Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Askin Nakk Le Vaar
Доборого дня *учтиво кивнула* решили примерить аву прошлого Аскина?

0

992

Nelliel Tu Odershvank
Ну, раз уж пошла такая пляска - первым эту аватарку нашёл другой Аскин, с другого форума. (:
И вообще, сейчас я Аскин, и значит аватарка моя! ;D

0

993

Nelliel Tu Odershvank
Я говорил про маску, Нелл *он посмотрел ей в глаза* Разве ты не боишься, когда я в ней? *Куросаки помотал головой* Неважно, за кого ты плакала. Просто когда ты плакала...*сжал ее руку* Никто не должен плакать. Именно поэтому я сражаюсь. Но спасибо за такие слова. *потянулся через стол и поцеловал в край губ* Кстати - ты должна меня научить супы готовить)
Кстати-как тебе то, что присылал?)

0

994

Ааааам *как-то неловко почесала собственную маску на голове* ну кааак тебе сказать...^ ^"
*девушка вновь опустила глаза, улыбнувшись уголками губ*  Знаешь, я не считаю способность плакать чем-то плохим. Как раз наоборот. Это доказывает то, что мы можем чувствовать, сопереживать, беспокоиться как и люди. То что мы больше не животные, не безмозглые пустые. *поджала губы*
*неловко захлопала ресницами, заливаясь краской* Я...я...да это не совсем я, это все мультиварка, хех)
А что ты присылал? Оо

0

995

Askin Nakk Le Vaar
Если уж на то пошло, эта картинка одна из самых первых в гугл поиске. Мне кажется, с вашем экпрессивным характером, вам бы подошел более яркий аватар.

0

996

Я буду букой)

0

997

которая убивает флуд хд

0

998

надеюсь, что меня не убьют за это!

0

999

Nelliel Tu Odershvank
Вы такими не были! *строго посмотрел* Вы такие же, как и мы, только родились в другом месте. Я это понял, когда находился у вас. Жизнь находит место даже в таком месте, как Уэко Мундо. *парень задумался*
*мягко улыбнулся* Ты чего? *вздохнул* Эх, нет у меня такого дома\
Посмотри сообщение в ЛС с названием "Пиу пиу" - поймешь)

0

1000

ну или хотя бы...

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно