Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Aizen Sousuke написал(а):

Ах вот оно что. *растянул губы в усмешке* может тогда мне забросить теория обратно к твоему императору? Он будет рад предателю тебя видеть ~

Ох, сегодня все хотят меня куда-нибудь забросить, ударить, закинуть. *развела рукавами* Так что что хотите то творите, только не-е-е-ежно~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ха, поиздеваться я еще смогу - своим поведением) Сама потом отрулишь) *зевнул*

Так ты хочешь поиздеваться над милой маленькой девочкой? *лыба шире, притянулась к его лицу*

0

452

Grimmjow Jaegerjaquez
Вай, какой ты противный.
Что ещё значит хреново?!! Да я суперский боец, что б ты знал, посмотри на моим мышцы! *затакала рукава* И нечего мне тут тыкать! *треснула его по руке* Да ты себя-то видел, дрищ?!! *ткнула пальцем ему в грудь*

0

453

Inoue Orihime
Никак. *лукаво глянул на девушку* Зачем мне стараться, когда за меня это могут сделать другие? ~
Kurosaki Ichigo
Смерть, это лишь шаг. Но если что, откачем, или станешь шинигами в буквальном смысле этого слова. Как не посмотри, одни преимущества!
Grimmjow Jaegerjaquez
*благодушно улыбнулся, откидываясь на подушки* Разве это не здорово? Иначе тут уже начали было упрекать меня в предсказуемости~
Kurogane Yukio
Ммм, да... Вкус домашнего хлеба и молока. Зато вкус кофе стал до безобразия отвратителен. А деликотесы излишне приправлены.

0

454

Aizen Sousuke
Ммм. домашний хлеб, вкуснотища! А что не так с кофе? Горький очень? Ха, не сомневался, что в деликатесы много чего пихают. И обидно... теперь не покушаете в удовольствие, раз всё так чувствуете...

0

455

Aizen Sousuke
Да действительно ,а я об этом не подумала.
Простите, я сегодня не очень сообразительная(
Видимо мне правда надо отдохнуть. Может вы распорядитесь, чтобы мне в моей камере поставили нормальную большую кровать:3

0

456

Kurogane Yukio
Нахрена тебе это знание?
Sarugaki Hiyori
Боишься?
Ты это называешь мышцами? Эту гребанную чепуху, похожую на черенок чертовой швабры? *поймал руку* мне хватит и этого, чтобы разорвать врага на куски. Хочешь проверить, подружка шинигами?
Aizen Sousuke
Я стал опровержением? Не скажу, что в востовге от этого. И Айзен-сама стал беспокоиться о своей репутации среди этих недалеких слабаков?

0

457

Grimmjow Jaegerjaquez
Чисто интереса ради~ Тебе жалко?

0

458

Grimmjow Jaegerjaquez
Нет, я тебя не боюсь.
За своими черенками следи, придурок! И руку отпусти, че прицепился?! *дернула*
Ну давай, рискни здоровьем, киса!

0

459

Giselle Gewelle
*уронил подле себя* Ничего не хочу с тобой делать. Это слишком энергозатратно.
Inoue Orihime
Разве японцы не предпочитают футон кроватям?) ты можешь последовать примеру Старрка и устроить себе постель из подушек~
Kurogane Yukio
Он не горький, трудно описать словами приторность. Почему же нет? Зато я могу ходить по магазинам и лично выбрать только то, что мне нравится по одному только запаху и при этом наслаждаться овощами и фруктами, бпз опаски на некачественность. А дурман игристых вин? Не только вкус, но аромат, разве этим можно не насладиться? ~

0

460

Grimmjow Jaegerjaquez
Это не беспокойство, это личное желание. Вот уж не думал что моё внимание так тебе претит. *сделал грустный вид* как печально.

0

461

Aizen Sousuke
Об этом я как-то не подумал. Вы правы, плюсов намного больше, чем минусов, и играет вам на руку. И не надо всякие наклейки с составами читать. А уж про фрукты с овощами молчу, сам с ними постоянно мучаюсь. Хм, я не знаток вин, но вполне понял ход ваших мыслей)) Особенно если к вину есть правильная закуска, но только я не совсем представляю, что это может быть...

0

462

Kurogane Yukio
А ты явись поглазеть, шинигами
Sarugaki Hiyori
Не ври самой себе
Тебе жить надоело, подружка шинигами? Здесь нет никого, кто бы мог тебя спасти *схватил за горло, поднимая девку вверх* или мне пробить дыру в твоей груди?

0

463

Grimmjow Jaegerjaquez
Приглашаешь? х)  Боюсь, у меня слишком плотный график, по времени не успею... Но попробую выкроить для тебя окно *широко улыбнулся*

0

464

Aizen Sousuke
*хотел было возразить про Мир Живых, но не стал* как бы остальная Эспада не обравидовалась, иначе мне придется убить каждого из них *усмехнулся*

0

465

Grimmjow Jaegerjaquez
Ха, было бы чего бояться.
А я сильная и независимая, что б ты знал! Сама могу за
себя постоять! Твои угрозы мне не страшны! Трусишь перед моими товарищами? *схватилась за его руку* Ну и? Или мне пробить тебе печень, чертов ублюдок?! *хрипит*

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-26 00:50:17)

0

466

Вечер в хату~

0

467

Kurogane Yukio
К хорошему вину красному отлично подойдёт мясо, к белому - морепродукты, а вот к шампанскому только десерты и фрукты. *распоылся в улыбке*
Grimmjow Jaegerjaquez
Не думаю что до такого дойдёт. Ведь моего внимания хватит на каждого~

0

468

Hirako Shinji
Ага, лучше б мороженое захватил, чем вечер.
Ты уже закончил или решил отвлечься?

0

469

Hirako Shinji
Привет-привет! *помахал* Как ты там?

Aizen Sousuke
Да вы эксперт, Айзен-сан! х)

0

470

Hirako Shinji
Какие люди и без охраны. Неужели отмучился?
Kurogane Yukio
Статус аристократа обязывает, только Кьераку не говорите)

0

471

Aizen Sousuke
А вот и правильно~ *в момент оказалась у него на коленях* Я ведь могу все сделать сама~ *облизнулась*

0

472

Kurogane Yukio
Постарайся, шинигами
Sarugaki Hiyori
А ты все еще полагаешь, что это пустые угрозы? *завел руку для удара* ты о своих слабых дружках? Не могу дать тебе времени с ними попрощаться, подружка шинигами *удар* ты же среди них самая слабая?
Aizen Sousuke
Иногда нужен гребанный отдых

0

473

Hirako Shinji
И тебе не сдохнуть, дружок шинигами

0

474

Sarugaki Hiyori
Немного решил отвлечься, нельзя разве? Ты же меня ждала тут.
Kurogane Yukio
Да я ничего, живой и даже здоровый.
Ты как?)
Aizen Sousuke
А чего меня охранять то? От тебя что ли? Я думаю, что ты не настолько за мной соскучился, так что вот.
Куда мне, еще два дня, а потом пересдача. Так что у меня теперь нет официально выходных х)

0

475

Grimmjow Jaegerjaquez
Во, русский голубой кошак.
Как я скучал!~
Как твои дела?

0

476

Aizen Sousuke
Да уж, он конкурент достойный... Но мне казалось, что Кёраку-тайчо больше по сакэ, или вы более осведомлены в этом вопросе?)

Grimmjow Jaegerjaquez
Хотя ты мог бы рассказать всё сейчас~

0

477

Grimmjow Jaegerjaquez
Да уж они покруче тебя будут, слабак.
*сплевывает кровь*
Завали, а то сейчас перестану подчиняться и надеру тебе зад *ухмылка*

0

478

Hirako Shinji
И полон сил?
Я отлично, радуюсь жизни и даже жаловаться не на что. Спать бы надо ещё, но флуд не отпускает х)

0

479

Hirako Shinji
Ну и правильно, отдых тоже нужен.
Да неправда, что ты несешь. Кому ты нужен ваще

0

480

Giselle Gewelle
И что же например? *изогнул бровь, даже не потрудился спихнуть тушку* возмешь себя в охапку и придашь себе ускорения?
Grimmjow Jaegerjaquez
Верно. Вам так много, а я один. Ужас просто. Не знал что ты такой понимающий~
Hirako Shinji
Вот ещё, скучать по тебе. Более северного занятия себе и не придумаешь. *скривился, разве что не перекрестился от такой ереси*
Вот уж точно подстава. Заметь, я тут совсем не причем, так что уж постарайся не оплошать.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №42. Без новогодних костюмов не входить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно