Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ishida Uryuu написал(а):

Тот момент, когда целый день силишься написать пост, но он не идет оО

Нужен настрой определенный может?

0

362

Kurosaki Ichigo
А кто их любит? х)

0

363

Kurosaki Ichigo
Смотря сколько боссов в общем количестве х)

0

364

Ishida Uryuu
Может есть такие)
Kurogane Yukio
Ну, боссы есть промежуточные) Считается все равно последний) То есть, сначала был Айзен, потом Яхве)

0

365

Kurosaki Ichigo
Да, ты у нас молодец х) Хочешь печеньку? *протянул*

0

366

Kurogane Yukio написал(а):

Нужен настрой определенный может?

Нужно вспомнить как их писать х) Я что-то совсем отвык х)

Kurosaki Ichigo
Наверное. Тебе же еще Гриммджоу писать надо.

0

367

Ishida Uryuu написал(а):

Нужно вспомнить как их писать х) Я что-то совсем отвык х)

Нуууу... х) Если попробовать представить ситуацию в деталях в голове? С одной стороны вы с Иноуэ-сан *махнул рукой* с другой стороны Октава *махнул другой рукой* Слиться с ситуацией, так сказать. Оно, не? х)

0

368

Ishida Uryuu написал(а):

Нужно вспомнить как их писать х) Я что-то совсем отвык х)

Помочь? х)

0

369

Kurogane Yukio
*схватил* Давай)
Ishida Uryuu
Я помню, напишу. Просто пост то начат уже в новый эпизод - только с началом опять торчу долго, а переводить внимание не хочется\

0

370

Kurosaki Ichigo написал(а):

Бесишься?) *слюнявит ей пальцы*

Ставлю на место одного щенка~ *улыбнувшись чуть шире, затолкала ему пальцы по самые гланды*

0

371

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Помочь? х)

Вы теперь как Куротсучи операции проводите? х) Дело, вроде как, пошло с мертвой точки. Половина есть, но за лажу вы меня сильно не бейте. Ну или бейте, но только в эпизоде х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я помню, напишу. Просто пост то начат уже в новый эпизод - только с началом опять торчу долго, а переводить внимание не хочется\

Правильно, пусть ждет столько же, сколько ты его ждал х)

0

372

Giselle Gewelle написал(а):

Ставлю на место одного щенка~ *улыбнувшись чуть шире, затолкала ему пальцы по самые гланды*

Ты не любишь собак? *резко цапнул за пальцы*

Ishida Uryuu написал(а):

Правильно, пусть ждет столько же, сколько ты его ждал х)

Тоже месяц коротиться? хД

0

373

*окатил всех присутствующих своим коронным взглядом* Как сегодня людно.

0

374

Ishida Uryuu написал(а):

Вы теперь как Куротсучи операции проводите? х) Дело, вроде как, пошло с мертвой точки. Половина есть, но за лажу вы меня сильно не бейте. Ну или бейте, но только в эпизоде х)

Думаете, вам поможет операция? Я не очень хорош по части анестезии, так что не советую.
Прекрасно, раз что-то начинает получаться. Степень битья зависит исключительно от того, на что вы там напроситесь х)

0

375

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тоже месяц коротиться? хД

Я бы сказал да, но я же администратор, так что, Куросаки, покажи ему скорость своего банкая.

Aizen Sousuke
Доброго времени, Айзен-сан. Как вы?

Szayel Apollo Grantz
У нас кроме Уноханы-сан вообще кто-нибудь в ней хорош? х)
А вот тут трудновато. Я честно думаю, чего бы еще мог сделать Ишида, но понимаю, что у него трюков не осталось. Разве что с кулаками наброситься, но он же не какой-нибудь там придурок-Куросаки х)

0

376

Aizen Sousuke
Айзен-сан! *улыбнулся и помахал* Как вы там, всё хорошо?

0

377

Ishida Uryuu
Как показывает практика, они либо скрываются, либо и правда никто ни на что не способен х)
Кстати, хороший вопрос. Мне кажется, он мог бы тянуть время или заговаривать зубы, но я не знаю. У меня вообще была дикая идея, что Вы туда можете в виде ГМ привести Рюкена, который будет гонять всех, кто рискнул ополчиться на его отпрыска.

0

378

Ishida Uryuu
*послушался к своим ощущениям* Прекрасно. Давненько я не ощущал такой прилив сил. А вы как поживаете?
Kurogane Yukio
Да... все хорошо. А вы как? Все так же подкармливаете флудащих?~

0

379

Aizen Sousuke
А я говорил, что с вами ничего не случится! *довольный* Очень рад за вас. Я-то? Вполне доволен своей жизнью, и пожаловаться не на что. О да, как же без печенек. Они хорошо расходятся. Не хотите ли ещё, кстати говоря?

0

380

Szayel Apollo Grantz
Жестокий у нас мир шинигами и арранкаров х) Так скорее всего и будет х) Хотя Заэль его же заинтересовал другими квинсями х)
Воу-воу, я даже вижу его действия в этом замесе, но я слишком долго пишу х)

Aizen Sousuke
Это замечательно х) Я заболел, пытался днем пост написать, но получилось только после того как поспал часок.

0

381

Всем добрый вечер)
*пришла и завалилась на диван, закинув ножки на столик*
Фух я только приехала и устала, а так все норм :3

0

382

Kurogane Yukio
Если со мной что-нибудь случится, некоторые будут от этого слишком радостные. А это так раздражает. *губы тронула усмешка* не откажусь, чай и печенье прекрасно друг друга дополняют~ Присоединитесь? *махнул рукой на свободное кресло напротив*

0

383

Ishida Uryuu
Ну, вы сами придумали этот эпизод, думаю, знали, на что идёте х)
Вот и я это себе очень неплохо представляю, на самом деле. Так, может, и попробовать, даже если больше времени займёт? Вроде было, вполне логично и обосновывает, почему Заэль умудряется прихватить с собой только Иноуэ.

Aizen Sousuke
Kurogane Yukio
Inoue Orihime
Моё почтение, господа и дама)

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2016-12-25 22:29:40)

0

384

Ishida Uryuu
Ох, что-то мне не нравится этот вирус, все миры захватил. Надеюсь вы не свалитесь? Сейчас надо усиленно лечится. А то я уже поплатился за свою беспечность
Szayel Apollo Grantz
Заэль, рад видеть тебя. Как ты?

0

385

Aizen Sousuke
Взаимно, вашество) Я в работе по уши, и вся неделя ближайшая будет примерно такой же, как я понимаю.
Как вы, кажется, вчера вы немного жаловались на здоровье?
И повлияйте как-нибудь на Ишиду, пусть он прислушается к моей идее по спасению нашего эпизода х)

0

386

Inoue Orihime
Иноуэ-сан, доброго времени!

Szayel Apollo Grantz
Я предполагал три исхода эпизода - Урюу реально забирает Заэль; Урюу не забирает Заэль, он идет качаться к Рюукену; Урюу не забирает Заэль, он идет качатся к Ванденрейху х)
А обязательно ГМом? Я бы просто мог в постах его повести, или неинтересно будет?

0

387

Aizen Sousuke
Да, вы таким образом бы всю войну обломали... и планы бы полетели в тартарары. *делится печеньем* Да, соглашусь - это классика. Почему бы и нет, присоединюсь, раз уж не занято х) *устроился в кресле* Надеюсь, ваш чай такой же, как и мои печеньки~

0

388

Ishida Uryuu
Т.е. ещё можно прихватить вашего персонажа за шиворот, как я собирался? х)
Ну, мне непринципиально, как именно, я просто лоббирую эту идею, не более) В постах даже проще, мне кажется.

0

389

Inoue Orihime
Привет-привет. Печеньки будешь? х)

Szayel Apollo Grantz
Вечера и вам, Заэль-сан. Как вы там? Всё мудрите? х)

0

390

Szayel Apollo Grantz
Схватите, чегобы не хватать оО
О, тогда отлично, попробую его ввести в этом посте, чтобы не терять времени.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно