Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kurosaki Ichigo
И станешь сильнее. Ну смотри, мне не жалко, но у некоторых был долгий отходняк) Предупредил.

0

122

Kurosaki Ichigo написал(а):

*в голосе звучали ироничные нотки* Зачем ты мне рассказываешь о каких-то слабаках? *он засмеялся* Хотя, ты наверное рассказываешь о тех, кто только проходит обучение в Академии, ведь твоя сила сравнима только с ними.

Конечно *достала из рукава иголку, и принялась стягивать дыры* Я самая слабая, прости уж, но тебе достался самый скучный квинси~ *смешок* Они были куда сильнее тебя. И умнее. Но такие же заносчивые. Это у вас в крови?

0

123

Giselle Gewelle
Подохну, говоришь? Хм-м-м. Что же это? Я что-то чувствую... *Приподнялся на локтях* Неужели, дыхание смерти..?
А, нет, это всего лишь твой одеколон. Фи. х) *Вальнулся обратно*

0

124

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну так что, согласны?)

А давайте ещё раз про побочки - что там мне светит?)

Kira Izuru
Вспоминать - не осваивать заново, справитесь обязательно)

0

125

Giselle Gewelle написал(а):

Конечно *достала из рукава иголку, и принялась стягивать дыры* Я самая слабая, прости уж, но тебе достался самый скучный квинси~ *смешок* Они были куда сильнее тебя. И умнее. Но такие же заносчивые. Это у вас в крови?

*пожал плечами* Пусть так - есть много Шинигами, которые лучше меня. Но мне на них плевать. *поднял бровь* А детство у Квинси тоже в крови?

0

126

Kurosaki Ichigo
*Глава клана Кидо? Что то совсем непонятное. Но она не могла знать этого , ведь она не шинигами, чтобы следить за новостями. Но это показалось девушке что-то новым и необычным. Ичиго хотел, что то донести до рыжей подруги, но рядом с ним тут же появился этот брюнет. Химе даже не поняла, что случилось, но уже оказалась на плече у временного шинигами, это и привело её в сметение*
Куросаки-кун, куда ты направляешься? Он же..
*Не успела девушка договорить, как желтая молния пролетела мимо неё врезавшись в стенку и разрушив её. Рыжая не на шутку испугалась и даже визгнула от неожиданности. А если этот незнакомец последует за ними? Зачем ему это вообще? Какая выгода от этого? Он же не станет без повода нападать на подростков*

0

127

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А давайте ещё раз про побочки - что там мне светит?)

Ну...просто есть вероятность большая, что вы потеряете весь свой интеллект и станете таким как я)

0

128

Inoue Orihime
*уворачиваясь от Кидо, Ичиго быстро покинул территорию клана и со всех ног поспешил скрыться за каменным зданием. Поставив Иноуе на землю, он прокричал* ПРИДУРОК! *посмотрев, что он за ними не следует, он посмотрел на девушку* Еле проскочили...Фух.

0

129

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Подохну, говоришь? Хм-м-м. Что же это? Я что-то чувствую... *Приподнялся на локтях* Неужели, дыхание смерти..?
А, нет, это всего лишь твой одеколон. Фи. х) *Вальнулся обратно*

Одеколон? Это. *покраснела* Это.. Это мои любимы духи! *глаза на мокром месте* Ты дурак! *убежала, утирая влажные щеки*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*пожал плечами* Пусть так - есть много Шинигами, которые лучше меня. Но мне на них плевать. *поднял бровь* А детство у Квинси тоже в крови?

Нет, это я такая особенная~ *сложила руки за головой* Квинси - редкий вид, хватай не то убежит~ *рассмеялась*

0

130

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну...просто есть вероятность большая, что вы потеряете весь свой интеллект и станете таким как я)

Пугающая перспектива, на самом деле. Не вынесу я на себе бремя главного героя)

0

131

Kurosaki Ichigo
*Когда мы покидали территорию клана, то Иноуе не заметила, что их предледуют. Это успокаивало, однако тревога в душе присутствовала. Не хотелось ей снова видеть, как Ичиго дерётся и защищает её. Как же она этого не любила.
Когда ножки коснулись земли, Химе внимательно взглянула на своего спутника*
-Я думаю нам надо бежать ещё дальше..но для начала скажи мне кто это? Почему он тебя похител?

0

132

Giselle Gewelle написал(а):

Нет, это я такая особенная~ *сложила руки за головой* Квинси - редкий вид, хватай не то убежит~ *рассмеялась*

Я бы подобрал другое слово *хмыкнул* Зачем вас хватать? Раз уж вы редкий вид - сами вымрете.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Пугающая перспектива, на самом деле. Не вынесу я на себе бремя главного героя)

Сомневаетесь в своих силах?)

0

133

Kurosaki Ichigo написал(а):

Сомневаетесь в своих силах?)

Скорее уж, слишком уверен в ваших)

0

134

Inoue Orihime
*парень удивленно посмотрел на подругу*
Похитил?! Еще чего! Мне просто нужно было достать для Тессая вот это *достал свиток с заклинанием* А этот парень - единственный, кто владеет ею
*рыжий почесал затылок*
Насколько я понял, его зовут Райдон. Он старший сын предыдущего лидера клана. Говорят, он убил его и занял его место, так как тот мешал его амбициям. И честно сказать - после общения с ним, я не сомневаюсь в правдивости этих слухов.

0

135

Giselle Gewelle написал(а):

Одеколон? Это. *покраснела* Это.. Это мои любимы духи! *глаза на мокром месте* Ты дурак! *убежала, утирая влажные щеки*

*Попытался удержать, но сил не хватило* Постой. Жижи! Понаступай на меня ещё немного! х)

0

136

Kira Izuru
А вот и не было ничего)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Скорее уж, слишком уверен в ваших)

Вы только представьте - ГГ с вашим умом! Там сразу можно будет сдаваться)

0

137

Так, ладно, пойду я спать, а то уже носом клюю. Всем доброй ночи)

0

138

Kurosaki Ichigo
Тебе просто повезло)

0

139

Kira Izuru
Опять везение? Или все же ГГ не контрится?)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-14 22:30:14)

0

140

Kurosaki Ichigo
Не... что? )

0

141

Kira Izuru
Проще говоря, нельзя его убить или удивить) Это же ГГ!

Все, точно ушел!)

0

142

Kurosaki Ichigo
Доброй)

0

143

Kurosaki Ichigo
*Иноуе обратила внимание на свиток. Он выглядел аккуратным и не был таким старинным. Как интересно! Значит Ичиго был на важном задании? И он с ним справился. Но опасность может поджидать нас на каждом шагу*
-Тогда нам лучше по быстрее завершить твоё задание. Я сомневаюсь, что этот господин нас надолго оставит в одиночестве. Хочешь я этот свиток возьму себе на хранение?
*Она снова пыталась ему как-то помочь, хоть в этой мелочи. Округлив большие карие глаза, рыжеволосая внимательно слушала друга и после каждого предложения, кивала. Сейчас она поняла, что этот Райдон жестокий человек и Орихиме он смог бы убить с лёгкостью*
-Он такой жестокий, раз убил предыдущего лидера и нас он щадить не станет. Поэтому давай поскорее от сюда убежим.

Доброй ночи!)♥

Отредактировано Inoue Orihime (2016-12-14 22:35:33)

0

144

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я бы подобрал другое слово *хмыкнул* Зачем вас хватать? Раз уж вы редкий вид - сами вымрете.

Прямо как извилины в твоей голове~ *скорчила шинигамми рожу*А тебя не накажут за то, что мирно ведешь беседу со злыми квинсЯми? *руками изобразила страшные когти, аля чудовища* Лучше поторопись, не то отругают. Или я съем~ *милая улыбочка*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Попытался удержать, но сил не хватило* Постой. Жижи! Понаступай на меня ещё немного! х)

*скрылась в самом дальнем углу, скрестив рукава на груди и недовольно бормоча*Глупый Аскин! Ничего он не понимает в красоте моего парфюма. *насупилась*

0

145

Giselle Gewelle написал(а):

*скрылась в самом дальнем углу, скрестив рукава на груди и недовольно бормоча*Глупый Аскин! Ничего он не понимает в красоте моего парфюма. *насупилась*

*Перевалился со спины на живот* Конечно, ведь я туалетной водой не пользуюсь от слова совсем. Откуда ж мне знать?! ;D

0

146

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Перевалился со спины на живот* Конечно, ведь я туалетной водой не пользуюсь от слова совсем. Откуда ж мне знать?! ;D

Потому что ты дурак! *нахохлилась недовольным воробьем, кусая заусенец большого пальца*

0

147

Как здесь тихо, ну хоть книжку почитаю *присев в кресло, погрузилась в чтение*

0

148

*пьет кофе*
Утрааа.

0

149

Muguruma Kensei
Кенсеееееей! *машет*

0

150

Nelliel Tu Odershvank
Йо) Что там читаешь?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд #41 Приключения сказачного рыжего идиота! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно