вас выкачать)

Да в вас проснулся (простите за не самый удачный каламбур) учёный. Спасибо за предупреждение, буду искать способы остановить это безобразие)

0

67

Szayel Apollo Grantz
Это долгая дорога, наверное) Вот, это особенно радует, что народ сам хочет что-то узнать. А то изучать что-то, потому что "надо" - мало приятного... Для обоих сторон, я полагаю. Это хорошо, что без потерь обойдется)
Только вот сегодня по телевизору показывали фильм))

0

68

Muguruma Kensei написал(а):

Как они друг друга задними лапами мутузят? х)

А чего б нет? х)

Kira Izuru написал(а):

Может и по себя... *улыбнулся* ты плохо на меня влияешь~

Ох, все сваливают все на меня. Может на самом деле открываются потаенные желания людей? *чуть прикусила кожу возле губ*

0

69

Kira Izuru
Тоже вариант)
"Война и мир" рядом с экзистенциализмом - вещь на редкость жизнеутверждающая)

Muguruma Kensei
Да не сказал бы. Согласен, это здорово. Вообще, у меня есть одна группа, в которой все сидят с пустыми глазами и толком ничего не делают, кроме как прочитать что-то из учебника, как их не тряси. Вот с такими тяжело, я после них сам как труп хожу. Потери среди этой группы меня бы не расстроили, но на тройки они они, скорее всего, смогут наговорить.
Какое замечательное совпадение)

0

70

КУРОСАКИ, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ!
пост выложу завтра-послезавтра

0

71

Szayel Apollo Grantz
Не люблю позитивные вещи, они слишком уж раздражают х)
Giselle Gewelle
Все может быть ~ Но хватит уже меня мацать, я не пирожок *хмыкнул*

0

72

Kira Izuru
Их часто пишут бездарно, а на самом деле всё хорошо с позитивными вещами х)

0

73

Kira Izuru написал(а):

Все может быть ~ Но хватит уже меня мацать, я не пирожок *хмыкнул*

А на вкус, как кальмар хD А на вкус, как пирожок. Так и съела бы~
Grimmjow Jaegerjaquez
Гашик~

0

74

Szayel Apollo Grantz
Но я бы наверное не смог бы х) Прямо вся группа? Кошмар какой. Тут конечно, руки опускаются... а то стараешься, а отдачи никакой. Напомнило моих одноклассников на уроке черчения - большая часть ничего делать не хотела и плюс отвратно себя ела... Вот да, тут только тройки...
Ага) Но я увы, книгу не читал...

0

75

Giselle Gewelle
Че надо?

0

76

Szayel Apollo Grantz
Особенно когда они возникают в твоей жизни,)
Giselle Gewelle
Если и пирожок, то с хреном хд

0

77

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Че надо?

Ой, что прям так сразу? *засмущалась* Без прелюдии? Ну это, того самого!~

0

78

Kira Izuru написал(а):

Если и пирожок, то с хреном хд

Люблю хрен *спокойно*

0

79

Giselle Gewelle
У тебя странные вкусы, с перчинкой.

0

80

Muguruma Kensei
У вас, думаю, есть другое занятие, с которым вы хорошо справляетесь) Да не сказал бы, что руки опускаются - это они овощи, а не я; скорее, вопрос в том, что сил тратится много, а результат почти нулевой, а я такое очень не люблю. Так что да, наставлю троек, и пусть идут своей дорогой.
А почитайте как-нибудь) Что ж за день такой, всем начинаю книжки подбрасывать)

Kira Izuru
Хоть где-то вы не против хорошего)

0

81

Kira Izuru написал(а):

У тебя странные вкусы, с перчинкой.

Перец люблю как приправу, в меру. Сладкий не люблю.
Так о чем это мы? *прижила к себе как игрушку*

0

82

Szayel Apollo Grantz
Эй! Звучит так, словно мне нравится страдать!)
Giselle Gewelle
А мы, мы... мы, а о чем мы?

0

83

Giselle Gewelle
*парень простоял несколько минут, после чего поднял руку* Достаточно. Я не намерен играть в эти игры. Раз уж ты не хочешь сражаться нормально - тогда я просто зря теряю время *развернувшись, он просто пошел вдаль, охраняемый своими самураями*
Muguruma Kensei
Вкусный) Особенно, когда его много)
Kira Izuru
Главное, чтобы не пришлось плату менять - выйдет в копеечку.
Да вот только недавно домой пришел. Хочется есть, кофе и курить)
Inoue Orihime
*резко отдернул руку*
Глупая женщина. Следуй за мной. *повел в библиотеку клана*

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да в вас проснулся (простите за не самый удачный каламбур) учёный. Спасибо за предупреждение, буду искать способы остановить это безобразие)

Я вот думаю - строение пылесоса удачный концепт или нет?)

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

КУРОСАКИ, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ!
пост выложу завтра-послезавтра

Отлично!

0

84

Szayel Apollo Grantz
Опыт лежания на диване XD Шучу. Есть-есть такое) Вот да, согласен. А сколько с этой группой ещё мучиться? Ага, если тройки их устраивают, то это уже их дело.
Почитаю, да. Осталось понять, есть ли оно в домашней библиотеке) Руки просто не доходят, много чего почитать хочется) Каждый раз что-то советуете сегодня?)

0

85

Kurosaki Ichigo
Придётся не плату менять, а его сами, что тоже не дёшево.
Ещё один кто по ночам жрет кофе) приятного аппетита тогда~

0

86

Kurosaki Ichigo
Согласен, тут главное момент не упустить))

0

87

Kira Izuru
Я и хотел, чтобы так звучало. Но я при этом хотел бы ошибаться)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я вот думаю - строение пылесоса удачный концепт или нет?)

Не с той стороны заходите. Если хотите что-то получить, надо понять, что это по своей сути, а уже потом подбирать или изобретать способ. Так чем же, по-вашему, будет сон?)

0

88

Kurosaki Ichigo
*Она кивнула и проследовала  за ним. Её руки дрожали, она боялась, что вдруг он её обманывает. Хотя этот господин напоминал ей брата Рукии. Аристократические повадки.  Химе вздохнула, ей оставалось только надеется на лучшее*

0

89

Muguruma Kensei
В этом занятии у вас будет очень высокая конкуренция, и я уже не шучу) Да, в этом семестре во всех остальных достаточно людей, которым интересно и с которыми есть, о чём на парах поговорить. До конца месяца, а в январе экзамен, так что ещё прилично. Чёрт знает, что их там устраивает, но если ни на что не тянут, будут с тройками.
Так и в интернете они есть наверняка) Навёл Киру на Сартра и отправил много чего студентам, вот вам ещё Ильфа с Петровым. Кажется, это всё)

0

90

Kira Izuru написал(а):

А мы, мы... мы, а о чем мы?

О высоком~ *промурлыкав, притянула его лицо к себе, обняв за щеки*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*парень простоял несколько минут, после чего поднял руку* Достаточно. Я не намерен играть в эти игры. Раз уж ты не хочешь сражаться нормально - тогда я просто зря теряю время *развернувшись, он просто пошел вдаль, охраняемый своими самураями*

*хлопнула в ладони* Ну наконец-то до него дошло. Делаешь успехи! Может для тебя еще не все потеряно~
*присев на землю, стала осматривать дырки в лосинах* А кто вообще сказал, что я хотела драться? Меня никто не спрашивал! Напал как маньяк какой-то. Извращенец! Вы все шинигамми такие бешеные?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно