Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kurosaki Ichigo
Хм... Можете с Шинджи поговорить и поменять очередь. Он вроде как должен скоро сдать сложный экзамен и вернуться как следует.

0

962

Kurotsuchi Mayuri
Я его кстати всего один раз читал. Непорядок прям.
Там рисовка в манге не очень. Лучше смотреть, как время будет) Я сам ещё не до конца досмотрел XD Нам просто надо скоординировать время и свободное время)) Желание, надеюсь, не уйдет х)

Kurosaki Ichigo
*посмотрел* И внешность вроде знакомая... Кто это?

0

963

Muguruma Kensei
Я вот тоже только один раз читал. При этом очень многое не помню уже. Интересно должно быть перечитывать.
Рисовка - не самое страшное) Я к ней толерантен. Но во время вот упирается да. Когда-нибудь скоординируемся, это да)

0

964

Kurotsuchi Mayuri
Да ладно - напишу. Тем более, он сам сказал, что можно не торопиться, но недельный срок уже близится к концу\ Не хотелось бы получать нагоняй из-за этого.
Muguruma Kensei
Сефирот из Финал Фентези 7) Как-то переводил его в Блич - вот это настоящий злодей!)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-24 13:39:33)

0

965

Kurotsuchi Mayuri
Я вот тоже много не помню. Надо вместе перечитывать, во!
Везет) А я из-за рисовки порой не могу читать. Есть исключения, но ооочень редкие. Йееей))

Kurosaki Ichigo
Ааа. Ну вот, чувствую, что из финалки. В которую я не играл... Поэтому не всех так вот помню) И успешно перевел, как я понимаю?)

0

966

Kurosaki Ichigo
Учитывая, что на следующей неделе Новый Год, будет немного не до нагоняев, скорее всего x)
Вдохновения~
Muguruma Kensei
Это ты меня долго ждать будешь x))
Да? У меня наоборот очень редко такое бывает. Хантера я спокойно читал даже те места, где наброски вместо глав были оО Ну у каждого свой взгляд)

0

967

Kurotsuchi Mayuri
Я готов подождать х))
Хантера я тоже читал, и попал на момент, когда именно те самые наброски были. Бой Гона и... Питу его вроде как зовут. Или это она Оо И уже когда аниме закончилось, я дальше читал мангу) Ещё вот Титанов читаю, хотя рисовка мне там не очень. А вот к примеру Дюрарара или тот же Bungou Stray Dogs не могу... Сугубо индивидуально к каждой манге выходит) Вот кстати Семь смертных грехов я тоже читал, но рисовка мне 50/50 XD

0

968

Muguruma Kensei
Вообще это мой любимый злодей)
Ну там вольный был перевод - якобы это третий друг Шунсуя и Кьораку. Оскотинился и им пришлось его убить - как они думали. Но на самом деле он выжил) Занпакто у него мог копировать ЛЮБУЮ силу - белые волосы, все дела.
Представь человека, который мог спокойно с Айзеном драться наравне, ибо не восприимчив к его Кьока Суйгетсу хД
Kurotsuchi Mayuri
Да вот хотелось бы до Нового Года закрыть долги. Так как Новый Год с долгами встречать как-то не комильфо)

0

969

Kurosaki Ichigo
Ммм... как всё закручено-то х))
Но я честно не любитель таких персонажей, кто может с легкостью налево-направо всех валить XDD

0

970

Muguruma Kensei
Главное чтобы ожидание в вечность не перешло)
В Хантере вся муравьиная арка нарисована так себе. И в Титанах мне тоже не зашла рисовка. А вот с грехами удивительно. Мне казалось там все ок, она просто своеобразная, но в аниме же очень близко к манге все передано оО Интересно, что к каждой манге по своему оО
Kurosaki Ichigo
Ну, это согласен, долги вообще не комильфо) Я в вас верю)

0

971

Muguruma Kensei
Я так то тоже, но этот герой моя слабинка) Хотя он не бессмертен - его могли завалить именно Шунсуй и Кьораку хД Якобы, старые друзья, бой на равных - вообще я там представлял кучу диалогов в стиле Блича)

0

972

Kurosaki Ichigo
Экзакта! А как ты угадал? Ох.. ты что, голодный?
Kurotsuchi Mayuri
Я никогда не красилась, потому и спросила) а вы сами готовите их?

0

973

Kurotsuchi Mayuri
Надо дожить до лета)
Вот да, она своеобразная, и поэтому вроде ничего, а местами не очень XD Довольно странное чувство XD Аниме я так и не досмотрел, все-таки цветовая гамма меня добила XD И грехи тоже надо перечитывать, я вообще не помню, на чем остановился... Это да, довольно интересно. И занятно. Надо мне сунуть рисовку под нос, чтобы я сказал, как мне XD Я странный XDD

Kurosaki Ichigo
Понимаю) У меня самого есть такие персонажи)

0

974

Nelliel Tu Odershvank
Никогда не поздно начать. Главное попробовать.
Разумеется. Это плоды долгих экспериментов.

0

975

Nelliel Tu Odershvank
*смеется* Думаешь, я не угадаю тебя только из-за того, что у меня глаза закрыты? *поцеловал в руку* Немного есть, да

0

976

Kurotsuchi Mayuri
Научите? *рассмеялась в ладонь*
Kurosaki Ichigo
Нууу *смущенно опустила ресницы* а как ты тогда меня узнаешь? *тепло улыбаясь* Тебя покормить? У меня есть вкусный суп с грибами *провела рукой по щеке*

0

977

Nelliel Tu Odershvank
*тепло улыбнулся и шепнул на ухо* Ты приятно пахнешь - вот весь секрет *положил свою руку на ее* С радостью.

0

978

Nelliel Tu Odershvank
Эх, что поделать, приходится порой и таким заниматься. Повторяйте за мной.
*обмакнул кисточку и разрисовывает лицо*
Главное отслеживать процесс в зеркале ~

0

979

Kurosaki Ichigo
*зардевшись, рассеяно улыбнулась* Значит как и я, узнал по запаху. Чтож теперь моя очередь тебя кормить. *расправив плечи, скрылась на кухне, а немного погодя, принесла две тарелки сырного супа с грибами. Поставив их на стол, протянула ему приборы* Угощайся, Ицуго)

0

980

Kurotsuchi Mayuri
*взяла вторую кисточку и макнула в краску, но рисовать не спешила. С интересом наблюдает за ним* А что именно нужно рисовать?

0

981

Nelliel Tu Odershvank
А это самое главное. Дайте волю воображению. Рисуйте, что пожелаете.
Я, к примеру, люблю простую симметрию~

0

982

Nelliel Tu Odershvank
*поднял бровь и мечтательно посмотрел* И чем же я пахну? *взял ложку и стал кушать* Мммм, давно я такой вкуснотищи не ел!

0

983

Всем вечера)
Я смотрю вы тут плюшками балуйтесь х)

0

984

Kurosaki Ichigo
Трудно сказать, чем конкретно. Так сразу и не скажешь. Чем-то очень приятным, дорогим, почти родным. Твой запах сложно не узнать..*задумчиво крошит хлеб на мелкие кусочки с нежной улыбкой*..ведь я столько времени пережила у тебя на руках, когда была ребенком. Каждый раз, когда ты защищал меня. И проливал свет на мою жизнь. Не помню, чтобы видела или чувствовала настоящего солнца, но мне кажется, что оно бы пахло так же как и Ицуго. *наконец подняв на него глаза, радостно улыбнулась ему*

0

985

Inoue Orihime
И вам доброго вечера. Как настроение?

0

986

Kurotsuchi Mayuri
Да все нормально. Помогаю родителям готовится к НГ
Только числа 26 буду в Москве, сейчас сама в Зеленограде )
Как сами?)

0

987

Inoue Orihime
Подготовка к празднику это хорошо) Новый Год, он, как говорят, семейный)
Я совсем неплохо. Весь день блаженно ленюсь вот x)

0

988

Nelliel Tu Odershvank
*внимательно ее слушает, но под конец опускает взгляд на стол* Ты не права, Нелл. Разве ты не боялась, когда увидела ее? *дотронулся рукой до лица* Разве я не заставлял тебя волноваться и плакать? *дотронулся до ее руки* Если бы я был сильнее, я бы не заставлял тебя переживать все это. *обратил внимание на вторую тарелку* А ты что не ешь? Или хочешь, чтобы я тебя покормил? *слегка улыбнулся*
Inoue Orihime
*улыбнулся и помахал*

0

989

Kurosaki Ichigo
Увидела ее? Кого "ее"? *озадачилась* Что ты, Ичиго..*голос струился мягко и ласково, она заключила его руку в свои ладони* не ты был причиной моих слез. С тобой Нелл было захватывающе и весело как никогда. С тобой я смеялась и наслаждалась каждым моментом. И если я плакала, я плакала за тебя. *она сжала его кисть чуть крепче* Дело вовсе не в силе, Ичиго. Важно, что у тебя вот здесь. *пальцы дотронулись до его груди* И Нелл это чувствовала. Именно по этому она нашла в себе силы, чтобы я смогла защитить тебя.
*тоже опустила взгляд на тарелку* Ой, я и забыла про него. *взялась за ложку*

0

990

*Флегматично попивает латте, сидя в своё кресле*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно