Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

:flag:

0

932

Abarai Renji
О-о-о, мужчинка пришел! *повисла на шее* Чего так редко заходишь?

0

933

Abarai Renji
Йо!

0

934

Пришло время нанести праздничный марафет

0

935

Всем утрааааааууу! *сладко потянулась*

Kurotsuchi Mayuri
Смотрите какая красота!http://s2.uploads.ru/t/UFG3q.jpg

+1

936

Nelliel Tu Odershvank
Приветствую!
Вы все еще ищете для меня арты? Я прямо тронут. И да, действительно, картинка шикарная. Следующую аватарку сделаю из нее)

0

937

Kurotsuchi Mayuri
Да я бы не сказала, что ищу. Просто сохраняю, когда натыкаюсь на что-нибудь путное. Вот и все. Как настроение? А зачем вы краситесь в красный? *наблюдает*

0

938

Nelliel Tu Odershvank
И тем не менее все равно постоянно находите интересные арты)
Настроение неплохое. У меня наконец выходной как выходной, а не как обычно) Поддерживаю атмосферу грядущих праздников, разумеется. Елки в лаборатории будут явно лишними, а вот себя украшать никто не мешает.

0

939

Утрааа...

0

940

Muguruma Kensei
Поздно у тебя утро началось)

0

941

Kurotsuchi Mayuri
Ага. Я решил, что буду спать до упора, пока дома никого нет. И никакие кошки меня не остановят XDD
Ты как?)

0

942

Muguruma Kensei
Это хорошее решение) Я тоже сегодня отсыпался)
Я вроде в целом неплохо. Большинство хвостов сданы, тут до праздников фигня осталась, сегодня-завтра отдыхаю.

0

943

Kurotsuchi Mayuri
Йееей! Я рад))
Молодец! Это ты правильно, отдыхать тоже надо))
А я второй день в кавае. Полез вот пересматривать моменты из Хантера, и меня снесло XDDD Я давно всех не видел XD

0

944

Muguruma Kensei
Это да и отсыпаться надо тоже, не смотря на кошек x))
Именно моменты? Я иногда тоже так делаю, да. Пробирает) Последнее время все Major хочется переглядеть.

0

945

Kurotsuchi Mayuri
Ниффи активно мешала, но я не поддался XDD
Да, я пересмотрел боевки у Хисоки и Фейтана, потом просто разные моменты с ними, а ещё моменты с Иллуми. На ютубе)) Дааа. А всё началось с того, что я захотел настроиться на Кватро XD Ого! от и до хочешь пересмотреть?))

0

946

Muguruma Kensei
Хех, во сне порою главное - упорство)
Интересно. И Хантер помог на Улькиорру настроиться? оО
От и До вряд ли выйдет, времени не так много. Моментами тоже) Хотя на самом деле пересмотрел бы целиком, хотелось бы.

0

947

Kurotsuchi Mayuri
Дооо)
Я хотел, чтобы так вышло, но получилось наоборот XD Меня переклинило в другую сторону XD
Ааа)) Моменты - это тоже хорошо. Главное вспомнить всё, что хотелось бы увидеть) Целиком если пересматривать, то это дело растянется надооолго. Я бы Хантера тоже пересмотрел...

0

948

Kurotsuchi Mayuri
Редко, но метко, как говорится.
А может вы и меня разукрасите?)
Muguruma Kensei
Доброго)

0

949

Всем дрям *помахал ручкой*

0

950

Kurosaki Ichigo
*закрыла ему глаза ладонями*

0

951

Nelliel Tu Odershvank
А? Кто здесь? *ищет руками*

0

952

Muguruma Kensei
Вот у меня обычно именно так и бывает. Хочешь вроде вдохновиться на персонажа, а в итоге хочется другое писать x))
Обычно только моментами и пересматриваю. Мне вообще нравятся в основном длинные вещи, которые полностью смотреть долго слишком всегда) Да, Хантера я бы тоже пересмотрел. В идеале на самом деле с кем-то, кто смотрит впервые...
Nelliel Tu Odershvank
В плане аватарки? Я могу что-то попробовать, но у меня раз на раз выходит. Иногда неплохо, но чаще хрень всякая)
Kurosaki Ichigo
Приветствую)

0

953

Nelliel Tu Odershvank
Как оно?)

Kurosaki Ichigo
Йо)

Kurotsuchi Mayuri
Вот-вот х)) Или смотреть... Или всё вместе XD И ещё слушать. Но ничего, я должен отойти. Я надеюсь XD
Жаль, что я на такие вещи сейчас не натыкаюсь... Но было бы здорово, да) Ой, понимаю. Это классно пересматривать с кем-то, кто не смотрел, делиться впечатлениями, и наблюдать, какие впечатления у человека)) Почему нельзя стереть себе память на некоторые вещи и пересмотреть всё заново? XD

0

954

Kurotsuchi Mayuri
Как дела, Маюри-сан?)
Muguruma Kensei
Как оно, Кенсей?)

0

955

Kurosaki Ichigo
Я выспался ** Сижу кофе пью, слушаю музыку. Отдыхаю)) А у тебя?

0

956

Muguruma Kensei
Или почитать что-то... xDD Давай, я в тебя верю)
Я очень давно ничего нового не смотрел и не следил... Вот да, очень интересно наблюдать за реакцией) Поэтому прямо люблю с кем-то смотреть. Хотя стереть память себе тоже бы не отказался)
Kurosaki Ichigo
Неплохо. Наслаждаюсь отдыхом вот. У вас как?)

0

957

Kurosaki Ichigo
*тихо посмеивается, ожидая пока он угадает*
Kurotsuchi Mayuri
Да я в общем и целом, но если хотите, можете попробовать сделать мне аву)

0

958

Kurotsuchi Mayuri
Тем более XDD Вот сейчас каааак пойду перечитывать... Псайрен XD
Bungou Stray Dogs могу посоветовать) Начало там несколько банальное, но потом выравнивается, на мой вкус. И персонажи классные, и сейю отличные XD Ммм, я хоть Хантера видел, но всегда можешь рассчитывать на мою компанию) А Major я кстати не полностью посмотрел, может у меня во второй раз зайдет))

0

959

Nelliel Tu Odershvank
А, в общем и целом)
Я считаю, что это дело личное и каждому лучше работать над своим образом самостоятельно. Но я могу поделиться средствами для макияжа ~
Muguruma Kensei
Псайрен я тоже бы перечитал вот, кстати, да.
Хм... я вроде начинал читать, название знакомое. Но в общем-то дело в том, что этим сейчас просто некогда заниматься) Хех, ну если как-нибудь пересечемся за просмотром аниме, то буду рад твоей компании это да)

0

960

Muguruma Kensei
Молоток!) А я только домой пришел - сижу, ломаю голову. Еще и эти Квинси - надо будет им в Аушке то пыл поумерить) Не за Ичиго, а за

него

http://sh.uploads.ru/t/YKBJx.png

Kurotsuchi Mayuri
Да вроде ничего, только вот над постом опять встрял - не люблю писать начальные посты, но что поделать\
Nelliel Tu Odershvank
*положил свои руки на чужие* Нелл? *легонько куснул за палец*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-24 13:29:41)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно