Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Giselle Gewelle написал(а):

*тот момент, когда загуглила первую*
Иди ты, извращенец хренов!

Спасибо, дорогуша! х)
Прокси, милая, настал твой час.

0

902

Askin Nakk Le Vaar
А я сегодня выходная~ Оу, какая у тебя там романтика. Удачи тебе там, я верю, что у вас все получится.. с лопатой~
Не вафли мне тут~ *повисев немного, согнулась и прописала апперкот в челюсть* Не стыдно девушку держать в таком положении?~

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-23 17:02:05)

0

903

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Спасибо, дорогуша! х)
Прокси, милая, настал твой час.

Ты там фапаешь что ли? О_о

0

904

Giselle Gewelle
Выходная, а целый день где-то бегала! К слову, у меня что-то не выходит с лопатой. Остыл я к ней, нет былой страсти. ;D
Девушку - стыдно. Вас же, фройляйн - за милую душу! ;D *От неожиданности аж выпустил из захвата* Славный удар!

0

905

Giselle Gewelle написал(а):

Ты там фапаешь что ли? О_о

Ух, как грубо. *Весь такой манерный* Сублимирую!

0

906

Askin Nakk Le Vaar
Я не поняла, у тебя какие-то претензии? Это мое личное время, где хочу там и бегаю! Кхм. Я даже не хочу знать, в чем выражалась ранее ваша страсть.
*шлепнулась на пол спиной, но видно особого дискомфорта не испытала. Не теряя возможности, сделала подсечку, а когда тот гребнулся на пол,  со всего маха на его лицо падал удар ее пятки сверху вниз* Я знаю~

0

907

Giselle Gewelle
Все твое личное время отдано служению Императору, неверная!
О, мы были неразлучны долгие часы подряд. Сливаясь в единое целое, мы утопали в безумной пляске, изнывая от жара наших возбужденных чресел. И лишь скрип её дерева и мои тяжкие вздохи разрывали нависшую, томную тишину.
*Завороженный подобными финтами, лишь молча наблюдал, принимая каждый удар* Ох зря ты на сближение пошла. ;D *Руки, словно змеи обвивают её ножки, неуклонно ползя все выше* Попалась. х)

0

908

Askin Nakk Le Vaar
А вот нихуяшеньки, служу Кладбищному Арбузу!
Э-э.. секундочку! *с первых его слов заткнула уши пальцами, а когда их вытащила, из ушей потекла кровь* Вот так шикарно, продолжай~ *с туповатой улыбкой, наслаждается тишиной*
*врезала ему сапогом в рожу [2]* Еще один. Руки убери, животное.

0

909

Giselle Gewelle
У-у-у, по скользкой дорожке идешь. Тот Арбуз криминальный авторитет, все дела.
Тишиной говоришь? *Брови-брови* Томной тишиной, я так понимаю? ;D
ЕЩЕ ОДИН?! ЖИВОТНОЕ?! *Не обратив внимания на последний удар, вскочил на ноги, начиная быстро крутится вокруг своей оси, устроив Жижи тошнотворную карусель* Пф-ф-ф. *С минуту так покрутившись, выпустил девчонку из захвата, тем самым отправив в полет. Прямиком в развернувшийся Шатен* Будет время подумать над своим поведением, юная леди. :/ *Закрыл теневой портал*

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-12-23 17:55:08)

0

910

Askin Nakk Le Vaar
На самом деле заправляет  всем тот серенький Жирафик~
Ась? *приложила ладошку к кровоточащему уху* Не слышу~
Йоу, меня сейчас стошнит... Я карусельки не заказывала! *влетела в Шатен*
*вылетела из другого, врезавшись в спину парня, пролетев так с ним метров 5 и прибив того к стене. С мягкой посадочкой приземлилась на пол и пошла о-о-очень шаткой походкой* Вперед в портал, назад в портал, вперед в портал, назад в портал, создал портал, нажал в портал, вперед в портал, назад в портал!~ @_@

0

911

Giselle Gewelle
... а потом зазвонили гуси. Ну когда же её отпустит?! ;D
*Закатилв глаза, перевел ей свою фразу жестами для глухонемых* :/
*Спустившись на пол, со страдальческим лицом смахивает пыль с плеч* Вот почему я предпочитаю истинных леди. =/ Схвати их за ногу, они лишь едва заметно пискнут, а после с краснеющим лицом побегут жаловаться на меня своему папику. D;
Не ставь меня в один ряд с другими!!1 Я уникален. х)

0

912

Askin Nakk Le Vaar
И все гогочет петух... и сего свет так резко потух?~
Э-э-э? *тупая лыба* Аха-ха-ха, ты на макаку сейчас похож, они за банан так же выплясывают~ *не знает язык жестов*
Вперед в портал, назад в портал, вперед в портал, назад в портал, создал портал, нажал в портал, вперед в портал, назад в портал! *глазки в кучку, вокруг головы звездочки ведут хоровод. Сделав три шага вперед, четыре назад, один влево и три вправо* Всем спасибо, план хороший! *и шлепнулась лицом в пол* Но вот и иди к своим истинным лядям! У-у-у-ух, вот это вертолеты~

0

913

Giselle Gewelle
Жижи, ты пьяна, иди домой. х)
*Раскурочив свою мину фейспалмом, сунул ей в рот леденец* :/
*Тяжкий вздох* А вот и пойду. D; Они хоть ценить меня будут поболее. D; *Утопал*

0

914

Askin Nakk Le Vaar
Я дома, мать вашу, могу и прибухнуть! *ударила кулаком по столу* Тем более я не пью.
*сосет леденец, после чего убрав его за щеку* Я не мартышка, за леденец плясать не стану~
Ты про кого, интересно? А! Ты опять про своих вымышленных! *догадливо ударила кулаком по ладошке* Ты главное не громко, а то опять спать не дашь своими заумными речами в воздух! Вперед в портал, назад в портал, вперед в.........

0

915

Спойлеры по новеллам новым заставляют меня чувствовать боль оО

0

916

Ishida Uryuu написал(а):

Спойлеры по новеллам новым заставляют меня чувствовать боль оО

По каким новеллам? Оо

0

917

Ishida Uryuu
И что же там?

0

918

Muguruma Kensei написал(а):

По каким новеллам? Оо

Которые сейчас выходят. Пишутся под руководством Кубо х) Правда проклятое дитя тоже писалось под руководством Роулинг, и это ничего не спасло х)

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

И что же там?

Насколько я понял, новый КД - реяцу трупа Яхве, нулевики все живые и переписали историю, якобы защита Короля Душ была успешной. Йоруичи и Кира преподают в академии шинигами. Ну и много деталей по пейрингам.

0

919

Ishida Uryuu написал(а):

новый КД - реяцу трупа Яхве,

Там же остатки в последней главе уничтожили. :/

Ishida Uryuu написал(а):

Йоруичи

Я надеялся, что хоть её-то успел убить. х)

0

920

Ishida Uryuu написал(а):

Которые сейчас выходят. Пишутся под руководством Кубо х) Правда проклятое дитя тоже писалось под руководством Роулинг, и это ничего не спасло х)

Ну приехали... Пора уже остановиться Оо Не видел, не читал, ничего не знаю х))

0

921

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Там же остатки в последней главе уничтожили. :/

Это вроде приквел про то, как Рукия и Ренджи начали встречаться х)

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Я надеялся, что хоть её-то успел убить. х)

Вы же злодей, кого вы убить можете х)

Muguruma Kensei написал(а):

Ну приехали... Пора уже остановиться Оо

Да, а не латать дыры в сюжете еще большим маразмом х)

0

922

Ishida Uryuu написал(а):

Да, а не латать дыры в сюжете еще большим маразмом х)

Не читай маразм х)

0

923

Ishida Uryuu написал(а):

Спойлеры по новеллам новым

Muguruma Kensei написал(а):

Ну приехали... Пора уже остановиться Оо

Мне бы их энтузиазм *еле пишет пачку рецензий на дипломы, смутно надеясь не испортить отношения с коллегами тем, что напишется*

0

924

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Мне бы их энтузиазм *еле пишет пачку рецензий на дипломы, смутно надеясь не испортить отношения с коллегами тем, что напишется*

Коллеги не оценят рецензии?

0

925

Muguruma Kensei написал(а):

Коллеги не оценят рецензии?

На днях узнаю. А вообще тексты получаются гораздо менее хвалебные, чем от меня ждали.

0

926

Ishida Uryuu написал(а):

новый КД - реяцу трупа Яхве, нулевики все живые и переписали историю, якобы защита Короля Душ была успешной. Йоруичи и Кира преподают в академии шинигами. Ну и много деталей по пейрингам.

Я думала Кубо уже сбежал~
http://img1.reactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-199943.jpeg

Ishida Uryuu написал(а):

Вы же злодей, кого вы убить можете х)

XDD

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-23 21:21:15)

0

927

Szayel Apollo Grantz написал(а):

На днях узнаю. А вообще тексты получаются гораздо менее хвалебные, чем от меня ждали.

С другой стороны, рецензия есть рецензия. Тут надо быть готовым и не только похвалу ловить, как мне кажется. Поэтому, надеюсь, ваши коллеги не примут всё близко к сердцу Оо

0

928

Muguruma Kensei написал(а):

С другой стороны, рецензия есть рецензия. Тут надо быть готовым и не только похвалу ловить, как мне кажется. Поэтому, надеюсь, ваши коллеги не примут всё близко к сердцу Оо

Ну, меня просили особо не ругаться, но пока получается не очень. По идее, да, но есть и такие студенты, которых хотят выпустить и забыть как страшный сон. Хотя можно раскритиковать, и тогда меня будут меньше просить о рецензиях. И это идея.

0

929

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ну, меня просили особо не ругаться, но пока получается не очень. По идее, да, но есть и такие студенты, которых хотят выпустить и забыть как страшный сон. Хотя можно раскритиковать, и тогда меня будут меньше просить о рецензиях. И это идея.

Если хвалить особо нечего, то не давить же из себя хорошие слова, вот честно. Я в этом плохо разбираюсь, но эти студенты просто могут выпуститься с немного худшими оценками, чем могли бы? Какой хитрый и коварный план!

0

930

Muguruma Kensei написал(а):

Если хвалить особо нечего, то не давить же из себя хорошие слова, вот честно. Я в этом плохо разбираюсь, но эти студенты просто могут выпуститься с немного худшими оценками, чем могли бы? Какой хитрый и коварный план!

Да я и не давлю, просто немного удивлён качеством готового материала. Могут, но только если не смогут внятно и последовательно ответить на все комментарии. Так что не так всё плохо, как может показаться; только очень уж утомительно писать примерно одно и то же, но разными словами. Лень и не такому научит)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно