Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hirako Shinji
А я и хотела танк, ты как думал. Вставлю быстрые гусеницы и буду подрезать уродов. Мне можно даже с пробегом, а то вооружение уж очень дорогое сейчас.
ну что это еще за "пока". ты заставляешь меня нервничать х)
Споки~

Вот я дура, выспалась, а все спать уже идут. ну почемуу

0

272

Я чувствую себя Гин-тяном сейчас с утра. хД

0

273

Утра всеем. *зевает*

Отредактировано Kurogane Yukio (2016-12-25 09:18:25)

0

274

Че за жизнь. Где мой гребанный бульон?

0

275

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Че за жизнь. Где мой гребанный бульон?

А где ты его в последний раз видел?

0

276

*сонно зевает, кутаясь в одеяло* Доброго утра?

0

277

Nelliel Tu Odershvank
Думаю да, доброго) Ммм, прохладно?

0

278

Ого, уже почти 12. Вот это неожиданно.

0

279

Buzzbee
Да, время летит быстро порой...

0

280

Kurogane Yukio написал(а):

Да, время летит быстро порой...

Да не. Я в шесть утра поднялся и за час подготовившись в 8 за час успел обернуться и в 9 был дома. А посмотрел отряд самоубийц наконец-то и вот уже 12:00. Но на второй фильм  я точно в кино загляну.

0

281

Buzzbee написал(а):

Да не. Я в шесть утра поднялся и за час подготовившись в 8 за час успел обернуться и в 9 был дома. А посмотрел отряд самоубийц наконец-то и вот уже 12:00. Но на второй фильм  я точно в кино загляну.

Как много дел с утра пораньше х) Да, я смотрел этот фильм, он ведь часа два идет, насколько я помню. КАк впечатления от просмотра?

0

282

Kurogane Yukio
Скорее теплая пастелька не желает выпускать из своих мягких объятий. А у вас как?

0

283

Nelliel Tu Odershvank
Мне сегодня тоже не хотелось вставать. Меня придавило одеялом хд У меня всё хорошо. Вот сижу, музыку слушаю. Ещё хотел домашними делами позаниматься, но меня внезапно опередили. Что не может не радовать хд

0

284

Kurogane Yukio написал(а):

Как много дел с утра пораньше х) Да, я смотрел этот фильм, он ведь часа два идет, насколько я помню. Как впечатления от просмотра?

Иногда моя работа заключается в помощи другим и в шесть я ещё должен буду пойти и помочь в другом деле. А между тем отдохну и может даже ещё поготовлюсь)
Агась два часа и три минуты.
Вот знаешь, я оценил вселенные Marvel (С которой познакомился раньше) и DC (С которой поверхностно взглянул на третьем фильме о Бэтмене)  Если подумать, то вселенная Marvel лучше организована, раскрыта и т.д. Но так уж получилось, что благодаря именно отряду самоубийц вселенная DC мне куда ближе, даже если она будет плохо раскрыта, я уж найду способ познакомиться с ней поближе. Так что, я доволен... Не буду говорить конкретно почему, но я доволен как маленький ребёнок.

0

285

Buzzbee написал(а):

Иногда моя работа заключается в помощи другим и в шесть я ещё должен буду пойти и помочь в другом деле. А между тем отдохну и может даже ещё поготовлюсь)
Агась два часа и три минуты.
Вот знаешь, я оценил вселенные Marvel (С которой познакомился раньше) и DC (С которой поверхностно взглянул на третьем фильме о Бэтмене)  Если подумать, то вселенная Marvel лучше организована, раскрыта и т.д. Но так уж получилось, что благодаря именно отряду самоубийц вселенная DC мне куда ближе, даже если она будет плохо раскрыта, я уж найду способ познакомиться с ней поближе. Так что, я доволен... Не буду говорить конкретно почему, но я доволен как маленький ребёнок.

Занятой выходной выходит...
Ммм, увы, я наоборот, особо не знаком со вселенной Marvel или с DC, как-то не сложилось. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Но я рад, что ты остался в итоге доволен. Это главное))

0

286

Kurogane Yukio
Нууу... Так уж получилось, что фильм отряд самоубийц близок мне по одной веской причине и от того он меня так сильно зацепил, хих))

0

287

Buzzbee
И какая это причина, если не секрет?))

0

288

Kurogane Yukio
Кстати, морской дозор из ван писа мне нравится по той же причине и я с удовольствием  смотрю эту анимешку)

0

289

Kurogane Yukio написал(а):

И какая это причина, если не секрет?))

А вот это секрет. Хотя, если совсем чуть-чуть намекнуть, то.. Это главная тема фильма и что делать с этой химией~ Но больше ни слова :З

0

290

Buzzbee написал(а):

Кстати, морской дозор из ван писа мне нравится по той же причине и я с удовольствием  смотрю эту анимешку)

Хммм. Я вот Морской Дозор в целом не люблю, мне нравятся скорее отдельные оттуда личности.

Buzzbee написал(а):

А вот это секрет. Хотя, если совсем чуть-чуть намекнуть, то.. Это главная тема фильма и что делать с этой химией~ Но больше ни слова :З

*развел руками* Тогда не знаю х) Честно, никаких мыслей у меня не появилось.

0

291

Kurogane Yukio написал(а):

Хммм. Я вот Морской Дозор в целом не люблю, мне нравятся скорее отдельные оттуда личности.

Тогда перефразирую - В целом мне нравится морской дозор, т.к. там есть множество личностей, которые мне нравятся по тем или иным причинам.

Kurogane Yukio написал(а):

развел руками* Тогда не знаю х) Честно, никаких мыслей у меня не появилось.

Вот и правильно, может потом что-нибудь придумаешь. Есть вещи о которых я не могу говорить как бы не хотел, т.к. это секрет :З Или же сказать так, чтобы не поняли - это мой способ поболтать ещё немного и завести интригу))

0

292

Buzzbee написал(а):

Тогда перефразирую - В целом мне нравится морской дозор, т.к. там есть множество личностей, которые мне нравятся по тем или иным причинам.

Вот теперь я больше понял))

Buzzbee написал(а):

Вот и правильно, может потом что-нибудь придумаешь. Есть вещи о которых я не могу говорить как бы не хотел, т.к. это секрет :З Или же сказать так, чтобы не поняли - это мой способ поболтать ещё немного и завести интригу))

Если не забуду, ага. А я могу хд Да, есть определенные вещи, о которых не хочется говорить, и это абсолютно нормально) Хех, интрига - дело занятное, это да х)

Отредактировано Kurogane Yukio (2016-12-25 13:21:11)

0

293

Kurogane Yukio написал(а):

Вот теперь я больше понял))

Ну к примеру я уважаю почти всех адмиралов, разве что кроме Акаину, т.к. он представляет позитивное право. В тот момент, когда я придерживаюсь естественного права.

Kurogane Yukio написал(а):

сли не забуду, ага. А я могу XD Да, есть определенные вещи, о которых не хочется говорить, и это абсолютно нормально) Хех, интрига - дело занятное, это да х)

Да ладно, если забудешь то вообще не страшно)

0

294

Buzzbee написал(а):

Ну к примеру я уважаю почти всех адмиралов, разве что кроме Акаину, т.к. он представляет позитивное право. В тот момент, когда я придерживаюсь естественного права.

У меня в Дозоре любимый персонаж - Смокер. Так же мне интересен Аокиджи. Уважаю Сенгоку. Акаину я тоже не люблю...

Buzzbee написал(а):

Да ладно, если забудешь то вообще не страшно)

Тогда ладно)

0

295

Kurogane Yukio написал(а):

У меня в Дозоре любимый персонаж - Смокер. Так же мне интересен Аокиджи. Уважаю Сенгоку. Акаину я тоже не люблю...

Ну самое забавное, что каждый по крайне мере до смены, каждый из трёх адмиралов олицетворяет определённый вид права или же я так вижу. Таким образом, Акаину - это абсолютное право или другими словами всегда придерживается внутреннего кодекса (правил, законов). Кизару - это естественное право, ведь он в каком-то смысле олицетворяет законы природы, ты способен попробовать от него убежать и тогда если ты сможешь выжить в природе, то он тебя просто не сможет убить. И Аокиджи олицетворяет самое человечное из прав (субъективное вроде не помню точно как оно называется) - это законы созданные людьми и для людей. А в данный момент это Фуджитора скорее всего. Сенгоку смесь абсолютного права и естественного скорее или же даже скорее человеческого.

0

296

Buzzbee написал(а):

Ну самое забавное, что каждый по крайне мере до смены, каждый из трёх адмиралов олицетворяет определённый вид права или же я так вижу. Таким образом, Акаину - это абсолютное право или другими словами всегда придерживается внутреннего кодекса (правил, законов). Кизару - это естественное право, ведь он в каком-то смысле олицетворяет законы природы, ты способен попробовать от него убежать и тогда если ты сможешь выжить в природе, то он тебя просто не сможет убить. И Аокиджи олицетворяет самое человечное из прав (субъективное вроде не помню точно как оно называется) - это законы созданные людьми и для людей. А в данный момент это Фуджитора скорее всего. Сенгоку смесь абсолютного права и естественного скорее или же даже скорее человеческого.

А на самом деле должна быть одна - абсолютная справедливость! *важно поправил очки*

0

297

Buzzbee
Что-то я как-то запутался в определениях хдд

Tousen Kaname
Тоусен экс-тайчо! *помахал* Рад, что заглянули. Печенек хотите?

0

298

Kurogane Yukio
Я всегда там, где говорят о справедливости.
*водрузил флаг Айзен-сама - воплощение справедливости*

Хм... вежливость не велит мне отказываться, но логика предостерегает брать угощение из рук врага.

0

299

Tousen Kaname
Я в вас не сомневаюсь. Будете продвигать справедливость в массы? *посмотрел на флаг* Ммм, так вот чем Айзен-сан там у себя занимается...
Ну что вы! *хиикнул* Вчера вот Куросаки-сан, Айзен-сан и Заэль-сан попробовали мои печеньки и с ними всё хорошо х)

0

300

Tousen Kaname написал(а):

А на самом деле должна быть одна - абсолютная справедливость! *важно поправил очки*

И это учитывая, что они являются мафией?~ Вообще если подумать, то инетерсно как же так получилось~
И да, вы уважаемый Тоусен обратный пример~~~

Kurogane Yukio написал(а):

Что-то я как-то запутался в определениях хдд

Это не важно не бери в голову)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно