Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ishida Uryuu
Раньше надо было, теперь придёт разгневанный родитель, и надо будет что-то предпринимать х)
Вот и славно. Надеюсь, творческий кризис благополучно преодолеется) Чёрт, надо было раньше эту мысль донести.

Kurogane Yukio
Всё верно, Юкио-сан. Я не могу не мудрить, я этим живу х)
Как вы поживаете, какие планы на сюжет?

0

392

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты не любишь собак? *резко цапнул за пальцы*

*поморщилась, но протолкнула пальцы лишь глубже* Что, на вкус понравилась, да? *лыба*

0

393

Szayel Apollo Grantz
Сессия не щадит никого?
Да. Было не очень, думал лишусь остатка разума от жуткой головной боли. Но обошлось без крайних мер.
А какие у тебя есть идеи? Мысли свои Исида-кун озвучил)
Kurogane Yukio
Ну это не интересно, к чему столько стараний, если всех сломит какой-то грипп. *помешивает чай ложечкой* Я хоть и злодей, но портить чай бы никогда не стал~

0

394

Ishida Uryuu написал(а):

Я бы сказал да, но я же администратор, так что, Куросаки, покажи ему скорость своего банкая.

Обязательно покажу!

Giselle Gewelle написал(а):

*поморщилась, но протолкнула пальцы лишь глубже* Что, на вкус понравилась, да? *лыба*

*схватил за руку и вытащил изо рта* Не вкусные)
Всем охайо, кто к нам присоединился)

0

395

Aizen Sousuke
Ну, можно и так сказать. Хотя я в свою очередь обладаю правом никого не щадить. Такая вот рекурсия получается.
Ничего себе. Главное, что прошло, а то эти болезни имеют обыкновение появляться в самый неподходящий момент. Это всё Хогиоку.
Да он уже на всё согласился, как оказывается. И это прекрасно, хотя теперь уже я не знаю, что мне писать в следующих постах.

0

396

Szayel Apollo Grantz
Успешно? х)
Я поживаю отлично, радуюсь жизни, даже жаловаться не на что. Хм. Хороший вопрос. На счет сюжета я не думал, одни личные эпизоды в голове крутятся *почесал затылок* Торопится мне некогда, всё успеется)

0

397

Aizen Sousuke
Эпидемия - страшная штука... *откусил печенье* Вот и славненько, я рад за вас и чай. За чай особенно. А то вдруг он на вас обидится?

0

398

Kurosaki Ichigo написал(а):

*схватил за руку и вытащил изо рта* Не вкусные)

Странно, я думала тебе понравится~ *довольная лыба*

0

399

Giselle Gewelle написал(а):

Странно, я думала тебе понравится~ *довольная лыба*

Это с чего это? *бровь вверх*

0

400

Kurogane Yukio
Преимущественно да х)
Тоже верно, здесь есть, где развернуться. а из личного что планируете, если не секрет?

0

401

Szayel Apollo Grantz
Как вы жестоко, однако. Яре-яре, неужели нет тех, кто снискал бы вашей снисходительности?)
Да, подпортить мне новый год, моим врагам не удалось. Я его в себя ещё не засовывал, так что вряд-ли)
Главное сильно не калечь. Все же, они наши.... гости~
Kurosaki Ichigo
И тебе здравствуй, риока-кун. Зачем ты всякую гадость в рот берёшь?
Kurogane Yukio
Вот именно. Имея дело со столь не предсказуемым оружием, можно и самому под удар попасть
Это вряд-ли, но портить его вкус лишними добавками, это как-то совсем кощунство. А вы какой по обыкновению любите?

0

402

Aizen Sousuke
Есть те, кто снисакли моё уважение, это гораздо ценнее)
Да уж, они явно вас недооценили) Так магнитные поля какие-нибудь у него должны быть, разве нет?
Гости? Теперь это так называется?)

0

403

Szayel Apollo Grantz
Да, ты прав, уважение ценнее. Надеюсь они тебя не подведут.
Но попытка была достойная. Теперь будут мне наука - не щадить наивных эгоистов. ещё скажи, что она радиоактивная)
Имеешь что-то против? ~

0

404

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это с чего это? *бровь вверх*

Ну ты же не первый раз пробуешь меня на вкус, и так стремишься к этому, просто с маниакальностью какой то~

0

405

Aizen Sousuke
Она сама ее пихает! *плюется* Совсем Квинси обнаглели - надо поскорее раскрыть в себе силы Квинси)

0

406

Giselle Gewelle написал(а):

Ну ты же не первый раз пробуешь меня на вкус, и так стремишься к этому, просто с маниакальностью какой то~

Знаешь, как быстро надоесть - сделать все, чтобы приставать каждый день ~

0

407

Kurosaki Ichigo
А ты не сильно то и возражаешь, как ни посмотри~
Да, пора бы. И как бы это устроить? Вырубить в тебе все силы самостоятельно? Но я не планировал так рано... хм, прибегать к козырям. Может собрать колизей и выпустить на тебя всю Эспаду?

0

408

Szayel Apollo Grantz
Хотел бы флешбэк с Куротсучи-тайчо замутить какой, но его вначале надо выловить и расспросить х) Или что-то с маниакальным уклоном, под стать персонажу. Детально описывать ничего не буду, носам факт останется. Но в целом, сюжет я вполне могу придумать, или постараюсь, во всяком случае)

Aizen Sousuke
Не сдавайтесь без борьбы, Айзен-сан! Вот и правильно, нечего всяким добавкам делать в чае. *подумал* Черный фруктовый какой-нибудь, или зеленый, или красный х)

0

409

Kurosaki Ichigo написал(а):

Знаешь, как быстро надоесть - сделать все, чтобы приставать каждый день ~

Так я тебе надоела? *довольная лыба*
Aizen Sousuke
Что значит гадость? *укусила за руку*

0

410

Я сегодня уезжая на работу не догадывался, что провожу рождество уже сейчас~

0

411

Kurogane Yukio
И это говорит тот, для кого я первый в списке на уничтожение *тихий смех* вот как, значит красный чай. В проследнии дни, это мой постоянный напиток. Приятный вкус и отлично идёт как горячим, так и холодными ~
Giselle Gewelle
*отвесил щелбал и поднял за шкирку* Это еще что?

0

412

Aizen Sousuke
Айзен-сан, что бы активировать силы Квинси, нужно сразиться с Квинси, чтобы он использовал свои способности\

Giselle Gewelle написал(а):

Так я тебе надоела? *довольная лыба*

Нет, я стараюсь делать так, чтобы я надоел *смеется*

0

413

Aizen Sousuke
Это диверсия. Я влилась к тебе в доверие, а теперь подрываю оборону изнутри~ *невинная мордашка*

0

414

Aizen Sousuke
Правда? *удивился* Оу, не знал, не знал. Надо будет подкорректировать список, если вы так боретесь за первое место! х) Да, полюбил красный чай, когда мне его посоветовали несколько лет назад. А потом стал активно покупать и заваривать себе. И действительно, хорошо идет и горячим, и холодным, и в жару самое оно))

0

415

Kurosaki Ichigo написал(а):

Нет, я стараюсь делать так, чтобы я надоел *смеется*

Тоесть ты хочешь от меня избавиться? Я тебя наконец заепала?~ *сладко тянется*

0

416

Kurosaki Ichigo
Но тут ведь как, если верить эволюции, то тебе надо бы и свои собственные силы впорядок провести. А это знаешь ли тоже требует и времени и места.
Giselle Gewelle
Ах вот оно что. *растянул губы в усмешке* может тогда мне забросить теория обратно к твоему императору? Он будет рад предателю тебя видеть ~

0

417

ШИНДЖИ. Ты почему меня на Мисс Блич не номинировал?!

0

418

Kurogane Yukio
Я боюсь не за место. Это слишком мелко для борьбы подобного масштаба~
Верно. Хотя мои вкусовые предпочтения немного сменились, но чаю всегда есть место в моем сердце.

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ШИНДЖИ. Ты почему меня на Мисс Блич не номинировал?!

*поперхнулся чаем*

0

419

/мимотао начался/

Всем доброго вечера.

Askin Nakk Le Vaar
Не волнуйся, родной, я тебя туда обязательно впишу.

/мимотао закончился/

0

420

Giselle Gewelle написал(а):

Тоесть ты хочешь от меня избавиться? Я тебя наконец заепала?~ *сладко тянется*

Ха, поиздеваться я еще смогу - своим поведением) Сама потом отрулишь) *зевнул*
Aizen Sousuke
Так то да. Так что придется потеть, потеть и еще раз потеть)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно