Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А Аскин во сне ревет и зовет мамочку!

0

92

Kira Izuru
Вот да. С ноутбуками вообще ремонт гемморойный.
Я всегда его жру, тем более, опять давление. Приходится в себя литрами заливать) Спасибо)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Не с той стороны заходите. Если хотите что-то получить, надо понять, что это по своей сути, а уже потом подбирать или изобретать способ. Так чем же, по-вашему, будет сон?)

Ну, у меня больше легкий и поверхностный подход. Чем? Я не знаю. Я просто нацеплю этот пылесос на спину и буду косплеить Охотников за Привидениями - вдруг что выйдет)
Inoue Orihime
*пройдя в огромный зал библиотеки, парень неторопясь шел вперед. Все слуги склоняли голову в поклоне при его приближении, но он как-будто не замечал этого. Приблизившись к стеллажу с разными свитками, он остановился напротив рыжего* Вот он. *он развернулся и ушел* В следующий раз ищи сама - если он будет. У вас есть 5 минут.

0

93

Giselle Gewelle написал(а):

*хлопнула в ладони* Ну наконец-то до него дошло. Делаешь успехи! Может для тебя еще не все потеряно~
*присев на землю, стала осматривать дырки в лосинах* А кто вообще сказал, что я хотела драться? Меня никто не спрашивал! Напал как маньяк какой-то. Извращенец! Вы все шинигамми такие бешеные?

*парень остановился и, не поворачивая головы, произнес* Вы, Квинси, первые начали эту войну. Брали бы пример с тех, кто был до вас - просто бы умерли *хмыкнув, он продолжил свой путь в закат*

0

94

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну, у меня больше легкий и поверхностный подход. Чем? Я не знаю. Я просто нацеплю этот пылесос на спину и буду косплеить Охотников за Привидениями - вдруг что выйдет)

Т.е. Гетсуга уже не вариант?)
Видимо, я могу спать спокойно)

0

95

Szayel Apollo Grantz
Я буду всеми силами отстаивать свой диван XD И это радует, что таких людей больше) Особенно, когда нужно вести диалог на паре) *посмотрел на календарь* Дааа. Но надеюсь, время для вас быстро пройдет)
Я люблю читать книги) В интернете это уже совсем крайний случай) Неплохо-неплохо)

0

96

Szayel Apollo Grantz
Ошибаетесь! Ни одно живое существо не может страдать по собственному желанию. Если человек страдает для личного удовольствия, то значит страдания дают какое-то удовлетворение.
Giselle Gewelle
Ааааа.. *глубокомысленно протянул*
Kurosaki Ichigo
Бррр *переносило* Похоже я выпал из игры, на месяц или два, возможно вообще придётся откланиваться. Засада.
Знакомая ситуация. Только мне он уже не помогает, или придётся переходить на крепкий без молока.

0

97

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Т.е. Гетсуга уже не вариант?)
Видимо, я могу спать спокойно)

*шепнул* Гетсуга - это на случай, если ничего не получится)

0

98

Kira Izuru
Это почему это? Оо
Пробуй чай крепкий. Тоже самое, только вместо кофеина теин)

0

99

Giselle Gewelle написал(а):

А Аскин во сне ревет и зовет мамочку!

*Выполз из тени Жижи* Не ври, мартышка. :\

0

100

Muguruma Kensei
Я и не сомневался) Очень радует, на самом деле. Да уж, диалог с пустоглазками - то ещё развлечение. Но их всё равно меньше, та к что пережить можно. К тому же, на них можно научиться как-то такие группы приводить в рабочее состояние, а это хорошо и даже получается периодически, хотя усилий уходит неприлично много.
А, ну это уже вопрос выбора) Неплохо будет, если кто-то что-то из этого прочитает.

Kira Izuru
Я бы в вопросе страданий не проводил параллель между людьми и всеми прочими. Звери никогда не станут страдать ради времяпрепровождения, в отличие от людей. А когда дело доходи до людей, некоторые научаются извлекать определённый профит из своих проблем, тем самым освобождая себя от их решения и находя способы объяснить, почему они ничего не улучшают. Классика жанра - болеть ради получения заботы.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*шепнул* Гетсуга - это на случай, если ничего не получится)

Ну, тогда я посмотрю, что в итоге получится)

0

101

Kurosaki Ichigo
*Какое красиво помещение, да ещё и слуг много. Все так его уважают и почитаюсь. Вот только за что? Она не понимала. Видимо было за что. Девушка чувствовала, что они уже близко и она была права. Когда перед глазами показалась рыжая шевелюра, Химе буквально кинулась к нему, остановившись перед ним*
Куросаки-кун, с тобой все хорошо? Как ты тут оказался?
*Всего 5 минут? Как мало, это не правильно. Хотя даже 1 минута с Ичиго длиться целую вечность. *

0

102

Kurosaki Ichigo
Вскрыл его, он даже признаков жизни не подает. А писать посты с телефона, эм, я похож на психа? х)
Не могу пересесть, подсел окончательно и бесповоротно.)
Szayel Apollo Grantz
Ну да, есть такое. вот я молодец, пошел против системы в этом плане. В моем случае: "Если пациент хочет жить, медицина бессильна"

0

103

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ну, тогда я посмотрю, что в итоге получится)

Хм...А как вам идея поучаствовать в эксперименте "О-сознание?")

0

104

Kira Izuru написал(а):

Ну да, есть такое. вот я молодец, пошел против системы в этом плане. В моем случае: "Если пациент хочет жить, медицина бессильна"

А список, увы, можно продолжать до бесконечности. Так и правильно, нечего такую систему поддерживать.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хм...А как вам идея поучаствовать в эксперименте "О-сознание?")

А в чём суть эксперимента? Может, и захочу)

0

105

Inoue Orihime
*Куросаки отвлекся от чтения и посмотрел на Иноуе* Орихиме! Ты тут какими судьбами? *он наклонился к ней ближе* Тебя разве не испугал этот парень?
Kira Izuru
Тогда увы и ах - только замена. А с телефона да - тот еще мазохизм)
А ты постарайся) Это как марку сигарет менять)

0

106

Szayel Apollo Grantz
Это хоть и увлекательно, но в ночь настаивает слишком уж на лиричный план) я стараюсь!
Kurosaki Ichigo
В жизни не курил)
Вот и я про тоже. Но так на хочется. Тем более квинси подводить. У меня игра все равно пока встала, но второй акк вроде как живёт.

0

107

Kurosaki Ichigo
*Кажется Куросаки-кун в хорошем здравии.*
Нет, а точне я ещё не понимаю кто он такой. Я спрашивала, но он мне ничего не говорил. Да это и неважно. Пойдём отсюда, скорее, пока он не вернулся!
*Она бы схватила его за руку и увела бы от этого места, но дотронуться до руки Куросаки-куна было невыполнимо для неё. Слишком уж она не решительна. Но все равно наделась на то, что он послушается ее*

0

108

Kurosaki Ichigo
*развела рукавами* Я совсем не вдупляю о чем ты.*растянула лыбу* Но ты забавный~ Кого-то даже напоминаешь. *задумчиво приложила палец к губам* Было несколько шинигамми в той же форме. Они так нелепо орали от боли и молили о пощаде. Визжали как свиньи~ *беспечный детский смех*
Kira Izuru
Ну так что?~
Askin Nakk Le Vaar
*прижала ногой*опять шпионишь?~

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-14 21:37:36)

0

109

Kira Izuru
Ну, не зря же мы начали с экзистенциализма) Я мысленно с вами!
Кстати, нашёл чудесную картинку в тему нашей прошлой беседы:

рефлексия

https://pp.vk.me/c625717/v625717990/4bbc0/oaTF7DMyrbA.jpg

0

110

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А в чём суть эксперимента? Может, и захочу)

В общем, мы ложимся в капсулы и объединяем сознания. Так я получу ваш сон, а вы....да, есть побочки)
Kira Izuru
А кто у тебя второй ролью?)

0

111

Giselle Gewelle
*Лежит, прижатый ногой* Ну, а что мне ещё остаётся? Я словно выжатый лимон! ;D

0

112

Kurosaki Ichigo написал(а):

В общем, мы ложимся в капсулы и объединяем сознания. Так я получу ваш сон, а вы....да, есть побочки)

Какой элегантный способ выкрасть мои претендующие на гениальность идеи)

0

113

Szayel Apollo Grantz
Б-бороться!
Ну его, у меня боль, тлен и смерть. Попытка найти положительные моменты, имеет место быть, но она не отменяет того факта, что придётся опять распределять приоритеты)
Giselle Gewelle
А ничего, пока. Я слишком расстроен, хочу какаошку и обнимашки~
Kurosaki Ichigo
*почесал в затылке* Я пока не готов во все услышанье... Это слишком смущает ~

0

114

Askin Nakk Le Vaar
*опустившись к нему нв корточки, миловидно улыбнулась* Если ты подохнешь, то как мой зомби, никогда не будешь знать усталости~

0

115

Kira Izuru
Без приоритетов никуда не деться, это неизбежная сторона любых дел. Так что я в вас верю)

0

116

Kira Izuru написал(а):

А ничего, пока. Я слишком расстроен, хочу какаошку и обнимашки~

Ну, это не по моей части *скривилась* ничем не могу помочь~

0

117

Inoue Orihime
А ты не знаешь? *парень удивился* Он же новый глава клана, который изучает Кидо. Мне говорили, что он уби....
*он не успел договорить, так как рядом с ними тут оказался брюнет с очень недовольным лицом* Время вышло, а вы все еще здесь...Хадо 63: Райкохо!
*желтая молния тут же стала все крушить, вокруг началась паника. Рыжий, не долго думая, подхватил Иноуе на плечо и со всех ног бросился прочь* Бежим!!!
Giselle Gewelle
*в голосе звучали ироничные нотки* Зачем ты мне рассказываешь о каких-то слабаках? *он засмеялся* Хотя, ты наверное рассказываешь о тех, кто только проходит обучение в Академии, ведь твоя сила сравнима только с ними.

0

118

Kira Izuru
А ты на ушко в ЛС скажи) Обещаю - я никому!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Какой элегантный способ выкрасть мои претендующие на гениальность идеи)

Ну так что, согласны?)

0

119

Szayel Apollo Grantz
Одно время я только так и жил, пока не отдался на волю судьбы. Придётся заново вспоминать навыки выживания в сложных условиях выбора хд
Giselle Gewelle
Жаль-жаль. А я тааак надеялся ~
Kurosaki Ichigo
*смотрит большими глазами* А ты сам то переживешь такую информацию? Х)

0

120

Kira Izuru
Я же Ичега - максимум поною...и апнусь)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно