Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Kurogane Yukio
Всегда этим занимался. Вы разве не читаете вестник Сейрейтея? Или Шухей забросил мое дело?
Айзен-сама занимается делом.
Хм... Ну раз Айзен-сама опробовал. *взял одну*

0

302

Buzzbee написал(а):

И это учитывая, что они являются мафией?

Дозорные?

Buzzbee написал(а):

И да, вы уважаемый Тоусен обратный пример

Отнюдь. Я следую за собственной справедливостью.

0

303

Tousen Kaname
Дааа, я помню. Сейчас у меня плотный график, много работы... ну, вы понимаете. Столько дел! *развел руками* Но не волнуйтесь, Хисаги-фукутайчо исправно пишет, это я точно знаю.
Не сомневаюсь. И как полагаю, успешно...
Вот-вот, не стесняйтесь. Их у меня много. Сам испек х)

0

304

Buzzbee написал(а):

Это не важно не бери в голову)

Поздно хдд

0

305

Tousen Kaname написал(а):

Дозорные?

Именно. Даже если их история начинается со вступления в дозор, их привычки выдают их. Это я о некоторых из них (к примеру адмиралы)

Tousen Kaname написал(а):

Отнюдь. Я следую за собственной справедливостью.

Это  правда, но это лишь оправдание в данном случае~

0

306

Kurogane Yukio написал(а):

Поздно хдд

Поздно никогда не бывает. хд

0

307

Kurogane Yukio
Понимаю. Полагаю сейчас 12ый отряд занят не меньше 4го. Что же, я рад, что Хисаги не забыл о нашей колонке.
Успешно. Хотя стоит признать, прибытие квинси удивило нас не меньше, чем вас.
Весьма недурно должен признать. Интересное хобби.

Buzzbee написал(а):

Это я о некоторых из них

Ну разве что о некоторых. Сакадзуки с его кучей татушек действительно похож на якудза. Но сам по себе дозор таки совсем не мафия оО

Buzzbee написал(а):

Это  правда, но это лишь оправдание в данном случае~

Оправдание? Не соглашусь. Впрочем сомневаюсь, что квинси сможет понять мои взгляды на мир.

0

308

Tousen Kaname написал(а):

Ну разве что о некоторых. Сакадзуки с его кучей татушек действительно похож на якудза. Но сам по себе дозор таки совсем не мафия оО

Сложно сказать, всё зависит от того как повернётся сюжет. Хотя в общем вы правы.

Tousen Kaname написал(а):

Оправдание? Не соглашусь. Впрочем сомневаюсь, что квинси сможет понять мои взгляды на мир.

Согласен, мне - квинси - сложно понять ваши взгляды.

0

309

Buzzbee написал(а):

Сложно сказать, всё зависит от того как повернётся сюжет. Хотя в общем вы правы.

Ну, они же все милитаризированные. В форме, с одинаковым оружием, стоящие по стойке смирно. Морской дозор - военная сила, как её собственно и позиционируют. А то, что некоторые персонажи выделяются, так это ж манга, тут без этого никак.

Buzzbee написал(а):

Согласен, мне - квинси - сложно понять ваши взгляды.

Как и мне ваши. Тут ничего не поделать.

0

310

Tousen Kaname
Ммм, возможно. Правда, у меня с работой всё скромненько... но со вкусом х) Жаль, что вы так оставили его одного в отряде...
Это уж точно, соглашусь. Но мы определенно что-нибудь замутим! *с энтузиазмом так сказал*
Благодарю. Рад, что понравились. Да, сам не заметил, как научился. *широко улыбнулся*

0

311

Kurogane Yukio
Печете печеньки? Хисаги слишком наивен, чтобы следовать за мной дальше.
Как и мы, не сомневайтесь.
Интересно. Неожиданно научиться готовить... о таком я еще не слышал.

0

312

Tousen Kaname
Мимо. *хихикнул* Хотя не без этого, конечно. Хм, в наше время сложно найти единомышленников, не так ли? Хотя, парочку вы все-таки нашли.
Вот и славненько!
Это гораздо проще, чем вы думаете! Хотите, я могу вас научить чему-нибудь х)

0

313

Kurogane Yukio
Ну на ученого вы не очень похожи, судя по голосу и поведению. Я теряюсь в догадках. Просто немногие способны принять необходимость некоторых действий.
*Улыбнулся* Благодарю, я умею готовить. В своей колонке я также публиковал рецепты.

0

314

Tousen Kaname
Скромно помогаю Куротсучи-тайчо избавляться от результатов неудачных экспериментов. Всякое бывает...
В этом с вами соглашусь. Некоторые мои действия тоже не все... или наоборот все *задумался на секунду* не могут принять, в общем. Сопротивляются даже иногда *хихикнул*
Ооо, вот оно как? Наверняка у вас кухня разнообразней моей х)

0

315

Вжух - и всем дратути)
Kurogane Yukio
Ты прав - я сам выбрал это)
Nelliel Tu Odershvank
И ты можешь сказать, что чувствуешь что-то особое к нему? *улыбнулся*
Нет! Ты на кровати! Если откажешься - я обижусь! *скрестил руки на груди*
Естественно, они красные! Белые - привидения! *засмеялся, продолжая раскрашивать лицо*

0

316

Kurosaki Ichigo
Йо) Как ты там?

0

317

Muguruma Kensei
Отлично - наконец узнал свой график на ближайшую неделю) Вроде не работаю в НГ, но там хрен его знает) У тебя как?

0

318

Kurosaki Ichigo
То есть всё может измениться ещё? Оо Да у меня как обычно - чем ближе НГ, тем хуже у меня настроение. Нормальное явление, через пару дней пройдет. А так всё хорошо))

0

319

Muguruma Kensei
Просто может быть такое, что могут попросить подменить) А я редко отказываю - дурная привычка)

0

320

Kurosaki Ichigo
Прекрасно тебя понимаю. Я вот тоже не мог отказывать, когда меня просили. И в итоге сели на шею... Пришлось выкручиваться и сбрасывать х))

0

321

Muguruma Kensei
Уже много раз садились) Но терпение у меня не безграничное, в отличие от доброты и наивности) Как будто мне нравится каждый раз на грабли прыгать хД

0

322

Kurosaki Ichigo
У меня терпение тоже не резиновое. Я могу долго терпеть, но если меня бомбанет, то это нехило так будет) Сам по себе я тоже добрый. А наивность мою практически всю выбил опыт XD Грабли - они хитрые и коварные х) Я на них тоже наступаю постоянно.

0

323

Muguruma Kensei
Увы и ах, что-то не выбивается у меня с опытом. Это у протеже моего все с этим в порядке) Знаешь в чем дело - постоянно задаешься вопросом "а вдруг по другому ударят?" хД

0

324

Kurosaki Ichigo
У каждого по-своему, да)
У меня было немного по-другому, как-то "А вдруг на этот раз обойдется и будет всё хорошо?" хддд Хотя, оно и сейчас местами так и есть х)

0

325

Muguruma Kensei
Веришь в то, что осечка будет у граблей?) Они редко дают сбой)

0

326

Kurosaki Ichigo
Ну что-то вроде) Что они лежать будут не так, нооо... они постоянно лежат как надо и дают по башке XD

0

327

Muguruma Kensei
В том то и пробелма, обычно - они лежат именно так, как и в прошлый раз) И неважно, под каким углом заходишь)

0

328

Хоп-хей, что стряслось, квинси места не нашлось~

0

329

Kurosaki Ichigo
Радует, что тебе нравится выбранное дело, даже с большой степенью риска х)

Giselle Gewelle написал(а):

Хоп-хей, что стряслось, квинси места не нашлось~

Где это места не нашлось?

0

330

Kurogane Yukio
А ты что еще за хрен шрамированный?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно